2 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Развод! Освобождение, любовь, НО...
  501
Ответов 26 Написать ответ
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    18 августа

Что-то я не так начала писать тему.
    Ладно. Продолжу, как комментарий.
    Сегодня мне рассказали такую ситуацию.
    Мужчина 30 лет развелся с женой на днях, чтобы жить со своей любовницей(встречались около двух лет)
    Не прожили нескольких дней, как он перебрался с вещами к родителям.
    Молчит, бухает....

Как вы думаете, господа, что случилось?

1
  • Птичка17
    Птичка17
    Ветеран
    18 августа

Он понял, что она не какает бабочками?)

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      18 августа

Птичка17,
      Я думаю, что он давно это знал.))))
      Не мальчик.

0
    • Ягодка_
      18 августа

Птичка17, face with tears of joyface with tears of joy:) В принципе так и есть. Он думал она такой же милашкой останется, мило порхающей бабочкой вокруг него и никакого засерания мозгов, а тут началось, ты должен, ты обязан, купи это, сделай то, ремонт в квартире надо, машину мне пора сменитьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy:)) Вот он и понял, что натворил и сбежал бегом, а то родит и полный капец настанет:)

1
  • АленаСергеевна14
    18 августа

Увидел любовницу в быту?:)

8
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      18 августа

АленаСергеевна14,
      Они уже жили какое-то время.
      Да развода.
      Не знаю точно сколько, но с месяцок пожили...

2
  • Юра
    18 августа

Этот е*лан понял что совершил ошибку. Ведь одно дело встречаться и совсем другое жить вместе...

0
  • Бывалый
    18 августа

Такой вид приматов называется

Членоголовыйface with tears of joy

3
  • Жительница)
    18 августа

Я думаю, любовница тупо отомстила. За то что &бал ей мозги 2 года. Довела его до развода с женой и выкинула. Нельзя женщинами так долго играться)))

0
  • намбытак
    18 августа

Из приведенного вижу, что никакого "НО..." нет. Наоборот. Мужик дважды освободился. И живет в свое удовольствие.

0
  • Ягодка_
    18 августа

На мозг стала капать сразу, как почувствовала власть над ним:) До этого молчала в тряпочку:) Показала своё истинное лицо:) Он понял, куда вляпался:) И скорее бежать:))

0
    • варлак
      18 августа

Ягодка_, не пей много, опять задолеешь

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      18 августа

Ягодка_,
      Но ведь он на ней ещё не женился!!
      Зачем раскрываться-то ей?
      Могла бы ещё месяц подождать и тогда бы....
      Нет, Что-то тут не так...
      А то, что вляпался, так это точно.

1
      • Ягодка_
        18 августа

Отмашка, а он сам ушёл или жена выгнала, вернее инициатором развода кто был?:) Развелись с женой, пришел к той, пожили несколько дней и та пинка дала, типа в роли мужа он ей уже и не интересен совсем оказался. Ведь как правило у любовников подогревает страсть тот адреналин, который вырабатывается именно при тайных встречах.

0
  • А?
    18 августа

А у него спросить или у любовницы его,или жены не судьба,если вы с кем то из них знакомы?

0
    • Недрочер
      18 августа

А?, Ты чё такая ипанутая? А?

0
      • Полтмо
        18 августа

Недрочер, а чё ипанутая? Пусть авторша спросит у тех кто ей рассказал про это,почему он ушел и бухаит теперь

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      18 августа

А?,
      Я знакома с подругой матери этого мужчины.
      Ситуация показалась мне интересной.
      Я написала о ней здесь.
      Почему бы нет?

0
  • Опытный
    18 августа

Быт - он и в Африке быт!...

4
  • В 99процентах это бывает так.
    18 августа

Понял что он лохонулся,чэ тут думать? Пробухается и пойдёт к жене молить о прощении.

0
Ответ на тему: Развод! Освобождение, любовь, НО...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания