Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Аккумулятор на X-trail
  2874
Посоветуйте, какой аккумулятор выбрать и где его лучше купить в Москве? На что стоит обращать внимание при выборе? Машина у меня Nissan X-Trail, если что.
Ответов 6
  • cherepa
    31 июля 2017

У вас в технических характеристиках вашего автомобиля все указано, в том числе какой объём должен быть в аккумуляторе и пусковой ток.

0
  • odnaya
    31 июля 2017

Если вы выбираете аккумулятор первый раз и в этом не сильно разбираетесь, то я вам советую воспользоваться сервисами подбора аккумуляторов по маркам автомобилей. Сейчас многие интернет-магазины позволяют так сделать. Купить аккумулятор для авто в Москве недорого можете на этом сайте - http://akbmoscow.ru/catalog/nedorogie/

0
  • Framer
    28 сентября 2017

я поставил себе чуть по-больше

вместо 60 - 75. Отлично работает. Есть зелёный индикатор заряда, пока не белеет. Первый аккум отходил 6 лет. Пару раз подвёл меня утром и я его сразу поменял. Один раз зарядил сам дома. Второй раз даже думать не стал.

0
    • syberia1964
      1 ноября 2017

Аккумулятор на X-trail

про аккумулятор

0
  • syberia1964
    1 ноября 2017

Аккумулятор на X-trail

на 2х литровый двигатель ставь не менее 65 с током пуска от 550 до 600. Так как 75ку генератор не прокачивает толком и аккум
    умирает за пару лет. По току пуска чем жевее крутанет стартер скажем в минус -15 тем легче двигатель запустится и тем меньше вероятности что свечи зальет безином)) проверено опытом.

0
    • Framer
      8 ноября 2017

у меня 2,5 л.

Что касается того, что аккум умирает через пару лет, то любой аккум в городском цикле нужно вынимать время от времени и подзаряжать на с спец устройстве, в котором заряд идёт по специальной программе. Импульсами, которые сокращаются по мере набора полного заряда. Т.е. это устройство заряжает аккум полностью, но не даёт ему перегреться. В его паспорте всё подробно описано, что и для чего делается.

0
Обратная связь