8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
О возвращение бывших жен к мужу., информация к размышлению для мужей, которые принимают!!
  6626
"Если от тебя ушли, а потом вернулись, то не потому, что любят, а потому что долго прикидывали и ты оказался лучше. Но это тебя никто не любит, это просто вопрос уже выбора, а не любви. Почему? Потому что: от тебя уже ушли и замутили с другими".
Ответов 90 Написать ответ
  • Си
    14 мая 2017

Дать второй шанс тому кто однажды предал, все равно дать вторую пулю тому, кто в первый раз промахнулся.
    Кто ушел, того не надо впускать обратно.

3
    • DARK.
      14 мая 2017

Так впускают, а потом всю жизнь ноют!...это для таких мужчин, не надо себя не уважать до такой степени!!

1
      • Си
        14 мая 2017

DARK., так то да. Но развод всегда очень тяжело. Страшно начать новую жизнь. Будущее туманно, кажется мир на этом кончился. А ведь мужчины страдают больше чем женщины. Может поэтому?

0
        • DARK.
          14 мая 2017

Ушедшая жена не страдает, она начинает выбирать ли подбирать, не получилось, пойду назад.

0
          • Си
            14 мая 2017

DARK., кто сам ушел, тот вообще не страдает. Особенно если знает про запасной аэродром.

0
  • айрэ.1
    14 мая 2017

Да)))
    Я оказалась лучше)))

1
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    14 мая 2017

Радоваться надо что ты лучший. И если эта женщина тебе тоже удобная, устраивает - че не сойтись обратно? Там более если дети есть.

0
    • DARK.
      14 мая 2017

Распространенный миф неудачников и неудачниц в личной жизни.

1
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        14 мая 2017

DARK., в чем неудачники? Неудачники те, кто остался один из гордости, просрали лучшее в своей жизни ибо не приняли того, кто раскаялся в совершенной ошибке.

6
    • Отважный
      14 мая 2017

Вот тут я с Тёмным соглашусь :о)

Нихачу быть неудачником :о))) (это теперь моя мантра)

0
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        14 мая 2017

Отважный, мужики сплошь и рядом возвращаются, не пускать что ли?! Отцов своих детей? женщины не могут что ли так вернуться?

0
        • DARK.
          14 мая 2017

С женщинами вопрос стоит иначе, лучше не принимать, жизни все равно уже не будет.

1
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            14 мая 2017

DARK., ты со сколькими пробовал? Умник. Че опыт со своей алксшкой потаскушкой ко всем примеряешь то?

3
            • imperator_
              14 мая 2017

Кась, Жить лучше в аду или в сторонке от ада? Как Вы думаете? Вернувшаяся женщина или жена это все равно что предатель родины вернулся на родину в советское время.
              Без обид Кась.
              Настоящего мужика добытчика предавать вообще не стоит, пагубно это для семьи, а вот лоха неудачника хоть сто раз.

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                14 мая 2017

imperator_, милочка! От добытчиков не гуляют, за их драгоценные штаны обеими руками держатся!

0
                • житель
                  14 мая 2017

Кась, добытчиков... ппц .. это что устоявшееся понятие времен золотой лихорадки ?

0
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    14 мая 2017

житель, этот вопрос задай моему оппоненту. Или ты выборочно комментарии читаешь? В данном случае только мои?

0
        • Отважный
          14 мая 2017

Не, я не возвращаюсь :о)))

Мои дети всегда со мной :о)) Вчера устроили семейное бухалово :о)))

0
  • тигра.
    14 мая 2017

Предавший раз, предаст и во второй. Это старый афоризм, откуда его взяла, даже и не помню) Но если поразмышлять, так оно и есть. Если человек не держит слова, на него нельзя положиться, характер такой. Ведомый и падкий на новизну. Он не виноват, конечно, может и можно ему дать " второй шанс". Просто надо отдавать себе отчёт, что однажды он причинил боль и вы не сможете это забыть и всегда будете настороже. Такая жизнь изнуряет. Выходит, мало того что однажды предал, теперь и всю оставшуюся жизнь портить будет, жизнь, полная подозрений и недоверия к близкому человеку - это не жизнь, выживание. Я бы не смогла, да и не хочу такого. Лучше перетерпеть боль один раз и жить нормально. Но это моё мнение. Есть люди, которые умеют прощать. Это редкость и достойно уважения. Неудачником такого человека нельзя назвать

3
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      14 мая 2017

тигра., вот вот! Есть люди, для кого важен этот человек с его ошибками, обычно мужики *****ы своих баб прощают кстати.

2
      • тигра.
        14 мая 2017

Кась, у них меньше страхов и эмоциональности, наверное? Более рациональны и прагматичны. А ведь правда, мужчины чаще прощают)

0
        • DARK.
          14 мая 2017

Измены прощают те, кто сам изменял или находится на измене. Смыл топа в другом: если

принимать, не питать иллюзий, что ты единственный, тебя любят и уважают! По сути, возвращающаяся сторона уже тебя считает никаким, просто удобным "существом" для продолжения своих приключений т.е. тепло, уютно, отряхнулось, можно поиск продолжать. Другими словами: при удобном случае, вас просто кинут, в самый неподходящее для вас время, например: материальные трудности, болезнь и т.д.

1
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            14 мая 2017

DARK., какая такая любовь? Че вы несете? Это женщина еще может любить, а мужчины только удобную бабу себе заводят или от страсти с похотью моются. А страсть явление проходящее в отличии от любви.

2
          • тигра.
            14 мая 2017

DARK., в этом случае можно только выразить соболезнования. Жить на пороховой бочке и при этом курить весьма тягомотный способ досадить самому себе)

0
            • DARK.
              14 мая 2017

Угу, топик об этом: что ушло, то ушло и не надо питать иллюзий:))

Начинайте новые отношения, не принимайте старые, "протухшие" отношения назад!...какими бы заманчивыми они не казались, в коечном итоге, будет хуже.

0
  • Ягодка_
    14 мая 2017

Да ну, многие разбегаются, потом снова сходятся, но не потому что другие не взяли, а потому что поняли, что не могут друг без друга и продолжают жить и будут жить. Одноклассник мой так, два раза на жене женатый, первый раз 7 лет прожили, потом трах бах и с горяча развелись, год или два помаялись друг без друга, гордость всё показывали, но любовь оказалась сильнее. Снова поженились и уже 15 лет живут, двоих родили во втором браке:) В первом одна была доченька.Так что не надо так категорично - не взяли, не подобрали тут намного всё глубже и серьёзнее бывает.

3
    • DARK.
      14 мая 2017

Бывает, не спорю, от глупости и т.д., только сходятся назад и живут нормально только те, кто в бегах не искал и не был

интимных отношениях с другими, т.е. не пытался создать отношения новые, если иначе, тема топика верна.

0
      • Ягодка_
        14 мая 2017

DARK., Ну да. Я вот не представляю даже такого. Разбежались, погуляли, нагулялись, вернулись:)))) Мне кажется даже самой унизительно после такого с мужем снова в пастель ложиться, стыдно,что он думает о такой вот жене?
        Ни уважения наверное, ни чувств уже таких как раньше были Ну эт я такая, для кого то это может норма жизни и это их жизнь.

1
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    14 мая 2017

@ Самое свежее, что было в магазине - это засос на шее продавщицы.

0
  • вивиенн
    Вивиенн
    Вивиенн
    14 мая 2017

Я думаю эти мужчины все прекрасно понимают зачем к ним вернулись.Но сами обманываться рады...

0
  • невидимка_
    14 мая 2017

Вроде, взрослые люди, а рассуждаете, как дети, чесслово! Жизнь много сложнее и многограннее ваших вердиктов. О каком предательстве ваще идет речь?! Предательство - весчь осознанная. А если человек влюбился в кого-то, имея отношения в браке - это от сердца идет, а не от разума. Другое дело, если человек слаб и не может подавить в себе это чувство, тогда он уходит из семьи. Но любовь проходит со временем, человек скидывает шторки и понимает, что семья важнее для него, что супруг (супруга) действительно родной человек.. Почему бы не начать сначала???

1
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      14 мая 2017

невидимка_, поддерживаю! Замутила страсть разум, это у обоих полов бывает. Страсть утихла, человек понял, кто на самом деле ему ближе. Может человек то сам по себе хороший! Хорошими кадрами раскидываться нельзя. Именно поэтому рогатые жены прощают мужей.

3
    • DARK.
      14 мая 2017

Это "начало" как правило ничем хорошим не заканчивается, для семи, детей имею ввиду.

Топ о том, что не надо иметь иллюзии, принять можно, только очочки надо как-то снять, отношения будут уже другие.

0
      • невидимка_
        14 мая 2017

Да что вы! Ну а чем это заканчивается? Ну, господин эксперт, подтвердите свою аксиому доказательством.

1
      • Кась
        Кась
        Хозяйка главная
        14 мая 2017

DARK., будет любовь и голуби! Если люди смогли перешагнуть через свою обиду, понять мотивы партнера и принять его, все будет очень хорошо. Как раз это и будет та самая настоящая любовь.

1
        • вивиенн
          Вивиенн
          Вивиенн
          14 мая 2017

Кась, вот именно, что так только в кино. У меня достаточно много друзей, знакомых. Есть среди них пережившие измену, уход, возврат. Вот - после измены, все. Не то пальто. Живут уже не так, как раньше. Просто по течению скажем так. Никто ниче не осознал, не принял до конца. Лишь выгоду потом ищут друг от друга.

0
          • Кась
            Кась
            Хозяйка главная
            14 мая 2017

вивиенн, они еще не умерли же, рано судить о том как они жили. Это первое. Втрое - раз не расходятся, значит что-то конкретно держит рядом. Не гонят друг друга на улицу.
            Любые взаимоотношения между людьми взатмовыгодные. Это не значит что деньги держат их вместе, люди что то дают друг другу, им друг с другом хорошо. Но злоупотреблять не стоит.

1
      • Азальета
        Азальета
        сказочная женщина
        Профи
        14 мая 2017

а я тоже думаю, что все побегушки-возвратюшки"- фигня

как говорится, разломанную булку не склеешь...всё равно уже всё будет не то и не так....

0
        • Кась
          Кась
          Хозяйка главная
          14 мая 2017

Азальета, в жизни всякое бывает. Родственные души будут вместе. А те, которые у дарка были, стрекозы, лето красное пропели, на зиму вернулись перебухать с ним, потом опять умчались - это другая история. Хороший человек еще триста раз подумает прежде чем уйти, тем более о возвращении после расставания.

0
          • Азальета
            Азальета
            сказочная женщина
            Профи
            14 мая 2017

я не о его женщинах, так, в целом...

родственные души с другими не могут) только что пообщаться,на большее желание не возникнет.

0
          • iro4ka2017
            Iro4ka2017
            Я хорошая девочка ☝️😊
            14 мая 2017

Кась, face with tears of joyя прямо ваши комментарии обожаю читать. Не в бровь а в глаз всегда.

3
            • Кась
              Кась
              Хозяйка главная
              14 мая 2017

iro4ka2017, да сами придумают и сами верят. Женщине нужны ресурсы партнера для потомства. Выбирает из всех самого подходящего. Какие такие ресурсы от скотины?!? Это мужикам лишь бы куда засунуть свой стручок. Еще и баб заставляют идти на поводу у своей похоти.

1
    • житель
      14 мая 2017

невидимка_, ну это уже ни в какие ворота..

0
    • Васёк
      6 августа 2018

невидимка_, потому, что был иск на алименты и раздел имущества. И это разрушило всё.

0
  • всепрекрасно
    14 мая 2017

Да если любит не уйдет.унас с мужем скандал семейный был.Я такая обиделась и стала собираться он просто сказал Если любишь уйдешь ,если уйдешь то навсегда.А я так остановилась и подумала я же его сильно люблю если уйду то больше его не увижу и мне стало плохо от этой мысли. Когда ругались то я больше не пугала его.да мы и мирились быстро .то он подойдет прости ,больше не буду то я подойду.сейчас остались только вспоминания.crying face

0
  • всепрекрасно
    14 мая 2017

Ой пропустила читать так если любишь не уйдешь

0
  • вреднуля
    14 мая 2017

Значит и мужиков обратно пускать не надо,ушел, всё! Обратно не приходи,а то начинают скулить как шелудивые псы

0
  • Aheien
    Aheien
    Я счастлив
    15 мая 2017

Ведь большинство понимают, что бапство и му.да4ество неизлечимо, что нет предавших однажды, что дура раз похерившая семью никогда не превратиться в надежный Тыл, Мать и Жену с больших буков, а лодырь, алкаш и раздолбай не превратится в авторитет семьи, ее защитника, добытчика и опору.
    Отмазки у всех разные. Самая глобальная Дети. Вроде ради детей можно и жизнь в унитаз спустить.
    У тех у кого низкая самооценка решает что синица в руках, пусть и выносящая мозг и даже с привкусом чужой спермы, лучше. У кого фин-материальные заморочки. Да суть отмазки не так уж и важна. Человек так устроен что оправдать можно что угодно.
    Причем реальные примеры «возвращенцев» убедительно доказывают, что шансы дважды войти в одну и ту же реку, приближены к нулю. Но тем не менее, многие думают что ИХ истории уникальны и они вытащат свой шанс один на мильен.
    Стадии развода обычно выглядят так:
    1. Ситуация отрицания. Первоначально реальность происшедшего отрицается. Обычно человек затрачивает на близкие отношения много времени, энергии и чувств, поэтому трудно сразу смириться с разводом. На этой стадии ситуация развода воспринимается с выраженной защитой, посредством механизма рационализации обесцениваются брачные отношения: "Ничего такого не случилось", "Все хорошо", "Наконец пришло освобождение" и т.п.
    2. Стадия озлобленности. На этой стадии от душевной боли защищаются озлобленностью по отношению к партнеру. Нередко манипулируют детьми, пытаясь привлечь их на свою сторону.
    3. Стадия переговоров. Третья стадия самая сложная. Предпринимаются попытки восстановить брак, и используется множество манипуляций по отношению друг к другу, включая сексуальные отношения, угрозу беременности или беременность. Иногда прибегают к давлению на партнера со стороны окружающих.
    4. Стадия депрессии. Угнетенное настроение наступает, когда отрицание, агрессивность и переговоры не приносят никаких результатов. Человек чувствует себя неудачником, уменьшается уровень самооценки, он начинает сторониться других людей, не доверять им. Нередко испытанное во время развода чувство отвержения и депрессия довольно долгое время мешают заводить новые интимные отношения.
    5. Стадия адаптации.

0
  • Татьяна
    17 августа

к прошлому нет смысла возвращаться,уходят к лучшему-это как в природе,естественный отбор)))

0
  • Lod0chniK
    17 августа

Автор умер же вроде

0
Ответ на тему: О возвращение бывших жен к мужу., информация к размышлению для мужей, которые принимают!!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания