Программист 1 С в 45 лет
Балбахнутый  -    4317
Дайте совет пожалуйста. На работе грядут сокращения, возможно. Хочу подстраховаться, выучиться на 1 с программиста. Образование среднее, непрофильное, не связанная вообще с компами. Не являюсь пользователем компа, ну могу на ворде. Т.е все на примитивном уровне. Овчина выделки стоит?
Ответов 10
  • wefwef
    30 июня 2019

пробуйте. шанс есть у всех, главное постараться

0
  • Sun
    14 сентября 2019

1c вебинар, потом долго самостоятельно

0
  • sapersan
    21 сентября 2019

не вижу смысла молодые выживать будут

0
  • binary_digit
    26 сентября 2019

Дело хорошее. Но помимо конфигуратора 1с (синтаксис, строение, понимание работы языка) понадобится так же подтянуть знания по бухгалтерии, очень тесно связана работа. Допустим 1С ЗУП не рассчитывает правильно НДФЛ, страховые взносы. Без знания как вообще считается НДФЛ хоть ты трижды Непобедимый Джо в коде, с задачей справился будет трудно.

0
  • Витя
    8 октября 2019

А с чего вы взяли, что программисты 1С востребованы?! Нафиг они не нужны!
    Лучше освойте профессию штукатура маляра, тогда бедным точно не будете.

0
    • мимо
      30 декабря 2019

Витя, тебе надо выйти

0
  • База
    23 января 2020

Я хочу стать программистом , хотя нет базовых знаний , знаю как составляется алгоритм задачи ,на основе -, нет , да .
    Насколько много ньюансов при решении одного действия при решении комп задачи ?

0
  • Мир
    25 января 2020

Никогда не поздно. Век живи, век учись

0
  • prpr
    9 февраля 2020

мой дед в свои 65 написал скрипт онлайн теста для школы, это было где то в 2010 году. Потом показал мне как работает, ну я подумал что он скачал с интернета. К сожалению дед не знал что там можно скачать скрипты🤣. И не знал про sql так что базу сделал на accese😅. Тяжелый был. Пришлось помочь сделать нормальный скрипт. Так что никогда не поздно.

0
  • пылесоспылесос
    13 февраля 2020

я примерно в вашем возрасте ушел в 1с, знания только с книжки опыта тоже почти не было. Вообщем то востребованы, просто так как спецефичная профессия не каждого возьмут, чтобы опыта набраться все равно придется устроиться к 1Сникам, но видимо не программистом а кем угодно для начала

0
Обратная связь