Муж при каждой ссоре орет на меня матом
кира  -    9922
При каждом маленьком непонимании сразу начинает оскорблять и орать на меня матом при чем такими словами (что больно все слушать(( даже если когда работает когда рядом коллеги друзья он всеравно оскорбляет меня матом( сто раз говорила не матерись на меня никогда, поговори спокойно, он не понимает. я сама вообще не матерюсь, никогда не оскорбляю( что мне делать? терпеть все это? столько слез выплакала ( ужасно обидно
Ответов 123 Написать ответ
  • айрэ....
    5 ноября 2016

Вы ведь жена)))
    Что хотели?

-13
  • кира
    5 ноября 2016

мы официально не женаты, но живем вместе растим ребенка , но всегда называем др др муж и жена

-4
  • фу блин
    5 ноября 2016

21 век на дворе , а живёте вы как при царе горохе.

0
    • автор
      5 ноября 2016

фу блин, мне ужасно невыносимо больно все это слушать( неужели так будет всегда? ( я не смогу терпеть все это , я не в силах( но и уходить не хочу, все же ребенка воспитываем , а из за пустяка которого невозможно терпеть разрушить жизнь ребенка,оставив его без отца

0
  • Viv
    5 ноября 2016

Начинай орать на него первой

1
    • кира
      5 ноября 2016

Viv, зачем, я не хочу скандалов криков, я просто пытаюсь решить вопрос семейный который требует решения, а он сразу начинает оскорблять

0
      • Anastasya_P
        Anastasya_P
        Анастасия П
        6 ноября 2016

кира, один раз обматерите его матами, , всеми что знаете:) представляете его реакцию? Ну если не матами, но хорошо поорите в ответ

0
        • Рита
          9 сентября

Anastasya_P, ну обматерит и что? Для него это норма. Если матом оскорбит еще и в дыню схлопочет. Это не вариант. Это тоже самое что лаять на собаку.

0
  • Жена
    5 ноября 2016

Оочень знакомо( у нас так жеpensive face Я тоже не матерюсь( Женаты всего год и уже такие делаpensive face Раньше и то сильно ругались, но обзывать и покрывать матом никогда дело не доходило. Видать мужчины, когда берут в жены, думают, что мы никуда не денемся и начинают снимать маски

5
    • айрэ....
      5 ноября 2016

Жена, Бинго

-1
    • кира
      5 ноября 2016

Жена, как все это печально( неужели так будет всегда?( у вас дети есть?

0
      • Жена
        5 ноября 2016

кира, Да, у нас маленький сынbaby angel Надеюсь, что не всегда) По крайней мере надо стараться. И дать понять, что нас это обижает. И что мы в любой момент можем уйти. Навсегда. Хотя мужчин это мало волнует

0
  • айрэ....
    5 ноября 2016

Др.словами ваш муж отрывает вам крылья.

Летать вам скоро на метле)))

-3
  • DARK.
    5 ноября 2016

Можно перейти на его язык общения. Некоторые особи не понимают иначе.

Будете отвечать тем же, как вас, перестанете воспринимать так остро, главное, не переходите на крик, без эмоций, как в обычном разговоре но с матами., результат гарантирован.

0
  • Мама двоих
    5 ноября 2016

Во-первых, вы ему не жена, так, любовница, в случае более хорошего варианта может слинять, предварительно облив грязью с ног до головы. Во-вторых, он вас не уважает даже как мать своего ребёнка...
    Сами позволяете к себе такое отношение.
    Что бы я сделала на вашем месте. Да по башке бы дала за такое! Самого обозвала бы с ног до головы, что мало не покажется!

5
    • DARK.
      5 ноября 2016

Мама двоих, какая агрессивная мама:))))

0
    • кира
      5 ноября 2016

Мама двоих, так он хочет свадьбу , я не хочу . зачем ему свадьба если такое отношение и если как вы говорите может слинять?
      А как чем я позволяю? Ему не правится когда спокойно говорят ?

0
      • DARK.
        5 ноября 2016

Общение у него такое, видит, что вы ревете как сивая кобылка, ему доставляет

удовольствие, обматерит вас и всегда будет прав, если даже не прав, короче, жертва вы не хотящая замуж....а по простому, тролль.

1
      • Мама двоих
        5 ноября 2016

кира, а чего вы хотите? Уж определитесь как-нибудь! Если не хотите замуж, зачем рожаете? Вы позволяете орать на себя. Надо спокойно сказать, не надо на меня орать, я не глухая. И с этого момента, ты, начинаешь меня уважать и фильтруешь свой базар. Если ещё раз такой номер, я ухожу вместе со своим ребёнком.

1
  • н1
    5 ноября 2016

Это результат его воспитания. В среде, в семье, где говорили между собой матом, руганью, это считается нормой, они не видят в этом плохого. Перевоспитывать их трудно будет. Такое поведение людей в основном проявляется в неблагополучных семьях и среди рабочего коллектива мужчин, т.е. где особый интеллект и культура не нужны.

2
    • DARK.
      5 ноября 2016

И чо дальше?

0
    • шалый
      Шалый
      Ветеран
      6 ноября 2016

н1, результатом чего бы это ни было, сегодня он ни во что эту женщину ставит. Глумится над её достоинством, ломая её. А ребёнок подрастёт, что он будет видеть? Для него это будет каждодневная пытка. Так что думайте не только о своей любви, но задумайтесь и о психике ребёнка.

0
  • кольчик
    5 ноября 2016

Увы но ты в этом не одинока мой зять тоже пытался проявлять не уважения была проведена воспитательная работа а что делать вроде нормsmiling face with sunglasses

0
  • кольчик
    5 ноября 2016

Ты от кудо знаешь а? Просто меня так Папа воспитывал Мама это слабая женщина ей нужно помогать во всём

0
  • хозныйзвездолет
    5 ноября 2016

Спокойно тоже его в ответ матери - сын алкаша, жертва аборта, умеешь только хрюкать как свинья, человеческого языка не понимаешь, видимо не натракался на стороне и пришел тут гамно выливать, тебя надо на вич проверить и т.д.))

1
  • кира
    5 ноября 2016

как это печально( жить знать понимая что он не изменится((( и ребенка так воспитывать будет что ли?(
    постараюсь попробовать поговрить еще раз. а если снова начнет материться орать ругаться оскорблять то просто закрою уши;(((((((

0
  • Кира?
    5 ноября 2016

Вы все время тут писали про то что выбили алименты с женатого и достаете его жену.
    Теперь у вас появился сожитель или кто там, и вы всё равно не угомонились.

0
  • Короче
    5 ноября 2016

господа, нынче воспитание не то что хромает, а просто нет слов что бы его как то обозначить что бы было понятно всем, а просто остается сказать-господа, через несколько десятилетий нас ждет настоящий ад (со стороны молодых) в виде неуважение, унижение и зверского отношения над старшими, стариками и беспомощными людьми.

0
  • Елиза_Вета
    5 ноября 2016

Поставьте вопрос ребром

"Или ты прекращаешь на меня орать и материться, либо все решения я принимаю сама и никаких претензий, почему не посоветовалась, не принимаю". И точка

0
  • akastor
    5 ноября 2016

Если оскорбляет систематически, то не любит - это факт. Решай сама теперь что с этим делать!

0
  • Милота
    6 ноября 2016

А ты в ответ его обматери при всех. Пусть посмотрит как это приятно.

0
  • Оо
    6 ноября 2016

Юбматюкай в ответку. И всего делов.

1
  • Терпи
    6 ноября 2016

Женская доля.

-2
  • e.gordan
    6 ноября 2016

Я не понимаю,жизнь дается один раз надо прожит для себя ну если дети есть для детей конечно,а муж жена это все ху.ня захотел трах.нул,захотела отдалась твоя жизнь делай что хочешь

0
  • Булуу сахата
    6 ноября 2016

Так а чего хотели?

Девушка, как сапер, ошибается один раз. Ваш муж стал таким матерщинником не за одну ночь. Он и был таким невоспитанным. Но во время конфет и поцелуев не заметили этого. Решили замуж выйти. Решили вдобавок от этого недочеловека родить. Значит, сама ошиблась. Никто не виноват. Сама решила, что он достоин Вас. Ну, теперь так и живем. Если хотели воспитать, то надо это было делать в период конфет. А сейчас поздно. Если осталась хоть капля уважения к себе - развод. Причем быстрый, без компромиссов!!! Подать на алименты, чтобы знал, что шутить с женщинами плохо. Воо ще растереть в порошок и в пыль. Отсудить квартиру. Но для этого надо подготовиться. Втихую посоветоваться с юристами. Найти хорошего адвоката - женщину!!! Засвидетельствовать или записать видео. Хорошо поймать его левые похождения. И стрясти с него все - до трусов!! Чтобы ситуация была уроком в жизни.

0
  • dab
    6 ноября 2016

Гыргыргыр... а может она такая тупня что у мужика непроизвольно вылетают несколько матерных слов которые так её ранят что она сразу спешит выложить в инстаграмм своё заплаканное лицо. Или в дневники написать какая у неё трудная жизнь.

1
  • Агафия
    6 ноября 2016

А зачем такой муж

0
  • марфа
    6 ноября 2016

А Вы хотите чтобы ребенок видел как отец постоянно унижает мать, боясь остави его без отца? Ребенок потом также будет относиться к Вам, даже похуже. Как правило, дети в таких семьях могут быть жесткоми.Не понимаю я женщин, которые "боятся оставить ребенка без отца".

3
  • Dccd
    6 ноября 2016

А с дурами иначе никак

-2
  • datcne
    6 ноября 2016

Кира, пока не поздно бросай мужа. Он тебя не уважает, потом еще хуже будет " чем дальше в лес тем больше дров" а у нас не лес а тайга.

0
  • Lsw
    6 ноября 2016

Брак по залёту?

0
  • yakutianka1864
    6 ноября 2016

Попробуйте в ответ ему материться пусть увидит (услышит) каково это со стороны, почувствует себя на вашем месте.

0
  • aitalinakuo
    6 ноября 2016

А вы перестаньте реагировать на его оскорбления,ведите себя как-будто его нет,он видит,что когда начинает материться,то тем самым контролирует ситуацию,поэтому всегда так поступает,а если ситуация выйдет из под контроля,то он задумается...надеюсь не дойдёт до рукоприкладства...веди себя так как будто тебе на него все равно

0
    • женщина котрая плачет
      6 ноября 2016

aitalinakuo, а есть какой-нибудь способ не замечать такое поведение. Прям вот который действует.
      У женщины ведь тоже есть нервы, тоже может выйти из себя. Не только мужики, которые в последнее время конкретно деградируют- пьют, не работают, бьют, матерятся, психуют, эгоисты конкретные. Таких ОООЧЕНЬ МНОООГО. Хочется не замечать, терпеть, НО УЖЕ СИЛ НЕТ

0
      • aitalinakuo
        6 ноября 2016

женщина котрая плачет, представьте,что это игра,которую вы должны пройти,цель,которую надо добиться,возьмите себя в руки и действуйте,как говорил один философ,не помню кто, "Жизнь трагедия для тех,кто чувствует и игра для тех,кто думает".Ведь вам было бы гораздо хуже без вашего любимого человека,чем с ним.Кому нужна постоянно ноющая,рыдающая женщина,уже наверно его раздражаете,будьте выше его и слегка стервой,надо быть эмоционально,духовно сильнее и выше быть вашего партнера,только тогда он будет ценить и уважать вас. Надо быть не зависимой внутри от него,так как мужчины реагируют на ваше внутренне состояние,а снаружи слабой.Надо работать над собой.от Зависимых женщин обычно уходят мужья

0
        • женщина которая плачет
          6 ноября 2016

aitalinakuo, Спасибо за совет. Я то плачу редко, и то плачу, когда совершенно одна. Это скорее состояние души

0
    • Я
      7 ноября 2016

aitalinakuo, непрокатит...еще больше будет ругаться.испытано на себе.

0
  • По теме
    6 ноября 2016

Это модель воспитания родителей можно сказать модель подражания родителей тч не исправишь думай сама жить с таким человеком всю жизнь или изменить свою жизнь думать о своей жизни нам только один раз удаеться жить на этой земле всего лишь один раз

0
  • Житель
    6 ноября 2016

Он вас ненавидит, не любит вообще, злой на судьбу что такая женщина досталось. Убегать надо, чем раньше, тем лучше. Детей можно одной поднять безнервотрепки а там кажись и жизнь налаживаться будет.

0
  • Мама
    6 ноября 2016

Дорогая Кира! Уходите от такого "мужа". Ничего хорошего ни Вам, ни ребенку от такого человека не будет. Понимаю, что будет тяжело, психологически трудно, но надо решиться. Судя по всему, его воспитывать поздно. Матерится и оскорбляет человек, не развитый духовно. Ваш муж наверно и книг не читает. Понимаю, что в порыве гнева можно говорить обидные слова, но если это осознанно да еще в присутствии посторонних, то это совершенно недопустмо

0
  • Скаля
    6 ноября 2016

Я б уже давно такому мужику по башке чем нибудь тяжёлым стукнулаface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Чё вы его терпите?

0
  • Ср
    6 ноября 2016

что ты жалуешься

откуда ты его взяла - с какой то помойки? Почему сразу не разглядела - что будет орать матом...?

0
  • 0po
    6 ноября 2016

Лицемер он, либо надо ему самому язык укоротить, или что то делать, развод на запас

0
    • Лермонтов
      6 ноября 2016

Мат это прямое поклонение или обращение к дьяволу. Такие слова разрушают и катастрофически плохо действует на человека да и любого живого существа.Мужу пора на истину узреть,а истина делает человека свободным.

0
  • guf87
    6 ноября 2016

Автор, муж Вас не уважает, нет уважения, нет любви. Скорее всего у него есть кто-то на стороне, а вы вызываете у него агрессию. По поводу свадьбы, очередные отметки, типа я тебя люблю и т.д. Любящий человек не когда не позволит себе обозвать свою половину, у меня за 7 лет жизни в браке какик только ссор не было, но я не когда не опускался до мата, хотя порой очень хотелось. Так что делайте выводы.

0
  • Имя моё
    6 ноября 2016

За всю жизнь муж не то, чтобы меня матом не крыл, он если просто при разговоре с мужиками вдруг матюгнётся, всегда прощение попросит, ой, извини:) Как вы можете терпеть по отношению к себе такое? Да я б развернулась и ушла в первый же раз, как только такое произошло, ещё мужу пришлось бы долго меня возвращать, потом не повадно уже было бы.

0
  • xapek
    xapek
    xapek xapek
    6 ноября 2016

Может ему кажется что это норма общения. Знаю людей которые одним матом и разговариваютface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • Мужчина
    6 ноября 2016

Из любой ситуации есть выход. И в вашем случае он через дверь..

0
  • dok-rolf
    6 ноября 2016

Сама виновата,на д*лбаебах женитесь,а потом жалобы.

0
  • Занудина
    6 ноября 2016

Мне кажется, вы его раздражаете даже просто присутствием, и скорей всего любви нет и в помине.А плебеи не знают как этот узел цивилизованно распутать,вот он и отрывается на Вас.Хороший совет дал Вам Булуу сахата.

0
  • spasio_
    6 ноября 2016

Очень похожая тема для меня так же при каждой ссоре кроет благим матом за что так не понимаю ничего плохого я не сделала человеку,а такие слова до глубины души обидные.и так же незнаю что делать собирала вещи, уходила,останавливает просит прощения(((морально устаю незнаю как быть дальше хочу разойтись и детей у нас нет общих,женаты только.

0
    • Мужчина
      6 ноября 2016

spasio_, вы так сама себя изначально поставили. Уважения нет.
      Только проявить характер. Доказать, что к тебе следует относиться уважительно. А для этого вам самой нужно начать себя уважать.
      Закрыть дверь и уйти не оборачиваясь. Пусть поползает. Унизится посильнее. Только после этого прощать.
      Если к вам с хамством будет посторонний человек, вы так и будете стоять и слушать, или уйдете, перестав его вообще замечать? Так в чем разница: посторонний, свой?
      Уважайте себя и тогда вас будут уважать другие. А не будут, так и незачем с ними тогда вообще диалог иметь.

0
      • spasio_
        6 ноября 2016

Мужчина, Так я себя то уважаю а он то нет видимо раз позволяет себе так обращаться унижать обижать женщин так нельзя.

0
        • Мужчина
          6 ноября 2016

spasio_, сомневаюсь, что он позволяет себе сей тон с другими женщинами. Значит где-то что-то вы упустили. Возможно в первых спорах сдавались, не отстаивая свою правоту. Дальше-больше. Так и дошло в отношениях до того, что сейчас сеть.

0
  • Сандрон
    6 ноября 2016

Мужик матерится не на вас а просто эмоции у него так вырываются. Все с детства идет значит вырос в городе среди гопников. Вырос бы в деревне говорил бы только Э Пиляяяять

2
    • spasio_
      6 ноября 2016

Сандрон, ничего себе эмоции это же ппц какой то так с такими эмоциями и ударить не долго женщину.Мы почему должны от этого страдать,если их там в детстве не так как надо воспитывали.не понимаю.

0
  • Химера
    6 ноября 2016

Очень удивлена что в наш то век позволяете оскорблять себя, унижать свое достоинство. Видать не уважает все ж таки сожитель вас. Я бы закрыла за собой дверь и ушла с ребенком. Пусть матерится потом на себя.

0
  • пересмешник.
    Пересмешник.
    Кирилл Горин
    6 ноября 2016

А чего развесив уши, слушаешь? Дала по губам, да и ушла

0
  • jay-z
    6 ноября 2016

Представляю как ты ему мозги выносишь

0
  • кира
    6 ноября 2016

Спасибо всем за советы. мы поговорили, обещал больше так не относиться. посмотрим.
    а теперь отвечу на ваши вопросы, мы официально не зарегистрированы как муж и жена, так что никакого брака по залету нет, по обоюдному хотению согласию родили ребенка. что касается до и сейчас , то да до был он другим. конечно бывало что он общался с матом с друзьями, но тогда я на это особо внимания не обращала. он долго меня добивался. очень хотел быстро серьезных отношений, когда как я не хотела торопиться. но получилось иначе. все же мужчины меняются, да и женщины вступив в брак родив ребенка, и он изменился, причем сразу как стал заметен живот. печально. а по поводу имущества и все такое, у нас нет квартиры, мы живем в квартире моих родителей, они в деревне. и еще раз скажу, что я не плачу, когда он видит. плачу когда его нет, когда мы ссоримся по телефону точнее когда переписываемся через ватсап. когда он записывает голосовое сообщение с матами в мой адрес(
    ты сама так его доводишь, нет, я не истеричка. а всегда спокойна в разговоре. из за чего случился вчерашний конфликт, так из за того что я спросила когда приедешь, мы должны по магазинам пойти, купить зимний комбинезон сыну, а то с завтрашнего дня начинается лечение в поликлинике, где мы будем ходить 10 дней. (до этого тоже много раз напоминала что у ребенка нет зимней одежды надо купить, а то все холодно уже) на что он мне ответил не знаю я машину ремонтирую, я: ну давай быстро сходим купим потом пойдешь продолжишь, на что он начал заколебала ты .... как не понимаешь я же ремонтирую ....................................................
    вот. так нормально ведь спросила

0
  • кира
    6 ноября 2016

говорит что любит очень любит.

0
  • кира
    6 ноября 2016

наверное да это из за воспитания, у них с мамой не очень дружеские отношения. просто по делу или реедко редко как дела. а отец умер когда ему 7 было

0
  • Сэмэн
    6 ноября 2016

Мат не оскорбление , в ней нет выражения мыслей . Мат , это просто выброс эмоций излишних . Вот и все . . Для мужиков это , норма . Нормальное состояние при ссоре и выражении эмоций .

-1
  • Я
    6 ноября 2016

Кира,такая же ситуация. Муж начинал материться и орат на меня. Я сначала была в шоке. Он начинает орать я ухожу в другую комнату. Или прошу остановить машину и выхожу. Или тел.отключаю. Прожив с ним 6 лет, я поняла,что это от воспитания. От его прошлого окружения. Матерщина это его уровень воспитания. Bообще, он и не замечает что из уста вылетели. Я за 6 лет его приучила не орать и старается не материться.
    У нас в семье не принято и даже дико слышать матерщину.Теперь он уже знает хоть,,что так нельзя выливать этот ушат грязи любимому человеку. Да. Не скрываю доходило до развода, но он теперь знает, что это НЕПРИЕМЛИМО для нас.Категорически. Это как неприемлимо,когда поднимают руки.
    Просто поставьте один раз и навсегда этот вопрос на уровень ПРИНЦИПА И даже Ценностей вашей жизни.
    А так он очень начитанный,умный и веселый....

0
  • Иванна
    6 ноября 2016

Сковородой по кумполу-и вся печаль

0
  • алик-66
    6 ноября 2016

Измени ему

0
  • Ольга
    6 ноября 2016

Да я бы такого давно с чемоданом на выход попросила. Думает, что вы с ребенком никуда не денетесь. Убогий. Надолго его не хватит, такие люди не меняются, к сожалению.

0
  • Незнаю
    6 ноября 2016

Значит он тебя не уважает из за прошлого замужества, уходи, еще хуже будет, этэргэ дылы сирэй харах ас да ас болар быьыыта

0
  • Slevin_Kelevra
    6 ноября 2016

Возможно ваш сожитель просто чухан и слабак. То есть он себя чувствует сильным только с вами , отрывается на вас .

А может вы реально глупое создание . Таких встречал . Не нароешь пока и не повторишь сто раз одно и тоже ничего не понимают .

Говорить и делать это не одно и тоже . Любит? Любит материть может имеет ввиду ? У вас достоинства видимо нет раз терпите такое. Значит заслужили . Вы тряпочка он моральный удод. Поздравляю ! Вы нашли друг друга !

0
  • Сэмэй
    6 ноября 2016

Кира, матерщина - знак последних эмоциональных выплесков перед физическим насилием, вам нельзя быть вместе! Опасно жить с таким человеком.

0
  • Тина
    6 ноября 2016

Ппц! Это совсем не за какие рамки не лезет. Вы когда меритесь поговорите с ним на эту тему. Может у него с головой не всё в порядке? Или как это называется. Кризис среднего возраста face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy Такое ощущение будто он разлюбил вас и нашел себе любовницу. Он наверное еще жалеет что вообще женился! Автор, мне искренне вас жаль! Не давайте себя так унижать!

0
  • Мой муж такой же
    6 ноября 2016

При каждом крике нах@Й так делаешь, говоришь ..... и таком роде. Как ни странно перед родителями и моими родителями паинька особенно перед своими Мне так надоело слушать его оскорбления сказала подам на развод Вроде умолк но я знаю что ненадолго Лучше бы он умер Надоел уже сколько можно Лучше уж спокойно буду жить без этого навоза.
    ТАк что кому как повезет с мужем мне не повезло Попался моральный *** мужик без члена Закомплексованный муда@

0
Ответ на тему: Муж при каждой ссоре орет на меня матом
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания