Выгнал сожитель, когда я сказала ему что люблю одиночество.
Бывшая сожительница  -    1800
Я полюбила одиночество, а так несколько дней назад познакомилась с мужчиной и была или жила у него на несколько дней, но он взял и выгнал зато что я сказала ему-я люблю жить одна, ну то есть побыть одной, а он спросил,-а если в квартире я, то тебе тоже плохо? Я ответила-я говорила о всех людях, т.е. если кто-то рядом, то мне дискомфортно и впридачу они начинают раздражать, а он опять спросил и я раздражаю тебя?
Я сказала-я говорила о всех, а он взял и выгнал почти среди ночи.
Да пошли они все мужчины!!!!!,даже не старайтесь говорить-давай познакомимся, потому что со мной будет иначе.
Лучший ответ
11
Типок
15 августа

Правильно сделал

Тебе в психушку нужно, или на психологический форум, может там помогут.

Ответов 32 Написать ответ
  • Типок
    15 августа

Правильно сделал

Тебе в психушку нужно, или на психологический форум, может там помогут.

11
    • АленаСергеевна14
      15 августа

— Абраша, скажи, а одиночество — это когда тебя не понимают?
      — Одиночество, Сарочка, — это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное — это так, временные затруднения...

9
  • AGN
    15 августа

Этот мужчина мечта всех женщин.
    Он исполняет каждое желание или любое пожелание .
    Вот, пожалуйста, пример-захотела побыть женщина одна, он исполнил её просьбу)

11
    • Бывшая сожительница
      15 августа

AGN, face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy, ой дураа, действительно я об этом даже не подумалаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Бывшая сожительница
    15 августа

Я сказала всего лишь собственное мнение, а главное ту правду, которая внутри. А чье обижаться то? Я что, должна молчать и все держать внутри?

1
    • Типок
      15 августа

Нет, не должна

просто чего тогда к мужикам то лезешь? если так любишь быть одна, вот и живи одна в своей норе

5
      • Бывшая сожительница
        15 августа

Типок, я не лезла, а он сам предложил..., подробно о знакомстве я бы не хотела распространять здесь, когда читают тысяча людей. Просто понравился его внешний вид.

0
  • 123
    15 августа

вы лукавите, если так любите одиночество, то зачем соглашаться жить с кем-то? совершенно не логично.
    либо вам просто негде жить.
    видимо вы хотели показать какая вы независимая, но не вышло.
    у мужчины нормальная реакция - вы сказали, что вас раздражают все люди, а значит и он тоже, разумеется он выгнал, я бы тоже выгнала, ничего себе пришла ко мне домой, живет у меня уже 2 недели и заявляет, что ее люди раздражают, в том числе и я.

5
  • Сахар
    15 августа

Видимо он согласен с тобой. Он тоже любит одиночество. Ну и каково вам?

1
  • Наблюдатель
    15 августа

Автор, наверняка вы решили жить с ним вместе только лишь спустя через какое-то количество дней после собственной проверки?, потому что у него тихо и уютно, но в один момент вы сказали ему правду, которое внутри у вас? Конечно, возможно у вас есть где жить, но если учесть что они типа друзья и знакомые, скорее там и отдохнуть хорошенько не дадут и даже негде, поэтому вы решили жить с ним, но вас выгнали?

0
    • Бывшая сожительница
      15 августа

Наблюдатель, ну да да, это все из за того что я люблю тишину и одиночество и так далее и еще я не хочу выйти замуж. Естественно есть где жить и это действительно знакомые и друзья, но там как ни странно не тихо, но дело не в этом, а в другом, кстати можно вопрос? Откуда вы все это узнали или как вы догадались?, ну впрямь ты как будто он или экстрасенс.

0
      • Наблюдатель
        15 августа

Бывшая сожительница, я читаю между строк и умею наблюдать за комментаторами, а не показывать себя.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    15 августа

Если любишь одиночество, то зачем выносить людям мозг, при этом спокойно проживать на их территории, да еще и обижаться на них? Дурдом по тебе плачет!

2
    • Бывшая сожительница
      15 августа

ialeksanr, я не обиделась, просто думала что нашла то самое тихое место, но теперь уже ни с кем не хочу жить, даже если позовут, я к ним больше не ногой. Я не сразу обиделась, а поняла кое что другое.

0
  • Beyond88
    15 августа

Ну так живи одна, любишь одиночество

2
  • Н
    15 августа

Если хочешь чтобы тебя выгнали и возненавидели -всегда говори правду в лоб! А если хочешь понравиться-то никогда не говори правду, говори то, что хотят услышать люди о себе!!!

1
  • тигра..
    тигра..
    Ветеран
    15 августа

Лучше бы ты любила молчать, ей-богу

2
  • cezap
    16 августа

откуда вы беретесь дуры? В его квартире такое ляпнуть. Все равно что сказать я хочу тут жить без тебя )))

4
  • 1
    16 августа

ну теперь то в одиночестве тебе самый кайф

0
  • ))
    16 августа

Ты вообще ненормальная.

0
  • толстой
    толстой
    Ветеран
    16 августа

Вот дебилы.

0
  • quickmen
    16 августа

Не обобщайте
    В будущем может повезёт , и в Дружбу без секс отношений, между м и ж я не верю...ну может быть на работе, а никак в одной квартире

0
  • кошия
    16 августа

smiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyessmiling face with smiling eyesмоя тема.

0
    • Наблюдатель
      16 августа

кошия, это явно не подражание, а скорее простое совпадение. Покажите ту тему, если что.

0
  • 123
    16 августа

Без секса просто жить с мужчиной.Это же невозможно,ну если он импотент конченный возможно.

0
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    16 августа

Простите мне мою парадоксальную очевидность. Просто вы с ним любите одно и то же...

0
  • otoi
    16 августа

человек наверно имел в виду то что любит иногда побыть одна, наверное. А тот дурень понял всё прямо. Мы такие, между строк не читаем, нам надо в лоб говорить. Поэтому говорят что мужчины с марса а женщины с венеры, потому что мы чуточку разные. В данном случае воспринимаем слова по разному. Если я правильно понял, в следующий раз говори прямо, например мне нравиться Иногда быть одной, но с тобой мне хорошо.

0
    • Вот дурдом
      16 августа

otoi, он же специольно спрашивал перед выходом типа-тебе хорошо без меня?, а она отвечает- я о всех говорила, значит имела в виду всех дюдей и тебя в том числе. (Значит он был прав) Ей хорошо жить без него, то есть он её раздражает, а ведь хозяйка квартиры не она, а хозяин квартиры он. Представляете? Заходит с улицы незнакомая женщина и говорит-Я люблю одиночество, люблю жить одна, ты меня раздражаешь, можно мне жить одной без тебя?, а ты уходи отсюда. Каково услышать такое?

0
  • Lestat_1868
    16 августа

Странно, я тоже люблю одиночество, как бы полюбил после развода, много плюсов конечно, но и минусов тоже хватает, но в целом я доволен, что проживаю один, ляпота.

1
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    16 августа

Бери ипотеку, там будет тихо и одиноко, твоя стихия

1
  • Аттаахки
    16 августа

Зачем пришла к нему, своей хаты до сих пор нет. Выгнала бы она его тогда. Барыня такая.

0
    • Нюрбинская
      16 августа

Аттаахки, как она может выгнать хозяина из собственной квартиры?, ведь у неё даже прописки нет, а всего лишь жила у него около двух недель.

0
Ответ на тему: Выгнал сожитель, когда я сказала ему что люблю одиночество.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания