Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
Топ пользователь Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
Кто во что играет?
  892
Давайте каждый расскажет о том, в какие игры играет и почему, а то вот я не могу найти ничего интересного. Раньше очень любил разные мморпг да и сейчас не прочь поиграть, но ничего нормального попросту нет, одна банальщина. Хоть бери и покупай подписку в ВОВ или в новой Л2.
Ответов 3
  • fandgon
    16 февраля 2018

По поводу Линейки ничего не скажу, так как лет 5 уже в неё не играл, а вот ВОВ по прежнему держит свой уровень и я в неё с удовольствием играю почти каждый день. Лично для меня подписка это просто копейки и я готов их платить, чтобы поиграть в качественную и интересную ММОРПГ.

0
  • drainan
    16 февраля 2018

Если ищите действительно интересную ММОРПГ, то могу Вам посоветовать Blade and Soul от издателя 4GAME. Вначале мне эта игра не очень понравилась, так как там уклон игры сделан на китайскую мифологию, но потом начал проходить хай контент и эта игра меня затянула. Попробуйте и не пожалеете.

0
  • renigov
    16 февраля 2018

А у меня вообще все новые клиентские ММОРПГ игры компьютер попросту не тянет, а покупать новый ради игр я не хочу и считаю это пустой тратой денег. Именно из-за этого я стал играть в браузерные игры, которые нетребовательны к компьютеру и пойдут даже на старых ноутбуках. Если что, то играть в MMORPG онлайн игры бесплатно можно здесь: https://www.creagames.com/

0
Обратная связь