влияет ли чувство, которое мужчина испытывает к женщине на качество секса
keyf  -    1772
это к мужчинам вопрос. Потому что для женщины это очень важно, потому что качество секса для женщины во многом зависит от того, насколько мужчина ей симпатичен. И в случае, если она к нему холодна, то пусть он будет хоть Бредом Питом)) ничего не получится. А для мужчины это важно? или с опытной и красивой женщиной он может получить наивысшее удовольствие, даже если и не любит ее?
Ответов 16 Написать ответ
  • Панадол
    21 июня 2016

итог один - сисяндрыыыыыы-ы-ы-ы-ы....

1
  • Добрый троль
    21 июня 2016

А як же

1
  • Горожанин.
    21 июня 2016

Какая разница

Главное получилось и тебе хорошо. Короткие встречи продолжительными не бывают, какой бы ты опытный, искусный не был. Ж любят за качество человека, это харизма, забавность, беспомощность, красоту (ровные черты лица), за учтивость, за денежность и т д. Вобщем их не поймешь, у каждой своя прихоть. Зачем акцентировать на умелости. Они сами определят кто им нужен, вот тогда от нее не скроешься и также если поймут что не нужен, то не догонишь.

2
  • стебарь
    21 июня 2016

Потому и есть на свете первая древнейшая

1
  • н1
    22 июня 2016

Конечно, влияет. Думаю, на кого-то стоит, на кого-то нет, с одной кайф, с другой лишь бы палку кинуть.face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes

1
  • осень
    23 июня 2016

Очень хороший вопрос)))
    Ждем комментариев от мужчин.

0
  • гримнир
    23 июня 2016

конечно, зависит.

1
  • Мда
    23 июня 2016

Удовольствие то получит, но ...зачем? Любимая девушка лучше! Вот если любимая в постели фригидна, ну вот тогда проблема. Некоторые скажут, по хорошим мужиком бревно зашевелиться)

1
  • Гена Цвале
    24 июня 2016

Конечно влияет, и не только на качество, но и на количество.

1
  • Арбитр ®
    24 июня 2016

Если женщина красива и ухожено, то ее хочется дрючить, дрючить и дрючить.
    А если страшная, то думаю: Чичаз по быстренькому кончу и побегу пиво пить.

1
  • Михаил
    18 августа

Чувства, конечно, влияют на качество секса. Но у меня так было, что и с любимой девушкой не получалось - я даже паниковать начал, что импотентом стал. А потом сходил к сексологу, и он мне посоветовал попить эффекс нейро (состав там безопасный - аминокислоты, витамины, цинк), одновременно с этим я ходил к нему на консультации. И вот таким нехитрым способом удалось наладить эрекцию, главное, что и секс стал длиться гораздо дольше... Девушка в восторге, и я счастлив :)

0
  • ATony
    ATony
    анатолий
    18 августа

Отвечу за себя. Ещё как влияет.

0
  • Aln-bolvan
    18 августа

О: опять древнейший топ отрыли странные. Ну чтож: мне,лично, пофик было, мог:

Цитата:
    с опытной и красивой женщиной он может получить наивысшее удовольствие, даже если и не любит ее?

Ибо НЕ любил никакую, просто пользовался разными, искал получше.

0
Ответ на тему: влияет ли чувство, которое мужчина испытывает к женщине на качество секса
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания