Одинокий Папа одиночка
Одиночка  -    4691
Развелся с женой уже давно (почему не буду рассказывать, противно вспоминать). Прошло уже несколько лет.
У нас двое дочерей. Старшая осталась со мной (отвоевал все таки). На момент развода старшей дочке было 3 года и вот уже через год она пойдет в школу. Дочка с матерью общается редко, не знаю почему, не тянет ее к матери. На данный момент практически утратили связь с бывшей женой.
Бывшая живет уже с другим, после развода сразу себе нашла, и пол года не прошло, вот и живут, хотя она и не искала особо, при мне встречались еще. Как то так.
Мы с дочкой как лучшие друзья. Растет на глазах, даже печально как то.
Я начинаю понимать что мне нужна жена. Запарился я без любви жить и в одного ложится спать. Все время уходит на дочку (рисуем, считаем, в барби гоняем.., в гонки играем на PlayStation, итд). С дочкой весело, но одиноко...
Все приемы подката к девушкам я конечно же давно утратил. После развода я пытался знакомится, да, были всякие знакомства, свидания .., но после того как они узнают что у меня двое дочерей и то что одна живет со мной то все, уходят в игнор. Да и женщин домой приводить при дочке как то не правильно, и даже когда дочка находится у бабушки тоже как то не правильно... совесть начинает мучить.. Мне просто начинает казаться что мой дом теперь не мой дом, а дом дочери. Странное ощущение.
Вот так и получилось что никакого секса у меня больше нет, причем уже несколько лет уже нет, а живется мне по идее нормально. Все вроде есть..
Через год мне стукнет тридцать.
Что мне делать? Жду Ваших советов.
Рубрики: Секс    Измены    Любовь    Быт    Психология    Развод   
Ответов 167 Написать ответ
  • всепрекрасно
    16 сентября 2017

Конешно жениться. Найти хорошую, добрую девушку или женщину. Ребенку мама нужна .

5
    • Одиночка
      16 сентября 2017

всепрекрасно, ну для меня даже найти девушку сейчас настоящая проблема. Про жениться вообще молчу.

0
  • Я
    16 сентября 2017

найди тоже женщину с "прицепом"... делов

4
  • тоже такая же ситуация
    16 сентября 2017

Живем с сыном, 2 класс. Бабы как узнают, что у меня сын, сразу исчезают.

Напрашивается вывод, что бабы не любят чужих детей.

3
  • всепрекрасно
    16 сентября 2017

Ну че вы мужики . Как не можете девушку найти. Их так много ведь. Ну че киснуть то ,а? Давайте шевелитесь ))

1
    • Одиночка
      16 сентября 2017

всепрекрасно, Научи меня шевелится в эту сторону. Буду очень признателен. ))

3
    • тоже такая же ситуация
      16 сентября 2017

На ночь девушек найти не проблема. Проблема в отношениях.

2
      • всепрекрасно
        16 сентября 2017

тоже такая же ситуация, тода сразу на кроватку не тащите и первый день не грите что увас ребенок. На второе свидание скажите.

2
      • я-женщина
        16 сентября 2017

тоже такая же ситуация, Судя по вашим комментариям, вы не тех девушек/женщин ищете, и не там.
        Надо исходить из того - для чего конкретно вам нужна девушка/женщина.
        Если женщина нужна вам только для интима и периодической сексуальной разрядки, то в таком случае ожидать отношений просто нет смысла.
        Если же вам нужна именно супруга-мама вашим детям, то это уже другой разговор - супругу(женщину для жизни) найти вполне можно - здесь уже можно строить отношения.
        Кто ищет, тот всегда найдет. Кто хочет - тот добьётся.
        Для начала определитесь, кого и для чего именно вам надо, тогда и найти вам будет проще.
        А так, искать то, незнамо что, и идти туда, незнамо куда - ничего нужного не найдешь.

4
        • v_vs
          18 сентября 2017

я-женщина, возле детсадика нужно караулить )))

0
          • я-женщина
            18 сентября 2017

v_vs, Отличная идея.)) Как вариант места массовой дислокации женщин с детьми - соглашусь с вами.))
            Еще только время уточнить - утром с момента открытия детсада и в конце рабочего дня.

Пысы: Прикинь, щас молодые мамашки напрягутся - в детсад будут как на праздник ходить.))) А вдруг судьба?))

-1
            • v_vs
              18 сентября 2017

я-женщина, вечером нужно! по утрам на работу все спешат )) Ну а если мужчина на субботник в садик придет, то все-спасения от знакомства нет )))

0
              • я-женщина
                18 сентября 2017

v_vs, По утрам тоже надо приходить - там сразу будет видно нервный человек или нет, дергает ребятенка или спокойная.))
                Про субботник хоть в детсаду, хоть в школе - это вообще в точку.)) Там сразу видно кто лодырь.))
                Просто познакомиться абы с кем тоже не вариант, надо ведь, чтоб человек и трудолюбивый, и здравомыслящий, и в адекватном психоэмоциональном состоянии.
                Общий труд либо сближает людей, либо разводит в разные стороны.

0
        • Константин4624
          31 января

Вот тут-класс!!!

0
    • гримнир
      17 сентября 2017

а вы? "как не можете мужчину найти" :)

хоть у вас статус "замужем", вы не 1 раз в топах отписывались, что в поиске.
      легко говорить другому "как не можете", когда сама в таком же положении ?

0
      • всепрекрасно
        17 сентября 2017

гримнир, во первых я написала замужем потомучто надоели в личке писать . И один уважаемый ник посоветовал написать" замужем^. А во вторых где я написала что я в поиске ? Дай ссылку. Во вторых мне не трудно найти мужика и в реале и здесь. А третьих тока не щас. Постоянные форумчане знают почему.

1
  • всепрекрасно
    16 сентября 2017

Номер свой кидайте
    Девушки вам позвонят .

0
  • я-женщина
    16 сентября 2017

Уважаемые одинокие мужчины с детьми - автор топа и мужчина, у которого такая же ситуация.
    Вам надо найти себе ровню - женщину с ребенком/детьми. Женщину, которой важно надёжное мужское плечо рядом и пусть не родной, но всё-таки ОТЕЦ(друг) для её детей.
    Некоторые одинокие мужчины с детьми зацикливаются исключительно на своих детях и ищут женщину, которая полюбит его ребенка. Это в принципе невозможно и является огромнейшей ошибкой для поиска подходящей женщины.
    Главное, чтобы, прежде всего, у вас сложились добрые отношения между вами и женщиной, и взаимные дружеские отношения вашей пары с детьми друг друга, и между детьми.
    К примеру, однажды (давно это было) на меня обратил внимание мужчина (мы с ним на одном проекте познакомились). Хороший мужчина, добрый, работящий, практически без вредных привычек (алкоголь только по праздникам и конкретному поводу). У нас возникла взаимная симпатия. Но практически с первых дней знакомства мужчина начал говорить о том, что самое главное, чтобы женщина полюбила его сына.
    Все разговоры сводились к его сыну. А у меня самой двое детей.
    Я готова была принять сына этого мужчины. Но про моих детей - ни слова, его не волновали мои дети, лишь бы его ребенка любили и лишь бы ему было хорошо. Главное - его сын, а мои дети по боку.
    В итоге я ретировалась - что называется, исчезла по-английски, и прекратила всяческие отношения с мужчиной.
    Я прекрасно понимаю желание мужчины найти женщину, которая заменила бы его ребенку родную мать и полюбила бы как родного, но я сама мама - мне также важны мои дети.

6
    • Упса
      16 сентября 2017

И эту ровню

Конечно же нужно найти через ваше агенство "сваха" :)))

2
      • я-женщина
        16 сентября 2017

Упса, Благодарю за безплатный пиар.)) Но по факту, кто реально хочет найти себе пару и создать семью, тот и без брачного агентства справится.))

3
        • Азальета
          Азальета
          сказочная женщина
          Профи
          16 сентября 2017

я-женщина, ага)) сегодня иду до машины и навстречу мужчина идёт так, не спеша, я тоже не торопясь, когда порвнялись говорит " девушка, возьмите меня с собой")))

0
    • гримнир
      17 сентября 2017

правильно сказали, что ему "надо найти себе ровню - женщину с ребенком/детьми"

причем и причину этого указали правильную - чтобы был муж (который выступает как источник помощи ей) и отца своему ребенку.
      о любви вы ни слова не упомянули. для вас мужчина - источник благ, материальных и душевных. для вас имею в виду - для женщин.
      женщина запрограммирована на то, чтобы БРАТЬ от мужчины. поэтому вы, инстинктивно понимая это, утверждаете, что женщины без детей не захотят навешивать на себя чужого ребенка. ведь ребенку ей надо давать, свою энергию, тепло, заботу, внимание.

вот и ваш пример это доказывает - как только поняли, что пока этот мужчина не думает о ваших детях заранее, вы даже не стали ничего предпринимать, просто исчезли. потому что он как источник ресурсов для вас не из лучших, ведь вам пришлось бы много сил потратить, чтоб он привык к вашим детям и т.д.

0
      • я-женщина
        18 сентября 2017

гримнир, Почему же не упомянула о любви? Наоборот, упомянула, что по мнению мужчины женщина должна в обязательном порядке полюбить его сына. А как же любовь мужчины к женщине и к её детям?
        Это мужчиной даже не обсуждалось, потому как отсутствовала сама мысль о его любви - один сплошной расчёт с его стороны.
        Зачем начинать отношения и тем более связывать свою жизнь с человеком, который априори только берёт, но ничего не даёт взамен - ни женщине, ни её детям.
        Зачем женщине тратить силы на привыкание мужчины к её детям.
        Симпатия, дружба и чувства к другому человеку либо есть, либо нет. Насильно мил не будешь.
        Семья - это каждодневный труд - моральный, психологический, эмоциональный.
        Когда речь идёт о создании семьи, где и мужчина, и женщина уже являются родителями и воспитывают своих детей - добрые отношения между родителями и их детьми - это один из самых важных факторов благоприятной обстановки в семье.
        Когда мужчина изначально игнорирует детей женщины - для детей это натуральное насилие над их эмоциями, настроением, восприятием себя в окружающем мире.
        Зачем обрекать собственных детей на морально-психологическое насилие со стороны мужчины.
        Зачем женщине (или мужчине) тратить собственные нервы, время жизни и силы на разжёвывание элементарных истин потенциальному кандидату(ке) в супруги? У меня запасной жизни нет. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

-1
        • гримнир
          18 сентября 2017

именно об этом я и говорю же...

вы даже не стали думать об его ребенке, нет никакого желания, хотя он сразу вел разговор о нем. зондировал, готовы ли вы дать ему тепло и заботу.
          вы изначально думали только о своих детях. и это в порядке вещей, женщина думает только о себе и своих детях. чужие дети для женщины - обуза.

а что касается этого мужчины, вы правильно сделали. это не нормальный мужчина. средний мужчина готов отдавать и чужому ребенку.

0
          • Си
            18 сентября 2017

гримнир, Галя права. У меня тоже были отношения на начальном этапе с мужчиной с детьми. Оказалось наши дети погодки. Я планы свои рассказываю, мол в 18 лет подарю ему машину. А он говорит, что нет, мол ему надо заслужить, а нужно купить его сыну. Я грю, пусть твои тоже заслужат. А он грит, мои уже заслужили.
            Это как так? Каким боком его дети заслужили машину, а мой нет? Это при всем, что он не работал нигде. А у меня была зарплата и пенсия.
            Пришлось быстро отношения свернуть на НЕТ. Ясно, он думает только о своих, а мой вообще в его планы не входит.

2
            • гримнир
              18 сентября 2017

дык повторю - это не нормальный мужчина. средний мужчина, нормальный, не таков.

вот вы же живете с мужчиной. он же принял вашего сына? значит, вы согласитесь, что мужчины готовы давать чужому ребенку.

0
              • Си
                18 сентября 2017

гримнир, о да. Он вообще волшебный. Иногда ради моего сына он подключает даже своих родителей. В этом плане на него точно нареканий никаких.

0
            • гримнир
              18 сентября 2017

вообще, меня удивляет, насколько женщины бывают глупы...

связываются с лентяями неработающими, с алканами, с кухонными боксерами... ладно, педофила трудно раскусить, а эти-то на виду...сразу видна бракованность.... чё с ними какие-то надежды связывать ???

-1
          • я-женщина
            18 сентября 2017

гримнир, Вы немножко заблуждаетесь насчёт того, кто кого зондировал. Вероятно это заблуждение связано с тем, что я не сразу всё по полочкам разложила в моем комментарии с данным примером.
            По факту, дело обстояло так, что когда я поняла, что мужчина имеет на меня некие виды, я начала присматриваться к нему и прислушиваться. То есть зондировала именно я его, а не он меня.
            А мужчина просто открытым текстом ставил меня перед фактом - нужна женщина, которая полюбит его сына. Разговаривал только о своем сыне - везде и всегда, по миллиону раз за день.
            Поначалу я даже обрадовалась, что мужчина такой замечательный отец - так заботится о своем сыне. Мальчик хороший, мне понравился, мы нашли с ним общий язык. И да, я думала о мальчике, и действительно готова была заботится о нем также, как о моих детях - наравне.
            Ибо где двое детей - там и третьего прокормишь.
            В какой-то момент меня начали раздражать все эти разговоры про его сына.
            Всегда все разговоры только о нём, как поел, какие отметки в школе, какие успехи в спорте, о чём мечтает, и т.д.
            А как же мои дети? Ни одного вопроса о моих детях.
            Последней каплей стало то, как однажды мы с моими детьми по приглашению мужчины пришли к ним в гости, и там было чётко разграничено - это сын мужчины, а это чужие (мои) дети.
            Хотя какая разница - за общим столом все едины.
            Я выросла в семье с тремя детьми - для меня поделиться поровну с другими это нормально.
            И дети мои также научены делиться.
            А мальчик - сын мужчины - единственный ребенок, точно также как сам мужчина тоже единственный ребенок в семье.
            Правильно еще со старины говорят: один ребенок в семье - это полребёнка. Единственные дети в большинстве случаев эгоисты, особенно эгоизм развивается у единственных в семье сыновей.

-1
            • гримнир
              18 сентября 2017

ну так вы и сами понимаете, что это бракованный мужчина, что ж вы брак приводите в пример??

вам ли, свахе, не знать, что мужчины готовы принять чужого ребенка, давать ему свои время, силы, энергию и деньги для него ??
              и вам ли, свахе, не знать, что женщины с трудом могут принять чужого ребенка??

а если вы этого не понимаете, мне удивительно, как вы хоть что-то зарабатываете на свахе ... просто даете адреса-телефоны за деньги?

0
              • я-женщина
                18 сентября 2017

гримнир, Вы своими комментариями навели меня на то, чтобы я вспомнила всю ситуацию с тем мужчиной.)) И если честно, меня тогда добили два конкретных факта:
                - Разговоры мужчины исключительно о его ребенке,
                - И разговоры мужчины исключительно о его хобби.
                Мужчина относился ко мне исключительно с практической стороны - нужна мать его сыну.
                Не любимая женщина в качестве жены, а просто мать для сына.
                Не человек со своими мечтами и желаниями, а просто бесполое оно, которое обязано с открытым ртом слушать рассказы о его хобби и восхищаться его успехами.
                Как будто у меня в жизни нет своих хобби и занятий для души.))
                Женщине ведь тоже важно, чтобы мужчина хотя бы просто поинтересовался тем, что ей интересно.
                Решила рассказать об этом здесь, чтобы одинокие мужчины с детьми понимали, что важно для поиска подходящей женщины для создания семьи.

Пысы: Принцип работы и доходы брачного агентства "Сваха" к данному топу не имеют никакого отношения. Поэтому считаю ваши вопросы касательно "Свахи" некорректными.

0
                • гримнир
                  18 сентября 2017

не врите.

ваше сообщение про этого мужчину датировано вчерашним днем. я зашел только сегодня.

и если вы еще, к этому факту, вводите людей в заблуждение, приводя заведомо не типичный пример, а нехарактерный, то понятно, что интересоваться вашим агентством нет никакого смысла. толку нет...

0
                  • я-женщина
                    18 сентября 2017

гримнир, ))) В чём вранье? Комменты ваши сегодня прочла, вспомнила и ответила на ваши вопросы.))
                    Автор топа - одинокий отец, который высказал свои чаяния насчёт знакомства с женщинами. Я вообще-то ему отвечала, а не вам.))
                    Поэтому мой пример никак нельзя назвать введением людей в заблуждение - это пример, как нельзя делать.
                    А если вам нужны положительные примеры, то могу поведать о мужчине, который женился на женщине с двумя детьми (причем старший ребенок с рождения не ходит). Принял обоих деток как родных, построил для всей семьи дом, к дому пристроил собственными руками пандус, и как говорит старший сын: Папа каждый день зарядкой занимается - таскает меня из дома и в дом, чтобы я в школе учился (мальчик катается на коляске). Отношения в их семье просто замечательные.
                    Эх, если бы каждой женщине по такому заботливому супругу - сколько людей бы на планете стали счастливыми.))
                    smiling face with smiling eyes

2
                    • гримнир
                      18 сентября 2017

не понимаете ?

вы вспомнили про того мужчину еще вчера. я начал комментить - сегодня.. то есть, "гримнир, Вы своими комментариями навели меня на то, чтобы я вспомнила всю ситуацию с тем мужчиной" - это неправда.

что касается "пример, как нельзя делать". мужчнам-одиночкам обз надо знать, что женщина с трудом принимает чужого ребенка. нельзя к женщине подходить со своими мужскими мерками, когда мужчина думает, что она примет его ребенка так, как он ее ребенка.
                      поэтому, надо советовать, чтобы мужчина не торопил события, не спешил с загсом.

0
                      • я-женщина
                        18 сентября 2017

гримнир, Так и отвечать на ваши комментарии более развернуто я начала именно сегодня, после прочтения ваших комментов, а не вчера.)))
                        А насчёт того, что:

Цитата:
                        мужчнам-одиночкам обз надо знать, что женщина с трудом принимает чужого ребенка. нельзя к женщине подходить со своими мужскими мерками, когда мужчина думает, что она примет его ребенка так, как он ее ребенка.
                        поэтому, надо советовать, чтобы мужчина не торопил события, не спешил с загсом.
                        Здесь я солидарна с вами отчасти, потому что каждый родитель (независимо от того, мать это или отец) хочет, чтобы к его ребенку относились хорошо и по-доброму.
                        Вы слишком обобщаете. Женщины и мужчины бывают разные. Среди мужчин, также как и среди женщин, встречаются те, кому чужой ребенок/дети и даром не нужны.
                        В этой жизни всё относительно - проблема одиноких родителей с детьми актуальна лишь до достижения детьми половозрелого возраста. А детки имеют тенденцию расти и взрослеть.

-1
  • шалый
    Шалый
    Ветеран
    16 сентября 2017

Насчёт дома. Да, твой ребёнок и родитель ради него пожертвует не только домом. Конечно это её дом. Ты там управляющий. :)
    Насчёт женщин, что бегут, узнав о ребёнке даже не печалься. Они чужие тебе и дочери. Так что всё ОК. Счастья тебе. Твоя женщина ещё не встретилась с тобой.

2
  • дьегуер
    16 сентября 2017

Не мужики а бабы, ноют тут. Или полубабы.

-3
    • Скажи
      16 сентября 2017

дьегуер, вы тоже одинокий отец?, если нет, то молчи в тряпочку. Ладно?!

2
  • Отважный
    16 сентября 2017

Брат, теперь только когда дочка замуж выйдет, и то не факт :о)

Женщины они такие, ага, чужих не принимают :)
    Проходили, знаем :) До сих пор холост :о)))

1
  • хэх
    16 сентября 2017

вот такие и развращяют своих дочек

0
  • f__
    F__
    Сын маминой подруги
    16 сентября 2017

Где же высказывания, что "чужих детей не бывает"? Где все овуляшки с разведенками, ни одной нету на горизонте, на орбите. Соотвествующее отношение должно быть и к вам, любить в рот и бросать через максимум год :Р

0
  • Неточка_Незванова
    Неточка_Незванова
    Неточка Незванова
    16 сентября 2017

Какие злые комменты не обращай внимания все у тебя будет хорошо, это наоборот хорошотчто есть дочка доказывает что ты хороший папа хороший семьянин была бы я холостая я бы на тебя запала

0
  • imperator_
    17 сентября 2017

Режим дня?

0
    • Одиночка
      17 сентября 2017

imperator_, Утром встаю в 6.
      Привожу себя в порядок.
      Вытаскиваю и развешиваю из стиралки детскую одежду или свою одежду (всегда ставлю стриралку на ночь)
      Готовлю завтрак (яичница или котлетки из мясного фарша с бонусом в виде чекопая)
      Исполняю роль будильника...
      Умываемся
      Завтракаем
      Садик
      На работу
      С работы
      Забираю с садика
      Ужин. Никогда не получается сварить нормальный ужин. Все через опу. Компенсируется всегда фруктами
      Поделки и занятия (не каждый день, но часто)
      Гонки на PlayStation. Раньше я ее ждал на втором круге... Теперь не жду, а уверено убегаю.
      Умываемся.
      Укладываю спать.
      Сижу за компом или смотрю какой нить фильм (почти единственное свободное время)
      Сам укладываюсь спать.

4
      • imperator_
        17 сентября 2017

Одиночка, Жесть!.

0
      • Си
        17 сентября 2017

Одиночка, у всех людей такой распорядок дня. Это никакой не ужас, это даже курорт и отдых. Потому что одежду днем не стираешь, тем более руками не стираешь, и не готовишь по человечески, плюс еще не шьеш и не вяжешь. Что будет если в школу пойдете? Когда надо будет ее забирать в 11-12 дня, потом где-то пообедать, водить на кружок, забирать с кружка и до конца рабочего дня ее куда-то деть.

Вопрос: что делаешь каждый день? Почему так мало пунктов? Чем занимаешься в свободное время?

Сразу скажу всяким умникам. Не надо ляля по поводу того, что это мужчина или еще кто-то там. Раз уж семья, то там дела должны делаться полноценно. А не кормить ребенка на ужин яблоками или дошираком. И раз уж отсудил ребенка, то должен ей обеспечить полноценное жилье, образование, воспитание и питание.

8
        • imperator_
          17 сентября 2017

Си, Тебе завидно или ты нарочно человека допрашиваешь ? Не надоело умничать на каждом топике?

-1
          • Неточка_Незванова
            Неточка_Незванова
            Неточка Незванова
            17 сентября 2017

imperator_, она любит нудничать , возраст берет свое

0
            • Си
              17 сентября 2017

Слушай, Недоделка, согласно твоим рассказам, я поняла, что ты младше меня всего на один год.
              И совершенно понятно твои взгляды на жизнь. Об этой грязи даже не хочу говорить. Потому что сразу противно становится. Как вы с мужем живете без любви и с изменами с обоих сторон. Средневековье какое-то. Все не буду расписывать. Хоть от алкозависимости то избавилась?

И вообще, ты мне противна, просто за то, что ты на меня напала. А твоя личность меня не касается и даже вообще не интересна. С тобой говорить не о чем. Ты глупа.

Можешь кнечно щас в ответку настрочить свое что-то тупое. Строчи! Ты мне вообще по барабану.

5
              • Неточка_Незванова
                Неточка_Незванова
                Неточка Незванова
                17 сентября 2017

Си, я вообще не пью ни грамма, а про тебя тут наслышала как ты упиваешься до ползячего состояния фууу....ты...и ты старше точно не на год , тебе же под 50 ? А мне 28! И я подозревала что ты считаешь мои топы с не здоровым интересом так вот скажу тебе так, лучше жить с отцами своих детей, чем плутать неизвестно с кем, о детей подумай куриная башка, ты грязь , не уважаю таких как ты которые думают лишь одним местом , ты отвратительна во всех смыслах Си

-3
          • Си
            17 сентября 2017

imperator_, список топов где я отписываюсь!!!!
            Это я вижу, что ты в каждом топе умничаешь. Не надоело тебе заниматься женоневистничеством?
            Я у человека спрашиваю, куда он девает свое свободное время. И что его распорядок дня это норма! НОРМА!!! понимаешь? Норма. Особенно когда есть дети. Но у него там не хватает многих пунктов. А как же в кино сходить, в цирк или в парк? Не говоря уже о полноценном ужине.
            Раз ребенка себе отсудил, то будь добр обеспечить ему полноценную жизнь. У него жена живая. Он сам признался, что кое-как отсудил. Зачем ребенка забирать у матери, чтобы потом кормить его дошираком и яблоками на ужин???

пс: завидно скорее тебе. Я никогда не использую слово "зависть" в своей речи, особенно там где не в тему.

6
            • imperator_
              17 сентября 2017

Си, Где он написал про ДОШИРАКИ? Где? Албынаан сидишь тут выдумываешь.

-2
              • Си
                17 сентября 2017

imperator_,

Цитата:
                Ужин. Никогда не получается сварить нормальный ужин. Все через опу. Компенсируется всегда фруктами

Думаю остальное можно додумать. Потому что одними яблоками сыт не будешь

3
        • Одиночка
          17 сентября 2017

Си, Я не говорил что мой обычный день сплошной ужас. Я не обязан здесь расписывать ВЕСЬ свой день.
          Как ты поняла что я готовлю не по человечески? Я готовлю даже лучше некоторых хозяек :) Я всегда готовил сам даже когда был женат. Просто у меня запросы к себе такие что некоторым хозяйкам и не снилось.
          Занимаюсь в основном программированием. Есть шестнадцать Andriod и восемь iOS проектов которые приносят нормальный пассивный доход каждый месяц. Основную зарплату считай почти не трогаю. Я много чего повидал и много чего умею делать. Не переживайте.

Права что у мамы что у папы на детей одинаковые. Родитель существо бесполое.
          Я сюда пришел не по вопросам воспитания ребенка. Дайте лучше дельный совет.

0
          • Си
            17 сентября 2017

Одиночка, извини. Мое высказывание было направлено Императору. Потому что он знаменитый женоненавистник форума. И еще он написал "Жесть!". Это и сподвигло. И второе, ответила этой недоделке. Почитаешь их на форуме, то поймешь.

А по сути. Женщину найти очень сложно будет. Хорошо, очень хорошо слово в слово почитай Я-женщину. Она ответила почти на все твои вопросы.

Если не понятно, объясню вкратце. Мужчина по природе собственник, женщина более открыта. Поэтому шанс создать следующую семью у женщины больше. По той простой причине, что женщина не ищет отца своему ребенку, более того она позволяет воспитывать своего ребенка этому чужому дяде. А мужчина он собственник. Поэтому зациклен на своем ребенке. Он ищет именно МАТЬ. И никогда не даст воспитать Своего ребенка этой "матери". Ты меня понимаешь?

0
            • гримнир
              17 сентября 2017

любят женщины переворачивать с ног на голову :)

"Мужчина по природе собственник, женщина более открыта" - это правда, но с точностью до наоборот хэхэ... мужчина - дающий, женщина - берущая. поэтому женщина больше собственник.
              и разведенки чаще выходят замуж именно потому, что мужчины готовы давать и чужому ребенку. женщины почти поголовно - не готовы давать чужому ребенку ни свою энергию, ни свое внимание, ни свою заботу.

0
              • Си
                17 сентября 2017

гримнир, ну вот опять ты ничего не понял. И все повернул на свою выгоду.

0
                • гримнир
                  18 сентября 2017

причем тут МОЯ выгода...

это - правда жизни.

0
                  • Си
                    18 сентября 2017

гримнир, конечно твоя правда. Ведь все бабы зло. Все меркантильные и продажные. А мужчины все божья одуванчики.

3
                    • гримнир
                      18 сентября 2017

кто так говорит ???

это не "хорошо" и не "плохо". так заповедано природой. и это надо знать, понимать и учитывать. тогда проблем в жизни станет намного меньше...
                      кстати, вранья и ложных утверждений, ломающих жизнь - тоже... хэхэ

-1
                      • Си
                        18 сентября 2017

гримнир, вот говорят, что сколько людей, столько и судеб. У каждого свое счастье. Но «плохо» для всех едино. У всего человечества для каждого плохо быть одиноким никому не нужным стариком, осознавшим в конце пути, что на нем его род закончился. И его фамилия стала просто историей в ближайшие десять лет у соседей, потом и эта история забудется.

0
                        • гримнир
                          18 сентября 2017

?? вы про что? про одиночество ? про продолжение рода ?

дык и одиночка может продолжить свой род, иметь 10 детей от разных женщин...
                          вы что хотели сказать-то ? автор-то и дочку имеет и дает ей много. думаю, что не станет никому не нужным стариком.

0
  • Си
    18 сентября 2017

гримнир, а, тут мой косяк. Перепутала топ. Да, я говорила об одиночестве.
    А по поводу этой темы, то мужчина собственник с большой буквы. Он ничего не отдает. Он только берет. Поэтому в мире кроме его ребенка, никого нет и не будет.

0
    • гримнир
      18 сентября 2017

вы про автора ? странный вывод...

он один, с дочкой. кому же ему еще отдавать, кроме дочки ??
      вот вы даете постоянно - другим, чужим, свои деньги, время, силы? скольким даете, ежедневно ? уверен, что никому. так и он. нет еще Той, кому бы он давал с радостью.

0
      • Си
        18 сентября 2017

гримнир, да не о том вообще. В мыслях нет автора в чем то упрекнуть или осуждать. В этом вопросе Дарки был бы компетентен.
        Я просто хотела узнать, представляет ли он с чем ему придется столкнуться живя вдвоем с ребенком.
        И если честно, то хотела бы ему посоветовать женщину вообще без детей.
        Потому что женщина с детьми, тут конфликт со всех мыслимых и немыслимых сторон.
        1. Принятие чужого ребенка
        2. Уравнивание детей. Не делить их на мои и чужие.
        3. Взаимоотношения самих детей
        4. Взаимоотношения взрослых на фоне конфликта детей
        5. Если дети разнополые, то возможная их любовь.
        Это только первичные проблемы.

Следовательно с женщиной без детей меньше проблем. Вспомните сказку про Золушку. Ведь у мачехи были свои дети, которые не наладили с золушкой. С бездетной сразу отпадает множество проблем. И потом, бездетной женщине будет даже приятно повозиться с ребенком. Но когда у нее появятся свои общие дети, эти проблемы могут вылезти.
        Так что женщина с ребенком вообще не вариант.

0
        • гримнир
          18 сентября 2017

очень сложно найти бездетную женщину, кто бы вышла за мужчину с ребенком.

вспомните себя бездетную. вышли бы вы сами ? приняли бы чужого ребенка? 99,9% что нет. искали бы бездетного. или даже согласились бы, если ребенок у мужчины есть, но живет с мамой.

а вспомните себя уже с детьми. вы же согласились жить с мужчиной с ребенком? писали выше. только вы почему-то нашли лентяя безработного.

единственный вариант найти бездетную женщину, это найти ту, которая не может рожать. среди молодых таких множество. нефертильность стремительно возрастает среди именно молодых.

0
          • Си
            18 сентября 2017

гримнир, это тоже вариант. Таких много. Автору нужно повысить возрастное ограничение до +5. Тогда круг сразу расширяется. Причем, сразу исключить педагогов всех сословий. Они, как правило, детей особо не малюют. Потому что дети для них это рабочий инструмент. И потом сложно им, на работе чужие дети, и дома чужие дети.

0
  • А
    17 сентября 2017

Да тяжело конечно. Надо наверно наоборот бездетную найти. Чтобы полюбила падчерицу. Женщине с детьми будет труднее полюбить чужого ребенка. Сказки про злых мачех не на пустом месте придумали....

0
    • Неточка_Незванова
      Неточка_Незванова
      Неточка Незванова
      17 сентября 2017

А, ой говорите за себя! Адекватная женщина полюбит , ребёнок же маленький не бывает плохих детей дети это ангелочки

1
    • Ой ли
      17 сентября 2017

А, вы уже сами себя запрограммировали про злых мачех. Такие и будут встречаться. Чего боитесь то и получите. Все мысли материальны. И это не шутка

0
  • сер-йога
    17 сентября 2017

Да вот же на форуме. Девушка молодая с двумя дочерьми. Свяжитесь и живите!

1
  • сер-йога
    17 сентября 2017

Популярный топ про выгнал с двумя детьми. Сам бы женился но живу очень далеко. Она же не поедет в подмосковье черте к кому?

1
  • aln1
    aln1
    Иванов Уолан
    17 сентября 2017

Низнаю даже, у Вас же дочка. А знакомый, отец-молодец, сынов в -одного поднимал раньше, но потом мач

еху взял все равно.

Выходит: без бабы реально трудновато.

Найдите бабу тоже, хоть с ребенком - всё мачеха.

ГЫ: получится Золушка.

Но,может, Принца найдет тоже.

0
  • anna-bell
    17 сентября 2017

А я понимаю автора
    Только думала что это только с женщинами бывает.....
    Проблема полного отсутствия пары
    Ни так ни эдак
    А на ночь даже противно
    Привести домой и речи нет
    Получается элементарно секса нет годами не то что ласки какой то и душевного тепла
    Все таки как плохо когда нет пары (
    P.S внешность в норме, материальных проблем нет
    Есть некое напряжение с тех пор как остались одни
    А еще острое желание и потребность иметь семью и заботиться о любимых людях

0
    • всепрекрасно
      17 сентября 2017

anna-bell, скажи ему прямо. Пиши мне ,если молодая .может вы созданы друг для друга.

0
      • anna-bell
        17 сентября 2017

всепрекрасно, ну я бы познакомилась
        А что, жизнь одна
        Хочется и любить и все на свете, и деток вместе растить всяко веселее
        А то вся жизнь мимо пройдет
        Нету жизни без любви между мужчиной и женщиной
        PS дочку люблю обожаю, нуждается в наличии мужской роли отца в семье, правда с отцом редко редко общаются, скоро 10 нам, а я все вожусь с ней как с лялькой
        Мужчина мне нужен
        Хороший ответственный

0
    • Си
      17 сентября 2017

anna-bell, ты чего мать? Развелась чтоли?

0
  • ди
    17 сентября 2017

автору, вы отличный отец, хороший мужчина, перспективы есть, возможно вы сами не готовы, а так было бы желание, в городе много хороших людей ( женщин, мужчин), нам всем надо быть чуть проще, т.к у всех свои тараканы. мужчинам легче найти женщину, главное быть готовым и открыть свое сердце и обязательно встретите хорошую девушку ( женщину). создадите семью, родители еще прекрасных детей, дачу построите, огороды,пикники, отпуска на море))
    мой совет, ходите на секции, кружки, можно и там общаться с мамочками и там может кто вам понравится) много женщин, которым нужен мужчина) Вы нужны.
    Вы зарегистрируйтесь, напишут)
    я бы написала :-)
    а ваша
    дочка радовать будет
    вас с каждым годом, и будьте спокойны, что она " все " поймет и вы станете еще счастливее в любом случае..

удачи! :-)

0
  • Лена
    17 сентября 2017

Причем тут наличие детей? Это только отмазки, что из за детей неполучается найти никого или вы не нужны никому. Та которая полюбит вас, полюбит и с 10 детьми. Дело в вас самом конкретно, неможете найти подходящего человека или точнее не встретили свою судьбу

0
  • я
    17 сентября 2017

Вам нужно сейчас в ближайшее время шевелиться, самому захотеть найти любимую, т.к с каждым годом эти чувства будут сходить на нет... А дочка растет, вам надо успеть до ее подросткового возраста,т.к возможно ее восприятие будет отрицательным, словно вы ее предали... ттт...так что в
    перед! все в ваших руках)

0
  • Не женись
    17 сентября 2017

Сказку Морозко читал? Нас отец один троих поднял, когда мать умерла. Есть хорошие другие не такие женщины, не верь. Женщины эгоисты. Если мужчина может принять чужого ребёнка. То женщина ни когда. И прицепные женщины ещё хуже. Монолог Гармаша в 12 посмотри. О его ребенке и её ребенке.

0
  • Холостяка!!
    17 сентября 2017

Как я давно здесь не была.... Одиночка! Вы просто живете в роли разведеной женщины... все так живут... И ни чего не помирают)) зато у вас есть Счастье!! Я вообще рада что такие есть у нас Мужчины... ведь жены и мужья уходят, а дети остаются... Так же как и родители.... просто пройдет время когда вы встретите, Своего человека... И будете жить втроем счастливо...) Я желаю всем одиночкам найти свое Счастье))) Когда то я тоже так жила как и вы... Но сын вырос и теперь у меня много свободного времени... только "Счастье " мое где то зараза ходит.... ))) кто бы дал ему пенделя чтобы он ко мне прикатил ))) Кстати сейчас ни кто не хочет строить серьезные отношения.... не говоря о чужих детях .. большинство и живут как бы побухать и кого развести.. печалька... вот смотришь на парня... А у него в глазах одно... Как бы затащить в постель... фуу.. даже нет желания знакомиться... короче , итог... все будет хорошо )))

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    17 сентября 2017

Цитата:
    Мне просто начинает казаться что мой дом теперь не мой дом, а дом дочери.

Так вот и поговори с ней т.е.с дочкой на эту тему, так... между прочим. или спроси как в шутку...
    Дочка - женщина, а женщины такие вещи отслеживают и отцеживают...
    так что... мы не поможем тебе, а поможет тебе только дочь.

Не слушай здесь никого.
    Слушай СВОЕГО ребенка.

1
  • вивиенн
    Вивиенн
    Вивиенн
    17 сентября 2017

Вот почитала и мне кажется вам гораздо проще найти женщину, чем обычному мужчине без ребёнка. Но лучше искать даму с таким же положением, что и у вас, то есть с ребёнком. Во первых самое главное быть общительным. Наверняка вы с дочкой часто посещаете детские мероприятия, гуляете во дворе. Думаю в таких местах есть мамы-одиночки. Главное общительности побольше, хотя бы на дружеской волне сначала, или о детях заговорить, пока те играют вместе. А там, если глаз загорится на кого, то действуйте. Чувства сами вам подскажут как ухаживать.

0
  • Анонимка
    17 сентября 2017

Где же вас найти отцы одиночки
    ?

0
    • Они
      17 сентября 2017

Анонимка, прячутся, а вот автор молодец, а я не молодец или слишком осторожный, но с другой стороны подозреваю что сверх осторожность.....
      А у вас мальчик, и сколько их?

0
  • гримнир
    17 сентября 2017

а автору посоветую -

1. согласен в яженщиной, могут подойти женщины с ребенком. тут, кнешно, не рассчитывайте на любовь сразу, скорее всего она по меркантильной причине (иметь мужа и отца ребенку) согласится. но любовь может и потом придти. главное, не спешите оформляться в загсе. сначала присмотритесь хорошо к взаимоотношениям вас четверых - друг с другом. а то поломаете 4 судьбы...
    2. есть очччень много женщин, не могущих рожать. среди вашего поколения таких множетсво, по утверждениям гинекологов. нефертильная женщина готова излить невостребованную материнскую любовь вашему ребенку.
    3. главное - верить, что вы найдете свою любовь, так или иначе, вот тогда у вас все будет хорошо :) пока вы думаете, что уже не сможете встретить подходящую женщину, вам будут попадаться только неподходящие.

1
  • marianna__
    18 сентября 2017

Вы сами не открыты к отношениям,даже если кто то и проявляет симпатию вы отгораживаетесь

0
  • alekceich
    18 сентября 2017

из интернета:

После второй бутылки вина разговор переходит на мужчин.
    Забавно, что те трое - замужем, ну или почти, и у мужей всех троих есть дети от первых браков.
    И тема вдруг плавно переходит на детей от предыдущих жён.
    Я ловлю эти фразы, потому что уже в самом начале понимаю: об этом стоит написать. Как есть, без прикрас.

Лена живет с Андреем что-то около полутора лет. У них отдельная квартира и, похоже, среднестатистический достаток. У Андрея - дочь от первого брака, ей шесть лет.
    Лена рассказывает про войну Андрея с его бывшей женой, которая в итоге завершилась почти полюбовно. Стороны остыли от пережитого развода и, наконец-то, пришли к соглашению. В Андрее взыграло мужское, и он сам обязался выплачивать бывшей на ребенка довольно неплохую сумму - раза в три превышающую размер алиментов, которые мог бы присудить суд, исходя из части той зарплаты, которая платится Андрею официально.

Лена если не кипит, то закипает - точно. Потому что сумма - неплохая такая сумма - будет каждый месяц уходить из их семейного бюджета куда-то налево. Какому-то там ребенку, которого Андрей "подумаешь, по молодости сделал".

Я ухмыляюсь и, видимо, на моем лице что-то такое написано, потому что Лена вдруг делает жест в мою сторону:
    -Тебе просто не понять. Ты ж не живёшь с мужиком. А ты вот представь, что каждый месяц из дома, считай, в никуда, уходят неплохие деньги. Нет, я понимаю, там типа его ребенок, но блин...
    -Что "блин"? - уточняю я. Нет, мне и вправду интересен ход её мыслей.
    -Ну вот смотри, Кать, - говорит мне Лена, - это сейчас мы с ним вдвоём работаем, да? А если я забеременею, я работать не смогу. И что дальше? Нет, вот что дальше?
    -Не знаю, - флегматично вставляю я.
    -А я знаю! - говорит Ленка зло. - А дальше работает только он, и вот эту сумму каждый месяц отдаёт туда (Ленка подчеркивает это "туда") А моему ребёнку - уже то, что останется, понимаешь? То есть, по сути, мой ребенок чего-то недополучит, потому что там уже какая-то курица успела родить. Понимаешь?
    -Ну, в общем-то, по сути не поспоришь, - соглашаюсь я.

-Ой, Ленка, - вступает в разговор блондиночка слева от меня, Аня, - ты скажи спасибо, что он его хотя бы от мамы не забирает. Я б на тебя посмотрела, если б он его домой приволок и тебе подсунул. Пусть лучше деньги туда носит.
    -Ну, мне так просто ничего не подсунешь, - убеждённо говорит Ленка, - у ребёнка есть мама, я тут ни при чем. Я его не рожала и с какого перепуга мне его воспитывать?
    -Ой, а куда б ты делась, - усмехается Аня, - мой, блин, пока его бывшая с ребёнком на ПМЖ не уехала, типа, в воспитании участвовал: каждые выходные своего сына к нам забирал. Вот где ****** был! Ещё и с таким видом, типа я радоваться должна, что он его к нам приводит. Счастливая семья, блин! И ведь не скажешь, что, мол, не хочу я с ним возиться...
    Они когда свалили - я реально до потолка прыгала. Ты себе не представляешь, чего мне стоило уговорить его, чтоб он согласился ребенку выезд подписать.

-А что, не хотел? - деловито интересуется Машка.
    -Неа, - уточняет Аня, - я там ты шо - такие аргументы ему рассказывала, что ребенку в Германии лучше будет... Убедила. Отбыли нафиг. Теперь хоть живу спокойно.

Я усмехаюсь про себя: женщины коварны, это да.

-Ну вот, считай, повезло, - третья, Светка до сих пор просто слушавшая нас почти молча, наконец-то решает вставить свои пять копеек, - а у меня так просто не отвертишься.
    -А что у тебя? - спрашиваю я с немалым интересом.
    -А они с его дочкой от первого брака вместе живут, - подсказывает сбоку Машка, прекрасно знающая Светкино семейство, - там вообще мамка ребенка подкинула.
    -Угу, уже почти год, - соглашается Светка.
    -Не представляю! - закатывает глаза Ленка. - И как ты с этой дочкой?
    -Да никак! - живо откликается Светка. - Делаю вид, что всё нормально. А что я могу сделать?
    -А что, не нормально? - спрашиваю я. - Сколько лет-то ей?
    -Десять, - говорит Светка и, подумав, добавляет, - понимаешь, вот на вид действительно всё нормально. Ребёнок как ребёнок, вот реально ничего плохого сказать не могу, нормальная девка, но... - Светка глубоко затягивается - не могу я её любить. Вот не могу, хоть убей. Прикинь, по квартире ходит копия его бывшей жены, вот прикинь, да?
    И добавляет зло:
    -Сс*****, вырастет - вообще один в один, наверное, будет. У меня ощущение, что я, ***, как чужая все время! Во правда: ощущение - как будто в чужую семью влезла. Я же понимаю, что он на Юльку смотрит и наверняка всё время бывшую вспоминает...

-Да уж,- задумчиво подхватывает Анька, - ну его, такое, нафиг...
    Мы как-то одновременно замолкаем, потом Машка берет бутылку и разливает остатки в бокалы:
    -Ну что, девочки, за нас, да?..

* * * * *
    А я сидела, смотрела на них, вспоминала тот самый пост, под которым так много женщин рвали глотки, доказывая, что дети - они не важно чьи, и думала...
    Думала о том, что вот эти девочки, с которыми мы с Машкой сидели - они ведь вовсе не монстры, вот правда, обычные бабы, не злые бабы, просто вот такая она - правда жизни: что бы бабы не говорили, как бы не писали в чатиках, что дети - это цветы жизни и не важно, чьи они... вот только всё это справедливо ровно до тех пор, пока дело не касается их самих.

И вся эта патетика, все эти, произносимые в сторону мужчин высокопарные "полюбит женщину - полюбит и её ребенка" - всё это, конечно, здорово и и по-человечески, но вот незадачка - работает ровно до тех пор, пока не случается с женщинами, только с другой стороны.

Ну, то есть, пока не заведется у женщины мужчина с уже готовым ребёнком от первой жены.
    Ребёнком, который требует и внимания и денег.
    Денег, которые мужчина будет выносить из новой семьи к, посмотрим правде в глаза, чужому для новой жены ребёнку.
    И вот тогда этот ребёнок - уже не миленькое и хорошенькое существо, а такой себе - маленький враг.
    Не явно - подсознательно.
    Умом-то, воспитанием и так, чисто по-человечески, эти женщины всё понимают и принимают. Потому что ребёнок есть и ничего тут не поделаешь.

Но не хочет принимать инстинкт.
    Потому что чужое потомство от чужой самки.
    И от самца, который должен воспитывать твоё.

И тогда они, жёны эти, пусть не снаружи, внутри, но превращаются в хрестоматийных персонажей - мачех из сказок.
    Их мужья никогда этого не узнают - потому что не скажешь вот так: “Я ненавижу твоего ребенка, потому что он есть”...
    Это нужно скрывать. Потому что не поймут. Но это не отменяет того факта, что чувство - есть.
    Но признаются они в нём только тогда, когда мужчины не слышат.

* * * * *
    И кстати, сказки - это ведь не просто так. Народ ведь веками подмечал.
    И я почему-то не припомню ни одной народной сказки, где падчерицу в зимний лес посылал бы отчим.

1
  • .
    18 сентября 2017

Ну у вас же есть ребёнок что ещё надо .
    Семья.
    Правда когда ребенок пойдёт в школу то как будете? Со школы возвращаются в обед и надо что бы дома с ребёнком кто то былбыл. И со школы в первое время надо что бы кто нибудь забирал а то маленькая может заблудиться,пока дорогу не выучит
    Маму свою ,бабушку пригласите или сестру какую нибудь свою
    Хоть не одиноко будет

0
  • .
    18 сентября 2017

Дождитесь когда вырастет выдадите замуж тогда и женитесь

0
  • ГСВГ
    18 сентября 2017

Ну да, не та мать которая родила, а та которая воспитала. Это немножко переиначенное выражение глупых куриц про разведенок с прицепом.
    А по теме, то навряд ли найдется такая кто захочет воспитывать чужого ребенка. Это мужики берутся содержать чужое семя. Ща советчиц море будет, а предложи хоть одной мужчину с ребенком, все как одна откажутся, найдя сотню причин.

0
  • ам_тан
    18 сентября 2017

Вывод: мужщины более человечнее и добрее к любому ребёнку.

0
  • Вот тебе
    18 сентября 2017

Советуют тп прицепную взять. Возьмём бытовую ситуацию. Помыть посуду. Сейчас ты сам готовишь, сам моешь. Дочка если хорошая, помогает, сама моет. А если будет женщина и с прицепом, то догадайся, кто будет мыть посуду, за всех?) не ну конечно, сегодня твоя доча, завтра прицеп бабы. Но сегодня был пир, грязи куча, а завтра вы вообще ходили в ресторан). И так будет всегда. Не стоит тебе жениться, чужая женщина в доме не добавит уважение дочери к тебе. Так встречайся общайся с женщинами. Но не женись. Подумай о ребенке.

0
    • гримнир
      18 сентября 2017

вы мля про что ?? не думайте, что раз я обосновал, что мужчины дающие, а женщины - берущие, можно придумывать куйню всякую!

нормальный мужчи на ОБЯЗАН знать, какова жизнь. и обязан реагировать и рулить, зная, куда идут течения, где мели. как капитан речного судна.
      и если капитан нормальный и умеет рулить всеми, все будет нормально.
      пысы. учитесь - рулить

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    19 сентября 2017

@ ....нормальный мужик с прицепом... ...хотя, женщинам подавай гоночный...
    ...
    Две мышки: — Слышала, ты замуж выходишь. — Да — А фотка есть? — Вот (на фотке летучий мышь) — Фу, какой страшный — Зато лётчик!

1
  • Служащая_
    19 сентября 2017

Вряд ли причина того, что у вас не складываются отношения с женщинами, ваша дочь, тот факт, что вы воспитываете ее один. Женщины, тем более молодые, не столь дальновидны, чтобы отказаться от понравившегося мужчины из-за возможных проблем с его ребенком. Скорее всего вы сами им не нравитесь. Нет ничего глупее и напористее влюбленной женщины

1
    • anna-bell
      19 сентября 2017

Служащая_, если честно отцы одиночки как правило сами отталкивающие личности
      Это даже на стадии виртуального знакомства видно
      Гадости говорят о бывшей, либо агрессивное поведение, необоснованно маты
      Вот это все наводит на мысли
      Это что надо делать с женщиной чтобы она убежала от мужика на четырех лапах
      Остается только гадать smiling face with open mouth and smiling eyes

А вообще обычно женщины за хорошего достойного мужчины готовы рвать друг другу глотки заживо
      А тут раз и ушла типа добровольно )

1
      • Си
        19 сентября 2017

anna-bell, ты совершенно права. Почти все отцы-одиночки ведут себя отталкивающе. Везде и всюду подозрения и неприязнь. Это как женское отношение к женщине, очень похожее на отношение Свекровь vs Невестка. Где за свекровь выступает отец-одиночка. А кто такое стерпит?

1
        • anna-bell
          19 сентября 2017

Си, а потом они ноют что ребенок им видите ли мешает устроить личную жизнь

1
          • Си
            19 сентября 2017

anna-bell, ага. На самом деле дурочек клюющих на них даже из жалости много. А то что женщина не уживается с ними, эта проблема была уже оговорена наверху мной и Я-женщиной.

1
        • anna-bell
          19 сентября 2017

Си, думаю они просто становятся в роли той самой разведенки с прицепом коих так люто сами и презирали как щас модно

Конечно столько забот сваливается
          Человек без опоры и с малым дитем становится уязвимым
          Оттуда нервы и прочие неприятности
          Не способствует налаживанмю каких либо отношение не то что любовь встретить
          Они пока сами не столкнутся не понимают

1
          • Си
            19 сентября 2017

anna-bell, но женщина по природе гибкая. Разведенная с ребенком женщина так себя не ведет как разведенный с ребенком мужчина. Женщина более открыта и дипломатична. Она даст и воспитать своего ребенка и учить и даже наказать. В этом плане одинокий папа не будет этого позволять. Т.е. будет нерушимая стена между женщиной и ребенком. В то же время, мужчина будет требовать чтоб женщина стала именно Матерью ребенку. Не другом, не сестрой, а именно матерью. КАК? если не позволяется воспитывать его.

1
          • Вы
            19 сентября 2017

anna-bell, не правы, одинокие отцы в худшем случае промолчат о матерях одиночках, так что... Я имел ввиду на форуме.

0
            • anna-bell
              19 сентября 2017

Вы, не знаю как в жизни
              В лицо никто не плюет
              Но на форуме мно го негатива к ращведенныи женщинам будто мы биомусор либо скот
              Отвратительно

0
      • Ой ха
        19 сентября 2017

anna-bell, зеркалят свою вину на мужчин. Логично, что отец одиночка и тем более девочки, меньше матерится. Не надо ля ля, мужчина держит о бывшей все всебе. Ой убежала на четырёх от мужа и от РЕБЕНКА! Эй тп, что это за женщина, которая от РЕБЕНКА ушла). Видно как ты, буквально на четвереньках и на плятки. Конечно женщинки тебе подпевают, дя для ты права). Гнилое нутро и падения нынешней женщины, на таких как ты наглядно. Ещё раз, натыкать тебя в реальность и логику?!) жена автора на четвереньках и от РЕБЕНКА уплелась). Читая ответы женщинак форума, теряют уважение ко всем женщинам. Бездушные эгоистичные шкуры. А самое смешное, когда эти такие как ты недоженщинки, мантры тп визжат. Не все такие, не такую выбрал. И тут же доказывают в своих коментах, что конченные шкуры и все такие)

0
  • сардана336
    19 сентября 2017

МММ. Эмиэ аьыннара сатаан одиночка дии дии суруйбут.

3
  • ///
    19 сентября 2017

не пойму, почему они исчезают когда узнают о ребенке, я б обрадовалась и рожать не надоsmiling face with open mouth and smiling eyesготовенькая девчулька у меня была бы, думаю в начале она конечно бы кровушку попила бы, но если по доброму, как к своему ребенку отнестись сердечко ее растаяло б)

0
    • ili0f
      ili0f
      Мимо Проходил
      19 сентября 2017

///, ээ, а если еще детей хотят? не посуду же мыть зовут)))

0
      • ///
        19 сентября 2017

ili0f, ну если девушка захочет своего, почему бы и нет, в чем проблема, будет у них двое детей)лично я б остановилась на его 1 ребенке хД

0
  • svetlani
    19 сентября 2017

Да не переживайте Вы так! Придет и ваше время. Обязательно найдется та, которая полюбит вас так, что САМА очень захочет быть с вами и принять вашего ребенка. Знаю не понаслышке, как это трудно для женщины, тут многие правы... женщины ужасные самовлюбленные эгоистки и сказка "Морозко" , - тому живой пример правды. Но все в жизни возможно! Для вас сейчас главное выбрать правильную политику поведения с дочкой и "подготовиться" ко встрече со своей женщиной, как бы это странно не звучало))).
    Именно подготовиться!
    Поменьше нойте на форумах и перестаньте жалеть себя, ведь вы в первую очередь мужчина.
    Перестаньте думать о себе, как об отработанном биоматериале. Жизнь на этом не окончена, и в мире миллионы хороших, порядочных и умеющих любить по настоящему, женщин.
    Займитесь спортом.... найдите себе какое-нибудь хобби (машины, охота, рыбалка, марки.... значки....) Запишите дочку во все возможные кружки, секции... (так у вас будет меньше времени думать о всякой ерунде).
    И вот самые главные два момента. Именно они потом могут разрушить вашу жизнь с женщиной, которая решиться принять вашу дочь.
    1. НИКОГДА не давайте почувствовать дочери вашу слабость, что вы виноваты в том, что она растет не в полной семье. НИКОГДА не пытайтесь заглаживать перед ней за это свою вину, откупаясь подарками и деньгами!
    2. ВСЕГДА давайте ей понять, что ОНА, как женщина ДОЛЖНА вырасти ХОЗЯЙКОЙ в доме. ДОЛЖНА знать обязанности по дому и понимать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за хозяйство, которое свалилось на ее хрупкие маленькие плечики. Она должна учиться заботиться о Вас. Занимайтесь ее воспитанием, а не делайте из себя ДЛЯ НЕЕ ВЕЧНОГО РАБА.

И от себя лично хочу добавить.... постарайтесь встретить женщину, пока девочка еще маленькая. В подростковом возрасте будет намного сложнее....

И еще.... НИКОГДА не говорите плохие вещи при дочери о ее матери!

Удачи Вам! Терпения! И всего самого доброго и светлого по-настоящему))))

1
  • Олинокая
    19 сентября 2017

Познакомимся? Разведенная. С детьми

0
  • ext_vk_475889906IniWY
    3 июня 2018

По ходу дела не один я такой....шесть лет назад овдовел, с женой прожили не много не мало 20лет, у меня два сына, старшему 23, младшему исполнилось 9....по началу думал вроде нормальный мужичонка))) не пью, не курю, детей не бросил, работаю, не богатый конечно, но и не нищий, не храмой, не косой))) не проблема будет найти вторую половинку)))) а вот не тут то было....оказывается проблема, и проблема именно в ребенке, которого воспитываешь....отцы одиночки как оказывается не так уж и востребованны.....Знакомился , много знакомился, на разных сайтах знакомств, я имею в виду серьезные сайты, их не так уж много.....среди очаровательного пола были и врачи и бухгалтера, и юристы и преподаватели, учителя и воспитатели, продавцы и бизнесменши))) пообщался предостаточно))) Начать общение, познакомиться, не проблема, и оканчивается все после как узнают что есть ребенок который живёт с тобой......Интересен тот факт что , в анкетах в графе "дети" большинство, да даже не большинство, а почти все не обремененные детьми модамы пишут "детей нет, но очень хотелось бы", потом как оказывается что чужие дети нахрен не нужны)) предположение - будут рожать после 40?)) Или добрая оболочка порядочной женщины?)) Хотя я не против детей со стороны женщины, и мне уже за 40, люблю детей.....Несколько раз случайно на улице встречал подруг жены, че- да-как жизнь? Не женился ли? А чё женщину так и не нашел? Я задавал встречный вопрос и просил искреннего ответа, ни к чему не обязывающего "А вот ты(Оля, Ира, Света) стала бы жить с мужчиной у которого есть ребенок???" После не долгого раздумия получал утвердительный ответ - нет. Как то придя домой к своей матери, я задал ей этот же вопрос, на что получил тоже ответ - нет.... Я здесь не обвиняю прекрасную половину, выбор личное дело каждого...возможно возраст, большинство женщин уже вырастило своих чад и поставило на ноги, а теперь хочется пожить для себя любимой)) В том что вдовец, тоже есть свои плюсы, научился отменно готовить!)) И ещё много-много чего)) А самое главное любовь детей....

0
    • Кое кто
      3 июня 2018

Андрей Ильященко, это касается не только мужчин одиночек, это особенно и для женщин.У осталась без мужа уже как 8 лет, сын и дочь почти взрослые.Вроде обеспеченная, вроде и не мымра, но нет, не могу встретить нормального мужчину

0
    • Икс
      12 июня 2018

Андрей Ильященко, в кино любишь ходить?

0
    • Anna-Bell
      12 июня 2018

Андрей Ильященко, нотки отчаяния чувствуются в вашем посте
      Понятное дело мужчине сложнее жить одному ,тем более который всю жизнь женатый был
      Думаю, причина вряд ли только в наличии ребенка
      Миллионы людей с детьми влюбляются, женятся
      Просто вы пока своего человека не встретили, в этом вся сложность
      Если такой хороший, то будьте уверены все будет
      Не теряйте надежды

Ps . Скорее всего смотрите на такую категорию женщин , а планы которых не входит семья и не надо перекладывать на ребенка, может вы сам не интересный и не привлекательный

0
  • Собачница
    4 июня 2018

А у меня другая ситуация,мужчина(тоже один воспитывает ребенка) не хочет со мной жить из-за моей собаки. Мол именно ты мне нужна,а твоя собака нет.

0
  • ext_vk_475889906IniWY
    5 июня 2018

Кое кто, а кто для вас нормальный мужчина? Опишите его пожалуйста.....

0
  • Икс
    12 июня 2018

89841029004 так будет удобней общаться .если конечно есть желание smiling face with smiling eyes

0
  • TheLuckyOne
    20 июня 2018

да поймите вы наконец, не надо гнаться за женщинами, развивайте себя, живите для себя, тогда и дамочка появится

0
  • Отец
    28 сентября 2018

А моя дочка вообще против встречи с матерью. Прошло уже около 4 лет.

0
  • кАзёл
    31 января

Смотрю с "мама кто воспитал, а не кто родил" напряжёнка🤣🤣🤣🤣
    Думайте алени когда в папы лезите.!

0
Ответ на тему: Одинокий Папа одиночка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания