Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Дешевое Лего
  1103
У меня два сына и они просто обожают складывать различные автомобили, самолеты, корабли из Лего. Я всегда стараюсь покупать им интересные модели, но стоит Лего очень дорого и поэтому я решил поискать какие-то аналоги. Можете посоветовать недорогие аналоги Лего?
Ответов 5
  • drainan
    14 октября 2018

Мне кажется, что искать аналоги Лего не стоит, потому что они вообще не соответствуют оригинальному конструктору. Лучше всего попросту заказывать Лего в интернете, оно там стоит на порядок дешевле, чем в обычных магазинах.

0
  • renigov
    15 октября 2018

На АлиЭкспресс можно найти классные аналоги Лего по очень приемлемой стоимости. Если закажете много различных моделей, то возможно даже получите скидку. Ну или же можно попросту воспользоваться купоном продавца и сэкономить от 2 до 10 долларов.

0
  • yktbest
    15 октября 2018

Некоторые говорят, что на детях экономить не стоит, но что касается игрушек, то я считаю, что тратиться на это не стоит. Конечно же ребенка нужно радовать игрушками, но покупать какие-то конструкторы за огромные деньги не каждый может. Кстати говоря, купить китайские наборы Лего можно вот тут: https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/star-wars/

0
  • Да уж
    17 октября 2018

Сидит сам с собой переписывается под разными никами. Сайт рекламирует

0
  • ххх
    24 октября 2018

Это называется кэшбэк

0
Обратная связь