Герасиму - поэту и гражданину :)
Каин  -    249
Понимая твой конфликт с "модерами" рулеза и твою "борьбу за свободу стихотворного слова" убедительно так прошу: Стихи в любой день недели, кроме пятницы, выкладывай на форум "общение" - там они самопроизвольно удаляться не будут. В основной форум - ссылку на них. А если в целом, господа форумчане, то давайте все вопросы-дебаты по стихосложению вообще перенесем в "общение" и устроим эдакие традиционные вечерние "Пятницкие чтения". ПС. Мнения скидывайте сюда:)
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 9
  • Sophisticated
    14 октября 2003

Правильно! Я понимаю. что каждый в душе поэт, и даже Поэт! Но захламляться этим определенно не стоит :-)

0
  • Simple
    14 октября 2003

А в чем, собственно, проблема? Пространство Основного ограничено?:-)

Тут обсуждалось столько всякого ... И ничего терпели, рассуждали не один день удалять - не удалять, а это - безобидные стихи. Кому они мешают? Хотя, может быть,"Пятницы" - это и неплохо. Перенести в Общение - тоже.:-)

0
    • Sophisticated
      14 октября 2003

да вообще то все нарушают, превращаете основной в общение, хотя отдельный раздел для этого есть, но придет скоро сильная и твердая рука, по вашим же многочисленным просьбам :-) эх-хэх...шучу

0
    • Каин
      14 октября 2003

Видишь ли, Симпли...

Э... Когда-то очень давно на заре этого форума жили-были три простых форумчанина Гном, Фреш да Каин. И любили они стишками побаловаться да так часто, что разразилась гроза силы неимоверной и были дискуссии прямо в форуме, и борьба за свободу слова и баны для особо одареных личностей... И вот с тех пор повелось в народе для забавы и пользы празным беседам посещать форум "Кому за... Общение" да канал #komuza, чтобы не прогневать г-на Far`а.

0
      • Simple
        14 октября 2003

Понятно.:-) Но я никогда не считала стихи - праздностью. Впрочем, неважно. Вы - поэты, вам и решать.:-)

0
  • Matroskin
    14 октября 2003

Каин, спаси, меня Герасим в "могущих модерировать" сей форум записал.

За что ?!?!? Я больше не буду, честно ... Я требую официального опровержения сего факта (решительным голосом) ...

0
    • Каин
      14 октября 2003

Хех... По ходу ты теперь помошник Е-шерифа :)))

Раз он тебя назначил - служи Отечеству :)

0
      • Matroskin
        14 октября 2003

Нет, за что, маааааамааааааааааааааа :-))))))))))

0
    • Бримо
      14 октября 2003

Он с тобой секретами "сломанного лабиринта" и дыр движка поделится, и ты сможешь. Не отвертишься. Ж)

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь