вернемся к веселому:)
СолнышКа  -    334
Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе. (Едва ли стоит пробовать) Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на расстояние в 10 метров. (О господи!) У свиньи оргазм длится 30 минут! (Хочу быть свиньей в следующей жизни) Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от голода. (Мерзко!) (Я все о свинье думаю) Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150 калорий. (Не пробуйте дома..... на работе, может быть) Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка инициирует секс, отрывая самцу голову. ("Дорогая, я дома! Какого...?!") Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут.. мля..... повезло свинье... только представьте!) У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне???) Некоторые львы сношаются более 50 раз в день. (Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше количества) У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах. (Что-то, что меня всегда интересовало) Самая сильная мышца в теле-это язык! (Хммм........) Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши. (А если ты одинаково владеешь обеими руками?) Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше) Кошачья моча светится под у. ф. светом. (Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?) Глаз у страуса больше, чем его мозг (Я знаю несколько таких людей) У морской звезды нет мозга (И таких людей я знаю) Белые медведи - левши. (Если переучатся, то будут дольше жить) Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия! (А как насчет свиньи???)
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 14
  • Отважный :)
    10 октября 2003

Ученые выяснили, наконец, загадку долголетия ежиков!

На самом деле никакой загадки-то и нет. Да и живут они, собственно, недолго

0
    • СолнышКа
      10 октября 2003

а вдруг это и есть та загадка, которую ученыи выяснили? ;-)

0
      • Krik
        10 октября 2003

хрю хрю :)

0
        • SU
          10 октября 2003

Научись ПСО (протяженный сексуальный оргазм) и не надо быть свиньёй.

0
          • Крик
            10 октября 2003

это я надеюсь не мне ? %))) Человек создан для любви как птица для полета. Петухи не в счет. :)))

Поймали папуасы русского, немца, американца. Сказали, что если кто-нибудь из них скажет такое слово, которого они не знают - отпустят, ну а нет - пойдет на комбикорм! Немец подумал и говорит: "Мобильник!". Папуасы в сторонку отошли пошушукались, подходят: "Это, грят, такая штучка с кнопочками - ты в них нажимаешь и потом можешь с другом говорить!". Съели немца. Американец подумал-подумал: ладно, мобильники с собой народ возит - видели. А ну-ка: "Компьютер!" - говорит. Папуасы в сторонку отошли пошушукались, подходят: "Это такой ящик, в котором можно буковки печатать и в в игрушки играть!". Съели и американца. Русский, понял, что пропадает и говорит: "ФСБ!" Папуасы в сторонку отошли пошушукались, подходят: "Не знаем, родной! Иди своей дорогой. Но сначала объясни нам кто это такие!" Русский: "Да это такие же падонки как и вы! Отойдут, пошушукаются - и нет человека!"

0
  • Адвер
    10 октября 2003

Оргазмммм!

На самом деле, самый крутой секс - у галапагосских морских черепах. Они эдак подползут друг к другу- и трое суток!!! Без перерыва!!! Правда, это происходит редко - раз в два года. Но трое суток!!!

0
      10 октября 2003

Сижу. Думаю, что лучше: Ждать два года ради трех дней, или : Стоят ли три дня трех лет ожидания? ;о))

0
      • СолнышКа
        10 октября 2003

самое смешное, что все на "оргазм" купились ;-) К чему бы это?))

0
          10 октября 2003

Ну, не все, а только два с половиной ;)

0
        • Адвер
          10 октября 2003

Потому что пятница

0
            10 октября 2003

Неправильно ты, дядя Адвер, слово пЯтница пишешь! ;))

0
            • СолнышКа
              10 октября 2003

а вот это тогда под какими комментариями пойдет?)))

Профессор пишет на доске цветными мелками. Голос из задних рядов: - Профессор, голубым не видно! - Голубые могут пересесть на первый ряд.

0
              • Отважный вспомнил анекдот про Вовочку :)
                10 октября 2003

Ухожу, ухожу, ухожу...

Звонит девушка в регистрационный отдел ГИБДД и спрашивает: - Это правда, что теперь лесбиянкам можно розовые номера выдавать? - Да вы что?! Конечно нет! - Да... А педикам-то выдали!

0
              • Отважный краснеет и вертит носком лаптя :)
                10 октября 2003

Да... Что-то я спошлил, однако... Sorry...

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь