1 год на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Хочу найти родителей у которых дети болеют хроническим гломерулонефритом.
  12162
Здравствуйте! Есть ли группа в ватсапе?
Ответов 26
  • PiratIKA
    3 марта 2017

Если нету, можем создать для обмена опытом и общения.

0
  • мама
    2 апреля 2017

Я хочу узнать по больше,лежим в больнице с сыном(((острый гломерулонефрит поставили, сердце разрывается (((нам всего 4 года. Не хочу чтоб перешел в хроническую форму (((напишите мне про свою историю,по больше информации, буду благодарна

0
    • PiratIKA
      3 апреля 2017

мама, Здравствуйте! Острый гломерулонефрит это ничего страшного, обычно уходит раз и навсегда. Главное соблюдать предписания врача, следить за диетой. Здоровья вашему ребенку! У нас все сложнее, у нас васкулит который вызвал хгн.

0
      • мама
        4 апреля 2017

PiratIKA, спасибо что ответили, вашему ребенку здоровья крепкого желаю!
        Это ужасно когда дети болеют(((

0
        • PiratIKA
          5 апреля 2017

мама, спасибо большое! да, конечно это ужасно. все будет хорошо, главное верить в хорошее

0
      • Родианна
        Родианна
        аня павлова
        7 ноября 2017

PiratIKA, Здравствуйте! Нашему сыну тоже поставили хгн после воскулита. У Вас все прошло или это навсегда? pensive face

0
        • Любительььь
          28 января 2018

Родианна, у нас тоже после васкулита. Хгн. Как у вас все прошло.

0
        • PiratIKA
          30 марта 2018

Родианна, Здравствуйте! У нас не прошло, но мы лечимся. Получили инвалидность. Ездим каждые пол года на обследование.

0
          • akake
            akake
            Арина
            21 октября 2018

тоже самое, пытаемся выкарабкаться

0
  • Марина
    4 сентября 2017

В подростковом возрасте поставили хронический гдомерулонефрит смешанная форма , была инвалидность , говорили что не смогу детей родить , сейчас мне 28 и у меня двое детей, ничего не беспокоит , тьфу3, но когда бывает ноги замёрзнут сразу цистит тоже хронический , не обследовалась уже много лет

0
  • Рая
    11 марта 2018

Я тоже ищу родителей, дети которых болеют гломерулонефритом. Пожалуйста отзовитесь. Есть ли группа в ваатсапе. Мы уже 7мес на гормонах. Анализы были спокойные до некоторых пор. Резко подскочил белок в моче, у меня ужас в голове. Опять по новому гормоны!

0
    • Лариса
      29 марта 2018

Рая, Вам надо на форум Жизнь вопреки (болезни почек у детей)Там найдёте и родителей и массу достоверной информации!

0
    • PiratIKA
      30 марта 2018

Рая, Здравствуйте! При орви или воспалениях у нас тоже белок скачет, но потом приходит в норму. Главное начать правильно лечение. Выздоравливайте!

0
      • Лариса
        3 апреля 2018

PiratIKA, не всегда гломерулонефрит уходит раз и навсегда.Речь о нефротический синдроме у детей(высокий белок)Есть статистика: только 25% без рецидивов после 1 курса.Чаще бывают и рецидивы и даже зависимость от гормонов.Главное - чтобы организм откликался на лечение.Тогда прогнозы хорошие,независимо от количества обострений.(Вы ответили Рае.Пишу для неё.)

0
    • Карина
      5 января 2019

Рая, здравствуйте и нас такая же беда 7гр белка в моче(((

0
    • Танзиля
      30 октября 2019

Рая, добрый вечер у нас тоже самое как и у вас было всё спокойно но опять поднялся белок в моче и мы опять на гармонах

0
  • Карина
    5 января 2019

Здравствуйте я мама подростка,которому поставили диагнас нефротический синдром..нам 14 лет пьем преднизалон по 12 то в день аскарил по 3 то
    в день давление скачет то верх то вниз.Подскажите пожалуйста есть кто нибудь как у нас с таким диагнозам ?и что вы делаете как лечитесь?

0
  • Анастасия
    24 января 2019

Создала в ФБ группу Гломерулонефрит у ребёнка , давайте делиться опытом .

0
  • Ольга
    2 апреля 2019

Добрый день. Гломерулонефрит не дает расслабляться. Мы второй год болеем и в острой форме: отеки, артериальное давление, учащенный пульс, слабость. Только до 1,7 белок снизился, стали убирать гормоны и пожалуйста: старшая простыла...Соответственно, у младшей белок в моче опять подскочил до 24. Ужас! Рекомендуют профессора Цигина. Я только записалась, еще ничего о его профессионализме сказать не могу.

1
    • 53oks
      28 марта 2020

Ольга, здравствуйте. Очень хочу пообщаться с вами. У нас то же самое....

0
  • Марина
    4 июля 2019

Здравствуйте дорогие мамочки, у моей внучки нефротический синдром, постоянно в больнице, очень сильно отекает, что вообще известно о этом заболевании, что делать куда бежать...

0
    • любовь
      3 августа 2019

Марина, оформляйте квоту езжайте в Москву в Ндц "здоровья детей" не тяните ,чем раньше начнете лечение, тем лучше. С преднизолона никто не сходит , а побочка у всех на него . Сделайте биопсию почки у профессора Цыгина или его ученика Ананьева. Лечение очень долгое и у всех разное. Но о выздоровивших вообще не известно, есть только в ремисии.

0
  • любовь
    3 августа 2019

В России профессор по почечным болезням один Цыгин А.Н. В Москве. " ндц здоровья детей."

0
  • 53oks
    28 марта 2020

Дорогие мамочки, очень хочу с вами пообщаться, по поводу этого заболевания! Прошу ответьтеperson with folded hands

0
  • Базаргуль
    2 мая 2020

Малыш заболел после гнойный ангины в 1.9 нефротич синдром.снова метилпредpersevering face.заболели в июне 2019 .в ноябре когда шли на снижение снова белок дозу увеличили до 4тб.в начале апреля 2020 закончили но что-то снова появился белок незначительныйpersevering facepersevering facepersevering face.просто тихий ужас когда это все закончится.

1
  • Базаргуль
    2 мая 2020

В инста нашла одну маму которая возилм ребенка в одну частную клинику на Украину ребенка с диагнозом хруст артрит вроде тоже на гармонах они и тд. Вот там и глумерулоннефрит лечат.

0
Обратная связь