кто бы подумал что Лолита Милявская, Ходоркорковский, Ейнтштейн евреи)
Ostap  -    636
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 32
  • off
    17 сентября 2003

и..

и Ленин, и Сталин...

0
    • Juan
      17 сентября 2003

Сталин вообще-то грузин, а Ленин русский дворянин

0
      • ostap
        17 сентября 2003

ленин не русский, кто сказал что он русский???

0
      • Dr. Off
        17 сентября 2003

Кто сказал что Ленин дворянин? Его дед был зажиточным крестьянином, а папа имел личное

дворянство в силу занимаемой должности. Так что разночинец Владимир Ильич был, без претензий на благородные крови. А вот Сталина в еврействе не обвиняйте, отце его имел осетинские крови, и к иудеям его относить не к чему.

0
        • DVA
          18 сентября 2003

Еврейство - это не обвинение, это комплимент :))

"иудеи" - это вообще религия =))

0
          • Dr. Off
            18 сентября 2003

Это кому как :) А вот сторонников этой религии иной национальности видеть как-то не приходилось

0
            • DVA
              18 сентября 2003

Хех ты по ящику видел Стену Плача ? Там и негры и японцы и монголы и кого только нет - иудеи, но не евреи :)))

0
  • Simple
    17 сентября 2003

Второго и третьего не знаю.:-)

0
  • off
    17 сентября 2003

ВАУ...

у Ленина -бабушка Бланк-дочь шведского еврея у Сталина -отец горский еврей

0
    • щзз
      30 сентября 2003

ааааааа

ааааааа

0
  • DVA
    17 сентября 2003

Что ещё смешнее - Гитлер тоже еврей :)

0
  • Али
    17 сентября 2003

Леонид Парфенов, Новоженов, Гусман, Якубович,

Ярмольник, Макаревич, Цекало, Шифрин да сплошь все евреи!

0
    • jovdet
      17 сентября 2003

А ещё евреи- Лушков, Примаков и даже ваш музейный Ярославский (в честь него музей краеведческий)

0
      • JenniRo
        17 сентября 2003

Скрыбыкин евгей тоже

0
        • Али
          17 сентября 2003

И Михальчук-то точно хохольский еврей!

0
    • Albion
      18 сентября 2003

Али

Какими судьбами, кстати , привет.

0
  • Su
    17 сентября 2003

У Ленина нет ни капли оусской крови и русских он называл

"@#$% и засранцами". Вот недавно по российскому радио передавали. Рассекретили архивы НКВД.

0
    • DVA
      17 сентября 2003

Н-да. Насчёт "ни капли русской крови" это ты однако того... посвистываешь :)

0
  • Juan
    17 сентября 2003

Дословно не помню, но есть такие строчки (+)

И Гитлер кричал, от натуги синея И бил себя в телеса, Что если бы не было эти евреев, То он бы их выдумал сам. Но запускают евреи Ракеты из нашей страны, А гетто, вы помните гетто Во время и после войны? - В.Высоцкий И вот еще: "Антисемиты" Зачем мне считаться шпаной и бандитом - Не лучше ль податься мне в антисемиты: На их стороне хоть и нету законов,- Поддержка и энтузиазм миллионов. Решил я - и, значит, кому-то быть битым, Но надо ж узнать, кто такие семиты,- А вдруг это очень приличные люди, А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет! Но друг и учитель - алкаш в бакалее - Сказал, что семиты - простые евреи. Да это ж такое везение, братцы,- Теперь я спокоен - чего мне бояться! Я долго крепился, ведь благоговейно Всегда относился к Альберту Эйнштейну. Народ мне простит, но спрошу я невольно: Куда отнести мне Абрама Линкольна? Средь них - пострадавший от Сталина Каплер, Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин, Мой друг Рабинович и жертвы фашизма, И даже основоположник марксизма. Но тот же алкаш мне сказал после дельца, Что пьют они кровь христианских младенцев; И как-то в пивной мне ребята сказали, Что очень давно они бога распяли! Им кровушки надо - они по запарке Замучили, гады, слона в зоопарке! Украли, я знаю, они у народа Весь хлеб урожая минувшего года! По Курской, Казанской железной дороге Построили дачи - живут там как боги... На все я готов - на разбой и насилье,- И бью я @#$% - и спасаю Россию! - В.Высоцкий

0
  • JIT
    17 сентября 2003

И, самое главное сейчас президент Буш - окаца тоже еврей (без шуток). Так-сказать мировой предводитель международгого сионизьма...

0
    • Каин
      17 сентября 2003

У вашего покорного слуги прабабушка тоже еврейка

0
      • DVA
        17 сентября 2003

А у кого нет евреев в родстве ? Если уж в Японии одно из потерянных колен Израэля нашли - всем прочим и подавно что-нибудь да перепало :)

Кстати - история "еврейского вопроса" в России весьма и весьма любопытна :)

0
        • And0
          20 сентября 2003

Не согласен. Немножко.

Не всем. В глубинке вряд ли есть еврейская кровь. Хотя есть и черные евреи, и азиатские евреи. Мой друг якут, а одна из бабушек еврейка. Хотя сейчас выгодно быть скифами, саками, гуннами и курыканами :)

0
  • Людмила
    18 сентября 2003

о евреях

А думаять-то особенно не надо, смотри на лицо, все написано четко и конкретно. Кстати, вышла книга Солженицына по данному вопросу (о евреях в России).

0
    • DVA
      18 сентября 2003

О, я всегда знал что у меня на лице что-то такое написано... а вы не подскажете, что именнО ? :)))

0
    • Люк
      18 сентября 2003

Солженицын тоже еврей.

Не нравится он мне и как человек и как писатель. Видели бы вы как он выступал по ТВ в прошлом году и такая ненависть была у него по отношению к нашей республике, я аж удивился. И раньше говорили про него разное, но я не очень обращал на это внимания. Сейчас твердо уверен - Солженицын не мой кумир.

0
      • Qw
        19 сентября 2003

хаха

Еврее евреи кругом одни евреи а на крыше воробей тоже маленький еврей! :))

0
      • bbc
        19 сентября 2003

Мягко сказал - "не мой кумир"... Забавно... :о))

"А мог бы и ножичком тыкнуть"... (с) анекдот про доброго дедушку Ленина...

0
      • And0
        20 сентября 2003

Вот с этим согласен.

Он сторонник губерний без национальных республик.

0
  • Не почтите за наглость
    20 сентября 2003

ептиль, по морде же видно

0
    • Рубинштейн
      30 сентября 2003

Одна еврейская шутка

Ман Тухэс дан пунац эст цван махатунац что в переводе означает: если мою попу и Ваше лицо поставить на углу то люди будут кричать смотрите два бандита!

0
    • Рубинштейн
      30 сентября 2003

Пояснение

Почему некоторые евреи называют Ельцина - Степа, потому что Боря это Брухес, а брухес это тухес, тухес это попа - привет Степа!

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь