Бесят благодарители на дорогах! Сначала ДТП чуть не создают, потом благодарят
урка  -    4560
Сначала правила нарушат, вылезут пол машиной со двора. ДТП чуть не создают. Потом типа Иисуса включают-благодарят тебя аварийкой. Подставщики тупые!

[Сообщение редактировалось]

Лучший ответ
63
артемон
17 августа

А что трудно пропустить выезжающих со двора а то сделают тупую физиономию типа ничего не вижу ничего не слышу .

Ответов 59 Написать ответ
  • артемон
    17 августа  

А что трудно пропустить выезжающих со двора а то сделают тупую физиономию типа ничего не вижу ничего не слышу .

63
    • хах
      17 августа  

артемон, А что трудно не перекрывать дорогу, может и пропустят тебя!

5
      • Nordline
        17 августа  

хах, может и пропустят к вечеру. Я всегда выталкивать начинаю, если долго не пропускают и не благодарю их аварийками

10
    • 2ykt
      17 августа  

артемон, от ситуации. Если поток медленный, плотный и длинный, надо пропускать, ибо он там может простоять долго, а с потока сильно не убавится. В других ситуациях - нет.

Есть пропускальщики, за которыми нет машин. Или, ещё хуже, за которыми быстрая машина, а он оттормаживается дабы пропустить. Наверно думают типа вежливость, но это наоборот медвежья услуга и создание заминки, потенциально аварийной ситуации. Лучше бы быстро проехал, а то гадай чё он хочет. Надо думать не только о выезжающем, а обо всем потоке в целом и "оптимизировать" общее благо. А не помог одному - помешал всем остальным.

21
    • nov_a
      nov_a
      продавец биткоинов
      18 августа  

артемон, когда нужен новый бампер с фарой - поможет выезжающий нарушитель )

2
  • хых
    17 августа  

А ты не пропускай

1
  • Котяра
    17 августа  

Я, например, буду вылаживать непропускальщиков в инсте. Смотрите, очередное унылое педрило, морда и авто.

2
    • Оддин
      17 августа  

Котяра, лучше ходи по крупным фирмам, где обеспеченные люди работают и канючь денег, умоляй и выкладывай тех кто не дал. А то мелко как-то плаваешь попрошайка

18
  • Jake
    17 августа  

не факт что благодарят, скорее извиняются.

4
  • Ким
    17 августа  

А пропустить трудно так, особенно с нашим трафиком, дальше одного светофора все равно не уедешь

7
    • тупой ким
      17 августа  

Ким, А зачем для этого угрозу ДТП создавать и вылезать на пол машины,если тебя еще никто не начал пропускать?

1
      • Ким
        17 августа  

тупой ким, какое дтп с нашими скоростями? Едь на дорогу смотри, а не в телефоне сиди! Или если не согласен, так подьедь к такому и предъявил, а не здесь писюлькай претензию

6
    • Оддин
      17 августа  

Ким, так ты девок насилуй на улице, все равно ведь дадут если с ними познакомиться, внимание уделять, на свидания водить, подарки дарить.. Деньги отбирай у людей, вы же можете стать друзьями и человек тебе сам деньгами поможет, просто сейчас некогда этим заниматься, а деньги нужны очень.. Зачем на все это время тратить и ждать их согласия..
      Пздц логика..

5
      • DR_GNUS
        DR_GNUS
        Василий Алибабаевич
        Ветеран
        17 августа  

Оддин, Ты какой-то упоротый совсем. Братик Солида небось?

2
        • Оддин
          17 августа  

DR_GNUS, а что тебе не нравится? Может человек сам будет решать пропускать ему кого-то или нет, а не перед фактом его ставить, либо ДТП и беготня по страховкам и сервисам, либо пропусти. Хорошо устроились, особенно если ведра под задом, которые не жалко, страховки нет и брать нечего, кроме трусов и носков..

5
        • _Лиска_
          _Лиска_
          Ветеран
          17 августа  

DR_GNUS, 🤣🤣🤣🤣 братик солида🤣🤣👍🏼 не, на самом деле логика то нормальная. Просто немного перегиб и грубовато. Я вот тоже не люблю, когда меня заставляют выпускать, пропускать... это же от души должно идти. А когда торопишься или настроения нет пропускать, а это лезет тут тебе наперерез... некомильфо что ли ..

3
          • DR_GNUS
            DR_GNUS
            Василий Алибабаевич
            Ветеран
            17 августа  

_Лиска_, Логика здесь подростковая у него. Плюс непонятная истерика (см. его коммент выше). Возможно с похмелья он.

0
      • Ким
        17 августа  

Оддин, про логику ты правильно подметил, только после своих рассуждений. Это полный пздц!

0
        • Оддин
          17 августа  

Ким, так ты же можешь за других решить, что если ты их подрежешь и вылезешь в нагляк, они ничего не потеряют, все равно же скоро на красный вставать. В чем тут разница, сначала в малом за людей решаешь, потом по нарастающей. Оправдание для своих действий придумать не долго.

1
          • Ким
            18 августа  

Оддин, а с чего ты взял что я могу за кого-то что-то решить? Я разве такое говорил или предлагал? У тебя воображение слишком бурное, что сам сказал в то и поверил, таких сам знаешь как называют.
            Я же помойму написал про трафик, ну ползешь ты 20 км/ч ну вылез перед тобой такой товарищ, тяжело ногу с газа убрать или он твое чувство достоинства задел? Одно дело так, другое, когда едешь например по трассе и перед тобой вылезает перед носом чудо и еле еле ползет, ты тормозишь экстренно, а тому фиолетово, здесь я не спорю.
            В том же приморье трафик живой и там люди едут в потоке, включил поворотник и перестроился перед тобой в твой ряд, сколько было раз, сам также перестраивался, чуть оттормозился и пропустил без проблем и никто не ноет как здесь, та же ситуация с выездом,
            и все просто молча ЕДУТ. Как то так

1
            • _Лиска_
              _Лиска_
              Ветеран
              18 августа  

Ким, вы про Приморье упомянули, так вот именно там трафик живой. Там все едут! А тут и так ползут как помирающие улитки, так еще и дают всем налево направо. Упрешься в такого, а он давай перед собой пускать всех подряд. Алё! Ничо что сзади тоже люди, тоже едут, тоже планируют свой движ, поесть, поспать, пожить не в пути желательно. Иногда так охота из точки А в точку Б попасть поскорее. Так что сравнение с Приморьем некорректно на мой взгляд

0
              • Ким
                18 августа  

_Лиска_, корректность в том и заключается, что люди там ездят на грани между уверенностью и наглостью.
                И это в первую очередь плюс, а не минус. Будь наоборот, ситуация была бы как у нас. Если вы там ездили за рулем, то вы согласитесь, машин много, светофоров мало, много второстепенок, поток идет, машины со второстепенок выезжают, вклиниваясь в поток, ПРИ ЭТОМ!!! - Не доставляя хлопот остальным участникам. Ну оттормозился ты немного, впустил в свой ряд, убыло что то? Я думаю нет

0
  • 🤦🏻‍♀️
    17 августа  

Столько нытиков на форуме, благодарят плохо, не благодарят еще хуже 🤦🏻‍♀️ Морду высовывают, потому что по другому хер кто пропустит. Особенно бесит, когда стоят в пробке, встречка пустая, а мне надо со двора на лево повернуть, нет же, обязательно кто-нибудь перед тобой встанет и рожа кирпичем 🙄

18
  • Смурфец
    17 августа  

Мда,пошло новое поколение капризных,испорченных интернетом особей мужского пола и женского пола.

7
  • За рулём
    17 августа  

Обычно деребасы вылазят на пол -машины со второстепенной дороги , - довольные , смеясь от своей врожденной тупости , уезжают восвояси , не поблагодарив даже , понятие отсутствует.
    Подобных и внаглую лезущих потому не пропускаю.
    Всегда благодарна - это естественно !

7
  • Бронн-Ч
    17 августа  

пропускать надо тех - кто уже долго стоит.. а тех ушлых которые при тебе вот только что подлетели со второстепенной, и начинают в наглую выдавливать - вот тех не пропускаю

10
  • Hattab-2
    17 августа  

Сейчас только так

0
  • ТМН2864
    17 августа  

По ходу что то всех все бесит. Будте проще господа. Относитесь лояльней друг к другу. Не надо истерить по всякому поводу.

5
  • Byla
    17 августа  

Меня бесит когда сигналят! Поблагодари аварийкой, рукой или кивни. Но нет же плеадь, надо посигналить!

0
  • ext_vk_7314876YagIe
    17 августа  

У меня сигнал не работает:)) Машу рукой, фарами моргают:)

0
    • Amak
      17 августа  

Ланочка Сокольникова, так у вас машина тогда на стоянке должна стоять, без сигнала-то. Непорядок, однако.

0
  • Безник
    17 августа  

Подъезжаю и стою жду, не лезу, не попрошайничаю - пропустят-поеду, нет-постою. Просто я обычный человек, не супергерой, не президент, если я приеду куда то на 5-10 минут позже мир не рухнет, миллиардные сделки не сорвутся... я так сто раз пробовал, всё чикипуки во вселенной.
    А когда пропускают не всегда благодарю, чел сам решил доброе дело сделать. При этом не жду никаких благодарностей от тех, кого я пропустил, это была исключительно моя прихоть.

3
    • _Лиска_
      _Лиска_
      Ветеран
      17 августа  

Безник, я тоже так считаю. Все просто в этом мире: хочешь сделать добро - делай, не хочешь - не делай) и не заморачивайся насчёт благодарности!

1
  • мастер
    17 августа  

Сигнал аварийкой используется для благодарения за понимание, а также в качестве извинения за лихой маневр. Они скорее всего в качестве извинения вам мигают) учите дорожный язык)

2
  • Удей
    Удей
    Удей Садам хусейн
    17 августа  

Тоже как то выехал налево ,тварь одна остановилась ,,типа проезжай ,,а оттуда из за него один мудила выскочил на обгон пошел я в него и воткнулся .а этот с..бался.пи ...ар.проехал бы ничего не бвло бы ,подкинул проблем чувырдла.

1
    • ска
      18 августа  

Удей, а нахер ты поехал не убедившись что там никого нет. Тупица.еще и вякает.

1
      • Удей
        Удей
        Удей Садам хусейн
        18 августа  

ска, так видишь ты ежик!! Тот то тоже видел что машина пропускает меня .быдло ты е..ное

0
      • Удей
        Удей
        Удей Садам хусейн
        18 августа  

ска, поммотрел бы я на тебя как ты с глазу на глаз вякаешь,сидишь под ником на диване,а встреттся так сразу под диван..не знаешь на кого бочку катишь так не х..й хлеборезку открывать,пряник ссска

0
  • Нина
    17 августа  

больше бесят когда пропускаешь, а они стоят и тупят)

0
    • Оддин
      17 августа  

Нина, так головой крути и в зеркала смотри в такие моменты, наверняка машины приближаются с каких-то сторон, из-за которых ехать нельзя.

0
  • attenzione
    attenzione
    Антон Гребенюк
    17 августа  

Тут все говорят ,бесят,тупят,высовываются ,и ТД .а вы сами со второстепенной не выезжаете никогда что-ли?или не спишите никогда? Да и по правилам если что если машина со второстепенной начала поворот будь любезен пропусти.сам всегда всех пропускаю и пох кто там сзади.соблюдай дистанцию.

-1
    • уча
      18 августа  

attenzione,
      Сам правило придумал?

0
    • _Лиска_
      _Лиска_
      Ветеран
      18 августа  

attenzione,

Цитата:
      по правилам если что если машина со второстепенной начала поворот будь любезен пропусти.
      аа? Это что за альтернативная версия ПДД?🤔🙈

0
    • позор
      19 августа  

attenzione,

сколько же вас тупых за рулем

0
  • Мысли_в_текст
    Мысли_в_текст
    Мысливтекст
    17 августа  

Как то ехал с города в Тулагино. Перед Жатаем начал догонять малолитражку, подъезжаем к повороту на Жатай, так эта машинка начала тормозить и пропускать !ВНИМАНИЕ! всех кто с Жатая выезжал, хотя она сама при этом ехала прямо! А там караван был не маленький. Пришлось ждать, а то поеду обгонять да влетит кто нибудь. Это была жесть, те кто выезжали конечно тупили тоже, ясное дело хрен поймешь что эта машина делает, а вдруг поедет или кто обгонит. Фиг с ним пропустили, обгоняю, смотрю в кабину, а там две тетки довооольные, улыбка до ушей, доброе дело сделали.

1
    • Алексей
      18 августа  

Мысли_в_текст, Вы не задались вопросом, почему там образовался, с ваших слов, целый КАРАВАН? Они просто стояли и все, ждали малолитражку? Попытайтесь посмотреть дальше своего руля, и поступки других людей будут более очевидными.

0
      • Мысли_в_текст
        Мысли_в_текст
        Мысливтекст
        18 августа  

Алексей, там караван потому что они со второстепенной на главную выезжают и ждут когда все проедут, вот и накопилось, это же очевидно. А вот тормозить на главной без каких либо причин, при этом не включая ничего это аварийная ситуация. Хотя может она и моргала фарами тем кто на повороте стояли, мне сзади не видно было.

0
    • trn
      18 августа  

Мысли_в_текст, наверно уже пора ставить светофоры или круги на Жатай и Маган

0
  • Naskoryak
    Naskoryak
    эй_толстый
    17 августа  

Это чтоб не побили

0
  • Владимир
    17 августа  

Корень в слове бесит. Значит от него. И не сомневайтесь. В Тайланде были? Там никогда не осуждают за подобное вождение, не сигналят, и не причисляют к когорте нетрадиционной ориентации. Напротив, говорят, что если он Так едет, значит ему так нужно. И сохраняют доброе отношение к людям в своей душе. А теперь посмотрите на наших граждан- подрезают, зажимают, матерят. Зачем? И откуда столько ненависти к незнакомому человеку? У вас все есть, и классные иномарки, и еды вдоволь, и одежды, и развлечений немерено, и казалось вы должны быть добры и счастливы, но ненависть хлещет через край по поводу и без. Такое общество обречено на вымирание, поскольку в царстве зла нет любви, и нет, следовательно, будущего. Причем, это не моральная проповедь, а прагматизм. Будьте выдержаннее и добрее, и у вас жизнь сложится счастливее.

1
  • Каждому свое
    17 августа  

Ну, пожелаем тебе злых бибиканий раз благодарственные не нравятся.

0
  • Проезжающий
    18 августа  

Господа, ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как Вежливость. Не надо спорить, Бог вам судья.

0
  • 123
    18 августа  

Урка,в тюрме видать не учили как себя вести среди людей.

0
  • Данчик63
    18 августа  

Мой как раз вчера рассказывал, машинка пошла на обгон , но не рассчитала видимо, чуть лобовое не случилось, если бы мой муж не притормозил и не дал карман этому торопыге. Потом долго благодарил говорит впереди ехал

0
  • Г_К
    18 августа  

Почему "чуть"? Впороли в бочину, спасибо пропускальщикам.

0
Ответ на тему: Бесят благодарители на дорогах! Сначала ДТП чуть не создают, потом благодарят
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания