Уважаемые пользователи, форум с 11 мая 2020 года объединился с другими республиканскими форумами под новым названием "Республика".
По этой ссылке добавлять новые сообщения невозможно. Все прежние темы с обсуждениями останутся доступными для чтения.
Добро пожаловать на объединенный форум "Республика"!
есть ли в Жиганске что то типа гостиницы? или посуточные квартиры
автор  -    3604
отправляют на командировку туда
Ответов 18
  • автор
    17 ноября 2016

неужели нету гостиниц? может кваритриы посуточные есть?

0
    • Полевик
      17 ноября 2016

автор, есть же гостиница У Игоря. В субботу можно телок местных снять там дискотека бывает.

0
      • ррр
        13 декабря 2016

Полевик, ваши тёлки с полным комплектом ЗППП с дискотеки (((( резиновую бабу в аренду дайте лучше

0
  • Saimon
    14 декабря 2016

Хоть ***** сделают

0
  • Saimon
    14 декабря 2016

Хоть ***** сделают

0
  • Кент
    25 декабря 2016

Жеска саайдым биир тетяны. Кэргэннээх игн эбит

0
  • Чэрин
    29 декабря 2016

Порнягин дьахтарын дуо?

0
  • Милена
    7 января 2017

жоско анньыьабын . У Игоря куруук эр бэрдин кордуубун.

0
  • Нордин
    22 января 2017

Милена,

Телефон номерын хааллар. Мин сотору Жиганскайга барабын. Эн улуус Администрациятыгар улэлиигин дуо ?

0
  • Милена
    24 января 2017

ээ, соох. У Игоря булуон бо . Одно ноо, итирикситтэри кытта,соччото суох сырайдары кытта,эмистэри кытта анньыспапын. Уонна сыанам урдук для деревни. Я не бичиха, цену свою знаю.

0
  • 5656
    24 января 2017

Милена гони гынан бют кэлиигин дуу шалава

0
  • Милена
    27 января 2017

Хе. Ымсыырдын дуо?
    Мэ,дьиэтэхпинэ аккастаммат инигин. Ону баара ,сырайын ,телосложениян,танаьын -сабын,кэпсэтэр манеран бассыан наада. Уонна хармаанын толору харчы.
    Дьэ оччого конкурска киирсэгин. Бичииха да ,шалава буолбатаахпын.Жизнь такая . Пока молода ,мужики ползуйтесь,а я вами .

0
  • Билээт
    2 апреля 2017

дьахтара диэ.

0
  • Милена
    3 апреля 2017

ымсыырдын? Конкурска хапсыбаккын даа? Все при мне ноги ,бедра,сиски и постели не бревно Хрен получишь меня тр..й шалав

0
  • Гринь
    5 апреля 2017

Милена,

Телефонгун хааллар эрэ.face with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eyeface with stuck-out tongue and winking eye
    Эн дьигнээх аатын ким диэний? Куннэй диэнгин дуо?

0
  • Командировочник
    5 апреля 2017

Связькит отой тоска эбит. Но зато еребуллэр учугэйдик аастылар, администрация кыргыттара кэлэн киэргэтэн аастылар. Киъини астыннарар девчухалар

0
  • Милена
    5 апреля 2017

Куннэй эмис баайыы ))

0
  • Анна
    22 ноября 2018

Человек про гостиницу спросил. Позорники

0
Обратная связь