За какого мужчину женщины могли бы выйти замуж, если на земле исчезнет понятие и чувство любви и.?
...продакшн представляет фильм под названием...  -    425
Если на земле больше не будет любви, то какого мужчину выберут женщины?

Запрещенные ответы и указание для постояльцев и мимо проходящих..:: Вы не должны ответить...-женщины не будут или перестанут выходить замуж и все ответы в таком роде запрещаются. То есть вы должны ответить только о том за какого мужчину женщины могут выйти замуж.
Ответов 47 Написать ответ
  • Женщина
    6 сентября 2018

За умного и богатого.

1
    • .
      26 августа

Золотые правила гармоничных взаимоотношений:

Поддерживайте своего партнёра во всех его начинаниях. Замечайте даже его крохотные победы. Никогда не акцентируйте внимание на поражениях. Верьте в способности любимого. Хвалите его.
      Всегда просите помощь. Если человек видит, что он кому-то нужен, он чувствует себя сильным и востребованным.
      Если ссора неизбежна, постарайтесь не наговорить лишнего. В конфликтных ситуациях нужно вести себя спокойно. Необходимо научиться увидеть проблему и попытаться вместе найти из неё выход.
      Полюбите себя и станьте интересной личностью. Вас будут уважать лишь в том случае, если вы сами цените себя. Любите своих родных и заботьтесь о них.
      Если хотите, чтобы ваш партнёр знал о ваших чувствах, скажите ему об этом. Мужчины не умеют читать чужие мысли. Они не склонны фантазировать, и слышат лишь то, что им говорят.

0
  • Сара
    6 сентября 2018

А я за красивого, ну что бы получить больше оргазма от секса.

0
  • АЙРЭ.1
    6 сентября 2018

За большого умного с ч/ю

0
  • Леди_стерва
    Леди_стерва
    Фантастически умная дура
    6 сентября 2018

Я надеюсь такого никогда не случиться
    А выдумывать смысла нет
    Ибо неизвестно чем бы мы без любви руководствовались

0
    • Автор
      6 сентября 2018

Леди_стерва, не принимайте близко к сердцу, просто это тема для...продакшн представляет фильм под названием.... Неужели вы когда смотрите фильм, то думаете что все это из нашей реальной жизни?
      Просто представьте и все или...

0
    • ?
      6 сентября 2018

Леди_стерва, у вас написано что вы фантастически какая то дура. Это правда что вы из печки?

0
    • хи
      6 сентября 2018

Леди_стерва, а с любовью известно? Покажи в натуре. Как определите в какой нынешней семейной паре любовь? И где тут настоящие счастливые семейные пары?

0
  • Серега из Хатасса
    6 сентября 2018

Да щас итак почти что исчезло любовь или можно сказать нету той любви о которой пели в серенадах. Скоро действительно перестанут любить по настоящему, если уже не любят по настоящему.

0
  • Анна
    6 сентября 2018

С квартирой и с деньгами.

0
  • Лика
    6 сентября 2018

Я за спонсора.

0
  • Изабелла
    6 сентября 2018

За кормильца мать его!!!

0
  • Мимо...
    6 сентября 2018

Тогда в Якутии нужно создать новую передачу ДОМ 3 45+

0
    • м-
      6 сентября 2018

Мимо..., зачем выбрасываетесь такими ценными идеями? прочитают вашу идею и в итоге сделают миллиарды, а тебе шиш с хреном. конечно тебе от этой идеи ничего и не будет.

0
  • нинуля
    6 сентября 2018

тогда я за иностранца

0
  • Глафира
    6 сентября 2018

За умного настоящего мачо, который имеет дом, дачу, квартиру и огромный счет в банках.

0
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    6 сентября 2018

Нахрена мне тогда мужчина? Секс??? С человеком, к которому не тянет, не влечёт?? Бабы не будут давать и всё. Только те, кто на хлеб ничем, кроме писки, заработать не может.

0
  • Лана
    6 сентября 2018

Все равно заставлю полюбить. Знаю как.

0
  • Женщ
    6 сентября 2018

И я тоже хочу богатого. Главное ни в чём не нуждаться.

0
  • Ирина
    6 сентября 2018

Пусть не любовь,но духовный мир прекрасный у него

0
  • Каренина
    6 сентября 2018

Если не будет любви, то зачем муж, просто как друг - тогда умного, или хозяйственного, чтобы дома все делал, богатых - то как обычно на всех не хватит:)

0
    • хи
      6 сентября 2018

Каренина, богатых как всегда почти ни на одну женщину не хватит. Прямо парадокс какой то.

0
  • Вилла
    6 сентября 2018

За богатого.

0
  • Сусанна.
    6 сентября 2018

Тогда я тоже проживу с обеспеченным мужиком, пускай даже без любви. И вообще кто сказал что обеспеченных мужчин любят? Обеспеченные мужчины нужны для женщин что бы женщины чувствовали себя дамами, а богатые или обеспеченные думают что их любят. Это не их любят женщины, а любят их деньги.

0
  • Krasivaya_
    6 сентября 2018

С кем будет комфортно и спокойно

0
  • Птичка17
    6 сентября 2018

«Запрещенные ответы и указание для постояльцев и мимо проходящих..:: Вы не должны ответить...-женщины не будут или перестанут выходить замуж и все ответы в таком роде запрещаются. То есть вы должны ответить только о том за какого мужчину женщины могут выйти замуж.»
    О чем речь?🤣

0
    • Странно
      6 сентября 2018

Птичка17, написано очень даже понятно. Получается это вы не можете понять.
      Объясняю (даже я понял). Так как в теме указано что любви больше нету, то сначала представьте что Мужчины и женщины больше не любят друг друга. Представили? В таком случае женщины могут ответить, если любви не будет, то мы не выйдем замуж. Понятно же? Вот поэтому в теме вы не должны ответить что если любви не будет, то мы откажемся выйти замуж. Понятно? Просто вы должны ответить только с каким мужчиной вы будете жить без любви. Понятно?

0
  • Самаявредная_1
    6 сентября 2018

Моцг сломался напрочь

2
    • .
      6 сентября 2018

Самаявредная_1, а написано очень даже понятливо, скорее всего это вы не можете понять.

-1
  • Марта
    6 сентября 2018

За молодого, чуткого, доброго, заботливого, образованного.

0
  • )
    7 сентября 2018

Понятно же. Женщинам лишь бы отмазаться вместо того что бы отвечать. Хих, а может женщины хотели отвечать вот так?
    -"В таком случае мы не выйдем замуж?, а автор отобрал их ответы.)))
    Не знаю,может они не смогли выбрать мужчину без любви:(

-1
  • -----
    7 сентября 2018

), если не смогли выбрать мужчину, то зачем автора то унизить? Видимо нету мозгов.

-1
    • да да
      7 сентября 2018

-----, скорее всего так и есть, ну просто напросто нету мозгов, и стараются перекладывать это на другого.

0
      • Скажи
        7 сентября 2018

да да, если у людей нету мозгов, то они любыми способами будут стараться унизить другого, ну в этом случае старались унизить автора и возвысить себя, но кишка тонка что бы пойти против него. Он же король тем и может написать как хочет.

0
Ответ на тему: За какого мужчину женщины могли бы выйти замуж, если на земле исчезнет понятие и чувство любви и.?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания