Недавно узнала что девушка моего брата беременна. А он в другом городе и кажется знает.
Lolo  -    252
А вся родня нет. И мало того он не предпринимает никаких попыток заботы о будущем ребенке. Кажется помогает деньгами. Не знаю как относиться. Родители не знают. Помогите. Это что безотвественность? Погулял и хватит, да? Тоглда я его не могу за это уважать. А с другой стороны, если он ее не любит, то смысла нет жениться. и в этом я его поддержу. В общем я запуталь.
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 1
  • JenniRo
    6 октября 2003

Насильно нельзя заставить жениться. Пусть родня узнает, но только от него

А о чем думала девушка ? Неужели хотели привязать его к себе нежеланным (с его стороны) ребенком ? Зачем же так подло и с его стороны, и с ее стороны, намучается с ребенком еще, зачем свою жизнь калечить. Кстати, тот факт что это его ребенок еще не доказан. Попробуй с братом поговори, может он просто не решается завести семью, ну может подумает да и одумается. Если не через месяц, то через год-два, когда ребенок будет побольше и самый трудный период пройдет. К тому до 3-4 лет отсутствие папаши на ребенке сильно не сказывается. Брата можешь осуждать, ругать, даже не уважать, но брат есть брат, ты всегда должна быть на его стороне.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь