Ангарский маньяк, серийный убийца и насильник Михаил Попков убил более 80 женщин.
Ужасная история  -    666
Почему его более двух десятков лет не могли поймать? Потому что он вел двойную жизнь, то есть он был сотрудником милиции.
Ответов 62 Написать ответ
  • $
    18 августа

Зато среди Саха нет серийных убийц, насильников и маньяков, которые убили и насиловали сотни женщин и детей, но почему-то мужчины Саха не в спросе среди женщин. Наверно потому что женщины любят маньяков и насильников.

1
  • Факт.
    18 августа

Изуродованные тела женщин находили в окрестностях города. Территория Иркутской области, а именно в Ангарске.

1
  • Мм
    18 августа

После уволнения с работы милиции он начал занисаться перегонами машин с дальнего востока.

2
  • Главный вопрос
    18 августа

Судья вынесла приговор что Михаил Попков был абсолютно вменяемый.

Главный вопрос: Почему почти все маньяки примерные семьянины, любили своих матерей, жен, детей итд????? Короче в реальной жизни среди своих родных и близких они и муху не обидят. Почему??????

1
  • Уу
    18 августа

У него глаза такие страшные. Ууу

1
  • Соль
    18 августа

Ебанадий опять сам с собой сидит общается на только ему интересную тему

1
  • Парадокс
    18 августа

Примерный семьянин, который уважительно относился со своей матерью, женой и детьми...0_0

0
  • Факт.
    18 августа

Когда с 2015-го или с 2017-го года Михаил Попков начал заниматься перегоном машин, то в Ангарске перестали исчезать женщины.

1
  • 0_0
    18 августа

Как можно не поймать или не могли определить такого беспощадного преступника более двадцати лет?

0
  • Шок
    18 августа

Примерный семьянин?

0
  • Лида
    18 августа

Он уничтожил малюсенькую часть России, если учесть что эти женщины могли родить детей.

2
  • Юрчик
    18 августа

Он похож на Якута.

0
  • Иван
    18 августа

А где женщины, которые так ненавидели мужчин? Трусихи побоялись Попкова? Да не бойтесь, ведь он уже в тюрьме, причем пожизненно.

0
  • Ответ
    18 августа

Иван, здешние женщины любят мужчин похожего на этого маньяка, поэтому не трогают его.

-1
  • Здешний мужик
    18 августа

Дебил бля, убить столько женщин так беспощадно это жесть. Я хоть зануда, спорю с женщинами, но пальцем не трону их, потому что они дают мне то что надо, то есть..

-1
  • Маша
    18 августа

А это правда? Наверно врет, тролль наверно. Я не знаю такого маньяка, автор лжет и даже не краснеет.

0
  • Реворий
    18 августа

Зачем их убить то этих бедных женщин. Женщины хоть злятся на нас, (ну здесь на форуме) но скорее всего они тоже сладкие, особенно ночью во время интимных утех.

-1
  • Нейтральная зона
    18 августа

Действительно он любил свою семью, а не был каким-то одиноким.

-1
  • Шнэк
    18 августа

Он не только убил, но и изнасиловал.

0
  • Оля
    18 августа

Если бы он был Якутом, то здешние женщины могли бы основательно унизить его.

-1
  • Предупреждение
    18 августа

Скоро сезон грибов и ягод, так что на природе женщинам нужно вести себя.., а если что, то ни в коем случае не сопротивляться. Главное надо убить бдительность..., далее действовать по существу.

0
    • *
      18 августа

Предупреждение, и.д.и.н.а.х.р.е.н., якуты те ещё маньяки, я на одного маньяка наиисала в Прокуратуру РС(Я) заявление. Он меня изнасиловал в лесу, а сам типа примерный семьянин, поэтому я написала на него в Прокуратуру он якут.

0
      • *
        18 августа

Пошутила, конечно нету среди якутов таких маньяков, которые изнасиловали и убили сотни женщин, это только в самой россии, но они чуть не изнасиловали меня, а так все равно и.д.и.н.а.х.р.е.н., я нацик, поэтому все равно ненавижу якутов.

0
        • *
          18 августа

*, а чё, это кто написал от ника "*", я этого не писала про "пошутила".

0
          • *
            18 августа

хотя чем черт не шутит, ведь у меня амнезия, причем в тяжелой форме.

0
  • Итог
    18 августа

Получается здесь сидят никчемные женщины. Такого маньяка, насильника и убийцу как Михаил Попков не упрекают, даже не оскорбляют и не унижают, но зато с "неизвестными мужчинами" будут вести себя как "звери", а как правила "неизвестные мужчины" здесь разные. Среди неизвестных мужчин могут быть ученые, музыканты, певцы, композиторы, таксисты, учителя, мужчины при деньгах, дворники, охранники, сантехники, продавцы, предприниматели, директоры, политические деятели, столяры, полицейские, следователи, омоны, прокуроры, адвокаты, простые люди, инвалиды, спортсмены, военные, рабочие, различные офицеры, ветераны, бизнесмены итд итд итд.

-1
    • *
      18 августа

Итог, я его не знаю, а почему вы клеветой занимаетесь это же УК РФ? А зачем мне знать про него? Вы угрожаете?

0
    • *
      18 августа

Ладно, я недавно выписалась из психушки.

0
      • *
        18 августа

*, сама ты выписалась из психушки, непиши под ником"*". Ш.а.л.а.в.а. т.ы. з.а.п.а.р.а.ш.н.а.я.

0
        • *
          18 августа

ш.а.л.а.в.а. т.ы. з.а.п.а.р.а.ш.н.а.я. я не только в психкшке была, но и в тюрьме, так что бойся меня, могу вызвать братков, которые по айпи легко вычислят твой адрес.

0
  • Антонио
    18 августа

Он то гулящих женщин убивал и чпокал.че тупите то.
    Потому что один раз его жена ему изменила он ее не стал убивать а затаил обиду на весь плятский женский род из за сохранения брака и дочери.
    Куйню тут пишите дипилы

-1
  • *
    18 августа

Ещё один парень якут в ватсапе хвастался, что он т.р.а.х.а.л.с.я. с пятью бабами я на него тоже в Прокуратуру РС(Я) написала, потому что он вёл себя неприлично и как маньяк.

-1
  • *
    18 августа

И так по телевизору Чикатиллом пугают.

1
  • *
    18 августа

Надо срочно принимать пилюльки, а то тут такое могла бы устроить. я лечилась в психушке.

0
    • *
      18 августа

*, эй, ты, не поняла, не пиши под ником "*" т.л.я. б.е.з.м.о.з.г.л.а.я.

0
      • *
        18 августа

ха ха хаа, хотя это же не ник, ой да ладно, мне серьезно надо принимать пилюльки. поняла б.е.з.м.о.з.г.л.а.я?

0
  • Вредина
    18 августа

У этих женщин убитых остались родные,дети,хоть совесть питары поимейте,уберите этот ипанутый топ,ипанутого афтора,кандоны а не админы,нетоепыши цука

1
  • Вредина
    18 августа

Видите какая я совестливая? Ради ложной памяти могу написать слова типа ипанутая, кандоны, нетоепыши, цука, питары. Хотите ещё?

0
  • Вредина
    18 августа

Пиши цучара со своего ника,не ссы

0
  • Вредина
    18 августа

Ссыш ,пишешь с моего ника и очкуеш как опущенка написать со своего!

0
    • Врединв
      18 августа

Ссыш, я же героиня, потому что именно здесь на форуме не очкую, а в реальной жизни я уродливвя, ссу от всего, но не здесь же. В реальной жизни меня все опускают, но не здесь же, потому что здесь самый главный смысл жизни и самый главный показатель всего.

0
  • Вредина
    18 августа

Ипанадий прими пилюльку,я понимаю шо на улице ветер,как и у тебя башке,но пилюльки принимать надо!

0
    • Вредина
      18 августа

Ипанадий, я приняла, ты тоже принимай. Помнишь как мы в Котенко покувыркались? Когда на прием?, я недавно была, сказали нужно лечиться стационарно и сказали не нужно тянуть лечением, а то будет хуже.

0
  • Вредина
    18 августа

Ипанннадий не шути с пилюльками!

0
    • Вредина
      18 августа

Ипанннадий, лично я не шучу с пилюльками, а отношусь в полнейшем серьезе, ну такс будешь на прием к врачу? Если что скажи, надо сказать кое что.

0
  • Вредина
    18 августа

Ипанннадий, так ты не беси меня, а то я в пограничном состоянии, пиши со своего ника.

0
  • Вредина
    18 августа

Ну ты то точно знаеш чо сказать)))))))

0
  • Вредина
    18 августа

Ипанннадий, я сказала пиши со своего ника сволочь, а то матом накрою.

0
  • Вредина
    18 августа

Ипанннадий, ты понял? Надо встретиться. Срочно.

0
  • Вредина
    18 августа

)))))))капец оно уже само себе пишет,пистес

0
  • Павлик Морозов
    18 августа

Обожаю такие истории, есть ещё маньяки а если найду? Апрельевны в его списке не было??????? ахахахахаххахахах уаххахахахахахахахахаххахаха вы сделали мой день якуты уахаххахахах ржу не могу ахахахахахахаххаахаххаха давно так не ржалgrinning facegrinning faceface with tears of joypouting facepouting faceperson with folded handsface with open mouthdizzy facedisappointed facesmiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with halosmiling face with hornsclapping hands signclapping hands signok hand signface with no good gestureperson bowing deeplyflexed bicepsraised handtired faceconfounded faceexpressionless faceexpressionless faceneutral facesmiling face with sunglassessmiling face with smiling eyesflexed bicepsraised handperson bowing deeplyflushed facefearful faceface with stuck-out tongue and tightly-closed eyesthumbs up signwhite up pointing indexvictory handthumbs down signperson bowing deeplykissing face with smiling eyeskissing face with smiling eyes ааххахахахахаххахахахахаххахахаххахаххахахахаххахахахаххахаххахахаххахаххахахахаххахаххахахаххахахаххахахаххаха

0
  • Павлик Морозов
    18 августа

А ваще в каждом из нас живёт маньяк на самом деле не ну серьёзно. просто у кого то срабатывают тормоза в последний момент а у когото нет вот и вся разница

0
  • Наука
    19 августа

Культура общения – это часть культуры поведения, которая выражается главным образом в речи, во взаимном обмене репликами и беседе. Усвоение норм общения – это результат воспитания в самом широком смысле слова. Безусловно, человека необходимо научить общению, дать ему знание различных значений, в которых выражены различные смыслы взаимоотношений, научить адекватным реакциям на поступки и действия окружающих, помочь ему усвоить принятую в данной социальной среде модель поведения.

Внимание к характеру человеческих взаимоотношений свидетельствует о подлинно гуманистической природе общества. Весь этикет, все правила общения должны быть пронизаны глубоким гуманистическим содержанием.

Гуманизм – это идеологическая основа всех частных рекомендаций по организации и построению межличностных взаимоотношений. Главный его лозунг: человек человеку – друг. В эмоциональных конфликтах людей особенно важна способность к предвидению того, как отзовется на твое отношение собеседник.

Вежливость воспринимается как настоящий талант общения. Культура общения помимо таких черт характера, как уважение к людям, доброжелательность и терпимость предполагает развитие вежливости и тактичности. Вежливость – это черта характера, основное содержание которой составляют соблюдение определенных правил поведения в различных ситуациях человеческого общения. Тактичность предполагает не только знание соблюдение приличий, но и чувство меры в отношениях между людьми.

Мера необходима и в проявлении интереса к другому. Например, не рекомендуется в беседах задавать партнеру вопросы, касающиеся его интимной жизни, или неумеренным вниманием подчеркивать особенности другого человека: необычный рост, дефект телосложения, броскость туалета.

Существенная сторона культурного общения – это умение непредвзято вступать в общение с другими людьми, не навязывая своих вкусов и привычек. Большое значение в культуре общения имеет наличие такого качества, как деликатность, которое достаточно глубже, чем воспитанность.

Культура общения людей тесно связана с тем, насколько сформированы у них отдельные специфические умения и навыки общения. Это способность человека изменять свои первые впечатления о партнере при знакомстве с ним. Первое впечатление складывается на основе внешности партнера. Соответственно, внешность – физический облик, манера поведения, одежда и специфические обороты речи - существенно влияет на характер нашего первого отношения к нему.

. Всегда надо помнить, что правила ведения беседы это тоже культура общения. Люди не всегда задумываются над тем, насколько совершенна их словесная форма общения. Не все обладают даром умения вести беседу, но никто не должен быть безразличен к тому, как следует обращаться со словом.

0
Ответ на тему: Ангарский маньяк, серийный убийца и насильник Михаил Попков убил более 80 женщин.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания