Много ли женщин любят анальный секс???
супербаска  -    7763
для информации а вообще мужики как считаете надо или нет? ато порнуху сомтриш тама как правило 1.орал 2.секс 3.анал. и все балдеют от этого=) про себя скажу мне нравится тока жена не любит часто этоделать
Ответов 61 Написать ответ
  • МОНГОЛ
    31 марта 2008

уаха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

не все любят но все пробовали

0
  • Аленчик
    31 марта 2008

Я тож не пробовала

1
    • злой >:-0
      31 марта 2008

а хош я твой шоколадный глазик разработаю, потом с мужем не так противно будет

0
      • 888
        1 апреля 2008

ухты а ты про вкус или что я про шоколад. тя стала быть понравилася

0
    • Андрей
      23 января

Аленчик, А час? Попробовала? Прошло 10 лет)

1
  • Витя
    31 марта 2008

серъезная тема

Вообще анал требует от партнеров доверя, нежности и пр. пр. Я свою девушку, еще только начинали встречаться, уламывал - бесполезно. Ей не хотелось, вообще не давала никак. Потом замуж за меня вышла, прожили вместе 7 лет - как в сказке, ребенок родился. К этой теме я вернулся. Книжки там всякие почитали, даже пару фильмов "научно - популярных" на тему секса. И согласилась - это вообще был ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ! Я конечно удовольствие получая, а жена не сколько физически, а эмоционально. Теперь всё - пару раз в месяц обязательно. Инициатива от жены исходит, она начинает вечером к нему готовиться и всё начинается... :)

0
    • кочка
      31 марта 2008

оооо

а как надо это понять"начинает с вечера готовиться"?

0
      • Витя
        31 марта 2008

Ну там

клизмочки всякие заранее, чтоб не опкакалась. Ну мне неприятно, когда куй вынимаешь, а там кавно ее на кую, да еще ванаяет. Бэээхх!!!!

0
    • случайный
      1 апреля 2008

Зачем?

А зачем тогда пиии, как это грязно ориент надо поменять!

0
  • tyr
    1 апреля 2008

а моя не дает

живем тоже 7 лет, ваще в никакую ...:)

0
    • пыталась пробовать
      1 апреля 2008

про...

но чуть не обкакалась...окацца надо готовиться к этому заранее? мой то по этому поводу ничего не говорил..еще по тв рассказывали, что анал секс обязательно должен с презиком, потому что там всякие микробы...вот так вот

0
      • Спалил
        1 апреля 2008

Ха-ха, Офигевшая, это ты чуть не опасралась:)))

0
        • пыталась пробовать
          1 апреля 2008

про...

нет, я не та про которую вы думаете...я другая...но анал я пока не хочу:(

0
  • 2
    1 апреля 2008

некоторым нравиться

тама какието другие эрогенные зоны участвуют лищь бы не слишком толстый.

0
  • ольга
    1 апреля 2008

попку надо беречь, это запретная зона, мужу не даю, хотя сколько раз просил

Попка -не для этого предназначена!!

0
  • Я
    1 апреля 2008

А прикиньте

мой мужчина любит когда я ввожу ему палец.Много ли таких мужчин?просто балдеет када ласкаю язычком ему:))

1
    • пыталась пробовать
      1 апреля 2008

моемй мужчине тоже оч так нравиться...по секрету сам сказал, когда пьяный был

0
      • Я
        1 апреля 2008

Вот

0
        • Я
          1 апреля 2008

Вот

по моему он больше любит когда ласкаю @#$%^&,чем минет:)))Особый пик достигает када ввожу полностью пальчик.Много ли мужчин так любят?ответье мужчины.

1
          • zzz...
            1 апреля 2008

Твой муж @#$%^&...

1
          • Мужчина
            1 апреля 2008

если отбросить ханжество и юнощеские предрасудки

то практически все. Там предстательная железа, её массаж вызывает у мужчины супероргазм. Никого отношения к голубым и геям это не имеет.

0
            • Аватар
              1 апреля 2008

это гон

единственное, что я чувствую когда женщина пытается трогат мой карий глаз, это то как стремительно падает мой кер и появляется странное желание, сказать: "А теперь понюхай свой палец!"

1
              • Мужчина
                1 апреля 2008

ты сам гонишь

научно доказано, стимуляция простаты = оргазм. Даже один из приемов есть поддержания мужской потенции, что бы мужчины простатитом не болели делают массаж, убирают застойные явления. А после 40 это проблема. Подумай Аватар, мне тоже раньше казалось "голубизна", "@#$%^&" но ничего такого нет. Всё работает лучше. Например я, мне 43 скоро будет, раньше мог 2-3 раза в неделю, теперь 4-5 раз стабильно, жена довольна, любовница тоже.

0
      • жора
        8 сентября

пыталась пробовать, петушок твой муж.

0
  • Аватар
    1 апреля 2008

не знаю(((

у меня ни к кому не влезает((

0
    • Хых
      1 апреля 2008

а тебе какой влазит?

1
      • Аватар
        1 апреля 2008

никакой не влезет

у меня настолько развиты мышцы в том числе и кАнальные, что я могу на вылазящей колбаске узоры ренессанса рисовать..

0
    • Маня
      1 апреля 2008

Почему не влезает? Может недостаточно тверд?

0
  • Машка
    1 апреля 2008

мужиков всегда к @#$%^& тянет!!!!

0
    • Я
      1 апреля 2008

я довольна ответом :)

Мне все стало понятно.Всем спасибо.Форум закрыт.

0
  • ольга
    1 апреля 2008

ну и ответы дебильные

0
  • супербаска
    2 апреля 2008

Да норальные ответы анальный секс это эволюция секса!!!! люди

0
  • потерянный
    2 апреля 2008

может не все любят но...

если к етому делу подойти творчески ...

0
    • каприZZ
      2 апреля 2008

меня тошнит....мерзость....

0
      • потерянный
        2 апреля 2008

млжет щас..

а кокга время придет ,прилюдия туда сюда а дальше пошло поехало

0
        • Змейка
          2 апреля 2008

А я пробовала, и мне понравилось ) И ни ифга я не "готовилась".

Просто надо в туалет "погадить" заранее сходить, чтобы не хотелось.

1
  • Женька
    4 апреля 2008

Я конечно не в тему но меня сейчас вырвет

0
  • ......
    23 января

Недаром порнуху запрещают. Оно портит людей.

0
  • Андрей
    23 января

Мне признавались многие женщины что получают фирическое наслаждение от анала))

0
  • не мешаю
    23 января

в порнухе это как бы актрисы тарахаются им велено делать вид что приятно и громко стонать.
    А так зачем говно месить.
    В старости не будет замечать как обкакалась, вам же убирать.
    про эволюцию это про армию идущую под радужным флагом

1
  • grergerger
    23 января

моя дает) тоже не сразу. я у всех девок требовал анал. пофиг что им неприятно главное мне приятно, особенно туда заканчивать

0
  • Андрей
    15 апреля

Мне признавались женщины что любят анальный секс!!!

-1
  • Баба бабой
    17 апреля

Как и кишечник, влагалище имеет свою микрофлору, заполненную различными бактериями и дрожжами, многие из которых полезны, но способствуют непривычному запаху.
    Однако есть моменты, когда ваш запах меняется. И причиной этому может быть как пот, так и инфекция, и в этом случае нужно исследовать вопрос, особенно если необычный аромат сопровождается такими симптомами, как зуд.
    Сопоставьте вагинальные запахи ниже, чтобы понять, какие из них естественны, а когда вам стоит обратиться к гинекологу:

Рыбный
    Наиболее вероятным виновником этого неприятного запаха является бактериальный вагиноз (БВ), наиболее распространенная вагинальная инфекция у женщин в возрасте от 15 до 44 лет. Инфекция может закрасться, когда рН влагалища меняется из-за преобладания в микрофлоре болезнетворных бактерий. Однако бактериальный вагиноз не является ИППП, а значит довольно безвреден.
    Тем не менее, если вы хотите избавиться от этого запаха, проконсультируйте с вашим лечащим гинекологом, какое средство для восстановления микрофлоры влагалища вам подойдет.

Дрожжевой
    Большинство дрожжевых инфекций не сопровождаются зловонным ароматом, но иногда густые, похожие на творог выделения, которые также вызывают зуд, имеют слабый запах пива или дрожжей. Если вы заметили покраснение или жжение вокруг влагалища или боль после того, как помочитесь, это наиболее вероятная причина ваших неприятных ощущений.
    Диабетики входят в повышенную группу риска, так как дрожжи питаются сахаром, а женщины с диабетом, как правило, имеют больше глюкозы во влагалищных выделениях. Проверьтесь у своего лечащего врача относительно дрожжевой инфекции, и следуйте его указаниям.

Мускусный
    Если вы долго носили мокрый купальник, занимались спортом или носили плотное синтетическое нижнее белье — это может вызывать мускусный запах, который должен пройти после принятия душа. Чтобы свести к минимуму запах в будущем, переключитесь на хлопковые трусики, и не носите долго в потной одежде.

Гнилой
    Тампон, оставленный во влагалище в течение нескольких дней или дольше, может придать вашему влагалищу прогорклый запах гнили, который вызван чрезмерным ростом бактерий. Если вы не можете вынуть тампон самостоятельно, сходите к гинекологу, который устранит его и проверит, не осталось ли остатков. Если оставить тампон во влагалище надолго, большое количество бактерий может иногда вызывать синдром токсического шока, смертельное состояние, связанное с использованием тампона.

Металлический
    Кровь (во время месячных) может изменить pH вашего влагалища, придавая ему запах меди или железа. Запах должен пройти, как только ваши критические дни подойдут к концу. Избегайте подмываться, используя ароматизированное мыло, потому что это может нарушить естественный уровень рН.

0
  • Jim20156
    9 сентября

Впервые вообще 19-летняя девушка сама попросила туда ей засунуть... ваааще улёт! Потом и с другими телками тож. С женой иногда тож

0
  • Осенило
    9 сентября

У меня вообще теория появилась, что там образовались особые нервные окончания для получения удовольствия, потому как много поколений женщин туда пользовали. А так как у женщин и мужчин этот орган одинаковый, то и эти нервные окончания есть и у мужчин. Ну например как пара сосков на груди у мужчин. Они ведь не несут никакой утилитарной функции, но есть, почему не знаю, но это так. И вот эти нервные окончания и есть причина появления гомосексуализма.

1
    • Горацио
      9 сентября

Осенило, Боюсь, что ты не прав. Между 10 и 15 неделями внутриутробного развития нет никакой разницы между эмбрионами женского и мужского пола. "Заготовка" будущего человека универсальная. После 15-й недели происходит "гормональный взрыв" и в зависимости от того, Х или Y-хромосомой поделился будущий отец, далее эмбрион превратится в плод женского или мужского пола. Но формирование сосков происходит еще до того самого "взрыва" гормонов, поэтому соски есть и у женщин, и у мужчин.

Гомосексуализм не зависит от особенностей строения нервной системы и гормонального фона, он зависит только от реакций головного мозга. Раньше были попытки "лечить" гомосексуализм инъекциями мужских половых гормонов, но это только усугубляло влечение к лицам своего пола. Доказано, что все дело тут в мозге и ни в чем другом. Область мозга, отвечающая за сексуальную ориентацию и влечение, находится в самой главной части мозга, рядом с инстинктом самосохранения, утолением голода, базовых функций (дыхание, сердцебиение и пр пр.). Попытка вмешательства, даже самым тончайшим нейрохирургическим инструментом, приводит к моментальной смерти. Мужчина способен испытать оргазм от стимуляции предстательной железы, а предстательная железа далеко не рудиментарный или вновь приобретенный орган. Кроме того активные гомосексуалисты не приемлют стимуляции собственной простаты, хотя испытывают влечение к лицам своего пола.

0
      • Осенило
        9 сентября

Горацио, ну это никак не опровергает моей теории. В заготовке человека уже заложена нервная система которая напрямую связана с мозгом, и значит эти нервные окончания присутствуют, независимо от того кем будет эмбрион. Про активных гомосексуалистов вообще молчу. Там уже налагаются культурные и национальные особенности. И даже гендерные, как доказательство своего превосходства и унижения объекта.

0
  • ext_fb_473252873420372MnYdy
    9 сентября

Какайте только заранее

0
  • Алекср
    9 сентября

Анальный секс вреден не стоит этого делать там бактерии и эти бактерии мутируют сперматазоидами от этого иммунитет падает потом эти бактерии залезают мужчине мочевой путь вроде так а женщины даже неузнт от чего слабый имунит а таблетки не помогут вроде

0
Ответ на тему: Много ли женщин любят анальный секс???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания