У мужа не стоит...
Жена  -    19596
Думала что меня это проблема никогда не коснётся.Не могу нормально реагировать на это, это просто жуть. У нас больше 2 месяца нет секса, каждый раз это испытание. А мне хочется нормально качественного секса, уже на стенку лезуsmiling face with open mouth and cold sweat Все перепробовали, и ***** и ласки. Были разговоры, вроде договорились. Но сегодня меня прорвало ((( соседи Всю ночь трахались на весь подъезд слышно. Что посоветуете, таблетки не хочет. Может он не хлчет меня ? Или нашёл другую? Есть хоть какое нибудь объяснение
Рубрика: Секс   
Лучший ответ
10
вивиенн
Вивиенн
Вивиенн
23 апреля 2017

Почему не обратитесь к доктору? 21 век на дворе.

Ответов 86 Написать ответ
  • Александра
    23 апреля 2017

Хотел бы вас, то и в такой ситуации пил таблетки.

4
    • Жена
      23 апреля 2017

Александра, исчерпывающий ответ

1
    • Лена
      13 июня 2018

Александра, Когда проблема снижения потенции коснулась моего мужа, я сначала подумала, что он ко мне охладел. Эрекция стала вялой, постоянно падал прямо во время "этого" и стал очень быстро кончать.
      Кое как уговорила его съездить в больницу, он сильно стеснялся. Врач выписал лекарства, которые не помогли, у него появились комплексы, стали заниматься этим очень редко. Перепробовали народную медицину, кучу всяких лекарств, только деньги на ветер, короче муж психанул, сказал, что больше не станет жрать никаких лекарств, а мне мол достаточно и клиторального удовлетворения.

Потом на одном из женских сайтов я наткнулась вот на это средство - pravblogs.ru

Женщина описывала такую же проблему с мужем. Смотрю, что-то новенькое, тем более терять нечего, в общем взяла. Муж принимать отказался, опять психанул и вышла ссора на этой почве.

Через пару дней все же уговорила, выпил. Подействовало еще как! Занимались этим почти 40 минут и без осечек, а через примерно месяц, когда средство кончилось и мы уже хотели покупать еще, все получилось и без него и до сих пор все с потенцией в порядке.
      Так что не ведитесь на всякие препараты с рекламы, которые надо принимать постоянно, это делают специально, чтоб выкачивать с вас деньги.
      Обязательно гляньте...

0
    • Andrei46211
      17 августа

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Сиалис. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - http://www.rutabletki.com/index.php?wm_id=2210 Конкретно за качество таблеток от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

0
  • Любушка
    23 апреля 2017

У моего тоже не стоит, он здоровье на вахте посадил, у сестры младшей хохол тоже импотент, но хотя б старый...как хочеться поипатся...

0
  • вивиенн
    Вивиенн
    Вивиенн
    23 апреля 2017

Почему не обратитесь к доктору? 21 век на дворе.

10
  • врач_похметолог
    23 апреля 2017

А к специалисту обратиться не судьба?

1
  • шалый
    Шалый
    Ветеран
    23 апреля 2017

А вы на форум Здоровье не пробовали написать?

4
  • виагра
    23 апреля 2017

Может он п.идарас? Мне 40 и я свою жену и.бу как в итальяских фильмах для взрослых, хочу еще ей купить чулочки розовые или форму налогового инспектора.

4
    • new_it
      26 августа 2017

виагра,

Цитата:
      форму налогового инспектора.
      чтобы в двойне удовольствие получить, да? :))) иметь жену и всю налоговую систему.

5
  • ak0508
    23 апреля 2017

А мне жена не дает, почему не знаю

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    23 апреля 2017

@ Если ВСЕ идет не так, как должно быть — значит оно должно не вам.

0
  • Akademik
    23 апреля 2017

А вам по сколько лет?

0
  • 12
    24 апреля 2017

Если бы моя жена так хотела, цены бы ей не было. Почему природа так делает? Я всегда и везде хочу, а жена не такая, а кому-то, наоборот, жена хочет, а, муж нет .Что за несправедливость, почему мир так устроен, что невозможно получит того, чего хочется?

5
    • Olga1710absb@yandex.ru
      1 июля

12, вот это вы правы.несправедливость.у меня тоже проблема.Я безумно хочу мужа.Очень сексуальная....красотка....от мужчин отбоя нет.Но хочу то с мужем.Я его хочу.Я верная очень.А у него всё вяло и ему достаточно раз в месяц.Это кошмар.А мне каждый день надо....и ещё и не раз в день...а несколько....Я очень темпераментная....И что делать?Вечно неудовлетворённая....А он говорит ну ты и озабоченная.И счастлив с своим кое каким одним разом(((((

0
    • Милаха
      2 августа

12, вот я хочу секса хоть по 5 раз в день...мне не важно болит голова или нет...вот муж мой не очень то хочет...то спина болит то стресс то спать хочет то устал..то сил нет.....что делать с таким женатым только 1 год..

0
  • сексопатолог
    24 апреля 2017

нынешние молодые люди слабоваты в таких делах, поколение интернета, а вот поколение девяностых до сих пор в силе.

4
  • Скаля
    24 апреля 2017

Эх..Женщина изменяет,когда голодная.А мужчина,когда зажрался🤔

5
    • ВМ
      26 августа 2017

Скаля, у твоего алкаша точно не стоит уже.Где этот истеричка?Спился совсем?

1
  • Она
    24 апреля 2017

Может болеет?

0
  • Мачо
    24 апреля 2017

Если баба хороша и сексуальна, то встанет и у того у кого проблемы с патенцией, запущена простата и т.д., так что могу сказать уверенно, ты ему надоела в пастели вот и всё.

0
    • Оля
      24 апреля 2017

У моего не стоит, печаль, одно название мишка

0
      • Он же инпатент
        21 августа 2017

Оля, случайно не аммосов ли? хотя у него нестояк возмещал другим способом обонял, осязал ,языком тварил ,и все это на тайную камеру снимал и дрочил ,дрочил, дрочил.

0
    • Я
      25 апреля 2017

Мачо, абсолютная правда

1
  • Бармалей
    24 апреля 2017

Пускай проверит у себя тестостерон скорей всего он у него пониженный нанешняя молодёжь слабенькая и запиши его к андролог если найдёшь его в этой деревне

0
  • серегааа
    24 апреля 2017

Пишите мне в личку, удовлетворю всех

0
  • Орк
    24 апреля 2017

Скорее всего на тебя не стоит, а на других стоит.

1
  • Мда
    24 апреля 2017

Скорей всего у него проблемы с сердцем. Мужиков которых я знал перед инфарктом были такие проблемы. Они тоже думали это только из--за их члена, а оказалось дело в сердце, так что скорей бегите кардиологу.

0
  • Кэт
    24 апреля 2017

Срочно к врачу!

0
  • иввн
    25 апреля 2017

Радоваться , и идти к соседу.
    Раз сам не может, так пусть сосед поможет, по соседский.

0
  • спутник
    25 апреля 2017

Образ жизни у него неправильный.Пусть ГТО сдает бесплатно.

0
  • доки
    25 апреля 2017

В 27 он должен не слазить с тебя часами. Проблема явно серьезная, нужно полное комплексное обследование всего организма, только так станет понятно. Потенция может зависеть и от гормонов и от работы сердца и от состояния предстательной железы, так что причин хватает..

1
  • .
    26 апреля 2017

На анализы.у каждой женщины есть зппп.при снижении иммунитета размножаются и женщина месяц будет заражать половых партнеров.у нынешних женщин здоровье слабое поэтому полно зппп.не могут рожать.простатит импотенция молодеет.если родят то слабых по здоровью дочерей сыновей.

0
  • Фая
    20 августа 2017

А без секса никак нельзя? Почитай книжку, посмотри кино...

0
  • муж пьет?
    20 августа 2017

вы про это не написали. причина в том, что у него нет острых ощущений или есть то, что острее ощущений секса или у него сидячая работа за компом или с очень вредными факторами, а может вы его измотали, надоели. надо на время встряску сделать где то на полгода год, пойти бегать вдвоем по утрам или вечерам, каждый день кроме воскресенья, или на природу ему вылезти на охоту или на крайняк сами утихомирьте пыл, чтобы он сам задумался: "а почему она не хочет секса?", а вы ему говорите что не хотите, потерпите еще, и главное когда секс будет не радуйтесь и не набрасывайтесь на него (типа секс был и что). в отношениях надо уметь держать дистанцию - разумную дистанцию, которая обоим партнерам подходит. кого то в отношениях слишком много кого то мало. но сначала над физкультурой поработайте - 2 мес это уже у него проблемы, любые заболевания можно лечить физкультурой. как нибудь скажите ему идти потренироваться или сами идите в зал, потом подтянете его.

0
  • Уай господьиии
    21 августа 2017

Купи вибратор дура. В чем проблема то

0
  • 1vitos1
    1Vitos1
    Виктор
    21 августа 2017

У меня порой тоже были проблемы с женой ,проблемы со стояком.Вроде хочу ее а потенция фиговая,попробовал пропить курс лекарств по настоянию врача.Помогло с первой таблетки стояк был как 14 летнего.Пошел к врачу говорю так и так,он сказал значит у тебя все хорошо с пиписькой тваей.Значит тут дело в психологии дело в отношениях ваша женщина бревно либо нет тяги у нее к вам.Да оказалось тяги нет она любит посраться подраться а потом безумный секс.А меня такая фигня невставляет.У меня с головой все в порядке.Пытался с ней разнообразить секс всякими ролевыми играми а она не хочет ни так ни сяк,в итоге кончилось все ,я даже рад.Нашел другую под себя и нормальный секс по утрам.Я ещё сплю а он уже загоняет машину в гараж.Тут больше зависит от психологии и от желания обоих партнёров если один мухлюет то получится фигня.
    Важное правило мужчинам если с вами это случилось это значит что пришла старость .Сильно неогорчайтесь но и стоять на ровном месте не стоит.Важно отказаться от вредных привычек ,надо научиться кушать пищу правильно,так как годы не те.
    Да и ещё одна штука по себе говорю живя в городе потенция сама собою пропадает так как слишком много женского пола.Не ходите налева если с женой проблема с этим делом.Сходите в туалет подрочите ,и желательно чтоб жена вас увидела за этим делом случайно,думаю должно сдвинуться в лучшую сторону.

3
  • Ммдаауж
    22 августа 2017

Печаль. Беги от него

0
  • талахкурдаах
    24 августа 2017

Да, а у меня женщины нет.

0
  • пигмаллион
    24 августа 2017

Я точно знаю одно! Ты не моя жена!)

1
  • ialeksanr
    ialeksanr
    Балаганов
    Ветеран
    25 августа 2017

Так он не может или не хочет?

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    25 августа 2017

@ Стоит мужик на подоконнике(9-й этаж):
    - Я сейчас выброшусь!!!
    Жена:
    - Я тебе рога наставила, а не крылья!

0
  • авторнеизвестен
    26 августа 2017

Подсыпь сама таблеточку

1
  • Вышивка
    26 августа 2017

Да они сейчас все импотенты,с пивными животами.Алкашня,где же стоять то будет?Сами за алкашей выходите,потом стонете Ищи непьющего любовника,а то шило на мыло променяешь

1
    • Бес
      26 августа 2017

Вышивка, где это ты не пьющего любовника найдёшь grinning facegrinning facegrinning face. Вообще в Якутии априори у мужиков рано обвисает климат *** питание сплошные китайские фрукты и перемороженное мясо так что не жизнь а сплошное разочарованиеconfused faceconfused faceconfused face

1
  • aruta
    Aruta
    рита иванова
    26 августа 2017

это жесть

0
  • Мда
    26 августа 2017

Скорей всего муж болен, может с сердцем не то, а может с сосудами не то или на худой конец простатит, больше ничего, если шо купи дилду в сексшопе и наяривай или он этим тя )

0
  • Любушка
    13 июня 2018

Мой вахтовик тоже импатен( вчера допоздна делал вид типа строит теплицу(

1
    • Сулустаан
      1 июля 2018

Любушка, могу помочь

0
      • Любушка
        1 июля 2018

Сулустаан, к фруктовикам хожу...только соседи теперь «чернильницей» обзывают, обидно.

0
    • суровый сврок
      1 июля 2018

ето лучче чем делать вид шта типа занимсешся секасом

0
  • vito0102
    vito0102
    виталик
    23 июня 2018

Секс

Проблемы с эрекцией дело такое,может это что то психологическое но не стоит забывать о том что в современном мире все лечится,у меня тоже бывали осечки,как выяснилось есть средство для борьбы с таким недугом,так же для продления самого полового акта называется "Эффекс Трибулус"

0
  • Крэб
    23 июня 2018

пусть письку у доктора проверит

1
  • Жожи
    24 июня 2018

Тебя не хочет....бывает.

1
  • Николай
    24 июня 2018

Сколько лет мужу

0
  • Валандер
    Валандер
    А А
    Ветеран
    1 июля 2018

Когда женщины пытаются управлять мужиком, тогда у них начинается разлад в постели. Женщины до такой степени привыкают помыкать своим мужем, что даже в постели говорят что ему делать, а это совсем не возбуждает.

Мужик в постели да и в жизни должен делать то что хочет, ничто так не возбуждает мужика как беспомощность женщины. Потому так популярны бсдм игры со связыванием. При виде женщины с привязанными руками к голеням, кляпом во рту и завязанными глазами у любого импотента встанет. Еще очень возбуждает когда женщина кончает. Дай ему реализовать свои фантазии и будешь на 7 небе от счастья.

0
  • Геолого - разведчик.
    1 июля 2018

Да просто ты ему приелась из года в год одно и тоже отверстие бурить.

1
  • Руслан
    1 июля 2018

И моя жена тоже не хочет. По месяц без секса жили. Думал — всё.. буду импотентом. Потом нашел любовницу. Она такая секси... всегда безотказна... и во все... и игрушки купили... и на видео снимаем... и безума от меня... хотя у меня не такой большой... впервые от неё узнал что такое сквирт... по 1.5-2 часа без остановки и так 3-4 раза заночь... а мне 51, ей 50 лет. Я счастлив что встретил её...

0
  • Мужичок
    2 июля 2018

У нормального мужика не должно быть таких проблем, хоть он 2-3 любовниц будет иметь, хоть ему 80, просто он болен у тебя, надо найти причину болезни, это может быть сердце, сосуды, а может болезни в мочеполовой системе, надо выяснить все это, идите в больницу обследуйтесь.

0
  • шоколадка79
    шоколадка79
    оля трофимова
    3 июля 2018

Титан гель

Попробуйте титан гель - http://7.ly/tTbk , реально помогает при слабой потенции!

0
  • aln5
    aln5
    иванов уолан Афанасьевич
    3 июля 2018

Да ладно: Не тупите - раз нестоит -значит с мозгами проблем. Либидо от мозгов А эрекция без либидо

- эрзацсекс.

0
    • aln5
      aln5
      иванов уолан Афанасьевич
      3 июля 2018

Хорошо,блин: хватает остатков мозга для либидо. И нахрен таблетки. Таблетки - вообще зло для мужиков, Не применяйте.

0
  • Гомер
    3 июля 2018

Пейте пантокрин, ешьте панты

0
  • ext_fb_258852057986208UmcjP
    3 июля 2018

в чем проблема то? перепихнись на стороне. кто и как на этом форуме тебе решит проблему ху я твоего мужа?

0
  • Коко
    10 июля 2018

Мой тоже импотент но секс стабильно 2 раза в неделю. Помогает не сильно дорогое лекарство из аптеки, цена намного ниже чем виагра. Название не пишу тк не рекламирую. Правда секс не особо страстный тк предсказуемый. Вижу что выпил таблетку-значит седня секс

0
  • mogoy
    13 июля 2018

жду когда импотенция настанет))). жена не хочет. не сказать что фригидна. но ей это не очень то надо. ей секс нужен был когда делали детей. а сейчас ей пофиг. так что жду импотенцию, чтобы не заморачиваться. мне 48.

0
  • mogoy
    13 июля 2018

чувствую недолго )))
    любовницу еще хрен найдешь)

1
  • 123
    13 июля 2018

clinica-voita.ru/spravka/zabolevaniia_pozvonochnika/narushenie_potentsii_pri_osteohondroze_i_mezhpozvonkoviih_griizhah/

0
  • Лана
    18 июля 2018

Вот не понимаю людей, которые насмехаются над чужими проблемами. Несколько лет назад я столкнулась с подобной проблемой. Первое, что думала – любовница. Когда этот вариант отпал, предложила мужу посетить андролога, оказался застой в простате. Нам назначили массажи предстательной железы, пить эваларовский эффекс трибулус, кушать курицу и отказаться от курения и алкоголя. И вы знаете? Все нормализовалось! Не паникуйте!

0
  • ext_vk_516857781ECzcW
    6 января

не стоит отчаиваться..у нас с мужем тоже были аналогичные проблемы, пока он не пропил курс Потенциалекс.. на сайте https://отзывы-врачей.рф/потенциалекс/ в отзывах многие мужчины утверждают, что стали более выносливыми в постели и явно сократилось время, необходимое на восстановление между сексуальными актами.вот и у нас секс стал в 3 раза дольше и ярче)))

0
  • Мария
    6 января

у моего после попытки суицида вооьще не стоит, что делать?

0
  • Gaga777
    24 января

Пиши помогу))

0
  • irada
    26 июня

попробуйте ему купить курс эффекс трибулус. Это на травах лекарство, без химии, без побочек. Хотя бы курс пропить, там увидите эффект. не начинайте сразу с ядреной химии

0
  • Fotij
    1 июля

хэ...интересно то как, уже третий год пошёл как не стоит...

почему здесь 3-х летние и даже ещё позже темы висят, где админы...

0
  • ext_vk_556200923eGbdK
    6 августа

Мне вот эта девушка делала расклад, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Почти все сбылось.
    Вот её страничка
    vk.com/id543376228

0
  • Сергей
    13 августа

Люди секс зло. Он не нужен. Живу без него и счатлив. Отказывайтесь от этого мерзкого дела.

0
Ответ на тему: У мужа не стоит...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания