Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
4 года на форуме Автор 2 уровня Топ пользователь Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
про собак
  1602
Сылаас саас хоту улууска турарынан конул сылдьар ыттар элбээтилэр. Онноогор хаьаайыннарын кытта аргыстаьар ыттар эмиэ да мээнэ ырдьыгынаан ытыраары, саба туьээри гыналлара баара. Хаьаайыттара ону ырдьыгыныыр ыттарын буойбаттар, оннук буолуохтаагын курдук саныыллар. Ыттара мээнэ киьини ытырдагына киьи хайаан да унсэр буоллага, хаьаайыттары штрафтыылларыгар аны туран кордоьо-ааттаьа унсуугун тоттору ыл диэн уйэ-хаайа сатыыллара хаалла быьылаах.
Ответов 3
  • северина_
    24 марта 2017

На сегодня уличные собаки как то спокойные, лишь одна собака недалеко полаяв замолкла. Вроде хозяев с сопровождающими собаками не увидела. Весна необычно такая теплая как апрельская. Обычно с приходом весны собаки бродячие склонны к бешенству.

0
  • не надо ля ля
    24 марта 2017

собаки чувствуют какой перед ними чел. И если тебя облаяли собаки значит с вами что то не то.Обычно собаки не любят пьющих людей с запахом перегара.Так же злых людей.

0
  • северина_
    25 марта 2017

На что на меня полаять то, ничего негативного в моих мыслях нету, а тут ни с того полаяй собаке, сопровождающей хозяйку или хозяина. Видимо хозяйке или хозяину собаки пришлось плохо подумать о мимо проходящей, которая так и не знает хозяйку или хозяина, поэтому собака это почувствовала и давай рычать, готовясь с лаем атаковать мимо проходящую. Проходящая не знает абсолютно хозяйку или хозяина, чья она дочь или сын, это значит хозяйка или хозяин по сплетням или слухам что-то негативно мысленно рисовали образ или поведение или действие проходящей мимо. Вообще не стоит жить слухами и сплетнями, а надо обязат проверить, соответсвуют ли слухи и сплетни. Мне всегда кажутся странними негативные мысли некоторых людей и молодежи в сторону мимо проходящей.

0
Обратная связь