Как отписаться об оплате? Внимание, обновление!
saleykt  -    12411
После того как вы оформили заказ, и организатор сообщил, что наступил период приема оплаты, вы можете уже не отписываться об оплате в комментариях к закупке, как это было раньше.

Есть два способа сообщить организатору о том что вы оплатили:

1) Через саму закупку, во вкладке "Заказы"

image
(Фото кликабельно)

Обязательно указываете сумму, которую оплатили в поле "Сумма", в поле "Комментарий" указываете Имя, Отчество держателя карты, с которой происходит списание средств.

2) Через "Личный кабинет".
В личном кабинете, во вкладке "Мои покупки", находите закупку, которую оплачиваете, и нажимаете кнопку "Счет".
Через кнопку "Счет" вы можете увидеть реквизиты для оплаты, а также поля, для фиксации оплаты.
Аналогично первому способу, Вы указываете сумму, которую оплатили в поле "Сумма", в поле "Комментарий" указываете Имя, Отчество держателя карты, с которой происходит списание средств.

image
(Фото кликабельно)

image
(Фото кликабельно)

[Сообщение редактировалось]

Ответов 6
  • mila57
    22 июня 2018

Добрый вечер! У меня пропало окно" личный кабинет". Не могу просмотреть свой заказ. Организатор vasilek (так по моему было), закуп "Рэдмонд" . Как мне быть?

0
    • saleykt
      24 июня 2018

Здравствуйте!

Вам необходимо зарегистрироваться. Кнопка "войти" в верхнем правом углу

0
  • madam.kipyatkova
    2 июля 2018

Донесите эту информацию до оргов. 10 дней назад отметила в заказе свою оплату, а орг ее до сих пор не подтверждает. Пишет, что отметила оплату тех, кто отписался в закупке. Закупка Витерра

2
    • saleykt
      3 июля 2018

Здравствуйте!

До всех доводили эту информацию(((
      Повторим информацию для организаторов!

0
  • butorina83
    6 июля 2018

не могу удалить заказ полностью, если через кнопку "Изменить" удаляешь, то хоть один товар, но надо оставить. А в заказы, через закупку перестал заходить, как быть?

0
    • saleykt
      8 июля 2018

Здравствуйте!

Напишите в личку ссылку на закупку и номер выкупа.

Спасибо

0
Обратная связь