1 месяц на форуме 5000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Как отключить Родителский контроль на детском телефоне, если ребенок удалил аккаунт?
  10829
Купили ребенку новый телефон и установили приложение Family link. Ребенок не может смотреть you tube, поэтому мама удалила семейную группу и приложение family link. В результате в телефоне ребенка не открывается плей маркет, потому что нет аккаунта, через настройки тоже не получается, так как там тоже установлен родительский контроль. Что делать, отформатировать телефон или как еще удалить этот контроль? Создать новый аккаунт тоже не получается
Ответов 21 Написать ответ
  • Corvair
    12 декабря 2018  

Вернее всего будет сделать хард резет и настроить всё с нуля.

0
    • ext_insta_3414604874doL8r
      12 декабря 2018  

Corvair, появилась надпись
      This device is locked.
      Требует password.
      Что делать?
      Телефон RedMi 6S
      Получается что я не отформатировала устройство, а просто заблокировала устройство. Как прошить ?

0
      • Slava_KnCC
        Slava_KnCC
        Слава КПСС
        12 декабря 2018  

Загрузитесь в режиме recovery и сбросьте все настройки и потом Ресетните тело

если просто сделать сброс - андроид будет требовать старый аккаунт Гугл.

Как загрузиться в Recovery спросите вы ?
        Сначала выключить телефон, потом
        Нажать и удерживать кнопку включения и кнопку громкости вниз одновременно.

Видимо у Сяоми своя фишка, ибо в стандарте требуется прижать Громкость вверх, ну т.е. увеличения громкости.

После сброса тело будет загружаться очень долго - это нормально !

0
          13 декабря 2018  

Slava_KnCC, увы, устройство заблокировано. Выключать не получается.
          Спросила сегодня у работников сотового Магазина, говорят что нужна прошивка.

0
          • Slava_KnCC
            Slava_KnCC
            Слава КПСС
            13 декабря 2018  

аккумулятор не вынимается ?

0
            • Slava_KnCC
              Slava_KnCC
              Слава КПСС
              13 декабря 2018  

Вы сделали всё, чтобы тело было не доступно для изменений - поздравляю, мазе фака ...

Родительский пароль у вас есть же ? А вы его помните ? В общем - фильм "Тупой - еще тупее" в натуре ...

0
    12 декабря 2018  

Спасибо. Попробую.

0
    17 декабря 2018  

Ну и вправду здесь сидят только тупые, окаца. Ни одного дельного совета.
    Так что не умничайте.

0
    • Автор дно
      17 декабря 2018  

AMT, сами такие, раз поиском не умеете пользоваться. Ищите вопросы по теме frp, начиная с 2015-16 года ( с 5.1 версии дроида), телефон лочится под гуглаккаунт. Выхода два: восстановить аккаунт через звонок в гугл поддержку (или написать им письмо), буквально пару дней и всё ОК. Либо, можете сбросить frp и сменить имей, если крабеный (шутка)

0
        22 декабря 2018  

Автор дно, уреееееееееее, я вчера прогуглила весь инет, прошерстила как восстановить пароль от mi account и смогла с помощью симки сына сменить старый пароль на новый, привязала свой аккаунт. Сегодня пошла в сервисный центр,(они целую неделю не могли поставить прошивку на наш телефон), написала новый пароль и вуааааааля, телефон разблокировался. Работает, я так рада. Так что, всем совет, никогда не падайте духом. Ищите, ищите, ищите ответы на свои вопросы.

0
  • Татьяна
    2 января  

Удалила акаунт ребёнка и группу. Всё заблокировано ничего сделать не можем

0
  • людмила
    8 января  

нужен код для отключения родительского контроля

0
  • Petya_Bulkin
    8 января  

Сперва удаляете аккаунт с устройства ребёнка (потребуется родительский пароль), потом из группы Family Link на родительском устройстве удаляете аккаунт самого ребёнка (тоже пароль), потом создавайте на устройстве обычный аккаунт.

0
  • Ольга
    7 марта  

Чтобы удалить фэмили линк и разблокировать телефон без родительского пароля, я нашла в интернете, как сделать полный сброс моей модели телефона, когда он выключен. У меня все получилось))) Правда всё удалилось до заводских настроек, но это ничего.

0
  • Наталья
    28 июля  

Всем доброго времени суток! Я удалила на детском телефоне аккаунт. Ни чего не заблокировалось. Для плэй макета создала новый аккаунт только год рождения ребёнка указала 1999)и все работает отлично!

0
  • Никита королёв
    11 августа  

Скажите мне Как мне Создать аккаунт Google без даты и Family link? Как мне Быть???

0
  • Денис
    5 сентября  

Поделюсь своим опытом. Удалил аккаунт google ребенка из родительской версии Family Link без предварительного удаления аккаунта со смартфона ребенка. Также сразу удалил семейную группу и родительскую версию Family link со своего телефона. В результате телефон ребенка не заблокировался, но не удалить Family Link, не внести какие-либо изменения в настройки на телефоне ребенка было невозможно. Делать сброс до заводских настроек опасался, т.к. видел комментарии о возможной блокировке телефона после этого.
    Ситуация решилась через звонок от Google (заказать звонок можно через форму на сайте Goggle (ссылку здесь разместить не получается, но она находится по запросу "Звонок от специалиста Google for families"; перезвонили через минуту). Оператор сгенерировала родительский код доступа, с помощью которого сначала удалил аккаунт google на телефоне ребенка (через настройки), а потом в обычном режиме приложение Family Link.

0
  • Анастасия
    9 сентября  

Удалила акаунт ребёнка и группу. Всё заблокировано ничего сделать не можем

0
  • Алена 7 лет
    11 сентября  

Спасайте я в тупике как удалить фамилия линк скажите самые лёгкие способы а то я себя зарежу или утоплюсь

0
Ответ на тему: Как отключить Родителский контроль на детском телефоне, если ребенок удалил аккаунт?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания