если женщина алчет состоятельных мужчин .. кто она ?
житель  -    744
открыто заявляет : мне нужен богатый мужчина .. это уже по сути продажная женщина .. деньги в во главу ставит..
вот многие этим заразны кстати .. женщинам нужны деньги мужчин а не они сами как таковые ..
Ответов 44 Написать ответ
  • Апрельевна
    Апрельевна
    Восхитительная
    Эксперт
    4 июня 2018

А что нужно мужчинам? Богатый внутренний мир женщины тот смазливая мордашка?

0
    • Фердинанд Великолепный
      5 июня 2018

Апрельевна, прошу заметить: даже когда нужна смазливая мордашка - мужику нужна сама женщина, а не ее деньги.

0
      • Апрельевна
        Апрельевна
        Восхитительная
        Эксперт
        5 июня 2018

Фердинанд Великолепный, но ее жилплощадь, ее машина, ее дача.

0
        • Фердинанд Великолепный
          6 июня 2018

Апрельевна, в первой вашей реплике про жилплощадь, машину и дачу ничего не было сказано. Были только внутренний мир и мордашка. Мое сообщение относилось только к этим изначальным условиям.

0
        • v_vs
          7 июня 2018

Апрельевна, лучше совместно нажить ))

0
  • Юлия
    4 июня 2018

Ну вы чего,вы же сами про природу,мать нашу орете вечно,оправдывая свое бл@дство,тут тоже природа,самка ищет сильного самца для продолжения рода,от него будут здоровые дети и он обеспечит семью всем необходимым и защитит,так как в наше время деньги решают многое,поэтому богатые мужчины,это сильные самцы

6
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    4 июня 2018

Женщинам нельзя верить никогда, они всегда врут

-1
  • Anna-Bell
    4 июня 2018

Да нормальная расстановка, а почему ч должна хотеть нищего, ущербного, нет, я хочу чтобы он зарабатывал хоть что то , чтобы в случае совместной жизни мне не пришлось оплачивать все самой
    А есть и такие, голой ж...пой, а все туда же
    Мне кажется таким пахать и пахать , а не женщин тр...хать

0
  • Эния
    4 июня 2018

Кто она? Айре, Надя, Anna Bell, Юлия. Вот их много))

0
  • Юлия
    4 июня 2018

Я на деньги не ведусь,так что ошибочка вышла,просто ответила так же как и они,а то эти недомужчинки,которые именуют себя самцами и орут про природу,вообще обнаглели,если орут про природу,то пусть получают таких же женщин,хотя вряд ли такие им достанутся,доход не позволит иметь такую женщину

0
  • я так думаю
    4 июня 2018

Женщина сама должна зарабатывать и быть не зависимой

0
  • Самаявредная_1
    4 июня 2018

А что в этом плохого,зато он знает по чесноку что женщине от него надо

0
  • Iro4ka2017
    Iro4ka2017
    Я хорошая девочка ☝️😊
    4 июня 2018

Не совсем так мой дорогой Житель) женщина хочет чтоб мужчина умел зарабатывать и работать! И не значит что должен пахать только он, и он и она. Это же семья, будущее. Ради детей! Ради спокойной благородной старости с огородиком и дачей. И внуками на каникулах.
    Мужчину который не хочет работать, будет в одиночестве в конце концов,редкая женщина будет тащить на себе все одна
    Мужчина состоятельный и умеющий зарабатывать долго не будет терпеть иждивенку,неработающую , без уважительной причины женщину.

0
  • АЙРЭ.1
    4 июня 2018

Житель
    Я хАчу просто Голландец
    Марва или Илидана.

0
  • АЙРЭ.1
    4 июня 2018

Ну и согласись это жалкое зрелище
    Когда ты молод и красив
    И концы с концами еле сводишь
    Работая и днем и ночью

0
    • житель
      6 июня 2018

АЙРЭ.1, скажи подруга как сорвать куш? пойти ва банк ..и чтоб потом за это ничего не было ? есть схемы?

0
      • АЙРЭ.1
        6 июня 2018

житель,
        Я имела имела ввиду про женщин
        Если она молода красива и пашет на 2-3 раб.smiling face with open mouth and cold sweat
        Жалкое зрелище

0
        • житель
          6 июня 2018

АЙРЭ.1, труд сделал из примата человека говорят..

0
          • АЙРЭ.1
            6 июня 2018

житель,
            МСД зарабатывают ровно столько сколько ему хватает
            Ну и остальным домочадцам
            Чтоб на хлеб на воду хватало.

0
  • А
    6 июня 2018

это умная женщина🤣

0
  • Кому как
    6 июня 2018

🤷🏻‍♀️

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    6 июня 2018

ХиХи, так то правильно:

Цитата:
    а не они сами как таковые ..

А вот тетки мужикам нужны как раз как таковые ..

НЕ принцессы, не поэтессы, а именно тетки, для секса.

Ну красивость, как бонус.

Ну можно и без бонуса.

Зря они возомневают, что красотки.

0
  • ext_fb_258852057986208UmcjP
    6 июня 2018

ну такую женщину можно хотя даже уважать. она не пиз дит как эти толпы шалаволок с этого форума типа "был бы человек хороший" уахах. в рот их топтать. сколько семей раскололось изза того что мужа уволили или там бизнес в убыток пошел или прочих проблем. но при этом эти шалаволки будут писать на форумах о душе о любви. главное не то что снаружи а внутри и тому подобную ересь. ничо не вижу плохого если девушка открыто заявляет что ей нужен богатенький. пусть ищет а не *** ет мозг парню со средним достатком.

1
  • Женская алчность
    7 июня 2018

Типичная современная женщина .
    Все женщины алчут состоятельных мужчин !

0
    • житель
      7 июня 2018

Женская алчность, отсюда вывод - продажные? что вы все констатируете ? вы определяйте ..а то не бе не ме .. му хрю .. толи одобряют толи осуждают хрен поймешь ..мутные все.. не люблю таких не конкретных.. балынщиков smirking face

0
  • 😂
    7 июня 2018

Да что вы все кипятитесь, узбагойтесь, богатых мужчин и женщин на всех не хватит, таких мало. Так что берите то что есть хаха.

0
  • хахаха
    7 июня 2018

это Лия меркантильная т.в.а.р.ь

0
  • Аючэ
    7 июня 2018

Бедный мужчина = тупой и ленивый мужчина

0
  • тюлень
    7 июня 2018

Настоязая женщина это, которая вышла замуж по большой любви несмотря на любого мужа, хоть нищий, хоть богатый, стала для него лучшим другом, поддержкой, и вместе они достигли небывалых высот. Вот таким женщинам нужно памятник строить, а женщинам которые говорят - надо хорошенько раздвигать ножки, сосать, шубу хочу, это хочу, муж нежотепа и т.д, их надо сжигать, конечно про такое понятие зеркально относится и к мужьям, оба мы нехорошие, но хорошие бывают реально.

0
    • АЙРЭ.1
      7 июня 2018

тюлень,
      А когда вместе они достигают высот у мужа появляется молодая любовница
      Ведь он обеспеченный мужик с помощью жены .
      )))
      Действительно ,при жизни этой жене надо ставить памятник
      Как символ своей просахаченной молодости и жизни

1
  • Natali456
    8 июня 2018

Алчная женщина!

0
  • .
    26 августа

Золотые правила гармоничных взаимоотношений:

Поддерживайте своего партнёра во всех его начинаниях. Замечайте даже его крохотные победы. Никогда не акцентируйте внимание на поражениях. Верьте в способности любимого. Хвалите его.
    Всегда просите помощь. Если человек видит, что он кому-то нужен, он чувствует себя сильным и востребованным.
    Если ссора неизбежна, постарайтесь не наговорить лишнего. В конфликтных ситуациях нужно вести себя спокойно. Необходимо научиться увидеть проблему и попытаться вместе найти из неё выход.
    Полюбите себя и станьте интересной личностью. Вас будут уважать лишь в том случае, если вы сами цените себя. Любите своих родных и заботьтесь о них.
    Если хотите, чтобы ваш партнёр знал о ваших чувствах, скажите ему об этом. Мужчины не умеют читать чужие мысли. Они не склонны фантазировать, и слышат лишь то, что им говорят.

0
Ответ на тему: если женщина алчет состоятельных мужчин .. кто она ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания