Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Проверка автомобиля
  7286
Уже давно хочу себе купить автомобиль, чтобы можно было сесть и поехать куда нужно и не зависеть от общественного транспорта. Присмотрел себе пару дней назад неплохую Тойоту в хорошем состоянии за неплохую цену. Скорее всего буду её брать, но для начала хочу выяснить все ли нормально с данным автомобилем, а то вдруг он заложен или угнан. Как это можно провернуть?
Ответов 3
  • fandgon
    16 февраля 2018

Самый простой способ это пробить автомобиль по базе ГИБДД, тем более что это бесплатно и потребуется всего лишь государственный номер. Но я Вам рекомендую в частную компанию и проверить автомобиль по их базам, но тут уже нужно будет узнать ВИН-номер автомобиля.

0
  • drainan
    16 февраля 2018

Я вообще не советую Вам покупать подержанный автомобиль так как это огромный риск. И дело не только в том, что он может быть заложен или угнан, а в самом автомобиле. Ведь Вы должны понимать, что на нем уже ездили и риск того, что с ним будут технические проблемы очень большой.

0
  • renigov
    16 февраля 2018

Для полной проверки автомобиля Вам для начала потребуется узнать ВИН-номер. Потом уже обращаетесь в фирму, которая специализируется на проверке автомобилей и они Вам дадут полную информацию об автомобиле. Вы сможете узнать заложен ли автомобиль, находится в угоне и даже его реальный пробег. Одной из фирм, которая занимается проверкой автомобилей является АвтоКод: https://avtocod.ru/

0
Обратная связь