некоторые одинокие мужчины и женщины не преобразуются в лучшую сторону, то им свою судьбу не найти.
Пока  -    319
Пока некоторые одинокие мужчины и женщины не преобразуются в лучшую сторону, то они свою данную судьбу все равно не найдут, и даже если найдут, то профукают.
Ответов 29 Написать ответ
  • Вы
    7 февраля

местный доктор психологических наук?

0
  • Пока
    7 февраля

Познакомится с девушкой или с женщиной, а женщинам познакомиться с мужчиной, что бы построить свою судьбу, ну или что бы построить свое настоящее, искреннее и истинное счастье-это всего лишь 0,,000000001% дела (самая меньшая часть дела).

Все остальное зависит только от вас самих, а точнее зависит только от вашего искреннего преображения в лучшую сторону.

0
    • кАзёл
      7 февраля

Пока, Я хочу преобразится в лучшую сторону, чё делать надо? 🤔
      Куни не буду не предлогать😏

0
      • Рыжая__
        Рыжая__
        Ветеран
        7 февраля

кАзёл, выброси свою книжку про домострой ))))

0
      • Пока
        7 февраля

кАзёл, для начала вы должны раз и навсегда забыть слово куни, ибо это все равно нужная часть для преображения.

0
        • кАзёл
          7 февраля

Пока, так я не понял, забыть нужное, или куни нужное🙄

0
          • Чародейка_
            7 февраля

кАзёл, не надо ниче понимать,надо просто делать)

-3
            • кАзёл
              7 февраля

Чародейка_, это как? flushed face

0
              • Чародейка_
                7 февраля

кАзёл, как как,языкомface with tears of joy

-2
                • кАзёл
                  7 февраля

Чародейка_, фу мляface with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

0
                  • Чародейка_
                    7 февраля

кАзёл, не фукай,лучше попробуй,может тебе понравится,недаром многие даже платить готовы,лишь бы полизать) а вообще,куни это классно,без него секс не полноценный какой то

-2
                    • кАзёл
                      7 февраля

Чародейка_, я о тебе был лучшего мнения.... а ты... а тыsmirking face
                      Ты оказывается вот чем на жизнь зарабатываешьwhite frowning face
                      Бедные барсикиcrying face

0
                      • Чародейка_
                        7 февраля

кАзёл, если я знаю эту информацию,которую знают все,кто когда либо был в печке и не только,это не значит,что я этим занимаюсь.Этим ты показал свою убогость,хотя я никогда не была о тебе лучшего мнения,как только ты появился,сразу и подумала,вот казелface with tears of joy

-2
          • Чародейка_
            7 февраля

кАзёл, ага,захожу иногда,а вдруг судьба

-2
          • Пока
            7 февраля

кАзёл, слово куни низкое не нужное слово что бы преобразится (изнутри) в лучшую сторону.

0
            • Рыжая__
              Рыжая__
              Ветеран
              7 февраля

Пока, КУНИЛИНГУС красивое слово, лучше чем минет

-1
            • кАзёл
              7 февраля

Пока, А как забыть то? Вот иду я в печку чтоб приобщиться к прекрасному а там одни барсики 😝 и мадамы которые этих барсиков пользуют☹️Пока норм женщину найдёшь такого насмотришься🤦‍♂️

0
  • Чародейка_
    7 февраля

Неее,мне лень преобразовываться,пусть любит меня такую какая есть,со всеми тараканами либо валит

-2
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Ветеран
    7 февраля

если это судьба, то она и на печке найдет

-1
  • Профукали чудесное преображение.. ((
    7 февраля

И усе , и капец ! , а в конце все умерли ..face screaming in fear

0
  • Вредина
    7 февраля

И чо?ты то чо истериш?

-1
    • Пока
      7 февраля

Вредина, это не я. Я просто приоткрываю (приоткрыл) "занавес" в лучшую преобразованную сторону жизни мужчин и женщин..

-1
  • Апрелийевна
    Апрелийевна
    восхитительная👑
    7 февраля

Человек не может преобразоваться, хотя если заморозить или в кислоте растворить...

-1
  • Горькая правда.
    7 февраля

Преображение в лучшую сторону им не по силам, т.к. «поезд давно ушел».

0
  • Шалый
    Шалый
    Профи
    7 февраля

Если вы, автор, взялись рассуждать о судьбе, то знаете, что судьба неизменна. А если вы встретили человека, разругались и разбежались то это и есть судьба, которой не избежать.

-1
  • Парадокс
    7 февраля

1. Судьба неизменна.
    2. С помощью силы преображения и духа судьбу можно менять, но это строго зависит только от самого человека.
    В большинстве люди действительно не могут менять судьбу.

0
  • .
    26 августа

Золотые правила гармоничных взаимоотношений:

Поддерживайте своего партнёра во всех его начинаниях. Замечайте даже его крохотные победы. Никогда не акцентируйте внимание на поражениях. Верьте в способности любимого. Хвалите его.
    Всегда просите помощь. Если человек видит, что он кому-то нужен, он чувствует себя сильным и востребованным.
    Если ссора неизбежна, постарайтесь не наговорить лишнего. В конфликтных ситуациях нужно вести себя спокойно. Необходимо научиться увидеть проблему и попытаться вместе найти из неё выход.
    Полюбите себя и станьте интересной личностью. Вас будут уважать лишь в том случае, если вы сами цените себя. Любите своих родных и заботьтесь о них.
    Если хотите, чтобы ваш партнёр знал о ваших чувствах, скажите ему об этом. Мужчины не умеют читать чужие мысли. Они не склонны фантазировать, и слышат лишь то, что им говорят.

0
Ответ на тему: некоторые одинокие мужчины и женщины не преобразуются в лучшую сторону, то им свою судьбу не найти.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания