Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Мошенники в Инстаграмм (Обувь)
  12844
Всем привет!
Не заказывайте обувь у reymond_obuv_nazakaz.
Мошенники, которые получают 100% предоплату, говорят, что выслали товар, но не дают ни номера трека, ни номера заказа. В итоге потом пропадают со связи, блокируют возможность отправки сообщений в Инстаграмм.
Пытались ещё увеличить сумму нашего заказа, предлагая дополнительную скидку. Хорошо, что мы не согласились, потеряли бы больше. А так примерно по 1,5-2 тыс руб отдали за пару обуви. Теперь их уже не вернуть :(
Ответов 330 Написать ответ
  • Эльвира
    31 июля 2018  

Добрый день. Аналогичная ситуация. Написала в ИГ - добавили в черный список. Написала в WhatsApp - молчание. А так все красиво начиналось

0
  • TanyaTri
    TanyaTri
    татьяна
    31 июля 2018  

Всем привет!
    Та же история. После перевода денег продавцы пропали, в Инстаграмм заблокировали, в ватсап игнорируют. Очень неприятно.

1
    • LyubovKalyuzhina
      26 сентября  

TanyaTri, напишите мне в личку, есть информация по мошеннице

0
      • Samoletova
        Samoletova
        Александра
        8 октября  

LyubovKalyuzhina, напишите мне про мошенники tehnik.park._and_shoes.ua пожалуйста

0
        • Albi88
          Albi88
          Альбина
          9 октября  

Samoletova, я тоже попалась на эту уловку

0
        • Инна
          13 октября  

Samoletova, добрый день! Хочу заказ сделать в инсиаграмме у tehnik.park._and_shoes.ua обуви, вот не уверена реально они работают или нет

0
          • Алтынай
            14 октября  

Инна, здравствуйте. Я вот тоже у них обувь заказала,сегодня отправила деньги,а теперь сижу,переживаю, реальные они или это мошенники?!((((

0
            • Katty_z
              Katty_z
              Ekaterina
              14 октября  

Алтынай, пишите в банк, отзывайте срочно платеж, если не прошли сутки

0
            • Луиза
              Вчера, 05:20  

Алтынай, если вы про технопарк, напишите пожалуйста, чем закончится эта история. Тоже сидела думала заказать, но смущают закрытые комментарии и ответ через 3 дня. Не общаются нигде, телефонов не дают, только Инстаграмм. Странно это..

0
          • Лена
            Вчера, 05:22  

Инна, они мошенники!

0
        • Елена
          Вчера, 05:20  

Samoletova, и я тоже попалась!

0
  • Лилия
    1 августа 2018  

Да, тоже ждала больше месяца, постоянно писали что проблемы на таможне и заблокировали в конце.

0
    • LyubovKalyuzhina
      26 сентября  

Лилия, напишите мне в личку, есть информация по мошеннице

0
      • Надежда
        7 октября  

LyubovKalyuzhina, здравствуйте)) я также попалась на мошенников на инстаграме. Это sakhalyyshop_ykt. Заказала шапку, оплатила и все, пропали, не отвечают. Что можно сделать в такой ситуации?

0
  • Лохблин
    1 августа 2018  

Твари. Аналогично. Давайте писать заявление в полицию. Вроде их могут вычислить по IP

2
  • Елена
    1 августа 2018  

Тоже самое, сначала писал, отвечал, а потом Блокировка сообщений и полный игнор..(((

0
  • МаринаМандарина
    1 августа 2018  

Блин, сегодня чуть не повелась! И размеры им сняла, и уже Приложение скачала для перевода денег Paysend... 😳 вот сволочи! А я ещё думаю, что же за цена на обувь такая нереальная!!!😡👊🏻

0
  • Кира
    2 августа 2018  

Отдала 7 тыс ....

0
  • Юлия
    9 августа 2018  

Мы тоже повелись, 5 тыщ перевели. И было ощущение, что что-то не так, но очень уж понравились модели. Писать куда-то я думаю бесполезно, они же на Украине находятся и никто нам ничего не вернёт.

0
  • Кристина
    10 августа 2018  

Слава богу, что я решила поискать отзывы в интернете и наткнулась на ваши. Хотела заказать кроссовки, но так я переживала. Ведь мошенников полно и я не ошиблась, как оказалось.
    Только вопрос: ведь они откуда то берут фото обуви. Значит эта обувь реальна! Только где оригиналов найти?

Очень неприятно и обидно. Хорошо, что существуют отзывы сегодня.

Конечно же я ничо не заказала. И не оплатила. Но так хочется им скинуть ваши отзывы. Но я понимаю что бесполезно. Блокирнут как и вас. Что они могут ответить - ничего.

0
    • Эльвира
      11 августа 2018  

Кристина, а они так же продолжают выкладывать фото обуви?

0
      • Лилия
        11 августа 2018  

Эльвира, там уже меха какие то

0
      • Наталья
        10 сентября 2018  

Эльвира, они продолжают и работать и каждый день выкладывают новое модели! Хорошо, что нашла отзывы, в то сама хотела заказать🤦‍♀️

1
  • timmi
    13 августа 2018  

Много инстаграмных мошенников завелось.Есть такаая же мошенница психушечка уззкогл.а мамб.а сотникова острельгина из министерства предпринимательства...Эту сран.ю министерству пора закрыть.По делом ихнего экс министра лооха вора выгнали.Еще защитники психи щас пойдут.

0
  • Пострадавшая
    13 августа 2018  

Номер телефона был указан Мск, думаю, это просто система "отмывания". Пишу в прокуратору. Если все напишем, то есть шанс вернуть хоть что-то.

0
  • Аноним
    17 августа 2018  

Как вовремя почитала отзывы! Спасибо , что оставляете их в интернете. Сочувствую кто «накололся». Давайте все дружно писать в комментах под их фото слово «мошенники внимание!». Всех наверно не успеют удалить🧐

1
  • Julia
    23 августа 2018  

Тоже повелась на этим мошенников, никогда не заказывала вещи и обувь в интернете, а тут так сильно понравилась обувь, что решила заказать, смущала то, что они по 100% предоплате работают, но все равно оплатила больше недели кормили завтраками, что заказ готовится к отправке, в итоге позавчера их страница и переписка с ними исчезла, тут я сразу поняла что что-то неладное, и самое интересное, перед заказом я пылать поискать информацию о них, но ничего подозрительного не нашла!

0
  • L_V_A
    29 августа 2018  

если подходите под условия пиши в личку

1. оплата была не более 2 месяцев назад
    2. оплата была с Вашей именной банковской карты (Виза или МС) на реквизиты "мошенника"
    3. имеются доказательства о непредоставлении услуги, и отказе о возврате денег

пиши в личку

0
  • Нина
    11 сентября 2018  

Развели на 5000 тыс рублей,а потом заблокировали,нет слов,сволочи!!!

0
  • Анна
    11 сентября 2018  

Сейчас хотела заказать у них обувь, думаю почитаю отзывы, а тут такое(

0
  • Ольга, г. Москва
    13 сентября 2018  

Девочки, какой кошмар!!! Давно на них подписана, все смотрю и облизываюсь.. и хочется и колется. Смущала 100% предоплата и цены за натуралку по индивидуальным меркам смешные. Сейчас акция у них 40% скидка на вторую пару. Решила и осень и зиму заказать. Но все таки... чуйка есть... Думаю, дай, почитаю в интернете может что есть о них... а тут такое... Спасибо что оставляете отзывы. Желаю вам добиться справедливости.

0
  • Изабелла
    14 сентября 2018  

добрый день! с ума сойти...заказала обувь за 3000. сразу после оплаты началась тишина, на письма не отвечали. после моего комментария о том, чтобы они ответили на мой вопрос в директе, какой номер посылки - вообще заблокировали.
    как быть? куда идти?

0
  • Елена
    18 сентября 2018  

Добрый день! У меня аналогичная ситуация, перевела деньги иииии ТИ ШИ НА в итоге заблокировали... очень неприятно(( сохранилась переписка и скринин перевода денег...вот что делать...(((

0
  • ext_fb_1822238717894812ahf4v
    28 сентября 2018  

Спасибо за предупреждение. Как жаль, что я поздно его обнаружила ( тоже попалась

0
  • ext_fb_2122019927810123HV9OL
    5 октября 2018  

И я повелась! Денег не вернуть, но наказать надо! Как? Как они так долго держаться, если столько обманутых?

0
  • Владимир
    5 октября 2018  

Добрый день, была задержана мошенница в инстаграме которая продавало вещи,шубы, обувь, если кого ни будь в этих группах royal_shop__anna, «zaya_shop 7.7.7», «zaya_shop 7.7.7», в интаграме обманули, и номера на которые переводили деньги +7-918-824-91-40, +7-918-825-59-41, 8-918-863-34-71 напишите мне на почту ivlev2005@yandex.ru и я свяжусь с Вами.
    Ответить

0
  • Оксана
    6 октября 2018  

Всем здравствуйте! Хорошо, что прочитала ваши отзывы! Но мне интересно от куда они берут все фото с каких сайтов! Мне обувь очень нравится!

0
  • Екатерина
    9 октября 2018  

И я заказала :( Обувь красивая, отзывов было куча... на их странице. Долго смотрела, потом влюбилась в босоножки и заказала две пары. Сволочи просто! Переписка пропала вместе с их страницей. Все вернется бумерангом.

У меня сохранились только данные перевода: VISA 4149****0003, ПриватБанк, Украина Natalia Ivanchenko

0
    • Евгения
      14 сентября  

Екатерина, найдите в гугле департамент киберполиции Украины, пишите онлайн-заявление

0
    • LyubovKalyuzhina
      26 сентября  

Екатерина, напишите мне в личку, есть информация по мошеннице

0
  • ext_insta_2132089436yqo2R
    16 октября 2018  

+ 1, увы, всегда читаю отзывы в интернете, а тут впервые не стала и впервые попала и нормально так попала (((( народ, давайте объединяться, коллективное заявление перспективней, мошенничество в крупной размере уже думаю, пишите

0
  • der
    19 октября 2018  

Эти мошенники психи, менты пи воры их не поймают.Правда эта сотникова из сран.о министерства предпринимательства психушечка уззкогол.а мамб.а рожа косогл.а нелюбимая.Шл неудачниц с липовым дипломом туупо назначают в министры предпринимательства.Мошенники жеско обманывают в первую очередь предпринимателей...Щас еще защитники залают

0
  • Ольга
    14 декабря 2018  

+1, сама не понимаю до сих пор, как так могла попасть. Денег не вернуть конечно, но неприятное чувство, скольких людей они ещё обманут(((

0
  • Нина
    19 декабря 2018  

Кто-нибудь есть,кто реально написал заявление на них? интересен процесс и итоги.... Я пострадавшая(( Очень жалею,что не поинтересовалась отзывами раньше((

0
    • Лена
      4 января  

Нина, Я написала. Пока ничего сказать не могу - результатов нет.
      Связывалась с их Банком - они якобы звонили держателю карты , та сказала, что все отправила и выполнила все условия договоренностей.
      В общем, жду ответ от нашей полиции (отдел по борьбе с интернет-мошенниками).

0
    • LyubovKalyuzhina
      26 сентября  

Нина, напишите мне в личку, есть информация по мошеннице

0
  • 123
    21 января  

ФУУ МИНИСТЕРСТВО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА высоких шлл с липовым дипломом куда чукчи тупые правоох.е органы смотрят...тупо дебильно ее назначили.Грят там сотникова психушечка воор...мошенница...Хоть этот су саша якнк прав был насчет высоких,ишь еще его кукушкой обзывала это она полная кукушка люди вы слышали ее голос пту-а е мое...Менты психи коррупционеры пи слепые видать...щас ее защищать будут.

0
  • ext_vk_12824526duVp5
    22 января  

Здравствуйте. Столкнулась с мошенницей.
    Интернет магазин Beshopping.
    Они открыли сейчас шоу рум в Москве.
    Покупала комбенизон, стоил 4990+пересыл 250. Наложенный платёж.
    На карту перевела 940р, 4300 наложкой.

Прислали не тот цвет абсолютно. Ладно.
    Договорились, что я отсылаю обратно товар и мне взамен другой цвет желаемый.
    Все это время отвечали туго, приходилось выпрашивать ответа.

В итоге, обещали отправить 17ого января, уже 21. Тишина. Читают и не отвечают.
    При этом не блокируют.
    Нашла страницу вк владелицы. Номер телефона не нашла..
    Тот, что привязан к странице на магазин-только вотс апп. Там не читают Сообщения.

Все доказательства есть, чеки перевода на карту, и чеки за перевод наложенного платежа. Вся переписка.
    Как лучше поступить, что бы вернуть деньги?

0
  • Vikkkkk
    Vikkkkk
    виктория орлова
    14 марта  

Будьте осторожны с обувью с Украины.Наглость поразила,даже отпираться не стала.и главное
    , неужели их не поймают ,думаю много жалоб поступало.Меня "обули"на 35.000руб.брала оптом.Девушка Анна.вот Инстаграм,где обманули меня reymond_obuv_nazakaz.Не заказывайте,как бы красиво не пели.Вот Инстаграм этой же Анны,где обманули другую девушку leather_shoes_ttt.
    Вот ещё адреса Инстаграм,у которых примерно те же фото,уверенна,что это она lezer_shoes_room и obuv_for_all.Думаю есть ещё и другие.Будьте осторожны!Они знают,что сказать,чтобы вас разуверить.
    Проверьте телефон,позвоните на него.все ссылки проверьте,хештеги левые для красоты.

0
  • Саида
    24 марта  

Что бы не попасть к мошенникам делайте заказ на прямую у производителей у нас вы можете купить кожаную обувь мы вам может видео связь сделать фабрики у на официальный сайт WWW.ARTMAN-SHOES.RU который работает много лет на сайте фото видео фабрики и отзывы людей которые делают у нас заказы уже по несколько лет у нас есть инстаграмм Saida_artman_shoes Будем рады если вы выберите нас

0
  • prav
    29 марта  

Министерство предпринимательства скандалистки шлл.и..че до сих пор ходит шл нищебродка пту.а высоких.Дебилы ее назначили.Там еще кажется до сих пор психушка быдло рожица воровка сотникова-острельгина...

0
  • prav
    29 марта  

Министерство предпринимательства пора проверить ещее раз..там шл пту.а дура высоких..психушка вор сотникова -острельгина с 3 млрд явно ониж тож замешены...медицинские компании множество ип жее...

0
  • Татьяна
    9 апреля  

Сегодня они меня заблокировали. На мой вопрос какие гарантии они дают!? Что я отправлю им деньги и получу свой заказ. Ответ был детским лепетомpouting face,якобы у них по 200 заказов в день и они не успевают отвечать!!!! Дословно .. “вас уговаривать не кто не будет» (именно так,с ошибкой!). И после сразу закрыли аккаунт. Пожаловалась на них! Надеюсь хоть временно нарушу их подлые планы по обману людей!Уважаемые, будьте острожны и бдительны!!! Проверяйте инфориацию и отзывы про таких горе продавцов и «кудесников» с «чудо ценами и обувью из натуральной кожи и замши телёнка». Как говорится бесплатный сыр бывает ... а хорошую обувь действительно лучше покупать на скидках у известных марок!

0
  • Наталья
    10 апреля  

Девчонки! Ещё одна страничка в инстаграмм nazakaz.handmade_shoes. Там всё по классике и "кожа телёнка" и Украина и много заказов.... я сама одумалась в последний момент!!!!!grinning face with smiling eyes

0
    • Влада
      12 апреля  

Наталья, у них платная реклама идёт в инсте, десятки тысяч подписаны на их акк. Обувь понравилась, но меня насторожило, что отключены комменты к фото, нет ни сайта, ни каких-то контактов, только директ. В шапке написано - "признанный фаворит", но фавориты всегда идут на диалог и контакты указывают. И в профиле сториз ЗАМЕРЫ почему-то просят замерить только длину стопы, хотя для пошива обуви как минимум 3 замера надо.. Значит не вестись на них?

0
    • Оксана
      17 апреля  

Наталья, а я именно на них и попалась. Перевела им деньги и меня заблокировали. Хотя я уже столько всего в инсте заказывал. Такое у меня впервые

0
    • Елена
      18 апреля  

Наталья, я 5223 им перевела (((( не знаю что делать , завтра заявление в полицию пойлу писать

0
    • ext_fb_2148011138617675kVhfj
      24 апреля  

Наталья, а я повелась! Дура!loudly crying face

0
    • Ольга
      25 апреля  

Наталья, я им 8000 отправила. Знаю, что дура, сама виновата, деньги испарились вместе с перепиской... Жаль, что их никак не найти... Всегда думала, что никогда на такое не поведусь. Но как говорится...эх, жаль, просто очень жаль. Мой горький опыт, будем учиться и жить дальше...

0
    • Елена
      24 сентября  

Наталья, в как Вы поняли ,что обман? Сама сейчас хотела заказать ,как быть ?

0
    • LyubovKalyuzhina
      26 сентября  

Наталья, напишите мне в личку, есть информация по мошеннице

0
    • Ольга
      29 сентября  

Наталья, loudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceloudly crying faceа я попалась и подружку подставила loudly crying faceloudly crying faceloudly crying face

0
  • Алина
    13 апреля  

Они по сей день работают , профиль теперь называется по другому , нашла эти отзывы , спасибо что написали а то я хотела заказать уже

0
  • nnn
    13 апреля  

ПОРА ПОРА УВОЛИТЬ высоких псевдоминистра и психушкуу быдлуу рожицу вора сотникову-острельгину сидит су мамб.а портачит докуметы предпринимателей...

0
  • ext_vk_141191593KxcmA
    14 апреля  

Девочкииииии!! Это какой-то кошмар! Я заказала ля себя родственников и знакомых обувь на 24000 рублей. Как думаете? Я смогу их вернуть через заявление в полицию? Что мне делать? ааааааааа..я в истерике, не только себя но еще и коллег знакомых подвела.... сейчас придется возвращать из своего кармана.

0
    • Евгения
      14 сентября  

Татьяна Юркина, найдите в гугле департамент киберполиции Украины, пишите онлайн-заявление

0
  • Наталья
    15 апреля  

Всем добра!
    Я тоже чуть не попалась 🙈
    Тоже смотрю облизываюсь выбираю, уже мерки сняла, но вот смутило что комментарии закрыты... и не спроста.
    nazakaz.handmade_shoes
    Ссылка на профиль
    nazakaz.handmade_shoes
    Видимо меняют название постоянно.
    Надеюсь их прикроют 🤬

0
  • Наталья
    15 апреля  

я тоже чуть не попалась на эту "утку" nazakaz.handmade_shoes. Остановила 100% предоплата и непонятный способ оплаты. Слава богу хватило ума "погуглить". Спасибо людям, что пишут отзывы!

0
  • Марина
    15 апреля  

Нет слов, попалась как жуткая лошара. На 9 штук нагрели и забанили. и дальше себе бабки стригут. Чего делать то с ними? Как наказать? Заблокировать я так поняла не получается, переименовываются и дальше шпарят

1
  • Ася
    15 апреля  

Попалась на их удочку. ( Перевела деньги, и больше мне никто не отвечает. ((

0
  • Л. Б.
    15 апреля  

Ещё одни мошенники slipons rit .
    Продают обувь со скидкой. Стопроцентная предоплата . Дальше блокируют. Сама попалась.

0
  • nzakaz.handmade_shop
    17 апреля  

nzakaz.handmade_shop - МОШЕННИКИ. Были сомнения, но я на момент перечисления денег не нашла не одного отзыва об этом магазине. Заказала туфли. Оплатила через приложение PAYSEND. Получатель KOROLINA POLINA счет: 5168370839023383.. Товар не пришел. В инстаграммме у них больше 51000 подписчиков. Будьте бдительны. Было больше 52000, судя по всему уже 1000 человек надули

0
  • АЛ
    18 апреля  

Nazakaz.handmade_shoes - наебалово. Коммуникация, несмотря на видимость внимания к заказу (уточнение высота каблука, размеры, цвет) паршивая. Все сообщения сводились к "оплатите, сначала чек, потом разговор". Оплата на счёт в украинском банке на имя Alina Petrova. Последнее сообщение от аккаунта- "заказ принят". После этого аккаунт активно пополнялся фото, сообщения просматривались, ответа не было. Когда начала задавать вопросы про статус заказа - заблокировали. Ни денег, ни заказа, ни концов в воде. НЕ БУДЬТЕ ЛОХАМИ И ИДИОТАМИ, как я.

0
  • Влада
    18 апреля  

Написала им еще неделю назад в Директ, так поспрашивать что к чему, посмотреть какие "профессионалы" они в общении с клиентами, но до сих пор не прочитано и ответа нет. Решила отписаться дабы не поддерживать их деятельность. И что вы думаете? Аккаунт у них теперь закрытый! Пораскручивают еще на деньги доверчивых и удалят.

0
  • Ольга
    23 апреля  

Тоже попалась на них, заказала nzakaz.handmade_shop, после оплаты ещё ответили на вопрос о том что будет ли какое то уведомление об отправке, написали что придет сообщение с кодом, после этого уже не отвечали и естественно заблокировали, обидно что так развели...

0
  • Ольга
    23 апреля  

Да , я тоже попала на 5000 , не первый раз заказывала товары через Инстограм . Но первый раз попала на лохотрон ((( вот что с ними делать ???

0
  • ext_fb_2148011138617675kVhfj
    24 апреля  

Девочки, писать то куда? В нашу полицию или в Украине?

0
  • Наталья
    24 апреля  

Я тоже попалась, дурочка. Написала в чат приложения paysend, сказали, что заблокируют карту на 4 дня, а для полной блокировки необходимо прикрепить заявление в полицию.

0
  • ext_insta_8259305943zFOT9
    30 апреля  

Аналогично. Первый раз так обманули. Почему-то не насторожило общение ужасное и отсутствие нормальное уточнение деталей

0
  • Роман
    5 мая  

89154358317 номер в ватсапе,и производное sadovod,вообщем тоже лохатрон,жена сегодня повелась и минус 3тр от бюджета))))

0
  • Hammer-500
    Hammer-500
    роман васильев
    5 мая  

Моя девочка тоже попалась на эту удочку да ещё подруг с собой прихватила.Месяц назад все один в один как здесь описано .Проблема вся в том ,что эти подобия человеков постоянно переименовываются и продолжают и дальше крутить мутить .Вывод один из всего больше нужно читать и напрягать мозги перед тем как вложить свои кровные !!!
    А члены эти , ответить за все свои злодеяния на суду божьем и гореть им в аду ,
    Бандеры они и есть бандеры.

0
    • Евгения
      14 сентября  

Hammer-500, найдите в гугле департамент киберполиции Украины, пишите онлайн-заявление

0
  • IIIyT
    7 мая  

всегда удивляюсб сколько глупых людей в мире, ну как можно дать 100% предоплату, либо надо проверенным сайтам доверять. Я 100% предоплату давал только один раз сайту нумизмания, деньги старые заказывал с интернета

0
  • ext_insta_8259305943zFOT9
    9 мая  

Если кому-то помогло написание заявления в полицию, дайте знать.
    Просто писать бы не хотелось, зря время тратить. Моя Почта krasovskaja.e@yandex.ru

0
  • Неля
    11 мая  

Я тоже перевела 5200, за доставку еще 800 взяли.

0
  • Мария
    15 мая  

Альбина сиборова неплохо живет)
    Мои 5200 р тоже ушли в бездну Украины

Не хватило мозгов открыть гугл, в следующий раз буду умнее

0
  • Простолох
    18 мая  

Всем привет! Я в вашем котелке неудачников, которых так тупо развели на деньги. Ветка смотрю открылась по данной теме год назад, а лохотрон работает. Заказывала так же в ИГ. В одном магазине (нормальный продавец) все прошло на ура и было много уточняющие моментов и трек отслеживания сразу прислали и посыль получила. А тут повелась как дура и ведь настораживало, что при моем активном интересе к заказу не было ответной реакции. Схема та же... После запроса трека, заблокировали. Остался только скрин с переводом от paysand...отправляла получателю Irina Sokol если кому интересно.

0
  • Ялох
    Ялох
    ольга шевнина
    18 мая  

Да я тоже попалась на 4500! Получатель Irina Sokol. Ведь была уверена что обман ,так как были закрыты коментарии,но все равно отправила,хотела убедиться в совести людей!

0
  • Анна
    19 мая  

Кто нибудь реально вернул деньги??? Тут только одни жалобы. Тоже повелась и 7 тыс в ведро face screaming in fear

0
  • ext_vk_216400495yExvF
    21 мая  

Всё по той же схеме, подарила 6200р. Может кто есть из Красноярска, написать заявление в полицию?

0
  • МАЛИНА
    29 мая  

Меня походу тоже кинули,почему я не почитала комментарии,подарила 3100,две недели почти прошло и тишина,на сообщения не отвечают,nzakaz.handmade_shop, я просто лошара.

0
  • Кристина.
    2 июня  

Ребята. Спасибо за отзывы!!!! Я тоже хотела заказ сделать. Но меня смутило то, что нельзя оставить коментарии и очень сухая переписка. Ни телефонов ни контактов на страничке. Только яркая красивая обувь. Отписываю и жалобу нажму. Nazakaz_handmade.shoes

0
  • Я
    5 июня  

Спасибо за отзывы. Сочувствую всем попавшимся.
    Сразу смутила стоимость, отсутствие комментариев и совершенно нагло стыренные фото обуви из других аккаунтов. Причем, стоимость там значительно выше.

0
    • елена
      7 августа  

Я, ну вот откудо фото мне тоже интересно, где понастоящему можно заказать пусть дороже. если вы нашли напишите, я не нашла

0
  • Юлия
    5 июня  

Спасибо всем за отзывы. Сама чуть не попалась.
    Очень хотела заказать т.к. классные модели и у меня нестандартная нога. Но сразу смутили закрытые комменты. Я сделала заказ, мне прислали скрин с номером карты на имя Валерии Сокол и сказали скачать приложение PaySend. Это насторожило второй раз)
    Я перед оплатой попросила их выслать скрин документов, подтверждающих их деятельность как ИП или юрлицо для своей гарантии. В ответ получила хамство. Они написали, что у них по 600 заказов в день, а ты сиди и не рыпайся если у тебя нет денег, мы тебя уговаривать не будем))))) Они меня тут же заблокировали и удалили переписку. Так что не ведитесь на бесплатный сыр)

0
  • Юлия
    5 июня  

Спасибо всем за отзывы. Сама чуть не попалась.
    Очень хотела заказать т.к. классные модели и у меня нестандартная нога. Но сразу смутили закрытые комменты. Я сделала заказ, мне прислали скрин с номером карты на имя Валерии Сокол и сказали скачать приложение PaySend. Это насторожило второй раз)
    Я перед оплатой попросила их выслать скрин документов, подтверждающих их деятельность как ИП или юрлицо для своей гарантии. В ответ получила хамство. Они написали, что у них по 600 заказов в день, а ты сиди и не рыпайся если у тебя нет денег, мы тебя уговаривать не будем))))) Они меня тут же заблокировали и удалили переписку. Так что не ведитесь на бесплатный сыр)

0
    • Стелла
      14 июня  

Юлия, теперь еще одну точку в названии добавили,хотела заказать,насторожило это и нашла)успела

0
  • Ольга
    9 июня  

Ребята, похожая история, ссылка на профиль в инстограмме аналогичной фирмы: instagram.com/nazakaz_.handmade.shoes/
    На странице огромный выбор обуви, в профиле выложены самые лестные отзывы клиентов, вся информация на русском, цены в рублях, подписчиков более 46000 человек. После заказа и оплаты происходит блокировка и полный игнор. Будьте осторожны!

0
  • Милена
    12 июня  

Здравствуйте! Я тоже заказала 3 пары обуви по акции и перевела 6500 рублейloudly crying face ( 19.05.2019 ). И мне написала, что я получу заказы через 20 дней. 20 дней прошло написала ей, а она не отвечает.

1
  • Дочка мамы лохушки.
    13 июня  

sana_900_vse народ тоже не заказывайте!моя Мама повелась и заплатилаpensive faceИ теперь страдает,мне её жалко хотела сделать мне приятноеloudly crying faceГоворит что "я лохушка"face throwing a kiss.Я школьница и я хочу чтобы эта женщина ответила перед законом,наверное очень многих обманула.Главное мою маму тоже заблокировали на ватсап не отвечают и это страница до сих пор как ни в чем не бывало работает(((посоветуйте пожалуйста как найти эту горе дрянь и заставить ответить за проделанное?!

0
  • Ольга Карлина
    15 июня  

Все тоже самое. Повелись 12200 руб. заплатили и тишина. Капец просто. Неужели ничего нельзя сделать с этими людьми!!!!

0
  • Ольга
    4 июля  

И я тоже поздно одумаласьloudly crying face поняла, что развод только после того, как заблокировали. Перевод делала на карту Анны Савченко(( видимо у них этих карт немерено. Я из Украины неоднократно заказывала и проблем не было, а тут такая неприятность..написала я в тех. поддержку инстраграмм, может они их заблокируют(

0
  • Екатерина
    5 июля  

Сегодня так же попала на этих мошенников , оплатила 5600 руб на Анну Савченко, глупая же. Кто-нибудь смог найти их? Есть чек, есть переписка .

0
  • Оксана
    6 июля  

Добрый день. Хотела заказать босоножки на obuv.lux в инстаграмме. 100%предоплата, комменты отключены, сообщения в директ. Остановило - приостановленный платеж от Сбербанка. Задумалась, начала искать отзывы. Кто-нибудь покупал в этом магазине. Продавец Анастасия Ивановна. Отзывы выложены в виде фото, без указания на имена и аккаунты покупателей.

0
  • Ксения
    16 июля  

К сожалению, я тоже повелась, а одумалась только после того, как меня заблокировали -только тогда дошло, что нужно отзывы почитать. Напишу заявление завтра же.

0
  • Мила
    17 июля  

Я тоже в вашей команде, 12 июня заказала у них босоножки на 3400 р и все с концами, зла на них и на себя не хватаетface with look of triumph . Если кому-то удалось вернуть деньги или же хотя бы нашел какую то управу на них дайте знать пожалуйста !! milaivanova08@gmail.com

0
  • Ди
    17 июля  

Уже хотела оплачивать, но в последний момент прочитала отзывы! Смутило как они ловко все переделывают под Вас, что хочешь сошьют за 2600)))) Это кошмар они денег рубят! Девочки, спасибо что пишите отзывы! Но обувь просто супер, я бы купила и дороже еслиб в магазине.

0
  • Маня
    18 июля  

nazakaz._.handmade.shoes МОШЕННИКИ . Поняла не сразу,так как на все вопросы отвечали по 3-5дней.К тому же вопросы про ИП , контакты( кроме Инстаграм) игнорировались , и Посмотрите фото " производство". Там какой-то китайский завод. Сочувствую всем , кто попался. Но по общению и отсутствию документов все понятно сразу. Я подала жалобу в Инстаграм , я не понимаю , почему они все ещё существуют , даже если предположить ,что они заводят новый аккаунт , то этот уже явно функционирует несколько месяцев без каких-либо вмешательств платформы

0
    • елена
      7 августа  

Маня, добрый день! как вовремя я нашла ваши отзывы, Я тоже хотела заказать на этом сайте /www.instagram.com/nazakaz._.handmade.shoes/ и меня смутило что ни под одной фото нет вообще комментариев,эта функция у них отсутствует. Также смотрю у них в актуальном фото отзывов выложены и они так мило там общаются, смайлики, сюси-пуси, а в личной переписки со мной(чувствуется что другой человек) все односложно и даже как то грубовато и никаких уточняющих вопросов как и что я именно хочу по изделию, только мерки и все. И еще меня смутило когда я отослала фото чего я хочу и попросила снять мне видео этой модели, ну что бы получше разглядеть, мне грубо ответели все что есть все в ленте, хотя у них как бы есть видео офиса где весят и стоят заказы и образцы. Попросила их варианты меха скинуть и расцветки материалы, тоже нет, все что есть в ленте, хотя сами пишут любую расцветку. Жесть конечно.

0
  • ext_vk_458259892liAbR
    18 июля  

image
    Мошейники no entryno entryno entryno entryотправила деньги через три дня заблокировали

0
  • Екатерина
    24 июля  

Sadovod_shoes кидалово, МОШЕННИКИ. Как только перевела деньги, меня заблокировали. Горите а аду.

0
  • Анна
    30 июля  

А я заказала кроссовки на сайте top.new.shop, заплатила 6000 мне отправили совершенно другую обувь: мужскую, 44 размера, за рублей 200 не больше

0
  • Геннадий
    31 июля  

Здравствуйте! Если вы столкнулись с проблемой оказания некачественных услуг или приобрели некачественный товар, и у вас возникли проблемы с возвратом денег за покупку, обращайтесь по номеру 89246642668 с описанием вашей ситуации

0
  • Екатерина
    1 августа  

Заказала кроссы у Shoelace. Woman на картинке были одни, пришли вроде такие же но все же не качественная, гигантская породия, жалко денег... Написала девушке из этого же магазина, на что получила грубый ответ(просто на фото СВЕТ разный)
    Зарекаюсь никогда и ничего в инстаграм не заказывать

0
  • Фатима
    8 августа  

Спасибо огромное я тоже хотела заказать куртку. Сволочи fearful facefearful facefearful facefearful facefearful facefearful facefearful faceхорошо что я зашла суда посмотреть комментарии

0
  • Анна
    28 августа  

ВНИМАНИЕ!!! nazakaz. _. handmade shoes переиминовались в ua. park_. technics_and_shoes. ua тоже перевела деньги и заблокировали, будьте ос орожнее!!!

0
    • Екатерина
      9 сентября  

Анна, я почти перепела деньги! Господи! Меня остановил кот! Выбил телефон из рук!!! face with tears of joysee-no-evil monkey решила - это знак! Надо поискать отзывы - и вот это поворот. see-no-evil monkey

0
    • LyubovKalyuzhina
      26 сентября  

Анна, напишите мне в личку, есть информация по мошеннице

0
      • Алис
        6 октября  

LyubovKalyuzhina, добрый день. Я тоже оказалась в числе обманутых. Поделитесь, пожалуйста, т со мной информацией

0
      • Алис
        8 октября  

LyubovKalyuzhina, добрый день. Я тоже оказалась в числе обманутых. Поделитесь, пожалуйста, т со мной информацией

0
    • Алтынай
      14 октября  

Анна, реально, это те же мошенники?! Я сегодня перевела им деньги loudly crying faceloudly crying faceloudly crying face подскажите, пожалуйста, что делать,как вернуть деньги?
      Повелась на красивую обувь и не дорогие цены,обычно бываю осторожнее,но не знаю,почему не почитала не отзывы,ничего((((())

0
  • Dashutk5
    Dashutk5
    Дарья
    1 сентября  

Эта страница мошенников!
    Тоже хотела заказать у них, но много сомнений:
    - отсутсвие реальных комментариев
    - отсутствие отметок с фото их покупателями ( обычно такими гордятся и не скрывают)
    - нет адресов и телефонов в шапке профиля
    - съемки с разных мест, разными людьми
    - очень уж большой ассортимент у них, для такого нужна целая фабрика, а фабрики - название, которое не скрывается.
    - название аккаунта осень длинное и не понятное, много пробелов и точек, специально, чтоб было труднее найти
    И, наконец, последнее. В углу странице есть 3 точки, если на них нажать , то выйдет список и нужно нажать «информация об аккаунте», вот здесь то и можно посмотреть, что наименование аккаунт меняет очень часто. Я забила самые ранние наименования и вышла на этот форум!

Спасибо, что поделились своим опытом и предупредили, так бы я тоже потеряла деньги. Прикладываю скрин их названий, чтоб меньше людей попались на их уловку.
    image

0
  • Dashutk5
    Dashutk5
    Дарья
    1 сентября  

image

0
    • Dashutk5
      Dashutk5
      Дарья
      2 сентября  

ua.park__.tehnics_and_shoes.ua Мошенники!!!!

0
      • Анастасия
        4 сентября  

Dashutk5, А вы у них сделали заказ? Я хотела сделать заказ, уже держала карту в руках и вдруг решила про них почитать в интернете... И была крайне удивлена!

0
        • Dashutk5
          Dashutk5
          Дарья
          7 сентября  

Анастасия, я нашла девушку с видео с парками, спросила имеет ли она какое-то отношение к данному аккаунту, она мне ответила что нет и это мошенники!

0
    • Алена
      2 сентября  

Dashutk5, у меня выдаёт всего 5 смен имени аккаунта

1
  • Алена
    2 сентября  

Так можно на них как то повлиять? Перевела 6800 30.08.2019.пока не блокируют. Перевод был сделан на имя крутоус света.

0
  • Елена
    5 сентября  

Девочка, кто нибудь заказывал обувь в магазине soblazn_shop_shoes? Долго очень отвечают на вопросы продавцы.

0
  • Тамара
    6 сентября  

ua.park__.tehnics_and_shoes.ua мошенники, будьте осторожны!

0
  • Алена
    11 сентября  

Тоже попалась на их удочку. ua.park__.tehnics_and_shoes.ua МОШЕННИКИ!!! Будьте бдительны!!! Надо было сначала комменты про них найти в иннете. Перевела 5700, через неделю заблокировали. Думаю теперь идти в прокуратуру или нет смысла. Хотя этих гадов надо как то остановить, сколько обманутых людей. Давайте все пойдем и напишем, может глядя на массовую подачу заявлений как то обратят на них внимание правоохранительные органы. Надо их уже остановить!

0
  • Катя
    13 сентября  

И я повилась на ua.park__.tehnics_and_shoes.uaweary faceперевела 3900 и нигде не екнуло, спустя 20 дней я попросила у них трек код и все, пользователя теперь такого не существует.

0
    • Евгения
      14 сентября  

Катя, найдите в гугле департамент киберполиции Украины, пишите онлайн-заявление

0
      • Катя
        18 сентября  

Евгения, добрый день! Подскажите, если я в России, то тоже можно писать в киберполицию Украины? Или нет смысла?

0
    • LyubovKalyuzhina
      26 сентября  

Катя, напишите мне в личку, есть информация по мошеннице

0
  • Лена
    14 сентября  

И я лохушка заблочена этим ua.park_tehniks_and_shoes... сумму большую перевела loudly crying face

0
    • Евгения
      14 сентября  

Лена, найдите в гугле департамент киберполиции Украины, пишите онлайн-заявление

0
      • Анна
        18 сентября  

Евгения, написала в киберполицию они мне ответили, что эта ситуация к ним не относится, но якобы они мое обращение перенаправят по нужному адресу.

0
    • LyubovKalyuzhina
      26 сентября  

Лена, напишите мне в личку, есть информация по мошеннице

0
  • Евгения
    14 сентября  

Девочки, тоже повелась и перевела 4200, на Украине есть департамент киберполиции, обращение можно оставить онлайн, пишите заявления на них, прикладывайте скрины, обещают разобраться

0
  • Анна
    16 сентября  

Есть такие,кому киберполиция помогла? Заявление написано, но не думаю,что помогут,не Россия всё-таки.Перевела 6400, заблокировали,схема одинаковая,сама,конечно,виновата.Но деньги вернуть хочет любой обманутый.

0
  • MarKey
    18 сентября  

Тоже попалась на их удочку( есть у кого какие продвижения по этим мошенникам? Чек есть и переписка тоже.

0
  • Анна
    18 сентября  

Тоже стала их жертвой (( написала в киберполицию Украины, но мало верится что будут действовать. Отправила 5100 4731185617392821
    Baranova Alena

0
  • Любовь
    19 сентября  

Я тоже попалась, огромную сумму перевела, за шубу, заблокировали.

0
  • Анна
    19 сентября  

Единственный вариант- распространять в Инстаграм информацию на своих страницах,хоть кто-то об этом узнает,а никакая полиция национальная или другая их не остановит,шифруются отлично

0
  • Вика
    20 сентября  

Та же самая история как и у многих здесь. Сделала заказ, оплатила, теперь заблокирована. Написала в киберполицию Украины. Но вряд ли они чем-то помогут. Жаль что такие людишки по-другому не умеют зарабатывать. Хочется верить, что правосудие их настигнет!

0
    • Zanoza324
      21 сентября  

Вика, напишите, чем дело закончится. Ситуация аналогичная. Аккаунт ua.park__.tehnics_and_shoes.ua
      2 сентября был заказ оплачен. Сегодня меня заблокировали.
      Вот их данные для оплаты:
      Оплата
      Для оплаты /paysend
      PaySend это конвертация валют
      Перевод на карту
      Оплата
      4731185617392821
      Baranova Alena
      После оплаты обязательно скрин
      (Чек)
      Перевод Украина

0
    • LyubovKalyuzhina
      26 сентября  

Вика, напишите мне в личку, есть информация по мошеннице

0
  • Анна
    21 сентября  

Девочки мне пришёл ответ от киберполиции. Они написали, что данная ситуация к ним не относится, но якобы перенаправят мое заявление в другую инстанцию и на этом все закончилось. На данный момент смотрю, что вроде как этот аккаунт в инстаграме как будто удален. Походу залегли на дно.

0
  • Анастасия
    23 сентября  

Я тоже сделала заказ на крупную сумму 36000₽,сразу заказала и шубу и сапоги и через неделю решила уточнить,что с моим заказом и на утро увидела,что меня заблокировали:((( Профиль у них по прежнему действующий,только закрытый,заходила со страницы мужа смотрела.Слабо мне верится,что кибер Полиция сего государства будет разбираться заявлениями российских граждан ,если будет какая-то инфа,напишите пожалуйста andrianova.anastasya2011@yandex.ru

0
  • Анастасия
    23 сентября  

Деньги переводила на имя теплова марина

0
  • Надежда
    23 сентября  

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!ПРОШУ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ С УКРАИНЫ ВООБЩЕ НИЧЕГО!!!!!МОШЕННИКИ!!!!ГОДАМИ КИДАЮТ ЛЮДЕЙ И СПОКОЙНО АККАУНТЫ ИХ ОТКРЫТЫ!!!!!МЕНЯЮТ НАЗВАНИЯ , МИЛЛИОН ФОТО И ВИДЕО В СЕТИ ВЫКЛАДЫВАЮТ, СТОИТ ЛИШЬ ИМ ЗАКИНУТЬ ДЕНЬГИ -И СПРОСИТЬ ТРЕК НОМЕР-СРАЗУ В БЛОК!!!!!!ИМЕН И КАРТ У НИХ ПОЛНО, И МАРИНЫ И НАСТИ И АНИ, Я ПЕРЕВОДИЛА КРУТОС СВЕТЕ, ЗАЯВЛЯЮТ СЕБЯ КАК ПРОИЗВОДИТЕЛИ , НА САМОМ ДЕЛЕ ОБЫЧНЫЕ МОШЕННИКИ, И ПОДПИСЧИКОВ СЕБЕ НАКРУЧИВАЮТ, НАЗВАНИЕ НА КОТОРОМ ПРОГРЕЛА Я ( ОНИ НАЗЫВАЛИСЬ) : UA.PARK_.TEHNICS_AND SHOES , НО СЕЙЧАС ОНИ ВНОСЬ ПЕРЕИМИНОВАЛИСЬ, И ВИДЕО МНОГО ГДЕ ГУБАСТАЯ БРЮНЕТКА НА СЕБЕ ВЕЧНО ПОКАЗЫВАЕТ И ОФИС ПРОИЗВОДСТВА И МОДЕЛИ НА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО, ДАЖЕ БЕСПОЛЕЗНО НА НИХ ПИСАТЬ В КАКИЕ-ЛИБО ИНСТАНЦИИ, НАДЕЮСЬ ОНА ПРОГОРИТ В БЛИЖАЙЩЕЕ ВРЕМЯ

0
  • Елена
    24 сентября  

Девочки. Спасибо большое ,хотела заказать ,пока не нашла отзыва от Вас !!! Какой кошмар ! Наказывать таких надо !

0
  • Алена
    24 сентября  

Тоже чуть не попалась, красивая конечно была обувь, начала задавать вопросы - а почему я должна перечислять вам 100% предоплаты, я ведь не знаю кто вы, могу оплатить только доставку, даже в оба конца, при условии наложенного платежа, написали - заказ отменён и заблокировали. Название Уа Парк Техник энд Шуз.

0
  • Ольга
    24 сентября  

Девочки, не заказывайте на этом сайте ua.park__.tehnics_and_shoes.ua это мошенники, отправила деньги и пользователь не найден!!!!!!!!!! Целый год за ними следила и решила заказать, а вот отзывы в интернете не посмотрела (((((

0
  • Viki
    25 сентября  

Стала жертвой. Отправила им 5100. Плакали мои денежки

0
    • LyubovKalyuzhina
      26 сентября  

Viki, напишите мне в личку, есть информация по мошеннице

0
      • Ольга
        1 октября  

LyubovKalyuzhina, что вам известно об этих мошенниках?Я им отправила деньги через систему переводов, а когда попросила трек для отслеживания--тишина. Потом когда задала вопрос "что с моим заказом?" они меня просто заблокировали и все.

0
  • Любовь
    25 сентября  

ua.park .tehnics_and_shoes.ua Отправила им 7325₽, сроки оправки вышли, спросила когда - кинули в чс. В акаунте с обувью снимала сторис, губастая носатая брюнетка, я стала искать в инсте акаунты с обувью Украина, чтоб найти ещё клонов мошенников, потом стала искать с парками, нашла, там тоже актуальные сторис этой брюнетки, видео с ней же от первого лица, такие же недавние как и обувью. brand_trendy.od парки, на акаунте есть номер и имя, по номеру, там указанному нашла ее в вк id348222527 номер т 09341112-43 перед этим я уже заполнила заявление онлайн в полицию, со всеми скринами переписок и квитанциями об оплате. Наверно найденные данные нужно отправить в полицию в догонку к заявлению, а не устраивать с ней разборки, чтоб не скрылась

0
    • Светлана-Юлиана
      25 сентября  

Любовь, я тоже стала жертвой мошенников. Друг за другом перевела им деньги сначала за куртку, потом за сапоги. В итоге сумма 14600. Подскажите как в таких случаях действовать, впервые столкнулась с мошенничеством такого рода.

0
    • make-up
      make-up
      Anastasiya
      28 сентября  

Любовь, как идёт процесс подскажите ?по номеру тел не звонили ?
      Хотя я думаю ,что эта дама не имеет отношения к мошенникам ,так как они вряд ли что-то производят ,а просто выруют инфу

0
  • ОляН88
    ОляН88
    Ольга
    25 сентября  

Эх и я горе заказчик 18800(( эти самые парки и обувь ,что делать не знаю (((

0
  • Людмила
    26 сентября  

И я наказана за глупость ua.park__.tehnics_and_shoes.ua 16.09 перевела им 6250р. Вчера написала в директ им. Заблокировали. Вот что мне мешало набрать в гугле их аккаунт. Уж очень красивые модели и цена, а добила меня акция 1+1=3. И сомнения были, а веравно попалась. Первый раз такое со мной. Столько лет делаю покупки в интернете, а Украина живёт в 90х. Такое гадкое чувство словно испачкалась....

1
    • ОляН88
      ОляН88
      Ольга
      26 сентября  

Людмила, вот тоже же самое чувство ... лучше бы я эти 19 тысяч просто прохожему просто отдала чем вот таким нелюдям

0
  • Evgenia1986
    Evgenia1986
    евгения
    26 сентября  

добрый день! тоже попалась на их удочку ua.park__.tehnics_and_shoes.ua, отдала 7075руб 14.09.2019 и они заблокировали аккаунт свой. на письма не отвечают.

0
  • Снежана
    26 сентября  

Мошенники в Инстаграмм @romeo.shoes также у них есть страничка с мехами. Заказали 4 шубы после нас заблокировали.

0
  • Снежана
    26 сентября  

Вторая их страница в Инстаграмм furs.romeo.ua переслали деньги, 3 дня обещали выслать шубы и заблокировали

0
  • Ирина
    28 сентября  

Они никуда не делись, теперь называются j.happy_.__omega_model__.moda переименовались просто. Чуть было не отправила им деньги, спасибо, что написали про них

0
  • Елена
    28 сентября  

Спасибо всем за отзывы🙏🏻 Давно хотела у них заказать, но тоже смутила низкая цена и отсутствие коментов.
    Сейчас они вот так называются!
    tehnik.park._and_shoes.ua
    Одно могу сказать
    ХОХЛЫ-КОЗЛЫ!!!

0
    • Altynaydream
      Altynaydream
      Алтынай
      Вчера, 11:57  

Елена, Здравствуйте. Походу я стала очередной жертвой мошенников в инстаграм tehnik.park._and_shoes.ua((( вчера перечислила им деньги за обувь,пока не блокируют,говорят что 9 дней изготовление. Спросила через 9 дней мне отправят трек об отправке,ответили,что да. Но очень сомневаюсь,что что-то отправят((( как быть,подскажите?

0
  • make-up
    make-up
    Anastasiya
    28 сентября  

Та же история.Заблокировали.Как они столько карт то сделали ?есть какая-то информация ?у меня есть связи в Киеве.Их можно найти ,если есть хоть какая-то информация .Напишите кто что знает make-up1989@mail.ru

0
  • make-up
    make-up
    Anastasiya
    28 сентября  

Владовой Карине никто не переводил ?

0
  • Dashutk5
    Dashutk5
    Дарья
    28 сентября  

tehnik.park._and_shoes.ua мошенники!
    Переименовались снова, будьте бдительны!

0
  • Алена
    29 сентября  

У кого есть алгоритм действий дальнейших? Как можно побороться за деньги?

0
  • Оксана
    1 октября  

Та же история. Сделала заказ. Оплатила 6800 и попала в чёрный список (((

0
  • olga1911
    2 октября  

Девушки, пожалуйста!
    Если у кого-то получится вернуть деньги, помогите мне вернуть свои.
    Я тоже не посмотрела в инете про них ничего и перевела деньги, а когда спросила трек номер ничего не ответили. Потом спросила, что с моим заказом, меня заблокировали. Этих мошенников нужно остановить. Мерзкое состояние. Есть ли смысл в российскую полицию обращаться? В украинской, как писали выше, ничем помочь не могут

0
  • Яна
    2 октября  

Я тоже попалась на удочку этих мошенников (очень обидно!подозрения появились когда я поняла что они с спрашивали адрес!помогите информацией о них у кого есть!

0
  • Diasa
    3 октября  

instagram.com/tehnik.park._and_shoes.ua/ мошенники, и я попала на их удочку, сегодня спросила о состоянии заказа как только меня заблокировали я проснулась и увидела это все... написала онлайн заявление в киберполицию Украины сразу, очень обидно конечно но это нужно остановить, Белоус Ольга имя мошенницы в пайсенд системе. Точнее система Paysend.com имя Belous Olya. Мое заявление зарегистрировано, посмотрим что будет дальше... Надюсь кому-нибвдь поможет мое сообщение здесь

1
    • olga1911
      6 октября  

Diasa, я тоже на это имя перечислила. Дайте, пожалуйста, знать что ответит вам киберполиция и будет ли от этого толк. Очень хочется вернуть деньги, но даже если и этого не произойдёт, то хотя бы нашими усилиями остановим их профессиональную мошенническую деятельность, чтобы от их действий больше никто не мог пострадать

0
    • olga1911
      6 октября  

Diasa, я тоже на это имя перечислила. Дайте, пожалуйста, знать что ответит вам киберполиция и будет ли от этого толк. Очень хочется вернуть деньги, но даже если и этого не произойдёт, то хотя бы нашими усилиями остановим их профессиональную мошенническую деятельность, чтобы от их действий больше никто не мог пострадать

2
    • Albi88
      Albi88
      Альбина
      9 октября  

Diasa, хотелось бы узнать чем это закончится. тоже попалась на эту схему. обидно до слёз

0
  • Alira8484
    Alira8484
    Анна
    3 октября  

Девочки пишите в службу поддержки сайта PaySend пусть блокируют карты мошенников. У них очень много карт. Я отправила скриншоты оплаты на такие имена как Karina Vladova Mironov Kiril, Ivan Ivanchenco и Baranova Alena. Если кто-то из вас отправлял на другое имя напишите в чат сайта PaySend. Они мне ответили что заблокировали у себя в системе те имена чьи скриншоты я отправила.

0
    • Zanoza432
      9 октября  

Alira8484, я писала в поддержку с скриншотами, пишут, что блокировка на 2 дня всего

0
    • vika2509
      vika2509
      Виктория
      9 октября  

Alira8484, тоже писала в поддержку,сказали что блокировка будет только если предоставить им заявление в полицию

0
  • 111xena
    111xena
    Ксения Орлова
    6 октября  

Я отправила на имя Maxim Kotov. Так обидно капец просто(

0
  • Елена
    6 октября  

Первый раз когда переводила им, сбер заблокировал мою карту, во избежании мошеннических действий, написала в UA.park, они ответили мне, что по карте превышен лимит и кинули еще 2 карты куда можно было перевести, и все были разных банков и на другие имена. Вот как верить теперь другим?confounded face

0