Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
О первенстве Республики Саха по боксу среди юношей 2003-2004
Протодьяконов Сергей петрович  -    1690
в период 15-19 января сего года в столице нашей Республики проходило первенство РС (Я) по боксу среди юношей 15-16 лет. Участвовало боле 130 участников, из них 109 юноши. Как показал результат боев мои земляки боксировали не в лучшем образе, Акакиева Наталья могла стать победительницей, тактику не так поставила, а нашего боксера весовой категории до 44 кг. Акакиева просто засудили, бой сам не видел мне отправил Егор и по видеоснимкам наш лучше был, но еще раз возниает но, и вот Винокуров Егор был рассеян как сильнейший, за выход на полуфинал проиграл нашему боксеру из Якутска, чтоб никому не болеть просто я ушел из соревнований, надеясь на выигрыш Егора. Но Егор проиграл, я считаю он проиграл из за пренебрежения соперника, молодец Платонов, в полуфинале выиграл восходящую звезду из Горного улуса ( по их мнению) тем более 5:0. И финал выиграл но судьи опять таки дали победу сопернику. Очень рад, воспитанники моего боксера Максимова Дмитрия одно 1 место, одно 2 место и 1 третье место. Два моих воспитанника обогнали по результатам своего тренера, я счастлив, что я воспитал достойное сословие тренеров. Дорогие земляки, сородич будьте здоровы! С вами Протодьяконов Сергей Петрович
Ответов 0
Обратная связь