Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
1 год на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Бурцев Н. 1-Нерюктяй
  2339
Николай Б.,бывший сотрудник полиции,выгнавший в прошлом году из дома жену с двумя дочками,угрожая ружьем,живет и здравствует в доме со своей сожительницей,бизнес-вумен из Таттинского улуса. Ни Бурцев, ни его нынешняя жена Елена Е не желают отдать причитаемое детям. Дети 7 и 5 лет нуждаются в жилье,но предпринимательница и бывший полицейский этого не понимают. Дети прописаны в этом доме,суд определил доли, теперь дело за так называемым отцом,который должен отдать детям то,что им определил суд. Мать Бурцева, зная о выходках своего сына,никак не хочет на него повлиять,хоть и знает,что дочки Бурцева остались без дома , алиментов в размере 6 тысяч не хватает даже на аренду жилья. При любой попытке попасть в дом, бурцев избивает свою бывшую супругу, сменил все замки в доме и гараже, забор обнес колючей проволокой. Семья гражданина Б. Распространила слухи,будто до развода довела мать супруги,что супруга "гулящая" как они выражаются,хотя ,известно,что в их семье,есть наркозависимые. Дети ждут,когда "папа" и его Елена вернут дом детям или хотя бы отдадут то,что определено судом.
Ответов 18
  • Ыксааман
    16 сентября 2017

Сотору Бурцевы кун сириттэн курэтээри сылдьабыт. Бурцевтан успейдаан ыларгытын ылан хаалын !

0
  • inimar
    16 сентября 2017

Зачем так кардинально?!

0
  • маскарад
    19 сентября 2017

Коля хайдах оннук буолбутай?Оскуола билэр этим дьии...па. киhи кыбыстар!

0
  • яшка2015
    20 сентября 2017

И что вы предлагаете???

0
  • inimar
    20 сентября 2017

Предлагаю мужчинам не быть женщинами

0
  • Земляк
    1 октября 2017

Бурый хорош издеваться над детьми.Будь мужиком отдай им дом, тем более все знают откуда деньги были на участок и строительство дома. Ну никак не твои ты же всегда был в кредитах, а друзьям пургу гнал что сам дом строишь. Хватит врать про свою крутизну и состоятельность. Нашел очередную бабенку которую можно доить, какая по счету?

0
  • inimar
    1 октября 2017

Я обращаюсь лично к матери Бур-ва, примите меры,ваши внучки,о которых вы совершенно забыли,нуждаются в жилье. Внушите сыну,что дом надо продать,чтобы детям было где жить. Пыталась несколько раз связаться с вами,но вы меня игнорируете. Помните, за детей,которых незаслуженно обидели, всем придется ответить. Если кто знает эту женщину,пожалуйста передайте,что не только дети Алены хотят хорошо жить,но и дочки Бур-ва тоже.

0
  • яшка2015
    2 октября 2017

бурцева замусолилиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • уол
    10 ноября 2017

а что

они в нерюктяе? в городе живут?

0
    • inimar
      11 ноября 2017

уол, зачем им нерюктяй?! Живут в Якутске, а именно в мархе, с нынешней супругой Еленой Петровной

0
  • уол
    10 ноября 2017

сегодня

день милиции. нужно поздравить пацана.

0
    • inimar
      11 ноября 2017

уол, сердечно его поздравляю

0
  • Яшка2015
    13 ноября 2017

Инмар, троллишь его че лиface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • inimar
      13 ноября 2017

Яшка2015, да ты что?! Как я могу его троллить?! Этот же великий человек, я бы не посмела. Нам всем надо преклонить колени перед ним.

0
  • Я
    27 сентября 2018

А вроде рос без отца..... Должен был отдать должное детям... Куда катится мир...мать могла бы пожалеть кровных внучек..

0
    • inimar
      27 сентября 2018

Я, бабушка ни разу не поинтересовалась даже здоровьем внучек, как будто их не существует, а отец и вовсе забыл. Ну да ладно, Бог рассудит.

0
  • ext_vk_513243977mdfjx
    12 ноября 2018

Акция! Самое время в ноябре и в мае провести время в Якутске, почему? Потому что в эти месяца, река закрывается, и город полупустой, самое то время, когда можно проходить медицинское обследования всей семьей, или же сами, провести мини операции, больницы без очередей, всяческие скидки на товары и услуги.
    Поэтому дорогие гости мы Вас ждем в эти месяца! У нас вновь для Вас АКЦИЯ !!!
    В самом центре Якутска!
    Приглашает гостей и жителей столицы. Свободные комнаты от 800-1000-1200! Койко от 400-500! Успеваем!!! К вашим услугам 1-2-3-4-х местные,уютные номера на все случаи жизни.: •Бесплатное бронирование; •Круглосуточный приём; •Бесплатный Wi-Fi, в каждом номере TV; •Ежедневная уборка;
    ЗОНА ТРЕЗВОСТИ! Алкоголь и наркотики строго запрещено!!!
    Гостиницы располагается в самом центре, на территории кинотеатра ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.
    ул. Ленина 11;
    ул. Ярославского 7/1
    ул. Короленко 7
    Добро пожаловать!!! Телефон.:719400
    image

0
  • Олекма
    6 декабря 2018

Еду

0
Обратная связь