По работе познакомились, он младше меня на 7-10 лет, боюсь сорваться
Моно  -    8256
По работе познакомились. Точный возраст не знаю, но похоже разница 7-10 лет. Разведена, нет секса уже очень-очень давно. Боюсь сорваться. Взаимная симпатия, общаемся по работе только. Знает, что у меня есть ребёнок и что я старше его. Говорит комплименты, делаю вид, что мне безразлично. Знаю, что ему нужен секс, материальные блага, так как за 10 лет я заработала больше него, а у него только все начинается. Родные осудят, коллеги не поймут, ребёнку моему он не сможет дать даже дельного совета, так как сам зелёный. Но блин это влечение, просто голову сносит. Наверное, сказывается длительное воздержание и отсутствие поклонников моего возраста. Мне 35, ему около 25-27. Прошу закидать помидорами, и остудить мой пыл)

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Секс    Любовь   
Лучший ответ
51
ptichka_tari
16 июля

Дорогая моя , что тут раздумывать???? Кому ты собралась верность хранить или перед кем то отчет держать??? Тебе сейчас пока 35, а далее время будет идти неумолимо, и эти драгоценные моменты и возможность будут упущены....Ты еще молода, и эта разница - некритична. Вот смешно читать, как люди сами ограничивают и портят свою.жизнь какими то нелепыми условностями! Вперед - за новыми эмоциями, полноценной личной жизнью (и, наконец то) сексом.)))
Надо жить здесь и сейчас. Зато потом, лежа в своей пенсионерской кресле- кровати, с удовольствием будешь вспоминать, что вытворяла в свое время)

Ответов 89 Написать ответ
  • 007
    16 июля

советую официальный брак до секса а то бросит

5
  • Моно
    16 июля

Да, так и есть. Мне стоит дать ему только свой номер и позвать на свидание. И всё, испортим друг-другу жизнь. Поэтому держусь. Это продолжается уже больше полугода. Полгода держимся. Пытались даже не общаться, не замечать друг-друга, хмурились. Но когда начинаем говорить, всё. Улыбка на лице во все 32, глупые шутки, и разговор ни о чем, настроение поднимается у обоих, это трудно скрывать. Взаимная симпатия это так прекрасно, но так ужасна разница в возрасте.

1
  • ptichka_tari
    16 июля

Дорогая моя , что тут раздумывать???? Кому ты собралась верность хранить или перед кем то отчет держать??? Тебе сейчас пока 35, а далее время будет идти неумолимо, и эти драгоценные моменты и возможность будут упущены....Ты еще молода, и эта разница - некритична. Вот смешно читать, как люди сами ограничивают и портят свою.жизнь какими то нелепыми условностями! Вперед - за новыми эмоциями, полноценной личной жизнью (и, наконец то) сексом.)))
    Надо жить здесь и сейчас. Зато потом, лежа в своей пенсионерской кресле- кровати, с удовольствием будешь вспоминать, что вытворяла в свое время)

51
    • Моно
      17 июля

ptichka_tari, не могу. Знаю, что влюблюсь, полюблю, а он через 10 лет уйдет к молодой. А мне снова зализывать свои раны уже с двумя детьми.

10
      • ptichka_tari
        17 июля

Моно, о боже, неужели нельзя к этому отнестись как к легкому, ничему не обязывающему, романтическому приключению??? Зачем сразу в ЗАГС то тащить?
        И зачем себя записывать в чьи то жертвы? Почему именно ТЕБЯ то бросят, а может, наоборот, он влюбится по самые гланды) Ну и через 10 лет ты будешь ягодка, а там- опять по новой

27
        • Моно
          17 июля

ptichka_tari, социальный статус. Я выше него, так как доработалась. А он только начинает трудиться с самых низов. Коллеги перестанут уважать. Типа ради секса опустилась до малолетки)

0
          • ptichka_tari
            17 июля

Моно, аа, ну раз так, то это дело серьезное. Статус, конечно, очень- очень важен.Тогда- бди себя, да и перед коллегами будет неудобно.....Выкинь это все из головы, забудь эту чушь. Лет через 10 пенсия, дотянуть бы, а то кризис в стране крепчает. Так ведь и сократить могут,. Не до романтики.

13
            • Моно
              17 июля

ptichka_tari, время покажет) но когда ты становишься единственным кормильцем своего ребёнка, становится не до шуток. И да, это риск потерять работу))

0
        • Юра
          17 июля

ptichka_tari,
          "неужели нельзя к этому отнестись как к легкому, ничему не обязывающему, романтическому приключению?"
          Можно! Еще как можно было Бы! Если бы они не работали вместе. В любом случае, рано или поздно, один кинет другого. И каково будет кинутому каждый день видеть на работе того кто его кинул... Уволиться конечно можно, но найти нормальную работу не так то просто...

1
        • ykob57
          17 июля

ptichka_tari, давать советы другим легко.А сама то как поступила бы неизвестно... )

3
      • Щеуоль
        17 июля

Моно, зато 10 лет красиво поживешь.

3
    • Caxa_
      17 июля

ptichka_tari, ну ты и ша*а*а

1
    • Эжанцы
      17 июля

ptichka_tari, полностью согласен

2
  • 007
    16 июля

ужас в том что у вас нет официального брака с ним

предложите если он вас лююбит то согласится

0
    • Моно
      17 июля

007, за молодого точно не стоит выходить замуж. Разве только стать любовниками или жить гражданским/гостевым браком.

0
      • Юра
        17 июля

Моно, тебе мужиков что ли мало? Или так сильно тянет на малолеток? Ну так найди другого. Главное не на работе...

1
        • Моно
          17 июля

Юра, я вообще всегда не понимала девушек, которые вышли замуж даже с разницей 2-4 года. А тут меня переклинило. Мужики моего возраста все женаты, а свободные выбирают девушек 25 лет, так как им не интересны ровесницы. Старики меня не привлекают, ну никак. Свободных мужиков старше меня лет на 10 я тоже не знаю.
          Физически не скажешь, что мы не подходим друг-другу. Он выше и больше меня. Возраст виден в мышлении и в наивном, неиспорченном взгляде) ну и в отсутствии морщин)) Молодость конечно не скроешь.

0
  • Ирина 🌟
    17 июля

Зачем спрашивать? Наслаждайтесь жизнью сейчас, что даёт жизнь не упускай.

2
    • Моно
      17 июля

Ирина glowing star, один раз я так подумала, что просто проведу весело время. В итоге Загс, роды и развод.

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    17 июля

время ваше идет незаметно не упускайте такой шанс просто в тайне встречайтесь да и все и если в далтнейшем все стабильно будет поживите в гражданском браке без регистрации так удобней время покажет и если дальше чувства будут взаимными то живите наздоровие. только незабывайте предохраняться если он не хочет ребенка. действуйте время не ждет а летит незаметно.

4
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    17 июля

Вроде зрелая тетка, бальзаковского возраста и таких тараканов к себе в голову запустила.
    Тут просто надо определится, что ты хочешь удовлетворить- плоть или душу.

Сразу скажу, что душевного комфорта не будет в любом случае, а вот плоть будет радаface with tears of joy

8
  • 3алн
    17 июля

Реально: странная какая-то тетка: сама,небось довольна и решила уже, а отмазки и оправдания лепит:

Цитата:
    и отсутствие поклонников моего возраста

Правильно там сказали:
    Цитата:
    советую официальный брак до секса а то бросит - 007

1
  • Inlex
    Inlex
    Ветеран
    17 июля

взрослая тетка, а мысли как у девочки подростка, трахацца?- ого..это так запретно... мама наругает... но блин.. крышу сносит, так хочется.. что делать, девочки, посоветуйте?

вы инфантильная не больше чем он.
    бери и секся с ним хоть каждый день. какие проблемы? скоро сорокет стукнет, а она еще думает.
    трахнет тебя и уйдет - все норм. будете встречаться эври дэй - все норм, жить вместе - тоже все норм.
    только пацану жизнь не испорть - не залети.
    всё.
    действуй.

9
  • сказочник
    17 июля

народная мудрость гласит: лучше сделать и потом жалеть, чем не сделать и потом жалеть. и почему Вы сразу решили, что родите от него и замуж выйдете? не рожайте и не выходите замуж пока не уверены, что это серьезно. и не относитесь к себе, как к жертве. ну а так по существу знаю несколько пар, которые очень даже прекрасно живут с такой разницей в возрасте. есть мужчины, которые по определению любят женщин старше себя. ничего в этом не вижу криминального. две мои знакомые коллеги женщины вышли за молодых парней, одна родила одного, а вторая вообще двух. и ничего живут в мире и согласии. нет для жизни и счастья единых правил!

3
  • aaanam1
    17 июля

Обратите внимание на странность этого молодого человека. Нормальный молодой мужчина не смотрит в сторону женщин старше себя, тем более на 10 лет. В 25-27 зрелый мужчина уже должен иметь большой опыт общения с женщинами (тем более современные), у кого была обоюдная любовь уже женатые с детьми, другие в активном поиске. С коллегами крутят легкомысленные(неумные), тем более со старшими. Вполне возможно, что карьерные соображения или (что хуже) только оторвался от маминой титьки и хочет найти «мамочку».

1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    17 июля

если потрахаетесь до брака, то будут одни неприятности.
    Вам придется уйти с работы, это первая и самая главная.
    Если не будете тракаться до брака, но поженитесь ОФИЦИАЛЬНО, то при любом раскладе Вы будете в шоколаде.
    разница не так уж и видна, когда людям за 40. А когда мужчине за 50, то женщина даже в 60 выглядит в сто раз лучше.
    Кроме того, браки основанные не на сексе, а на любви, держатся по 50 лет, а основанные на сексе не больше 8 лет.
    для Вашего ребенка самое важное, если мама будет спокойна и счастлива. Моральный климат, знаете ли.
    Любите сами, позвольте любить Вас, выходите замуж и будьте счастливы.

0
    • Промашка
      17 июля

Современная мамашка

Будет спокойна и счастлива, если будет качественно отпердолена и желательно регулярно, про всякую любовь это бред сивой кобылы. У автора явный банальный писдочос, а ты ей про любовьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
      • Далила
        Далила
        Цветокизрая
        Эксперт
        17 июля

Промашка, забавляют личности, которые свои мысли приписывают другим) Это у вас чес) просто себе хотя бы в этом признайтесь)

0
        • Промашка
          17 июля

Ещё одна писданутая на всю голову

Свои мысли приписывает другимface with tears of joy

1
          • Далила
            Далила
            Цветокизрая
            Эксперт
            17 июля

Промашка, вам знакома фраза- судят по себе?! А смысл её улавливаете? Объяснять нужно? Если вы пишите про чем половых органов, это же ясно и очевидно, что сложись в вашей жизни ситуация как у автора, вы бы страдали бы именно от этого чеса!

0
  • Моно
    17 июля

НЕПРИЯТНЫЙ.ЗАПАХ. ИЗ ВЛАГАЛИЩА: ЧТО ДЕЛАТЬ?
    Каждой женщине присущ естественный вагинальный запах. Но иногда случается, что он усиливается и начинает раздражать. Неприятный аромат част. сопровождают выделения из влагалища. Чтобы устранить проблему, необходимо, прежде всего, точно установить причины, которые спровоцировали ее появление.

ПРИЧИНЫ

Наиболее часто симптом возникает при чрезмерном размножении бактериальной флоры — бактериальном. вагинозе. В этом случае из влагалища может пахнуть.рыбой, тухлым, кислым и т. п. Иногда могут возникать дополнительные симптомы — раздражение и зуд.

Кроме того, влагалищны. зловонием сопровождаются многие венерические заболевания, воспалительные процессы половых органов, молочница, а также некоторые редкие патологии. Например, ректовагинальный. свищ.

Причина может быть и совсем примитивной — плохая.гигиена половых органов.

Если к запаху присоединяются .вагинальные выделения, это говорит о наличии инфекции.

В норме во влагалище среда кислотная, в результате чего бактерии не способны расти и развиваться. Но некоторые условия (например, частые.спринцевания, недостаточная. гигиена или, наоборот, чрезмерная чистоплотность и др.) способны нарушить кислотность.

В результате этого увеличивается количество патологических бактерий. В случае нарушения.влагалищной. микрофлоры появляются творожистые выделения с кислым запахом.

Рыбный.запах может встречаться при различных болезнях, которые передаются половым путем – трихомониазе, гарднереллезе, хламидиозе и др.

Урогенитальный кандидоз может сопровождать. аромат лука.

Влагалищные. выделения с тухлым. запахом чаще всего возникают при наличии в женском организме такого возбудителя, как гарднерелла.

0
  • Ммм
    17 июля

Интересно девки пляшут. Почему сразу ребёнок то. Предохраняться пробовали??? Между моими детьми почти 10 лет разницы, муж хотел ребёнка, а я нет. И я ему сразу говорила, ребёнок будет только тогда, когда женщина пожелает. И второй ребёнок появился строго по плану. Между ними ни одной беременности. Как-то залететь, именно залет, а не запланированная беременность под 40лет,это уже нелепо и смешно

1
  • А
    17 июля

возможно у вас кандизоз и все чешется сходите к доктору

0
  • абезбашенный
    17 июля

Не отпустите поводья ни чего не будет

Пройдёт,организм поймёт что не будет продолжения.
    К сожалению разниЦа в возрасте не в лучшую сторону.
    Возможно,он и остепениЦа,но это только возможно.
    Взвесте хорошенько все за и против.
    Я видел и больше разниЦу,с положительным итогом.
    Но это большая редкость!

1
  • Vevk
    Vevk
    Ветеран
    17 июля

Если честно много тараканов в голове у автора.... Тоже мне нашлась богачка, что бы молодой за деньгами полез к ней...ладно бы не работал был лоботряс. Секис ему нужен ну или правда возможно влюблен.

Что бы не было разочарований нужно предохраняться и не строить далеко идущие планы, а там время покажет. Сам не поклонник таких отношений, разница в возрасте большая, но каждому свое. Если парень по природе не ловелас, успехом у девок не пользуется, в принципе есть шанс что нормально жить будете.

0
  • VlZ
    17 июля

Мужики 35 лет, остудите ей пыл. Она уже не может воздержаться))))

1
  • thekopat
    17 июля

Попроси о помощи. Пригласи к себе домой. Если "матрос", то сразу приступит к активным действиям. Действуй по ситуации.

1
  • ykob57
    17 июля

он как самец видит ваше хотение и подстраивается под тебя . Это не хитрость и не любовь, а природа )

1
  • Айрэ
    17 июля

Ну зачем вам тонкий молодой прозрачный мужчинушка.
    Есть же брутальные мужики кавказцы.

0
  • пздц дура
    17 июля

вот бабы только о деньгах думают....да накрен ему твои бумажки?? какие вообще могут быть намерения с РСПшкой старше его в возрасте? тупо секс и всё

0
  • Баба Бабой
    17 июля

А че закидывать то. Знаю пары, где мужчина младше женшины 4-7-9-13 лет. Примеров вокруг меня очень много. И живут душа в душу, детей/внуков воспитывают. Как женщина я вас понимаю, в сексуальном плане после 30 лет самый пик активности начинается. А мужчин на оборот снижается вся активность. А тут молодой, активные.

0
  • Яндине
    17 июля

Девушкам женщинам долго без секса нельзяяface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eye

0
  • Яндине
    17 июля

Если серьёзно не подпускайте. Пусть добивается. Мужчины любят ценят таких. Будь нежной.

0
    • ЛООООЛ
      17 июля

наоборот, отказал 35 летняя РСПха - сразу пошла накуй! есть и 18 летние РСПшки))

-1
  • Лёха
    17 июля

Ну так трахайся, не строй из себя святошу. Половых партнеров явно ведь было не мало, да и сейчас есть. Просто бережешь свою маску приличия, за которой обычная физиологическая банальность - секс, деньги, жратва. Еще говоришь "он хочет денег, он хочет секса", но ведь ты сама такая же.

Будьте честны с собой, не берегите и не блюдите того, что у вас нет.

0
  • Вован
    17 июля

Потрахайтесь если устроиться на другую работу, молодому устроиться на другую работу ,ничего не потеряеть.

0
    • т
      17 июля

Вован, ну да ради секса со страшной 35летней РСП еще и работу менять???? Проще отвадить эту с бешенством матки

0
  • Грейс
    17 июля

Да просто без серьёзных намерений общайтесь с ним. Флирт- секс)) вы уже его в потенциального отчима ребёнку записали, с какой стати?
    Срывайтесь, будет что вспомнить потом. Главное, остановится если почувствуете, что влюбляетесь. Что бы потом не страдать...

0
    • Моно
      17 июля

Грейс, если женщина хочет, значит она уже на 50% влюблена. А после секса вообще уже всё, любовь и все дела.

0
  • Беенд
    Беенд
    Андрюша
    17 июля

Дай ему во все места,и успокойся

1
  • Бабаманя
    17 июля

Из пальца высосанная проблема!!!! Мы живем не в Древней Руси. Когда парень посмотрел на тебя, а на завтра у вас уже свадьба. Кто вам запрещает и не разрешает встречаться с ним для здоровья???? Почему обязательно жить вместе, рожать, иметь быт. Не уверены в нем, так и не напрягайтесь!

1
  • BADWOLF
    BADWOLF
    Мирко Крокопович
    17 июля

епта ему не 18 лет...)

1
  • AGN
    17 июля

О..как сразу-"ребенку моему он не сможет дать ничего"
    А на кой парню нужен твой ребенок.
    Сама наипла, сама воспитывай и содержи.
    А парню от тебя нужен секс,а не содержать твоего ребенка,

2
  • Светаленавика
    17 июля

Одьэ, вы как дети малые) если вам интересно вместе, то почему бы не попробовать сойтись? Вы свободная взрослая женщина и ваша личная жизнь это только ваше личное дело, и вообще какая разница что там подумают друзья родные и тем более коллеги?

0
  • гоша
    17 июля

Так и думают женщины: он мельком посмотрел на меня, значит явно поженимся, родим ребенка а потом разведемся) а может он просто тракнуть вас хочет если вы привлекательная. Для самоутверждения мужского эго, тем более вы даете знать что он вам нравится. Так сказать легкая добыча. Зачем ему жениться на вас, он тоже то наверно логически мыслит, знает о вашем возрасте и ребенке.
    Как то я по молодости по дурости, на учебе флиртовал с замужней девушкой с ребенком. Просто у нее была классная фигура и я ей тоже нравился. Просто я хотел чпокнуть для мужского самоутверждения. Возраст бы такой, вел список своих побед. Даже целовались, обнимались с ней после алкоголя на вечеринке. Так вот потом узнал, что она уже подумывала о разводе с мужем. А у меня и в мыслях не было женитьбы. Хорошо что бог уберег от греха разрушить семью с ребенком, перестали общаться. А я стал мудрее. Просто у нее была классная фигурка...

0
  • Ссс
    17 июля

Можете мне тут объяснить почему вы женщины не идёте на контакт с мужчиной моложе вас или же когда выглядит моложе и свежее вас? Комплексы?

0
  • Ксю19ша
    Ксю19ша
    калинина ксения
    17 июля

Что за страсть у женщин замуж выходить? Просто роман закрутить нельзя? Просто жизнью наслаждаться? Обязательно в семью тащить? И прям обязательно всем рассказывать? Живите пока живётся. Скоро пенсия,а вы держитесь за общественное осуждение. Не плевать ли на всех? Хочется? Бери.

1
  • мнение
    17 июля

Ты скорее всего если рожавшая 35летняя карьеристка, то оплывшая, целлюлитная вся с толстыми бедрами, ногами, и висячим животом и затхлым запахом. В одежде наверняка все это прячешь, вот он и думает, что ты нормальная так же как и его двадцатилетие сверстницы. Когда разденешься он с отвращением тебя трахнет и будет всем рассказывать, что ты страшная и шлю х а. Оно тебе надо? Тебе надо 50-летнего, чтобы думал, что нашел молодуху, а такие молодые тебя поимеют и выкинут на помойку

2
  • zike
    zike
    Эдди
    17 июля

Как маленькая девочка увидела конфету. Взрослая женщина на мой взгляд берет, что хочет. Пока маленькая спрашивает разрешения на форуме. Это же смешно. И 27 лет вполне нормальный возраст. Это не со студентом обсуждать какая шоколадка вкуснее. А на самом деле мне кажется, что парень просто вежлив, а вы принимаете это за внимание с его стороны.

0
  • bbl4
    bbl4
    bbl4 1950
    17 июля

нет ничего плохого в том что вы попробуете, а может Ваше, жизнь коротка и не совершая ошибок прожить ее глупо

0
  • Як81
    17 июля

Могу просто чпокнуть если хочешь

0
  • А
    17 июля

27 довольно взрослый возраст. Я уж по началу решила что вы с каким то студентиком практикантом мутите. У некоторых в этом возрасте уже семьи давно. Может он сам уже хочет женится. И вообще кому вы нужны вообще. Ищешь мужика побогаче постарше? Они на тебя не посмотрят и вообще они б/ушные алименщики.
    Короче для вас это идеальный вариант. Вам уже под 40 уже климакс скоро. Надо брать пока предлагают.

0
  • ext_fb_114327086405155VueeQ
    17 июля

Была у меня начальница на лет 10 старше, ничего, иногда мы с ней занимались сексом, она говорила о любви и прочем. Но, для меня она как была мамой Стифлера, так ею и осталась. Теперь я ее вспомнил с улыбкой и не более )

1
  • Влад
    17 июля

Животные инстинкты преобладают людьми....увы

0
  • Alex
    17 июля

Привет Моно можно ваше фото

0
  • Alex
    17 июля

Мне 36 может познакомимся

0
  • Анатолий1970
    17 июля

Нормальному парню не могут нравиться женщины старше его на 10 лет. Просто он культурный и комплименты кидает, чтоб по работе поддержка была. Но если вы уж слишком хороша то может.хочет разок динь динь с вами для коллекции. Остальное ваши фантазии🤣

1
  • gklimgot
    17 июля

Мужчина украл ювелирные изделия у своей бывшей сожительницы

В дежурную часть отдела МВД России по Хангаласскому району обратилась 45-летняя жительница г. Покровск с заявлением о том, что из её квартиры пропали золотые украшения на сумму 50 000 рублей.

В ходе проведения розыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции установлен подозреваемый. Им оказался 30-летний местный житель, бывший сожитель потерпевшей.

Установлено, что подозреваемый пришел утром к заявительнице, чтобы занять денег. Женщина ответила на просьбу отказом, но впустила мужчину в дом. Находясь в доме, злоумышленник вспомнил, где лежат золотые украшения и, воспользовавшись тем, что потерпевшая отвлеклась, он похитил две пары золотых серег и два кольца. Похищенное изъято.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Источник: Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

1
  • Marty_Mc
    17 июля

тащи в постель, а там видно будет!

1
  • Аттаахки
    17 июля

Кидайся в омут секса, а там видно будет.

1
  • Natali456
    17 июля

Ну вы "побудете" с ним, а вдруг не то, ты ему не подойдешь , либо он вам, как дальше работать то? Поэтому там где работают любовь не ищут!

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    17 июля

Похоже на разаодилово!
    Когда приходит новенький, холостой в коллектив, его начинают грузить, типа а чё не женат, ну ни че мы тебя женим, есть тут одна и ты ей очень нравишься. Вот с этих подначек, новенький начинает кадрить, указанный объект,а весь коллектив наблюдает и ржетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Joker_coc_83
    17 июля

Секаситься никто не запрещал. Один раз живём.

0
  • Shares 2014
    17 июля

Предложи минет для начала

-1
  • Aisen15
    18 июля

Если очень хочется, то можно )

0
  • Моно
    17 августа

Продолжение. Усиленно начала игнорировать, грубить. Он в ответ. Потом он уволился. И я была рада этому. Найдёт девушку своей мечты. А я не буду портить ни ему, ни себе жизнь.

0
Ответ на тему: По работе познакомились, он младше меня на 7-10 лет, боюсь сорваться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания