Сколько мужиков долбило вашу жену до встречи с вами?
алени  -    4095
Ответов 126 Написать ответ
  • ТЫж с рогами
    15 июня

рассказывала что 2 е. А на самом деле кто знает. Может быть все 50.
    До женитьбы у меня было 5 девушек, а сейчас наверное под 20 из них 8 замужние были, и несколько девчат встречались с парнями. Даже было дело друга телку прижал.
    Жена наверное тоже гуляет, но я стараюсь об этом не думать. Ведь по опыты знаю какие дамы коварные крен кто догадается.

0
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    15 июня

И чё предлагаешь? Чтоб ее долбили с вами одновременноface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • Тролль
    15 июня

Меньше

Чем тебя face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • Астре1я
    Астре1я
    астре1я
    15 июня

Главное,автора это сильно волнует.Вот уж секс.проблемы!

2
    • порванки
      17 июня

Астре1я,
      это должно волновать любого нормального мужика, если он не ЛОХ долбить помойную яму и подбирать объедки потрепаные

0
    • Наблюдатель
      12 августа

Астре1я, а на аватарке это вы?

-1
  • Sekejavia
    15 июня

А вашу? Ппц что за вопросы...

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Ветеран
    16 июня

З-зависть. Должны были тебя долбить, а долбили будущих чужих жен.

4
    • Валерий
      16 июня

Апрельевна, тебя вообще никто не долбит буагагага

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        16 июня

Валерий, во первых тебя это не касается. Во вторых чтобы ты не говорил обо мне, ты всегда говоришь о себе. Еще один ущербный от одиночества пишет всякую херню по ночам, уж в 2.50 откомментил, дрочер

3
        • Настя1821
          16 июня

Апрельевна, ему приснилось что его долбят.

7
        • Митя
          18 июня

Апрельевна, всех жителей форума касается - долбят тебя или нет. Ты хоть помнишь свой последний секс?

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Ветеран
            18 июня

Митя, в отличии от тебя у меня последнего секса ещё не было! И мне фиолетово что каких-то ананистов с форума волнует моя личная жизнь. Продолжай дрочить на комментарии.

2
  • Б
    16 июня

Ну как минимум бывший муж +-ещё пару человек, кто знает врет

0
  • тррроль
    16 июня

Сначала говорила 1, потом 2 а потом ещё заикнулась что один раз ж не считаются

0
  • Шрек
    16 июня

Мы семья огров, так что вряд-ли кто мою огриху, кроме меня долбить захочетface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Баба Бабой
    16 июня

Открою автору глаза... Многие бабы налево ходят при муже.. Так что вашу жену тоже кто то может долбить, громко не говорите.

1
  • PWA
    16 июня

говорила около 7 . оказалось больше 50((( я до сих пор в шоке. бля ну как так то?) эх женщины что же вы творите?(

0
    • перчик
      16 июня

PWA, при таком количестве гордо спину во время прогулки с ней не выгнешь(

0
      • PWA
        17 июня

перчик, это так. с такой не проживешь нормальную жизнь. а ведь скрывала. но город то маленький. перестали женщины головой думать. не те ценности у них в головах. семья, верность, преданность, уже не в цене для них . (не все женщины такие но большинство).

-1
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Ветеран
          17 июня

PWA, а при чем тут верность? Она что? В браке этих партнеров приобрела? Какая вам разница что было до вас! А где вы шлялись?? Почему сразу на ней не женились, как только ей 18 стукнуло? Раз такие чистоплюи? Они, видите ли, нагуляют намотают на член километры бактерий, а жену ему подавай девушку! Вы в уме ли??

3
          • Бармалей
            17 июня

Апрельевна, хехе...поддерживаешь леваки?face with tears of joy

0
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Ветеран
              17 июня

Бармалей, о каких леваках речь? Тупицы! Мужику жена не изменяла! Она до него с кем то там дружила! Прямо бесите, дебилы! Голову то включайте!
              Где тут измена?! Она знать не знала, что вообще с мужем познакомится! Не пиши мне, баран, никогда! Прям тупостью своей непроходимой вывел.

1
              • PWA
                17 июня

Апрельевна, когда девушке 22 года и она успела "подружиться" с 50 партнерами это не нормально. после чего скрывать все это, вводя людей в заблуждение. так нельзя поступать. это как минимум аморально.

0
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Ветеран
                  17 июня

PWA, а у тебя сколько было? Ты какую лепту внёс в здоровье своих детей? Почему тебя привлекла такая легкодоступная женщина?

2
                  • PWA
                    17 июня

Апрельевна, такие вопросы и незнакомому человеку) какого же вашему мужчине?) (это риторический вопрос, если что) жаль его

0
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Ветеран
                      17 июня

PWA, а при чём тут мой мужчина? Ты женился на такой внутренний особе, которая в 22 поимела 50 человек, притянул к себе подобное, написал об этом, а теперь жаль моего мужчину! Себя жалей и своих детей.

2
                  • PWA
                    17 июня

Апрельевна, насчет легкодоступности - на лбу же не написано какой был прогон) а у женщин кто не первый тот второй. притворяться умеете хорошо.

0
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Ветеран
                      17 июня

PWA, на лбу может и нет! А по поведению легко было установить! Явно пол года не мурыжила тебя перед сексом! Судя по количеству партнеров она быстро к делу переходила, а ты и был рад!

2
              • порванки
                17 июня

Апрельевна,

И че же таких замуж тогда не позвали раз любит ее ахаха

Потому что большинство сучек сами прыгают на х..и

0
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Ветеран
                  17 июня

порванки, кого не позвали? Маму твою? Ты о чём? Каждой женщине хотя бы раз предлагали выйти замуж. Какую-то чушь несешь

2
                  • неалень
                    17 июня

Апрельевна,

алени и предлагали

0
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Ветеран
                      18 июня

неалень, ну и прекрасно, что это предлагают люди, ориентированные на семью, отбросы типа вас сидите и мечтайте о принцессах. Вазелин в помощь, против мозолей.

1
              • неалень
                17 июня

Апрельевна,

вы же сами ноги раздвигаете без свадьбы, вот вас и имеют. А потом нормальный мужик порванку замуж никогда не возьмет чьи то объедки доедать

-1
                • Апрельевна
                  Апрельевна
                  Восхитительная
                  Ветеран
                  17 июня

неалень, не ври, вон же взяли. Брали и .будут брать. Как правильно один товарищ заметил- женщина тоже человек! Раз первый оказался не достойным её руки и сердца, значит будет и второй! Пока достойного не найдет. Вон вас сколько не достойных! Раз у вас только порвашки.

3
                  • неалень
                    17 июня

Апрельевна, Вот таких брали и будут брать только АЛЕНИ! Потому 60% семей распадаются по статистике официальной, а неофициально разъезжаются еще больше.

-1
                    • Апрельевна
                      Апрельевна
                      Восхитительная
                      Ветеран
                      17 июня

неалень, можно подумать семьи из за этого расрадаются! Не смеши!

3
                      • неалень
                        17 июня

Апрельевна,

когда шалава и алень создают семью - она распадается. Потому что баба шалава,а мужик алень

0
                        • Апрельевна
                          Апрельевна
                          Восхитительная
                          Ветеран
                          18 июня

неалень, ерунда! Шалава нагулялась и не видит смысла член на член менять. Шалавы то мужа опытным путем выбирают. Опробовав кучу мусора. Это приличная девушка быстрее ошибется ввиду отсутствия опыта.

2
          • PWA
            17 июня

Апрельевна, верность целомудрию, преданность семье (будущей) здоровье надо беречь. чтоб потом стыдно не было, да и детишки здоровые. не секрет что много всяких болезней гуляет по Якутску и не токо.

-1
            • Апрельевна
              Апрельевна
              Восхитительная
              Ветеран
              17 июня

PWA, ну и как? Детишки не задались ваши? Здоровьем? А откуда она знала что у неё семья с тобой будет, а не с кем-то из её партнеров? Хочешь сказать что она с ними так просто терлась, ради секса?

1
  • Бедняк
    16 июня

Да, мою сожительницу еще как.В добавок потом ездила с подругами по работе Дубай Турция Таиланд Китай и т.д. там конечно отрывались.Она у меня типа городская олекма+у-алдан всех пробовала.Эвенка любит этих типа темпы у них другой аж визжит.А со мной бревно чье толку энергию тратит.Я у нее как помогайка по двору по дому короче подкаблучник.

-1
  • Алдголд
    17 июня

Я у своей спрашивал как то, ну бывший муж, и до него 2 чела, и после бывшего 5 человек,, женщины тоже люди)))

3
  • швейк
    17 июня

много новерно

0
  • Алдголд
    17 июня

До, не считается, при да, конечно, но это другая тема

5
  • nothing
    17 июня

Апрельевна как всегда шмар защищает.ничего

-1
    • у4к
      17 июня

nothing,

скорее себя защищает

-1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        18 июня

у4к, а мне себя чего защищать? На меня ни одна гавнежка напасть не смеет! Маму твою защищаю! Она развлекалась, а дураком то ты родился!

1
        • позорница
          18 июня

Апрельевна,

если твоя мать порванкой замуж выходила, то на других матерей не перекладывай это

0
          • Апрельевна
            Апрельевна
            Восхитительная
            Ветеран
            18 июня

позорница, да где и че я перекидываю? Ты идиот? Да! Почему? Мать виновата! Веселилась в свое удовольствие, а ты теперь маешься! При чем тут моя мать? Я то здоровая и умная родилась! Родителям не наплевать было кого они на свет произведут! Всё, отброс! Отвали.

1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      18 июня

nothing, а мне что, вас, дрочунов мечтателей, не достойных следы ног тех шмар, защищать? Вы выбраковка! Эволюция на вас крест поставила.

2
  • Митя
    18 июня

Автор, послушай песню Алегровой "Все мы бабы стервы". Там же четко сказано: "Кто у нас не первый, тот у нас второй!"
    Эта песня должна быть гимном многих баб.

-1
  • 18 июня

Порванок замуж берут только дебилы

-1
    • Апрельевна
      Апрельевна
      Восхитительная
      Ветеран
      18 июня

5г, за тебя вообще никто не пойдет, чем переживаешь?

2
      • 18 июня

Апрельевна,

Я жена девственницу взял, а тебя порванку не зовут,вот ты и защищаешься

0
        • Апрельевна
          Апрельевна
          Восхитительная
          Ветеран
          18 июня

5г, какая жена? Идиотов не расписывают!
          Если бы был женат, то понимал что женатый никого звать замуж не может! Я на говно, тебе подобное,смотреть не стану! Какие могут быть у меня общие интересы с олигофреном????

1
        • Следи за женой и сильно не радуйся,что целку взял.
          18 июня

5г, сколько знаю баб которые вышли замуж девственницами,все изменяли мужьям своим,потому что интересно было,что там у других в штанах и как они могут любить. Особенно те изменяют,которым достались скорострелы и мелкописечники, от таких удовольствие получить очень сложно, почти невозможно.Поэтому их жены ищут оргазм на стороне,если с мужем его не получают и если получают,всё равно любопытство берёт верх над ними. А те,которые хоть по разу пробовали других и с разными письками, с разным темпераментом, те уже изменять вряд ли будут,есть с кем и с чем сравнивать мужа.

2
  • EternalShining
    18 июня

Вы не созрели как мужчина. Гоу апгрейд.

2
  • Анжелочка_с_печки
    18 июня

Меня до сих пор ни один не долбил. Ласковые все какие-то, боятся причинить боль.

3
  • koster
    18 июня

Физик Ландау даже поощрял любовные связи своей жены. Ландау был гений.

2
  • Любящий муж
    18 июня

А мне похрену,не интересовался,главное что она со мной,она прекрасная жена и мать,а ты сиди и дрочи от зависти на картинки голых баб или мужиков.Иди долби себе подобных,в чём проблема?

6
  • Гелен
    18 июня

У мя нету жены

так шта...

0
  • Ягодка_
    18 июня

У вас других дел и проблем нет, кроме как сидеть и выяснять, кто кого долбит (слово то какое) или не долбит? Вам то какая забота? Ищите себе девственницу, но не факт, что она станет вам примерной женой.

0
  • ext_ok_578053600751lm574
    18 июня

Тухленькая тема..
    Проще нужно быть,нах лезть под шкуру с уговорами,расскажи,да расскажи..
    Спокойно не живется..

0
  • ......
    18 июня

У моей около 70парнеров!
    Но она сказала стоп! С меня хватит и я ее нашеля полюбил ее и ее квартиру

0
  • Чародейка_
    18 июня

Да высунь уже свой длинный нос из чужих трусов,извращенец и живи своей жизнью

5
  • КРАСАВЧИК
    19 июня
    3
  • Кортой
    20 июня

Откуда у Вас столько злости, Апрельевна?

-1
    • Тут был вася
      20 июня

От отсутствия секса годами

У женщин без секса башню клинит. Женщина с двумя прицепами никому не нужна, поклонники пытаются фдуть, но она же само целомудрие (судя по топам), дилдо никак ей мужика не заменяет, работа гамно, никто не ценит, в общем типичная неудачница, которая в форумах самоутверждается, пик ее достижений всей жизни, это зелёный ник, обмывала наверное месяцface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Ветеран
        21 июня

Тут был вася, ясно с тобой. Без секса годами. Сочувствую. Чтобы человек не говорил о других, он же всегда говорит о себе.

0
  • 123
    21 июня

Если ты якут и твоя жена якутка ( а другие на якутов не посмотрят) то сотни тысячи гастеров на стройках )

1
  • )))
    21 июня

А тебя сколько мужиков долбило??

0
  • a1n
    21 июня

Бляха! А верите в телегонию?

оправдывает же бабское блядство.

0
  • Больная темка для многих
    12 августа

Жена досталась девственницей. Но у нее был мужик, она рассказывала, что секса не было, просто он ее раздевал до трусиков и ласкал всю ночь. Ну пускай, но если представлю как этот мужик всю ночь целовал ее, сосал ее груди, тискал белую нежную попку становится не по себе. Больная тема, поэтому об этом стараюсь не думать

-2
    • Ми
      18 августа

Больная темка для многих, хи-хи просто так ласкал cat face with tears of joy, потом она пошла и зашила девственность всего делов то

0
  • Больная темка для многих
    12 августа

Больная тема даже если вашу жену не долбили а просто ласкали. Так мы устроены мужики !

0
  • Поговорка
    12 августа

Например вы спрашиваете у своей (в подходящую атмосферу)-сколько мужчин у неё было до вас?, а она (если вы смогли спросить у своей.умело) может сказать вам, например что у неё до вас было три или четыре..
    Умножьте это от трех до пяти раз. Вот и реальный результат.

0
  • ATony
    ATony
    анатолий
    12 августа

Какая нахер разница, главное теперь это делаешь ты

1
  • Линкоровец
    13 августа

больная тема-может даже не один мужик а несколько сосали си.ки и целовали белую попку твоей жены...може даже кончали ей кое куда..так что смирисиь и радуйся жизни

0
  • Айрэ
    14 августа

Блокнотахкыыс говорила что у нее было почти 20 мужиков до мужа

-1
  • О.
    14 августа

Автор алень. Она ещё поди брала в рот чужие письки, а потом ты с ней целуешься

0
Ответ на тему: Сколько мужиков долбило вашу жену до встречи с вами?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания