Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
6 месяцев на форуме Топ пользователь Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Современное образование
  808
Вот я недавно задумался о том, какое у нас сейчас образование в школах. В некотором плане оно конечно более развито, чем ранее, но если говорить по сути, то дети стали какими-то менее образованными. Что Вы думаете по этому поводу?
Ответов 4
  • renigov
    15 октября 2018

В какой-то степени образование у нас в стране скатилось, если сравнивать уровень с тем же СССР. Но в целом могу сказать, что дети стали намного умнее, просто нас учили одному, а дети сейчас учатся совсем другому.

0
  • yktbest
    16 октября 2018

Сама система образования уже давно требует каких-то изменений, я считаю, что детей нужно учить тому, что в дальнейшем пригодится им на работе. А у нас в школе дают кучу знаний и ребенок попросту не может усвоить весь необходимый материал.

0
  • fandgon
    16 октября 2018

Российская школа не стоит на месте и её постоянно изменяют, пытаясь тем самым сделать лучше. Возможно не каждый этого замечает, но прогресс все-таки есть и детям становится учится намного удобнее. Недавно узнал, что общество Знание начало создание Золотого фонда отечественных педагогических технологий, что также является шагом к улучшению образовательного процесса. Председателем общества является Духанина Любовь Николаевна, а если захотите узнать больше про Золотой фонд, то советую почитать эту статью: https://www.znanierussia.ru/news/Pages/ChairmanList.aspx

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    13 ноября 2018

В самом центре Якутска!
    Приглашает гостей и жителей столицы. Свободные квартиры 1500-3500, комнаты от 800-1000-1200-3600! Койко от 400-500! Успеваем!!! К вашим услугам 1-2-3-4-х местные,уютные номера на все случаи жизни.: •Бесплатное бронирование; •Круглосуточный приём; •Бесплатный Wi-Fi, в каждом номере TV; •Ежедневная уборка;
    ЗОНА ТРЕЗВОСТИ! Алкоголь и наркотики строго запрещено!!!
    Гостиницы располагается в самом центре, на территории кинотеатра ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.
    ул. Ленина 11;
    ул. Ярославского 7/1
    ул. Короленко 7
    Добро пожаловать!!! Телефон.:719400

image

0
Обратная связь