4 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
РТК
  1988
Походу только у меня не пашет? бшпд
Ответов 34 Написать ответ
  • Йцукен
    3 августа  

У меня пропал

0
  • Бродский
    3 августа  

И у меня очень медленный интернет, только YouTube кое-как фурычит (с.Верхневилюйск).

0
    • ArtyomSilver
      3 августа  

Бродский, даже у вас есть face with tears of joy у меня вообще не пашет в Якутске на Хатын-Юряхе

0
      • Бродский
        3 августа  

ArtyomSilver, как раз в том же временном отрезке как вы начали топик и у меня интернет пропал, я роутер перезагрузил, интернет вроде как появился, но очень с..ка медленный.

0
      • rostelecom_support
        rostelecom_support
        Специалист
        3 августа  

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Поможем в решении вашего вопроса.

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      3 августа  

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Поможем в решении вашего вопроса.

0
  • Nana65
    3 августа  

да у всех пропал. выходные как всегда

0
  • Бродский
    3 августа  

Всё, вроде как устаканилось.

0
  • AisenS
    AisenS
    Роман Герасимов
    4 августа  

Тоже пропадал

0
  • Злой чувак
    4 августа  

Бла че опять у ртк трактор? Дождь ? Магнитные бури ?что тогда выходные ?

0
  • respublika2010
    4 августа  

А я давно уже на ттк сижу и не парюс. Ляпота.

2
  • Павел
    4 августа  

Не пашит 03:30 ушел

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      4 августа  

Павел, здравствуйте. Если у вас возникли нарекания по услугам от Ростелекома то, пожалуйста, направьте данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет и полный адрес.

0
  • Рамзесс
    4 августа  

Нету интернета

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      4 августа  

Рамзесс, здравствуйте. Если у вас возникли нарекания по услугам от Ростелекома то, пожалуйста, направьте данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет и полный адрес.

0
  • ДФМХ
    4 августа  

Шо?! Опять?!

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      4 августа  

ДФМХ, здравствуйте. Если у вас возникли нарекания по услугам от Ростелекома то, пожалуйста, направьте данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет и полный адрес.

0
  • qwertry
    4 августа  

Выходные же, пора привыкнуть - в выходные выезжает тракторист.

1
  • 6y4men
    6y4men
    иван
    4 августа  

У меня уже с внешних ресурсов качает со скоростью максимум 300 кбит, хотя скорость у меня 100мбит, месяц уже так

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      4 августа  

6y4men, здравствуйте. Если у вас возникли нарекания по услугам от Ростелекома то, пожалуйста, направьте данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет и полный адрес.

0
      • Yrganov
        4 августа  

rostelecom_support, вы почему расчёт работы оптической делаете очень долго? Прям с вас а**ваю...

0
        • rostelecom_support
          rostelecom_support
          Специалист
          4 августа  

Yrganov, здравствуйте. Вам ранее предоставили информацию о близком прохождение ЛЭП, другой информации не будет, вопрос уже решался на уровне начальства. Мы не готовы обсуждать с вами внутренние работы компании. Подскажите, пожалуйста, кроме оптоволоконного соединения у вас возникают вопросы?

0
          • Yrganov
            4 августа  

rostelecom_support, а тогда вариант за деньги тоже не работает?
            А теперь модно своих клиентов посылать, тогда разберёмся...

0
  • Maximal
    4 августа  

в рабочем городке все нормально

0
  • Компот
    4 августа  

дождик прошел, у ртк инет отвалился
    в экспресс-сети все ок! smiling face with sunglassesthumbs up sign

0
  • Беенд
    Беенд
    Андрюша
    4 августа  

Опять терпилы расплакались.

0
  • expo777
    4 августа  

РТК спецом вырубает по выходным. Видать реально пакет Яровой внедряют. Если вырубят в будни то госучреждения залупятся и последствий не избежать.

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      4 августа  

expo777, здравствуйте. Если у вас возникли нарекания по услугам от Ростелекома то, пожалуйста, направьте данные в личные сообщения, будем рады вам помочь. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет и полный адрес.

0
      • AisenS
        AisenS
        Роман Герасимов
        4 августа  

rostelecom_support, задолбали ваши отключения связи, ёкарный бабай.
        Вы еще просите с меня 2700рублей за бшпд?! Вы охренели чтоли

image

0
  • Cn0Hc0P
    5 августа  

Борисовка 3, бшпд, тоже нет интернета

0
    • rostelecom_support
      rostelecom_support
      Специалист
      5 августа  

Cn0Hc0P, здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и лицевой счет или адрес, мы постараемся вам помочь.

0
Ответ на тему: РТК
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания