Стоит ли заказывать 4K телевизор Skyworth 55 дюймов с Tmall AliExpress в Якутию?
Пово  -    2375
Привлекает цена: 30 тысяч за 55 дюймовый 4K UHD телевизор с HDR. Встроенный Smart TV на основе Android 8.0, всеми любимый Netflix, YouTube и HD Videobox уже с коробки!

*доставка по всей России и стран СНГ бесплатен. Отправляют с Минска, Республика Беларусь. Фирма SkyWorth это совместный китайско-белорусский проект по охвату СНГшного рынка 4K панелями. Доставка идет через Russian Post (Почта России).

Вопрос: не разобьется ли этот телевизор до доставки в Таттинский улус? Так как весит почти 25 кг, большой.

ИЛИ В ЯКУТСКЕ МОЖНО НАЙТИ АЛЬТЕРНАТИВУ?
Лучший ответ
12
aliexpressssss
19 августа

Заказывать телик по почте, да еще и 55 дюймовый, такое себе дело. Я бы не доверил почте россии такой заказ.

Ответов 52 Написать ответ
  • .
    19 августа  

Например, в Хабаровске в магазине "ЭНКА Техника" 4K телевизоры Hisense (Хайсенс) с дюймом 55 и с HDR , также со встроенным Netflix и YouTube стоят 29 900 рублей!

PS: почему в Якутске такого нет? В М.Видео дуратские телевизоры с 42 дюймом и FHD стоят больше 40 тысяч! Это же грабеж!

В США 4K телевизоры оцениваются в 200-400$ , но не как в 1000$ как в Якутию!

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    19 августа  

Спрашивай у Почты России ...

0
  • aliexpressssss
    19 августа  

Заказывать телик по почте, да еще и 55 дюймовый, такое себе дело. Я бы не доверил почте россии такой заказ.

12
  • Reprezent
    Reprezent
    Семён Семенович
    19 августа  

Вово, апасна
    Читай условия доставки, гарантии возврата, условия распаковки.
    Я бы на твоем месте съездил в якутск и привез сам. 55" дура та еще.
    Кроме федеральных мвидео-эльдорадо-днс есть еще телезавр, телевизор14, дочка днс-а - технопоинт.
    У всех есть ассортимент, как выберешь отпишись чтогде взял. Тоже к 55 присматриваюсь, только TCL.

1
  • Maximal
    19 августа  

так там же не только почтой . Можно и другие выбрать

1
  • FEAR_ykt
    19 августа  

100% разбитый придет

2
  • RedKKK
    19 августа  

я вообще не смотрю тв. господи зачем тебе эта стена? Да и в улусах откуда достанешь 4к контент?

0
  • Warthunder
    19 августа  

Хахаха в натуре в посёлке зачем 4К телик, ну да стать первым парнем в селе

0
  • Reprezent
    Reprezent
    Семён Семенович
    19 августа  

Ытык-Кюель, 20Мбит, безлимит че.
    так что контента накачает какого-никакого. или такого ;)
    Если только в самом Кюеле, а то может еще подальше в засаде.

0
  • mosq
    20 августа  

А они разве большие телевизоры доставляют ?

В июне когда смотрел в Якутск максимум 40 дюймовые доставляли и только те которые подороже.
    В корзину добавляет но уже в корзине пишет что в ваш город доставки нет

0
  • jericho85
    20 августа  

Tmall доставка быстрая, качественно доставят, отзывы почитай

0
  • EthanHunt
    20 августа  

Не знаю, есть подешевле и покачественнее - это я имею ввиду телевизоры Xiaomi. Да, и такие есть.

0
  • denn.
    20 августа  

Xiaomi в днс едет. 34к 55 дюймов с теми же характеристиками. Лучше уж его. Ваще топ.

0
  • кинг_сайз
    20 августа  

Можно, но укажи что просишь доп упаковку...
    Я комп заказывал и целый пришел.
    Но это в якт доставка.
    А в район лучше самому отвезти или попросить кого нибудь.
    П.с.
    Дался вам этот нетфликс ))
    Скоро чебурнет включат, все накроется ...
    И ютуб и стрим сервисы.

0
  • Вельд
    Вельд
    Леонид федоров
    20 августа  

очень опасно заказывать хрупкую технику через он-лайн, как бы не прислали фигню усеченную или бракованную и сказали типа может в дороге что случилось, лучше переплатить и спокойно в городе взять зато пощупать и с гарантией

0
  • Solopetro87
    20 августа  

закажешь расскажешь стоит ли заказывать. Как в анекдоте будет еще: как то раз парень заказал увеличитель п*ниса по почте и пришла посылка открывает а там лупаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Я
    20 августа  

Сразу видно, что отписались люди, которые заказывают на общей площадке AliExpress с Китая, либо вообще ни разу не заказывали и не могут отличить AliExpress от TMall.
    У автора топика площадка российского магазина TMall, который использует плошадку AliExpress.
    У российского магазина TMall официальные "белые" товары с гарантией у авторизованных сервисных центров.
    Все товары доставляются со складов в России и с использованием не "Почты России", а транспортных компаний, типа ДПД, Пони экспресс и т.д. Так что, автор, не переживай, покупай. Добавлю, что стоимость доставки включается в заказ. Доставка занимает максимум 5-7 дней с Москвы до Якутска.
    Я постоянно покупаю в TMall. Телефоны, ноутбуки. Все всегда запечатано с заводской пломбой.

5
    • EthanHunt
      20 августа  

Я, Извините, но комментарий звучит как реклама тимолла :)

1
    • Slava_KnCC
      Slava_KnCC
      Слава КПСС
      20 августа  

Один мой товарищ заказал с Али телик 4К за 55 тыр.

пришел с разбитым экраном, по претензии продавец согласился компенсировать, но !!! По ОДНОЙ тысяче рублей в МЕСЯЦ !

0
      • Я
        20 августа  

Slava_KnCC, не путайте AliExpress от TMall. Разбитый экран - это уже вопрос к транспортной компании. Ну и 14-дневный период обмена товара никто не отменял.

0
    • FEAR_ykt
      20 августа  

Я, не важно tmaill или aliexpress доставка всеравно Почта России, телефон ноутбук еще можно заказать, а вот телевизор 55 дюймов...

0
      • Я
        20 августа  

FEAR_ykt, не знаете, не пишите. Видно, что ни разу не заказывали с TMall. Они не работают с Почтой России.

0
        • FEAR_ykt
          20 августа  

Я, это в г. Якутск идет транспортным, а в улус то Почтой России там так и написано

0
          • XOMA
            20 августа  

FEAR_ykt, "Tmall" по сути перепродован, я у них смартфон покупал, отсылалась какой то непонятной транспортной компанией, ехал почти 3 недели. "Aliexpress" несет полную ответственность к примеру, если посылка не дошла, возвращают всю сумму, знакомый так спор в "али" открывал и выигрывал, получал бабки обратно. Всякие "Пандао", "Джум" тоже перепродаваны, там все на свой страх и риск.

0
          • Я
            20 августа  

FEAR_ykt, здесь соглашусь с Вами. Все верно, до Якутска транспортной компанией, а с Якутска до улуса только Почта России.

0
  • Djuzeppe
    20 августа  

заказывал бытовую технику с тмолл пылесосы парогенраторы и прочее

0
  • неужели стали доставлять и тв?
    20 августа  

Кофемашины, мониторы брали с тмолл, доставка через dpd, еще хотели 55 или 65 дюймовые тв помоему хайсенс купить, но отказали в доставке.

0
  • Эхэющке
    Эхэющке
    Алексей Петров
    20 августа  

Товарищ заказывал оттуда телек на подарок, пришел разбитый, пришлось компенсировать и купил отсюда. Я тоже заказывал дешевый телек с Смарт ТВ из Тмолла. пришел целый за неделю.
    Смотря как доставят, так что 50/50

0
  • Engineer777
    20 августа  

Чтобы не было лишних вопросов, снимай на видео как доставляют, как распаковываешь без монтажа. В случае чего видеозапись все решит.

0
  • JSeven
    20 августа  

Вы проверьте, добавьте в корзину и укажите свой адрес. С большой вероятностью получите невозможность доставки, и все ваши душевные волнения станут ненужными.

2
  • калинда
    20 августа  

Лет семь назад покупала телевизор в Сотмаркете, доставка по Почте России бесплатная была 40 дюймовый, повезло, доставили в целости и сохранности. А потом магазин отказался от доставки телевизоров пго Почте России, так как было много случаев боя.
    Не рискуйте, все таки вещь дорогая, и с ресурсом, покупайте в Якутске, в Телезавре или других, в ДНС можно под заказ. Вообще такие крупные покупки лучше совершать на месте, чтобы в случае чего было кому предъявить претензию.

0
  • from_rus
    20 августа  

Зря вы так , заказывал с тмолла тв не один раз, все отлично

0
  • Morfius
    20 августа  

я бы не рискнул ;)

0
  • -Ant-
    20 августа  

кому нужны бонусы в мвидео

[Сообщение редактировалось]
    0
  • demm88
    20 августа  

---

За 30к HDR там для галочки. Да и опасно такую хрупкую вещь почтой везти. Привезут тебе лего )

0
  • ILYA_SAKHA
    20 августа  

Лучше Hisense в DNS за 34 тысяч купить, 55 дюймов 4К

0
  • jem777
    20 августа  

Плохая идея. Не доедет целым явно.)

0
  • wmykt
    20 августа  

tmall норм доставят

0
  • herculay1
    herculay1
    Ветеран
    22 августа  

Зачем нужен Тмалл? Это тот же Днс Мвидео Эльдорадо которые уже есть в Якутске. Цены +- одинаковые.
    https://technopoint.ru/product/06098b8232f33330/55-139-sm-televizor-led-tcl-55p62us-cernyj-sale/ - вот есть TLC 4k 55 дюймов за 36тр
    https://technopoint.ru/product/8f05c2566fc33330/55-140-sm-televizor-led-bbk-55lex-6045uts2c-cernyj-sale/ - вот есть BBK 4k 55 дюйм за 30 тр.
    Оба в Якутске в Технопоинт... Смысл заказывать в Тмол.
    Если ты имел ввиду сам АлиЭкспресс то я бы не рисковал. Доставка слишком дорогая и риск слишком большой с нашей почтой то.

0
  • Navajo
    Navajo
    goyathlay geronimo
    22 августа  

TMALL в алиэкспрессе, почему нет? Если что случится с грузом, можно всегда обжаловать, просто не брать посылку и не подписывать ни чего. Перед тем как подписать, осмотрите просто визуально на предмет повреждений, не забудьте сверивать во время тракинга груза его вес, если есть намек на изменения, вскройте убедитесь, что там телевизор на месте. Да и вообще, даже если он не рабочий, всегда можно связатся с TMALL и предоставить видео, если что, о не рабочем продукте и вернуть по гарантии. Конечно время пройдет, но шансы нет так уж и велики, что именно у вас с посылкой что-то не так.

0
    • Navajo
      Navajo
      goyathlay geronimo
      22 августа  

Navajo, Заказывал корпус для компьютера у них, с каленым стеклом с двух сторон, приехало норм, не битое.

0
  • t
    22 августа  

Стоит конечно! Зачем переплачивать!

0
  • .
    22 августа  

Вы жители города Якутск уже всех задрали, что вы самые лучшие шо ли? В улусах сейчас БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ, ВЕЗДЕ 4G! И телек покупают, чтобы кино смотреть и поиграть PS4! А не смотреть ТВ в прямом смысле! Сейчас ТВ не смотрят не только среди горожан, но и улусов! Везде смотрят либо Youtube, либо HDvideobox, либо LazyIPTV! Ну никак не ТВ!

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Petya_Bulkin
      22 августа  

., то-то я смотрю, из улусов никто не жалуется на плохой пинг, низкую скорость, высокие цены, частые обрывы магистрали.
      А там оказывается - всё в шоколаде; лучше, быстрее и дешевле, чем в городе!
      Ну всё блин, пора переезжать. Куда порекомендуете? smiling face with open mouth and cold sweat
      Жители городского образования не самые лучшие, просто в силу естественных причин технологии сперва приходят к ним.

Пово:
      по теме - я бы не рискнул доверить доставку в улус любой ТК без вскрытия/проверки/гарантии возврата.
      И кстати, вы модель точно окончательно выбрали, нет ли у неё засветов, зависаний, нечёткости передачи? На 4пда, ixbt почитали профильные по модели и смежным? Отзывы все выучили? Если повезёт, то вам с ним не один год жить;)

0
  • 32453245324325
    22 августа  

если только на свой страх и риск, лично я бы телик тут брал в Якутске

0
  • U
    23 августа  

А как цены в Телезавре? Там есть модели TCL или Hisense с 4K?

0
  • Р
    7 сентября  

Можно конечно! Почему бы и нет :)

0
Ответ на тему: Стоит ли заказывать 4K телевизор Skyworth 55 дюймов с Tmall AliExpress в Якутию?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания