Если бы через 30 лет все бабы к которым я оказывал флирт, вдруг претензию мне предъявили
Доминго  -    255
Очередь была бы больше чем в Мавзолей...
Ответов 12 Написать ответ
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    15 августа

В мавзолей так то сейчас нет очереди )))

0
    • Доминго
      15 августа

это потому что там пока Путин не лежит

через 30 лет будут очереди паломников со всего мира)))

0
    • А
      15 августа

Mr_Lex, почему нет есть же но я правда без очереди влезла никто не заметилsmiling face with open mouth and cold sweat
      Но там вообще ничеего

0
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    15 августа

Не ври. Столько уродливых дур найти невозможноface with tears of joy

4
  • Спецагент_Арчер
    Спецагент_Арчер
    Циничный критик
    Ветеран
    15 августа

Если бы через 30 лет все бабы к которым я оказывал флирт, вдруг претензию мне предъявили, то очередь была бы из одной девушки (она осталась в моей памяти именно как девушка, а не женщина=))

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    15 августа

Никто никому претензий через 30 лет предъявлять не будет проверено! Максимум до 18летwhite up pointing index

1
    • Доминго
      16 августа

расскажи это Плачидо Доминго

он теперь сидит и плачет. Оперный театр забородил его концерты. Несколько баб вдруг через 30 лет вспомнили, что он их приглашал недвусмысленно в ресторан.

0
      • ialeksanr
        ialeksanr
        Балаганов
        Ветеран
        16 августа

Доминго, зачем ровнять Запад с Россией, хотя некие фрики пытаются что то на ТВ доказать или себя показать.
        Но надо знать нашу судебную систему, наш суд никому копейки лишней не присудит, а уж по секс домогательствам, срок давности 3 года.face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
        • Доминго
          16 августа

Запад 30 лет назад тоже был нормальной и адекватной страной

Одному Богу известно, что будет с Россией через 30 лет. Может мы как хохлы башкой тронемся и запрещать русский язык начнём)))

0
  • ПравдаЖизни
    16 августа

Смотри накаркаешь!

3
Ответ на тему: Если бы через 30 лет все бабы к которым я оказывал флирт, вдруг претензию мне предъявили
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания