Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с форумом "Строительство и ремонт" под новым названием "Дом и дача". По этой ссылке добавлять новые сообщения будет невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения. Добро пожаловать на объединенный форум "Дом и дача"!
Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Ненавижу делать дома уборку, но при этом обожаю чистоту=)
  2764
Холостяк. Можно ли в Якутске например заключить договор, чтоб раз в неделю или хотя бы 2 раза в неделю приходил кто-нибудь и делал генеральную уборку?Может посоветуете кого? Квартира не большая 40 кв. м. в центре.
Ответов 7
  • Таня
    23 апреля 2017

клининговая компания по пояркова,где мтс.

0
  • 0po
    27 апреля 2017

Скоко заплатите, мы с мужем наведем порядок, он столяр я по чистоте, завтра зайду, скинь телефон.

0
  • Повелитель червей
    10 июня 2017

Приличную пожилую женьщину попросите за деньги убирать. Молодую не надо - неприлично будет.....

0
  • 123
    22 июня 2017

А может ему неприлично больше нравится, два в одном так сказать.Тем более холостой

0
  • apelsinchik08
    Apelsinchik08
    анна сергеевна
    12 октября 2017

А для меня ванная комната почти святая. Мы именно там и очищаемся, поэтому вопрос ее чистоты даже не стоит. Но в последнее время в связи с плотным графиком работы, все меньше времени стала уделять уборке квартиры в целом. Подруга посоветовала обратиться в клининговую компанию https://www.uborka-kvartir-spb.com/generalnaya-uborka Специалисты приехали и за несколько часов навели в квартире порядок, особое внимание по моей просьбе уделили ванной, очень осталась довольной.

0
  • nanchoo
    Nanchoo
    нана соловьева
    12 октября 2017

А мы женщины между прочим каждый день убираемся, я уже молчу про генеральную уборку

0
  • Ksen143
    Ksen143
    Ксения
    25 февраля 2020

Конечно можно, я уже давно не делаю уборку квартиры самостоятельно. Мы с мужем заключили на год договор с клининговой компание cleacom.ru Это очень удобно, не надо покупать средства, тряпки, думать когда сможешь навести порядок. Теперь раз в неделю приходит уборщица и все убирает, это экономит много времени!

0
Обратная связь