Муж не может жить без секса, а я не люблю так часто, поэтому мужу разрешила иметь любовницу.
М. жена  -    3181
Удивительно то, что та любовница живет с нами вот уже четвертый месяц, а в доме тишь да гладь, да Божья благодать. Муж стал вести себя добрее, начал зарабатывать больше, потому что он теперь кормит и обувает буквально двух женщин, зато та помогает по дому, а это кстати большой плюс, т.к. я почти перестала заниматься домашними делами и к тому прочими.., ибо в основном делает любовница мужа. Теперь мы живем втроем.., ну одна я, а вторая молодая красавица (любовница мужа).
Я вначале ревновала, а теперь привыкла или начала привыкать. Конечно спят они в основном вместе в отдельную комнату, иногда даже слышно как она кричит, ну та девушка, типа любовница мужа (в основном во время оргазма).

Вспомнила те дни, когда муж все время заставлял заниматься этим против моей воли, а теперь уже сама захотела мужа.
Постепенно начала мечтать как нужно выгнать любовницу мужа, т.к. я тоже человек, и кстати я сама тоже захотела своего мужа.
Лучший ответ
23
6y4men
6y4men
иван
2 августа

Вроде в Якутии всего лишь 900 тыс чел, а троллей дохрена))) как такое вообще можно сочинить)

Ответов 80 Написать ответ
  • 6y4men
    6y4men
    иван
    2 августа

Вроде в Якутии всего лишь 900 тыс чел, а троллей дохрена))) как такое вообще можно сочинить)

23
    • М.жена
      2 августа

6y4men, вы конечно правы, действительно как такое можно сочинить? Это не сочинение, а моя реальная жизнь.

-1
  • 14алн
    2 августа

Странно: еще спрашивает чтоли лох? Я(раньше) НЕ спрашивал. Драл просто какая шевелилась.

А то Проблемно мудозвоном быть было.

0
  • М.жена
    2 августа

К счастью или к сожалению я не тролль, а все это самая настоящая правда из моей реальной жизни. Дело в том что я очень сильно люблю мужа, но не очень люблю это дело, ну sex я не очень люблю, но главное что бы было хорошо мужу, ведь он же мужчина.

-1
    • 14алн
      2 августа

:-))))))))). Понимаю Вас, и одобряю.

А он только Вас любить будет - НЕ опасайтесь.

-1
      • М. жена
        2 августа

Дело в том что мы слишком доверяем друг друга, поэтому между нами нет секретов. Я не скрывала что я хочу, а муж также говорил что хочет, а хочет он sex, но а в итоге пришли вот к такому решению, но мы ни за что и никогда не расстанемся, тем более договор дороже денег.

0
      • М. жена
        2 августа

Дело в том что мы слишком доверяем друг друга, поэтому между нами нет секретов. Я не скрывала что я хочу, а муж также говорил что хочет, а хочет он sex, поэтому в итоге пришли именно вот к такому решению, но мы ни за что и никогда не расстанемся, тем более договор дороже денег.

-2
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    2 августа

Муж обязан трахать ВСЕХ своих жен.

-2
  • грримнир
    грримнир
    Эксперт
    2 августа

Устройте периодичность.
    6 дней в неделю ее доводит до стонов криков, один - вас.

-2
  • Анатолий
    2 августа

Вы та самая мудрая жена, которая позволяла мужу всё? Если это так, то в той теме сотни тысяч просмотров.

-2
    • М. жена
      3 августа

Анатолий, я пока не поняла о чем вы, но откуда вы меня знаете? Странно то, что я действительно позволяла мужу все что он хочет.

1
  • Клавдий
    2 августа

А где можно найти такую жену как ты?, т.к. я тоже хочу иметь такую жену как ты.

-2
    • М.жена
      3 августа

Клавдий, может быть я другая. Откуда найти? Я даже не знаю, просто мы заранее договорились не врать друг другу до самой гробовой доски.

1
  • Факт.
    2 августа

При такой жене даже муж-соня и даже больной муж будут оживиться, муж-бездельник начнет зарабатывать деньги, но нынешние женщины, особено форумские женщины не такие и думают совершенно иначе.

-2
  • mrWadidog
    2 августа

неужели это пишет Анжелка Власова, очь похоже на ее "философию", лол

-1
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    2 августа

Фантастические фантазии Епанадия. Ну подрочите! Подрочите...

-2
  • Вредина
    2 августа

Оххх,бяда бяда)))))))

1
    • 14алн
      2 августа

:-))))))))). "И НЕ говори": Бяда.

Ниче што тыкаю? - просто думаю что ровесники почти,старуха.

А я - старик.

-1
  • Лида
    2 августа

Феминистки-мужененавистницы разбушевалисьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-2
  • Saraa
    2 августа

Ну так в чем проблема

Секс втроем попробуйте ))) ММММММмммммм

-1
    • Saraa
      2 августа

Это же так сексуально и заводит

ЖМЖ

-1
    • М.жена
      3 августа

Saraa, дело в том что мы с мужем очень любим друг друга, просто не стыковочка в физиологическом плане.

0
      • Saraa
        3 августа

М.жена, ну так говоришь что тоже хочешь мужа ?! Или я пропустила что-то
        Ну так не каждый день а иногда заглядывай к ним )))
        Ну или поговори с ним чтоб тоже уделил ночь тебе, я уверена она к вам присоединиться )

0
        • М.жена
          3 августа

Saraa, а это уже не привычно. Я бы не смогла так, ну втроем. Дело в том что я согласна на такое только ради мужа, а сама уже не смогла заниматься этим .. по много, даже очень много раз в день.

0
  • 4це
    2 августа

Ну так, уйдите, не мешайте им.

0
    • М.жена
      2 августа

4це, вы меня не поняли. Дело в том что я и муж вместе навеки.

0
      • sard70
        3 августа

М.жена, ага ты хочешь тырнуть любовницу, а они мечтают, а может даже замышляют избавиться от тебя, а может даже убить, если квартира твоя

1
        • .М.жена
          3 августа

sard70, вы просто не знаете что такое самая настоящая, искренняя и истинная любовь. Ничего личного.

0
        • М.жена
          3 августа

sard70, кстати я там преувеличила, то есть когда настанет время её ухода, то будем провожать, даже можем устроить маленькую проводину. Внизу тоже написала что преувеличила, так что конечно же мы её не будем выгонять.

0
  • 777.
    2 августа

А как любовницу нашли и в дом второй хозяйкой завели?

-1
    • Листва
      Листва
      наталья
      2 августа

777., Он уже имел любовницу, наверное.

0
    • Листва
      Листва
      наталья
      2 августа

777., Он уже имел любовницу, наверное.

0
    • М.жена
      3 августа

777., у нас был серьезный разговор, а в итоге (с мужем) пришли к общему решение. Дело в том что муж постоянно хочет sex, а я так часто не смогла бы, поэтому разрешила привести любовницу какую он захочет. Просто заранее мы договорились, точнее никто в тайне не долж.. ходить налево, т.е. между нами не должно быть тайн, иначе это уже не настоящая любовь.

0
  • МужИк
    2 августа

Хм

Может и мне, затр*ахать свою жену, что бы разрешила завести и иметь любовницу, а потом и вместе жить)))

3
  • Листва
    Листва
    наталья
    2 августа

Не понимаю таких женщин. Потом будет плакать, что муж бросил. Скорее вас могут выгнать. Родит ребенка и всё.
    В наш век интернета можно любые вопросы найти, типа на счет отношений и как научиться получать удовольствие от секса. Учитесь, читайте, смотрите на ютубе. Будьте интересны и привлекательны для мужа. Спасайте свой брак. Я бы не отдала своего мужчину другой. Всё бы сделала.

0
    • М.жена
      3 августа

Листва, вы меня не поняли. Муж хочет меня слишком часто, а я так не смогла бы.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    2 августа

Встречал такое. Был один офицер, жил с двумя, у второй муж погиб, он ее приютил у себя, красивая деваха была, а жена толстая в очках, но работала начальницей филиала банка, потом что то и у нее с сердцем и у него.
    Короче померли сперва он , потом она. А эта вторая живее всех оказалась, куда то уехала, боятся ее стали в гарнизоне.

-1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран
      2 августа

ialeksanr, Мы то живее всех живых, один вояка в 35 лежит в больнице на сердце жалуется..

-1
  • ага
    3 августа

шведской семьей живете значит, потом следующий этап изврата каким будет страшно даже подумать))))

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    3 августа

М.жена, а по подробнее можешь рассказать? Ну там как вы день проводите, когда муж на работе. Или ночью, пускают ли они тебя в комнату, во время секса или ты там тоже валяешься?

2
    • М.жена
      3 августа

ialeksanr, когда муж на работе, то мы общаемся как знакомые женщины, но ни разу не ссорились, потому что ситуация итак сложная, но понятная.

0
    • М.жена
      3 августа

ialeksanr, ночью я сама не постучалась к ним. Для меня главное желание и просьба мужа, т.е. если муж что то хочет, то я обязательно должна выполнять, хоть любым способом, но зато он не врет и без предупреждения не будет ходить налево.

0
      • kop7
        5 августа

М.жена, если вы не врёте, то однозначно мусульманка. Только мусульманские жены делают что хотят их мужья, все время угождают. По мусульманским законам жена должна всегда отдаваться мужу если даже у нее 40гр температура. Откуда приехали?

0
  • Яна
    3 августа

Идиотка. Скоро тебя выгонят в лучшем случае. В худшем.. Страшно представить

1
    • М.жена
      3 августа

Яна, уважаемая, просто вы нас не понимаете, ну не понимаете наше отношение. Такого никогда не будет.

0
  • В каждом слове ложь
    3 августа

Не выдумывай !

1
  • листва
    3 августа

Фригидность лечится или воспитывается в себе.

1
  • Окаянный
    3 августа

Хватит!!!!

0
  • Водолейка16
    3 августа

Если любовница такая хорошая что по дому все делает, в сексе не отказывает, молода и стройна наверное ещё вкусно готовит... вопрос один только, зачем нужна ты? Ты уверена что у тебя получиться ее выгнать,? Скорее она тебя выкинет из дома face with tears of joy

2
  • 777
    3 августа

Тоже жену чтоли так уговорить.

0
    • М.жена
      3 августа

777, без самой настоящей любви и без доверия это невыполнимая задача. Если нету настоящей любви, то вы после таких уговоров можете потерять жену.

0
    • М.жена
      3 августа

777, если у вас нету настоящей любви и доверия, то можете потерять жену.

0
  • Красный кролик
    3 августа

Ебать ты брат, братан, братишка, а не жена... Собирай свои шмотки, хули ты им мешаеш?... А хотя это пиздеш 15него извращенца... Пиздюк, будущезаднеприводный

1
  • CoHHblN
    CoHHblN
    сонный человек
    3 августа

Красава троль, красиво ты их заставил поверитьface with tears of joyМолодчина

0
  • М.жена
    3 августа

Оказывается я немного преувеличила, когда написала - начала мечтать как нужно выгнать любовницу мужа. Конечно же мы её не будем выгонять, а будем провожать мирно и главное с добрыми намерениями и словами, ну когда настанет тот самый час.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    3 августа

Поди с гастером живешь, раз такая покорная, муслимкой сталаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Ну они все так живут, а их больше половины человечества, так что ничего интересного, обыденная жизнь женщин Востокаface with tears of joy

2
    • М.жена
      3 августа

ialeksanr, смешно, ведь у меня уже иммунитет .. из-за ваших домыслов.womanmicroscope

0
      • ialeksanr
        ialeksanr
        Балаганов
        Ветеран
        3 августа

М.жена, причем, тут домыслы?
        Ты же описала обычную, рутинную жизнь муслимки. Ничего нового у тебя нет, так живет половина женщин на земном шаре.

1
  • Дядя Витя
    4 августа

Возьмите меня к себе будем 4-ром жить, будете также кричать во время оргазма,

0
  • Пахай
    4 августа

Авторша нарно своего брата родного попробовала молодухой что аж на мужа не мокнет эх бабенка ты никчемная

1
  • Смотрящий
    4 августа

Чё ты там чмошница разрешила, ктоб тебя спрашивал, еще и кудахтает здесь, тупица блин!

1
    • Смотрящий
      5 августа

Чмошница, чтоб тебя блиять., а меня изнасиловали за изнасилование девочки, поэтому я такой злой. Чё ты еще хочешь закудахтать?

0
  • .
    5 августа

Если это правда . То муж такую жену выгонять не будет. А зачем? Откуда он ещё такую найдёт,? Вот если и выгонит . То любовница ему не будет ему разрешать приводить разных женщин и тем более изменять ей , смекаете ? Будь я мужиком , не стала бы выгонять такую золотую жену . А любовница надоест и бросит её.

0
  • Жена мужа
    18 августа

Это не любовь не путайте и не смешите. свое любимое и родное ни кому не отдашь. А если секса не хочется Терпи!!! Ты же говоришь что его любишь и все сделаешь для него.

3
Ответ на тему: Муж не может жить без секса, а я не люблю так часто, поэтому мужу разрешила иметь любовницу.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания