Какие блюда часто готовите
ник  -    9928
Я мужчина саха, но люблю готовит.
Гороховый суп, лагман, плов, болоньезе, жареная картошка, пюре, гуляш, борщ, солянка, щи, якутский суп, манты, суп из лапши
Вот эти блюда часто готовлю
Ответов 23
  • АленаСергеевна14
    31 мая 2019

Автор.
    Да все готовлю. Одна проблема. Меры не знаю. Но спасибо друзьям)
    Особенно люблю готовить.
    Мясо по французски.
    Шарлотку с яблоками.
    Лазанью.
    Голубцы.
    Ризотто с грибами.

2
    • Отважный
      31 мая 2019

У меня зимой был бзик на шарлотку, через два дня на третий запекал :о))

Мясо по-французски только когда много гостей предвидится, а то засохнет :)

0
  • т11
    31 мая 2019

Пожрать захотелосьsmiling face with smiling eyes

2
  • elixir16
    1 июня 2019

Лагман, плов, мясо по французски, курицу гриль, расстегаи, чебуреки, борщ, солянка.

1
  • Лучик-
    2 июня 2019

Разные супы от пюре до борща-солянки, муж их любит, пирог с рыбой или мясом, беляши, запечённые овощи, в остром соусе крылья-голени куриные, котлеты разные в том числе с начинкой, свежие салаты (делаю очень вкусные соусы), муж обожает фаршированые мясом блины, различные пасты с мясом, рыбой, обожаем мраморные стейки...все сложно перечислить.

1
    • ;-)
      2 июня 2019

Лучик-, если любит кушать, то должен и любить готовить

0
      • Лучик-
        3 июня 2019

мой муж любит вкусно поесть, но готовить не любит и не умеет. Я люблю и умею готовить))
        Ни кто ни кому ничего не должет.
        (Какое дурацкое слово кушать. Взрослые люди едят!)

2
        • Кладовщик
          Кладовщик
          Уйбанчик
          29 июля 2019

Лучик-, "кушают" детишки малолетние.

0
  • Вика
    26 июля 2019

Плов и пирожки

0
  • П
    29 июля 2019

Мы часто едим плов, картофельное рагу с мясом, суп с мясом и пирожки. Еще любим керчэх.

0
  • Ы
    1 августа 2019

Точно, надо купить редьку и лагман приготовить, забыла про это блюдо.
    Времени мало, поэтому готовлю куриный суп, щи, запеченные окорочка с гарниром, рагу из картошки и говядины, удон с курицей, плов, макароны. Было бы время, готовила бы из теста всяко разную еду

0
  • Мама
    2 августа 2019

Пирожки, блины, плов

0
  • Константин Ивлев
    3 августа 2019

дошик

0
  • Koffemolka
    27 ноября 2019

борщь, щи,якутский суп, суп с потрахами, гороховый, шурпа,лагман, плов, гуляш, картошка с овлщами и мясом, мясо в собственном соку с разными гарнирами, мясо рыба дичь в духовке с овощами, сосиски,колбаски с яйцом,печенка с овощами, салаты разные. торты,хворост,пахлава, пирожки, булочки,ватрушки, блины,самса,хлеб,лепешки,оладушки,хачапури.компот,морс. каши манная,овсяная,пшеничная,гороховая. отбивные,котлеты, голубцы, перец фаршированный. пельмени,манты,украинские вареники,хинкали. сыр, йогурт.

0
    • минимила
      6 декабря 2019

Koffemolka, в кафе работаете, восточном)))

0
      • Koffemolka
        6 декабря 2019

минимила, нет в кафе не работаю, но восточную кухню очень люблю. и в семье едоков много. мои не любят простую пресную еду.

0
  • trystar
    15 декабря 2019

Едят свиньи (и другие животные), люди вот именно "кушают".

0
    • ext_phone_DdLxV2CuYb
      24 декабря 2019

trystar, свиньи вообще то жрут если чё..

0
  • Катя
    25 декабря 2019

Чаще всего готовлю яичницу, гречневую кашу, макароны, мясо жареное, салат из квашеной капусты, суп якутский, караси. Редко борщ.
    А всякие пирожки, плов и другие сложные блюда по великим выходным и очень редко. Манты ни разу не готовила. Торт только в детстве делала.

0
  • zsaw
    28 января 2020

ооооооо, какая аппетитная тема!)

я пока читала, у меня три раза слюнки потекли)

рассказываю, что у нас в почете: МЯСО! любле, в любом виде, побольше))
    я, честно, уже замахалась готовить постоянно мясо)) нас всего четверо, а едим словно нас 10))
    сейчас нашла супер простой способ приготовления жареной говядины - https://shefcook.ru/recipes/oven-barbecued-beef-brisket-ii
    меня хотя бы эта простота спасает. закидываю в духовку и готово)

а вы знаете может еще простые рецепты мясца?

0
  • Пенсионерка
    31 января 2020

Мы как деревенские саха любим суп из мяса говядины, картошку с жеребятиной и куерчэх. Это на каждый день. А так часто готовим пирожки с мясом, котлеты и тефтели. На гарнир картошку и макароны. Салаты кушаем летом, фрукты только по праздникам, особо не жалуем. Когда внуки приезжают конечно делаем выпечку, варенье и другие сладости. Потроха и рыбу тоже едим часто

0
Обратная связь