девчонки кому за , в районе где-то близком 40, кому - нибудь удается выглядеть на 25-28. и как вам это удается. Просьба - не рожавшим не отвечать.
ана  -    466
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 69
  • Пелагея
    19 сентября 2003

да как же это возможно?То есть конечно возможно.если прибегнуть к пластической операции.Ну и если наследственность хорошая.тогда да.

0
    • Вера
      19 сентября 2003

Мне 35 лет

Мне 35 лет,выгляжу я на 25,ни единой морщинки и все такое.спортом не занимаюсь, но фигура как у 18-летней, это наследственность. Мать 2-х детей. 1. сплю 8-10 час. 2. не пью, не курю 3.веду активный образ жизни, больше двигаюсь.

0
      • Omedetai
        19 сентября 2003

Да уж

Надо полагать что у вас не пыльная работенка и нервишки вам видать не треплют. Молодчина!!

0
  • Вован Вованыч
    19 сентября 2003

не рожал, но отвечу

Ночью спать надо, желательно не одной, а не сидеть в инете как ты и Пелагея :)

0
    • Пелагея
      19 сентября 2003

:))

0
      • Вован Вованыч
        19 сентября 2003

осознала?!

0
        • я же
          19 сентября 2003

да ведь бесполезно опровергать то)Прямо представила себе-сидит этакая стареющая одинокая тетка ночью за компом, так что ли?))

0
          • Вован Вованыч
            19 сентября 2003

немного не так

Звездная сентябрьская ночь, время от времени падают звезды, только успевай загадывать желания. Громада дома затеняет часть неба и на этом фоне светится окошко, за которым еще молодая и привлекательная женщина напряженно смотрит на экран монитора, с упоением перебирает пальчиками по клавиатуре и живет... виртуальной жизнью. А за окном - весь мир!

0
            • Simple
              19 сентября 2003

Поэт!:-)

0
              • Вован Вованыч
                19 сентября 2003

А то!!! :)))

0
            • я же
              19 сентября 2003

ЕЩЕ молодая?..хм..:))и на том спасибо)

0
              • Вован Вованыч
                19 сентября 2003

извини, ты права

давай уберем ЕЩЕ, пусть будет ДОВОЛЬНО молодая женщина так, наверное, будет лучше

0
                • Пелагея
                  20 сентября 2003

как то татары пожаловались-мол,фраза"незваный гость хуже татарина"оскорбляет их достоинство

И фразу исправили на "незваный гость лучше татарина":))))Так и здесь-еще молодая,довольно молодая,относительно молодая,все еще молодая...смысл один.:)

0
                  • Вован Вованыч
                    25 сентября 2003

Ну, во-первых, про смысл, на самом деле он разный, я это интуитивно чувствую

Жалко нет нужного ника - классификатора, он бы все разложил по полочкам. А во-вторых, надо быть немного уступчивей. Вот попробуй в следующий раз в аналогичной ситуации уступи, и ты увидишь, что иногда и приятней и выгодней уступить.

0
                    • Пелагея
                      3 октября 2003

любите ж вы, мужчины,поучать:))

0
                      • Вован Вованыч
                        3 октября 2003

Не поучаю, а советую, хотя возможно, что когда уже за... то любой совет выглядит поучением

Ну не могу смотреть спокойно, когда довольно молодая женщина в 2 ночи сидит в инете :(((

0
                        • Пелагея
                          4 октября 2003

да сплю я ночью!:)(клянусь!)

Хотя..логика твоя понятна.:)

0
  • Вован Вованыч
    6 октября 2003

побожись

А про логику это прикол?

0
    • Пелагея
      6 октября 2003

честное комсомольское!Христом богом!:))

0
  • Uma
    19 сентября 2003

а почему это вас так интересует, сами то насколько выглядите?

0
  • off
    19 сентября 2003

зачем обманывать возраст?

возраст определяется не количеством лет, а тем ощущением которое чувствуете.

0
  • Змейка
    19 сентября 2003

Я не выгляжу так хорошо, но хочу высказать мнение.

Спокойная , обеспеченная жизнь -залог хорошего имиджа. в основном женщины небольшого роста выглядят изящно всегда, в любом возрасте. Не курите, не нервничайте, отдыхайте, в том числе от домашних. Весь секрет. Говорят, наличие тяжелого характера прибавляет много глубоких морщин.

0
    • газпро
      19 сентября 2003

женщина тяжелого поведения..

0
      • vbn
        23 сентября 2003

да, тут все дело именно в этом

0
  • СолнышКа
    19 сентября 2003

нет, так я не выгляжу))

0
  • ана
    19 сентября 2003

эх, кроме наследственности рецепта нет? Вован Вованыч, мужчинам тоже не лишне узнать рецепты красоты. Я тоже не жалуюсь на возраст, выгляжу, по признанию всех знакомых, моложе своих лет намного. НО

оказалось, по моим наблюдениям, что красавицам, особо симпатичным терять красоту особенно страшно. Потому что - привыкли так себя воспринимать.так что, ау, красавицы.

0
    • Вован Вованыч
      25 сентября 2003

только рецептов красоты мне и не хватало :)

А по правде мужчина может быть чуть страшнее обезьяны. Главное чтобы от него исходил мужской дух и чувствовался на приличном расстоянии. Так что я почти не отразим! И не правда, что с возрастом красавицы теряют свою красоту, молодость да, теряется, а красота становится другой, приобретает новые качества. Более того, мне кажется, что некоторые женщины с возрастом становятся интереснее и даже красивее.

0
  • Настя
    25 сентября 2003

А вот моей свекрови 42,а выглядит она просто супер, мне 20 лет, я вешу 49 кг, при росте 160,а она

при росте 170, всего 53кг. Ни одной морщины, всегда стильно одета и т.д. и т.п. Когда мы с ней гуляем, к нам постоянно молодые люди клеятся, а самое главное я то понимаю, что они на нее ведутся. Вот. В общем я ей восхищаюсь, как женщиной!

0
    • Вован Вованыч
      25 сентября 2003

вес не показатель

многим нравятся не очень воздушные дамы. А кстати, где вы гуляете?

0
      • Настя
        25 сентября 2003

в основном по магазинам.

0
    • ЗверскийТузик
      29 сентября 2003

мне 28, я вешу 105 кг. :-/

0
  • ромашка
    26 сентября 2003

Не верю!

Не может быть, чтобы в 35-40 лет женщина выглядела на 25. Это за два метра при плохом зрении можно ошибиться... А так... куда деть не тот тонус кожи, не тот овал лица? Морщин глубоких может и не быть, но никуда не деться от мельчайшей сеточки чуть истончившейся кожи на висках, носогубных складок, кожа на шее уже не та... Ваш возраст безоошибочно выдадут глаза, какие накачанные бы не были ваши руки, в районе подмышек они не те, что у молодых... И, зная прекрасных женщин 35-40 лет, никогда не поверю, что им 25. А зачем им выглядеть на 25? Кого обмануть: мужа, детей? Мне 27, может и выгляжу моложе, но никогда не позволяю поверить комплиментам, что мне 20. Приятно, я улыбаюсь, но возомнить себя 20-летней, увольте. Просто такие потуги вынлядят смешно!

0
    • проходящая мимо
      3 октября 2003

не правда

есть наглядные примеры,когда женщина и в 35 выглядит на 25.Например,певица Салтыкова,ей 37.а кто скажет,что это правда?А Буланова?Валерии ваще сороковник,канеш 25 ей не дашь,тем паче выглядят они все прекарсно,и знаете почему?Потому что очень любят себя!И естественно благодаря своим финансовым возможностям которые тратят на всеразличные пластич.операции.А ваще,грят,что гены играют главную роль.У меня есть знакомая ей 37лет,а выглядит лет на 30.Рожала,мать двоих детей,при всем при том курит как паровоз и пьет горькую батареями.Наверное все зависит от природы.

0
      • отсюда
        3 октября 2003

сказали тоже-любят они себя.))Да уних пластика на пластике!

Современная пластич.медицина сейчас такое может! Я,например, люблю себя не меньше,а может и больше, а не могу себе позволить,например, подтянуть лицо, или липоксацию на берах.(это к примеру,не лично про себя:))

0
  • Тутти
    29 сентября 2003

а почему бы и нет, мне тоже под 40

, но думаю (и не только я) выгляжу под 30-ть. Хотя 2 раза рожала. Главное это хорошая форма (поддерживаю с пом. диет и физ. нагрузок), стильный прикид, каблучки, модная стрижка, а самое главное УЛЫБКА на лице, та же - которая была 20-30 лет назад, а чтоб она не исчезала надо чувствовать себя внутри ЮНОЙ!

0
    • ромашка
      29 сентября 2003

Это и называется ухоженная женщина. Но ладно под 30, но не 20 же, как тут заявляли.

А вообще молодцы те самые ухоженные женщины. Я тоже постараюсь в эти годы быть в форме.

0
  • Нина
    29 сентября 2003

Как выглядеть

Мне кажется, чтоб выглядеть в 40 лет 25 летней надо быть просто глупой.Ведь для истинной женщины главное - шарм, а не только стройная фигура и стильная одежда. 40 лет - это мудрость, опыт, которые красят настоящую женщину.

0
    • Тутти
      29 сентября 2003

но есть тетки 40 летние - кот. выглядят

бабками, особенно рядом с молодящимся мужем. Мне всегда их жалко и обидно за нас женщин. А м.б. им так нравится и они считают себя мудрыми. ЖЕНЩИНЫ давайте будем красивы, умны, желанны...!!!

0
  • ана
    30 сентября 2003

27 -не возраст. в 27 я выглядела на 18. О возрасте можно подумать серьезно только после 30. Выглядеть молодо надо не для мужа, не для поклонников, а для себя и для детей, чтоб они гордились своей молодой мамой сравнивая ее с ее ровесницами. Хотя для мужа

эффектная жена тоже своего рода реклама. Ведь о муже ценят по жене.

0
    • К_сана
      3 октября 2003

Я та самая тетка, которая в 40 лет выглядит бабкой.

И считаю, что у нас теток-бабок просто нет желания и смысла жить. Устали. Круг замкнут и из него не выйти...

0
      • Пелагея
        3 октября 2003

смысла нет?!может,просто устали..

Иногда мы, женщины ,берем на себя больше сверх того, что можем. Частенько это падает на нас само, без разрешения:))

0
      • Вован Вованыч
        3 октября 2003

Ксанка! А как же машина под окном и мужчина с букетом цветов?

Что за настроение? Рано, рано еще опускать руки. В любом возрасте есть своя прелесть и радости.

0
        • Пелагея
          3 октября 2003

правильно, Вованыч! Нельзя так! Так что, Ксана, берите себя в руки и вперед!:))

0
  • Змейка
    3 октября 2003

В 40 можно позволить себе другое хобби

Чем молодиться и оглядываться на бойцов секс фронта лучше дать себе роздых от этих потуг и заняться другими интересными делами. Можно в религию удариться, можно участвовать на полную катушку в разных мероприятиях, ковать себе славу и уважение людей. Я не выгляжу слишком молодой и слава богу.

0
    • соня
      3 октября 2003

самая жизнь и начинается,не надо оглядываться и сожалеть что что-то не так сделано или не сделано,пришла пора осмысленности,свободы в действиях и поступках

0
      • отсюда
        4 октября 2003

ой как согласна!)

0
  • Тутти
    3 октября 2003

ну что совсем скисли

, молодиться нам осталось лет 10-15, а потом хоть трава не расти -все равно болезни одолеют. Так что прочь плохое настроение, вперед в спортзал и к косметичке - нет унынию и старости.

0
    • NN
      4 октября 2003

И для чего или для кого такие потуги нужны

Все было в свое время. В сорок лет гнаться за молодостью уже поздновато и выглядеть как 18-20-летняя, точнее держаться, одеваться, мне лично кажется смешно. Молододую девчонику с сороколетней ну никак не спутаешь. И мечтать зря не надо. Кураж уже не тот. А хорошо выглядеть - в любом возрасте надо. А то бабка проснулась называется.

0
      • Тутти
        6 октября 2003

в сорок и бабка!!! В сорок жизнь только начинается

выросли детки... или можно вообще замуж выйти да еще и родить

0
        • Вован Вованыч
          6 октября 2003

Во!!! Умница!!!

Пора, пора...

0
        • Пелагея размечталась)
          6 октября 2003

только представить себе-новый муж, новые дети..:)а ста

рых то куда денем?!:)))

0
          • Вован Вованыч
            6 октября 2003

помогать будут

по магазинам, на рынок, в садик и т.д. вообще детям-то, наверное, не до тебя будет, а вот старого мужа как-нибудь пристроешь, можно сдавать, например

0
            • Пелагея жадная
              6 октября 2003

:)в аренду типа?

ну уж нет, оставлю себе,пригодится еще))

0
              • Вован Вованыч
                6 октября 2003

чё жадничаешь-та? Аренда ж не навсегда

У тебя же новый будет. С новыми силами, энергией и жаждой жизни

0
          • Тутти
            6 октября 2003

это тем у кого мужа нет, или пора менять старого пенька, который не вдохновляет

0
            • Вован Вованыч
              6 октября 2003

стихи пишешь?

0
  • Мармелад
    6 октября 2003

А по-моему, хорошо выглядят те, у кого мужья любящие и работа непыльная.

0
    • bbc
      6 октября 2003

Такие, обычно, пухнут... И перестают хорошо выглядеть... :о))

Крайности всегда вредны... Очень хорошо - тоже плохо... :о)

0
      • Тутти
        6 октября 2003

т.е. помогает

0
    • Тутти
      6 октября 2003

и это тоже погает

0
  • ромашка
    6 октября 2003

В этом возрасте

не только обвисает и стареет кожа, но и вся мышечно-апоневротическая система. Дураку ясно, что без качественной пластики привести мышцы лица в порядок невозможно. И в 35-40 лет утверждать, что выглядите на 25 -- глубоко наивно. Смотрясь в зеркало, вы себе льстите, так же, как и окружающие. Состояние кожи не говорит о молодости! Кстати, пластику только кожи делать бесполезно, сегодня подтягивают вместе с мышцами. Говорят эффект ничего себе.

0
  • lena
    6 октября 2003

как выглядеть молодо

Хочу отметить, что наоборот рожающие (рожавшие) женщины стареют медленнее, т.к. у них уровень гормонов на достаточном уровне. Именно поэтому несмотря на сверхзанятость и боязнь потерять шикарную фигуру рожают Мадонны и Синди Кроуфорд. Иностранки, те же американки даже в 50-60 лет выглядят гораздо моложе наших росийских сверстниц. Потому что после климакса начинают пить гормоны - проходят так называемую гормональную заместительную терапию. В итоге у них медленнее стареет кровеносная, костная и прочие ситемы. Ведь именно гормонами лечат многие болезни, которые отчаиваются вылечить, например, антибиотиками. А чтобы хорошо выглядеть нужно хорошо питаться, не увлекаясь всякими идиотскими диетами. Лучше много есть и много двигаться, чтобы не набирать лишний вес. И самое главное -не нервничать по пустякам (из-за мужиков, например)и ВЫСЫПАТЬСЯ. Спать столько - сколько хочется. Пить периодически витамины антиоксиданты -А и Е.

0
    • Вера
      7 октября 2003

кто как выглядит

Здесь очень много сказано,о том кто как выглядит и за счёт чего.Хочу по этому вопросу высказатть своё мнение.Ну во-первых, у наших дам, имею в виду россиянок, не тот уровень сознания т.е. они заранее обречены на то что большинство из них,и не будут пытаться выглядеть хорошо не в 40 и тем более в 60,поскольку у них совершенно другой уровень социально-бытовой среды,а во-вторых судя по окружающим меня женщинам, как мне кажется женщины поменялись ролями с мужчинами.На данном этапе мы женщины являемся добытчиками денег,решаем глобальные проблемы,воспитываем детей,нянчимся с пьяными мужьями и т.д. и т.п.

0
      • ромашка
        7 октября 2003

кстати,

кто много что решает, тот и выглядит лучше, чем клуша за мужниной спиной

0
        • Пелагея
          7 октября 2003

вы это..про клуш..поосторожнее тут :)

0
          • ромашка
            7 октября 2003

а че, их так много тут?

0
            • Пелагея
              7 октября 2003

ээ..пробегают иногда))

если всех,кто за мужниной женой,тьфу, спиной,конечно,считать клушами. :) Я,например)

0
              • ромашка
                7 октября 2003

ну не все конечно,

можно и правильно дома сидеть. Моя мечта, между прочим

0
                • Пелагея
                  7 октября 2003

а я не сижу) Имела ввиду,что за мужниной спиной=За МУжем

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам