Как выдать дочь замуж?
Тамара  -    19611
Очень хорошая девочка, скромная, домашняя, 25 лет, не пьет, не курит, никуда не ходит, только работа-дом, свободное время проводит за книжками, она считает себя некрасивой, и ее никак не убедить в обратном, хотя следит за собой и выглядит лучше своих подруг, это я не как мама говорю) молодой человек был у нее, но что-то у них не сложилось, расстались, и сейчас она одна, и даже не пытается устроить свою личную жизнь, я очень беспокоюсь за нее, ведь время идет, пора замуж, детей рожать, а она никуда не ходит с молодыми людьми не знакомится, на работе коллектив женский, посоветуйте как ей помочь? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Оценили: 20
злаязая
ЗлАяЗаЯ
Наташа Неваша
6 мая 2016

Вы чё старперы повылазили?Девочке 25 лет!Ау.Да она вам понюхать не даст))Ппц

Ответов 190 Написать ответ
  • астреяяя
    06.05.16

Обычно девочки сами выходят замуж.Единственная помощь,которую вы ей можете оказать-это замуж НЕ выдавать.
    У моей близкой подруги сестра такая хорошая девочка.Не пьет,ни курит.Домоседка.Много читает.Ей 42.Девственница.Подруг нет.Работа-интернет биржа.Тут матери рак оперировали-не поехала с ней на операцию.Зато учит жить нерадивую сестру(мою подругу)Та замужем в третий раз,ооооочеень успешна (даже знаменита),растит сына.Курила раньше.

3
  • aln
    aln
    Иванов Уолан
    06.05.16

О, видимо проблема теперь реальная: дохрена дебилов и тунеядцев приперлось.Адекваты затерялись в быд

ломассе.

Нарно надо в другом регионе ей поискать, там поменьше процент их,может найдется .

1
  • мужчина
    06.05.16

мама, мне за 30. Могу быть хорошим зятем.

9
  • aln
    aln
    Иванов Уолан
    06.05.16

О, грил же молодежники:

Цитата:
    дохрена дебилов и тунеядцев

Но вот подтянулись НЕдебилы, присмотритесь,Тамара.

2
  • злаязая
    ЗлАяЗаЯ
    Наташа Неваша
    06.05.16

Вы чё старперы повылазили?Девочке 25 лет!Ау.Да она вам понюхать не даст))Ппц

20
    • aln
      aln
      Иванов Уолан
      06.05.16

Ну пусть тогда с дебилом живет.

И НЕ всякий дебил, с годами оправится, лотерея.

А енти уже оправились (вроде), верняк НЕдебилы.

4
    • злаязая
      ЗлАяЗаЯ
      Наташа Неваша
      06.05.16

aln, Да она одна же вроде.И что дебил то?Может как раз наоборот будет.Молодой и не дебил.А эти что?Старые пердуны со своими тараканами престарелыми.Уж лучше так.Чем дядька трухлявый,что они потом делать будут..А вообще конечно это просто мое мнение.Кому то может и дедуси нравятся.

11
    • aln
      aln
      Иванов Уолан
      06.05.16

молодой и не дебил - нонсенс!

Все мы были дебилами, но оправились же.

А мамабет - сомневаюсь.

И, по закону подлости(и от быдломассы), ей попадется именно мамабет.

Многие же ноют здесь от мамабетов.

1
  • Панадол
    06.05.16

:) комменты жгут!:) особенно: 46-ий жених с юморком:) и "нюхачка":)

12
  • SpaMMer
    06.05.16

Моя мать тоже, наверное, задумывается над этой темой.

0
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    06.05.16

Интересная тема.

0
  • Панадол
    06.05.16

жОнихии-и становись в ряд!:)

0
  • совет
    06.05.16

Лучшее что вы можете сделать как мама это пойти в церковь (да -да))

и попросить Богородицу чтобы ей встретился хороший человек
    (только ей не говорите и вообще никому ) . Это реально работает, потому что "браки вершатся на небесах" . Хорошо бы отправить ее в отпуск - иногда судьба ждет где -то там, за горизонтом . Не пройдет и пары лет, как все может измениться ) И еще - чем сильнее вы будете педалировать эту тему, тем сильнее ее подсознание может протестовать. Это ни к чему - все само образуется. Ее прошлая неудачная история еще не отболела, так что не давите)

14
  • мамбет
    06.05.16

Я возьму. А квартира есть?

2
  • j.s
    06.05.16

Отдайте её мне

1
  • Ровена
    06.05.16

Так может еще не время? :) у нас племянница так тихо-молча вышла замуж,

сидела себе дома, никуда не ходила...мама даж махнула на нее рукой :)))) за соседа...и главно никто не подозревал :)
    Не гони, лошадей, Тамара :)

1
  • ну
    06.05.16

Тамара, скажите место, где буду встречаться с вашей дочкой, я точно приду, скажите только место, если не понравимся друг другу разойдемся, ну попытка не пытка же, давай попробуем, дайте знать, я могу приехать без звонков, скажите где прямо здесь.

1
    • jatianae
      06.05.16

ну, а вот и охотники)))
      Уверен что знаешь,что делать?

0
    • apoma
      07.05.16

ну, придите отремонтировать что нибудь по объявлению пусть типо вас мама, она же Тамара, она же тёща, вызовет. Хотя может мама кастинг для себя хочет устроить? smiling face with open mouth and smiling eyessmiling face with open mouth and cold sweat

3
  • jatianae
    06.05.16

Тю, так пишете будто ей 35 лет и она не тронутая дева...
    Все нормально сама разберется...
    Лучшая помощь родителей, это не лесть в личную жизнь, а в дальнейшем в будущею семью дочери...

7
  • DARK.
    06.05.16

Как вариант, обеспечить вашу дочку отдельным жильем:)

8
  • zodiak
    06.05.16

в ночной бар ее сводите и женихи у нее появятца и себе может приключение найдете

0
  • простачок
    06.05.16

Запереть на ночь в балагане с молодым человеком. А утром в загс!

0
  • Гз
    06.05.16

Мама и виновата, что вдолбила дочке комплексы, что она не красивая. Хвалить надо было ребенка. Сама задрота воспитала, теперь замуж пытается столкнуть

6
    • NV2011
      07.05.16

Гз, верно
      поди, в самый срок палки в колеса вставляла)), типа, нечего с мальчиками водиться, сначала школу закончи, потом вуз и т/д/
      вот и проворонили время. теперь останется старой девой - одиночкой, которой только о карьере и думать.
      Родители, воспитывайте девочек правильно! Человеки все одинаковые, и только женщины умеют воспроизводить потомство, цените это качество!!!

6
    • vasyok1990
      16.05.16

Гз, 100%
      Очень много мам сначала отбивают желание встречаться разными отговорками, типо рано, еще успеешь и тд, а потом пишут такие посты и просят помощи (это касается не только девушек, но и парней, которые также страдают от таких мам)

0
  • TALYANA
    07.05.16

Лучше родителям задуматься о приданом, копить денег на свадьбу. Ну и надо ей пожить самой, попутешествовать, мир повидать, с людьми пообщаться, дома с детьми она еще успеет посидеть. 25 лет не всегда тот возраст, на котором все семьей и детьми обзаводятся. Если со здоровьем все ок, то можно и в 30 родить деток.

5
  • Ми
    07.05.16

У меня внутри аж похолодело, на секунду показалось, что это моя мама написала :) ситуация почти в точь-точь, тоже 25, работа-дом, рисование, книжки и даже ощущение некрасивости. Отношений как таковых почти и не было, вокруг все торопят, я уже сама хочу замуж, хоть и до сих пор ощущаю себя ребёнком, но нормальные парни вокруг все уже занятые, а я не знаю как с кем-нибудь познакомиться

6
    • DARK.
      07.05.16

Меня удивляет высказывание "но нормальные парни вокруг все уже занятые"

как вы можете определить нормальность, если только дом-работа и книжки?...вы нормальность по книжкам вычитываете?

4
    • мишка-девочка
      07.05.16

DARK., она имеет в виду красавчиков))

1
    • DARK.
      07.05.16

Ааааа...спасибо за разъяснение:)))

0
    • callipso
      07.05.16

Ми, а почему Вы не ездите никуда? Почему только "работа-дом"? Вас сейчас ничто не держит. Можно уехать в другой город поработать на год. А там уже и выбор, и менталитет другие. Тоже опыт.

0
    • DARK.
      07.05.16

callipso, мамка не пускает:)...вот и ходят как за "веревочку" держась:)

0
    • callipso
      07.05.16

DARK., так и есть. Вспомнила эпизод из прекрасного фильма "Вам и не снилось", когда Татьяна (учительница) говорит маме, что должна была выйти замуж в 18 лет... А мама: "Ну и выходила бы". Таня: "Так ты же сама говорила, что эта за фамилия такая? Рыженький?!?"... Как-то так.
      Родители часто не замечают как сами по капельке уничтожают будущее детей, формируя в них неуверенность в себе и ложное ощущение собственной заурядности(

4
    • DARK.
      07.05.16

А дети вырастают, а потом по форумам спрашивают, почему?...потом становятся мамами и круг замыкается.

Этому тоже учиться надо мамам и папам не загонять своих детишек в рамки из которых детям в взрослой жизни выбраться-как из клетки., кому повезет, кому нет.

0
    • Ми
      07.05.16

DARK., а нормальность вообще можно как-то определить? И что есть нормальность?) Не думаете же вы, что дом-работа там и там подразумевает сидение в абсолютной изоляции, в отрезке от всего социума, а чтение хороших вещей и умение наблюдать тут только прибавляют скиллу проницательности) Мне многого не надо - здоровое мировоззрение с правильной жизненной установкой, да немного тепла в общении, но те, с кем получается(-лось, точнее) хорошо общаться - все удивительным образом оказываются глубоко заняты

0
    • Ми
      07.05.16

мишка-девочка, какие вы все тут самостоятельные)) даже за других все решите))

0
    • Ми
      07.05.16

callipso, я каждые полгода-год куда-то езжу, в одно время уезжала работать в другой город, прожила там год, много знакомилась с людьми, да вот как-то всё не срастается. Сейчас у меня будто упадок жизненных сил, я уже напоминаю себе того печального кита, который всю жизнь был одинок, потому что пел на другой частоте и другие киты его попросту не слышали )

1
    • DARK.
      07.05.16

Так вы же говорите о нормальности, нормальных нет и т.д., выходит, ваша нормальность не подходит к большинству нормальностей.

Значит у вас другой критерий, как говорят "отбора"

0
    • DARK.
      07.05.16

Если вы уезжали в другой город, жили., знакомились и все равно не получилось,

ищите причину только в себе, может уже пора психологов посетить?

1
    • DARK.
      07.05.16

Вы прям как сказочница:))

0
    • Ми
      07.05.16

DARK., у меня нет особых критериев, просто "хороших мужиков разбирают ещё щенками", это закономерно, что с возрастом встретить шанс свободного и своего все меньше

0
    • DARK.
      07.05.16

Совсем свободного, да, трудно...мужчины тоже имеют отношения, разводятся, дети и т.д.

Переходите тогда в активный поиск, есть такие же мужчины с "загонами", у которых карьера и т.д., только таких мужчин привлекают как правило девушки по проще, домашние не карьеристки.

0
    • житель
      07.05.16

Ми, увеличь круг знакомых

0
    • житель
      07.05.16

DARK., ты на себя то посмотри . тоже мне отец героин нашелся - роди себе и воспитай ,а потом нам покажешь , тоже поди бирюком вырастет)) в папашу))

0
    • житель
      07.05.16

Ми, а ты запросы то понизь и нормальных вокруг как грязи окажется..)

0
    • wale
      07.05.16

Ми, одьа, мои дочки не выходят, тоже такие же, даже не матерятся, в университете не подружились с парнями, дома жили, а общежитские всех порасхватали и теперь все заняты или разведеныsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • Ми
      07.05.16

DARK., о чем вы толкуете? Уж что-что, а на сказку моя жизнь никогда не была похожа

0
  • AKS_MILAN
    07.05.16

спросите у знакомых! их сыновья или сыновья подруг!....
    меня например все со знакомыми своими хотят познакомить!

0
  • Герл
    07.05.16

Ой, если вы не находите свои половинки, то что делать тем девушкам с физич. Отклонениями храмые и тд?

0
  • apoma
    07.05.16

Есть такая штука, судьба называется) придёт время, выйдет замуж, не торопите её, а то потом по вашим темам можно будет сериал снимать face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

2
  • Dima_tgv
    07.05.16

до 30

можно и подождать

0
  • strana
    07.05.16

Отпустите ее жить одной! наверное она с Вами живет?! и Вы каждый день поднимаете эту тему?) Самостоятельно барда5ына быдан ордук буолуо....

2
  • madpsychiatrist
    07.05.16

Меня мои тоже торопят, да уже поздно вроде. Раньше наоборот в ежовых рукавицах держали - чтоб до окончания учебы - ни ни. Потом работа, курс молодого бойца без отпусков и порой даже выходных. Но в последнее время чот одумались, поняли что время моё тю тю. Начали тормошить, на мозги капать, что уже пора, но мне самой уже ничего не хочется. Давно в депрессии, менять ничего не охота, постоянная лень и апатия. На свете 7 млрд человек, зачем плодить ещё страдальцев.

9
    • житель
      07.05.16

madpsychiatrist, а это вы зря. ы прежде всего обычная женщина и не надо нам тут заслугами трясти- училась она . ну работаешь - зарабатываешь , дальше что? про бензин подорожавший поговорим ? ну копишь , вещи красивые хорошие приобретаешь- молодец . а в душе - пустотка... как в бочке .. крикни и эхо.. не так расставляешь приоритеты . пусть все катится к чертям ... я так решила ! все кругом виноваты ! кроме меня такой красивой но одинокой.. и пусть им будет еще хуже видеть как я все выполнила .все их хотелки и требования , и сейчас ни мужа ни детей у меня . ну и пусть я сильная... ну и что толку что сильная ? время все равно утекает .. самое дорогое в жизни время. а тебе так удобно было с родителями ..
      а что ты делаешь чтоб найти себе мужа хорошего? грациозно передвигаешь лабутенами ? тратишь тонны косметики? мне кажется что ты не уважаешь мужчин и не знаешь их .. нет ты знаешь конечно .. только тех которых цепляла для "здоровья" ... мой тебе простой совет - чтоб найти гриб крепкий не червивый . червивый видно он на виду - его мухи сразу находят и засирают. а тебе нужен боровик крепкий.. так вот чтоб его найти нужно много ходить и под каждый куст заглядывать. там он в тенечке скромничает)) найдешь и себе заберешь .. поняла ли девка? наша жизнь это только наша жизнь - и никто ее кроме нас не проживет так как нам надо ! живи ,дыши , не стесняйся, пока есть время - потом жалеть будешь как пить дать!

9
    • TALYANA
      07.05.16

madpsychiatrist, по моему путешествия лучшее лекарство от скуки и депрессии

0
    • madpsychiatrist
      07.05.16

житель, не знаю даже что ответить, бред какой то понаписали
      Спрашиваете поняла ли я? А сами понимаете что пишете? Ересь шизофреническая
      Мне не нужен муж, мне нужно выйти из депрессии, желательно без антидепрессантов. И не надо ляля, что дело в его отсутствии - мне и раньше так плохо бывало, даже когда я была в отношениях.

0
  • hotboy
    Hotboy
    вас я
    07.05.16

Выгоните её из дома. Сама разберётся, если вы её кровать контролировать перестанете.

4
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      07.05.16

Выйти замуж, значит укладывать мужчин в кровать?

0
    • DARK.
      07.05.16

Можно и так сказать.

1
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      07.05.16

Вероятно тебе понравилось бы стать тридцатым в этой кровати. Зато женился бы:))

0
    • DARK.
      07.05.16

А тут без разницы:))....женщина же тоже не знает, под каким номером она замужем будет:))

п.с. смысл не меняется, главное "замуж":)...эх ты, шалый:))

0
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      07.05.16

Желаю ей найти мужчину у которого она не станет 131-вой. :)

0
    • DARK.
      07.05.16

Какой шалый жалостливый однако:))

0
    • hotboy
      Hotboy
      вас я
      07.05.16

Не без этого.
      Без этого никак.
      Ко всеобщему удовольствию.

0
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      07.05.16

Особенно к удовольствию жаждущих не жены, но женского тела.

0
    • DARK.
      07.05.16

Это ты так всех жен оскорбил?...ппц какой ты ненавистник:((

0
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      07.05.16

Не все жены пропускали чрез себя всех претендентов.

0
    • DARK.
      07.05.16

Да без разницы, пропускали не пропускали...у тебя жена отдельно, женское тело отдельно.:)

прям "анатомист" какой-та:))

0
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      07.05.16

Уж лучше быть "анатомистом" чем женихом в вашем представлении;))

0
    • DARK.
      07.05.16

Не, "анатомист"-уже ближе к клинике, лучше быть обыкновенных женихом, принятым или не принятым, но не отделять

жену, от женского тела:))

0
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      07.05.16

Отделение сие лишь в вашем разуме возникло и я соединить для вас сейчас же не могу.

0
    • hotboy
      Hotboy
      вас я
      07.05.16

Шалый, вы слишком переоцениваете целомудрие. В вас говорит ущемлённоё самолюбие. Не переживайте вы так сильно, у своей жены, вы будете максимум вторым. А если проканает, то первым.
      Но я не припомню статистики, которая бы утверждала, что такие браки крепче остальных. Скорее наоборот. А современное западное общество, к которому относимся и мы, вообще всё дальше отдаляется от идеализации модели семьи, которую пропагандирует церковь. Дошло до того, что президенты начали разводиться.

0
    • Шалый
      Шалый
      Ветеран
      07.05.16

Себе ищи жену через кровать. Станешь пятидесятым - нормально.

Своей сестре, дочерям и внучкам пожелай таких поисков.
      Современное западное общество сожительство пе де рас тов считает семьёй. Следуйте за своим идеалом.

0
  • минимила
    07.05.16

Нечего беспокоиться. Сейчас время другое, молодежь сама выбирает с кем дружить, как жить. Если вредных привычек нет, значит человек разумный вырос, надо радоваться. Молодой человек еще не встретился, непременно найдется.
    Не портите ей жизнь, не торопите, пусть по сердцу найдет. Ей же жить. Возраст родов сейчас намного увеличен, медицина в этом вопросе преуспела.)

1
  • минимила
    07.05.16

Видела не раз, когда многие мамы начинают беспокоиться почем зря... Ведь сейчас сперва по средствам связи знакомятся, общаются, потом уже ходят под луной и причем только убедившись в серьезности отношений)

0
  • Булуу сахата
    07.05.16

Отпустите ее от себя

Плохо представляю девушек, живущих рядом с родителчмт до 25 лет. Какой уужжас!!! Я сама уехала от родителей в 16 лет и живу себе нормально. Так что мамаша купите ей квартиру, отселите от себя. Пусть живет отдельно. А там видно будет, кого Вы так охраняли и кого так воспитали. А дальше принимать все, как есть. Потому-что выйдет замуж за человека, которого она достойна. Принять, понять, простить. Это результат Вашего 25летнего труда.

0
  • маманя
    07.05.16

Умменя тоже сын никак не женится. Работа -дом. Я уже рукой махнула. Представляю старость их и больно делается. Одинокая безработная старость -вот что им светит. А так парень работящий, хозяйственный.

0
    • кая2014
      07.05.16

маманя, созвонитесь с Тамарой и сведите только в тихоря))). Типо помоги молодому человеку или девушке что нибудь переставить а потом и на чай можно оставить)

0
    • nordiks
      07.05.16

кая2014,

К соседке я на чашку чая
      Однажды вечером зашёл.
      Она лежала, как Даная,
      В своей кровати голышом,
      Как на картине у Рембрандта,
      На развороте в "Огоньке”;
      Глаза блестят, как бриллианты,
      И банка тоника в руке.
      Вот скажут мне, что сочиняю,
      Что не могло такого быть.
      Ну, да – приврал немного.
      Чая
      Не удалось в тот раз попить.

0
    • Галина
      17.11.19

маманя, женился ваш сын?

0
  • saiber
    07.05.16

Коменты жгут. Особя мужики.

1
  • житель
    07.05.16

маманя поговорите . сядьте ладком . или просто днем . но нужно обьяснить дочери что пора уже жить.. что пусть живет как хочется. все.. пора занятся самой собой. хватит замыкатся пора общаться с людьми и чем больше тем лучше . она уже большая понимает кто есть кто . пусть делает ошибки- везде соломы не накидаешь. это будут ее ошибки - только закалят или сломают дальше . но это уже будет не застой .и не давите . нежней надо тактичней.

0
  • спокойная
    07.05.16

Бывают девушки с поздним зажиганием. Наверняка она уже кого-то платонически любит. Она живет книжными героями, романтичной любовью. А наяву видит кругом грубых, неграмотных, наглых, хамовитыхмолодых людей, которые разговаривают междометиями. Обычно такие девушки влюбляются в женатых, старше себя. Рожают от них и потом счастливы. Мама, повнимательнее посмотрите, ведь она уже давно кого-то тайно любит в душе.

4
  • ооо
    07.05.16

я мама,у меня тоже такаяже проблема,доч
    ка дома сидит

0
  • ооо
    07.05.16

красивая, умная, высшее

0
  • снадобье
    07.05.16

Тамара ищет пару...

0
  • солнечнаяпесня
    07.05.16

Вот и я купила своим жилье, пока в школе учились. С 18 лет замуж конечно рановато, но единственное прошу своих, чтобы при создании семьи не сразу заводили ребёнка,а желательно после вуза и хотя бы поработав год-другой. Есть же молодые семьи, планирующиее рождение ребенка в свое время.

0
  • Гайечка
    07.05.16

Зачем замуж выдавать? Вы сами замужем? Сколько у вас детей кроме дочери?

0
  • logdo
    07.05.16

На намеки, что вчерашние выпускницы уже на пятки наступают своей конкурентоспособностью, что после 30-ти найти мужа будет куда сложнее, что поздно рожать можно не в нашей стране, дочь никак не реагирует, а то и вовсе огрызается.
    проанализируйте ситуацию в своей семье. Служат ли ваши отношения с супругом тем самым примером для дочери, к которому она бы захотела стремиться? Возможно, ее не прельщает перспектива, которую она видит в лице вашей семьи. И тогда стоит начать с улучшения вашего супружеского «климата». Как правило, дети, выросшие в крепких и дружных семьях, не ставят карьеру или желание «нагуляться» на первое место;если же вы с мужем скоро празднуете золотой юбилей, а дочь, которая всегда гордилась вашей семьей, не спешит создавать свою, возможно, ее мучает неудачный роман или влюбленность в женатого мужчину. Тогда каждое ваше напоминание о замужестве причиняет ей боль. Поговорите с ребенком по душам, чтобы выяснить истинную причину образа холостячки.

0
  • lili555
    07.05.16

У меня такая же ситуация, дочь закончила ВУЗ в другом городе, сейчас работает, есть отдельное жилье у нее, но замуж не собирается и даже об этом не думает. На горизонте кандидатов нет и даже не было ни когда, а мы с отцом так хотим внуков. Дочка тоже скромная очень, не с кем не знакомится. Один раз в клуб сходила с подружками и то ей не понравилась. Мы с ней говорим на счет этого а она даже слушать не хочет. Хоть бы родила бы тогда для себя и нам спокойнее было бы. Планирует уехать жить за границу на пмж, знает три инстр.языка. Муж говорит всему свое время, а так время и года идут и дочь все серьезнее задумывается уехать от сюда.

0
    • Мама в отчаянии
      07.05.16

Привет, у нас с Вами похожая ситуация, по взглядам наших детей, тока у нас сын единственный 25 лет, тоже неьзрчет здесь пускать корни, да и девушек то никогда не было, хотя красавец, фактура, высшее образование, права, машина, работа, и все учиться хочет, влалеет анг. В совершенстве, не курит, не пьет! правда один минус зависает в компьютерею играит в онлайн игры! А на счет женитьбы соышать не хочет, а нам уже по 46 лет, хотим внуков, а он как будто не помнимает, что мы не вечны, так хочеться, чтобы у сына былв семья, просто моя мечта!

0
    • всяко разно
      08.05.16

ппц, всего 46 лет,а отчаяние будто вам 66 лет , пфф..

Моя соседка в 46 лет своего последнего ребенка родила. А вы тут разнылись !Да женится ваш сын,куда денется , женщин больше по статистике. Нет чтоб своей жизнью жить, надо обязат жизнью детей,даже вот такие молодые родители,а в старости так вообще

0
  • Inlex
    07.05.16

дом-работа... дык так точно никого не встретит. а надо чтобы ходила по кафешкам, по клубам с подругами, ну в рамках приличий на не на грязные дела. а лучше всего пусть начнет с фитнес-клуба, походит в бассейн - выйдет в свет, так сказать. заодно и фигурку подправит, на других посмотрит и себя покажет.

0
  • вот мамы
    07.05.16

сами обычно виноваты в том, что дочери не могут выйти замуж. вдалбливают девочкам, что надо строить карьеру, надо быть независимой, надо быть серьезной и самостоятельной, не понимая и не отдавая себе отчета в том, что самое главное для женщины - ощущение крепкого мужского плеча рядом. такие девочки домашние либо слишком романтизированы правильными книжками, и не могут принять обычного мужчину с обычными недостатками, либо просто сами по себе слишком серьезные. а мужчинам нравится легкость в общении, нравятся эдакие феи, которых надо защитить, спасти и т.п. так что поймите сами и донесите до своей дочери, что надо меняться. после 30 ее шансы выйти замуж уже равны практически 0. а родить для себя предлагаете... вы еще и внука своего обрекаете на безотцовщину

0
  • кая2014
    07.05.16

Примерные девочки у мам, им и это не нравиться. Моя мама ещё внуков требует( хотя внучки есть, ей мало(

0
  • Холостая
    07.05.16

Как выдать замуж?
    Точно не через этот формум, у Вас подркги есть? У них наверняка есть дети, знакомые, родственники у которых дети итд старый метод сватовства, что еще, как то так.
    А вобще это дело такое не планируемое, само как то случается, находят люди друг друга и женятся все свыше и не важно какая она, вон куча девчонок, которые хотят замуж и что а воз и ныне там

0
  • Да
    07.05.16

Займитесь своей жизнью, если не можете помочь с жильем скорее всего вы мать одиночка или у вас муж такой же неудачник как и вы. вместо того, чтобы жить самой, показывать пример успешной семейной жизни вы наверно все время проводили с ребенком, дома и весь ваш смысл жизни в ней. запомните: дети вам ничего не должны и это ваши проблемы, что вы не привили ей самостоятельность. теперь расхлебывайте все сами.

2
    • при чем здесь
      07.05.16

Да, жилье и т.п. есть ведь куча добропорядочных семей в достатке, где и сыновья, и дочери, но сыновья практически всегда женятся раньше девушек, если разница в возрасте небольшая, конечно. почему? и везде эти девочки умницы, красавицы, и работают, и выглядят хорошо, и не дуры вроде, а все одни... среди моих знакомых очень много таких... а все почему? потому что девочек надо учить быть женщинами, в первую очередь.

0
  • простачок
    07.05.16

А можно всех посмотреть?

0
  • klid
    07.05.16

Комменты,ну просто поржать хаха ))))))

0
  • klid
    07.05.16

Кстате тоже есть подруга ,40 лет замужем не была и детей нет :/

0
  • klid
    07.05.16

И самое главное не собирается замуж :/

0
    • Есть такие
      07.05.16

Ну, таких знакомых 40-летних скромниц, без мужика,без детей, даже нецелованных

у каждого наверно найдется.Негулящих, некурящих,непьющих,домоседок. Я сама таких нескольких знаю,вместе выросли, и знаете что,их объединяет - мамы, у кого то их уже нет, у кого то живы, но характер мам одинаково строгий, вернее строгая очень мама,и мягкотелый бесхарактерный отец, и почему то у таких знакомых дочки к 40-45 годам очень несчастны стали. Так что совет мамам любите девочек.

0
  • стрела81
    07.05.16

Жениться и выходить замуж нужно в студенческие годы. Выбора и времени больше.))Потом уже дом- работа. Не вдалбливайте своим детям,что сначала учеба,карьера, потом семья.

2
  • qwerty_vatnik
    07.05.16

Ух ты и много таких девушек есть?

0
  • некрасов
    07.05.16

вон сколько женихов на любой вкус и цвет девушкам нужно только выбрать это парням сложнее найти жену

0
  • jeppen1
    07.05.16

Да уж дочка как нибудь разберется взрослый человек!

0
  • Николай
    07.05.16

Может, еще не встретила того человека

0
  • анимал
    07.05.16

даа как только одна девушка захочет замуж женихи налетают как зоиды на яйцеклетку от выбора голова кругом наверно

0
  • angel-devil
    07.05.16

вот когда идет разговор что девке уже пора замуж выходить я сама себе завидую что вышла замуж вовремя слава богу а то подружки мои до сих пор ходят одинокие им уже по 30 некоторым с хвостиком. вот после универа все мои подруги остались в город работать а я поехала в районном центре деревня вобщем там и встретила будущего мужа.видимо нехватка мужиков именно в городе.а в деревне наоборот и парни нормальные как вы говорите есть.с нормалтной воспитанией, работой, не боятся трудностей охотники добытчики настоящие.слава богу что я не осталась жить в городе.

0
  • Алигофрен Слабоумов
    07.05.16

Если так посмотреть по форумам, по всяческим сайтам знакомств и пр. У нас 90% мужского населения холосты, без девушек. А говорят на 1 мужика 3 женщины по статистике.

0
  • Девушка
    07.05.16

Всего 25? Да молодая же. Чего спешить и куда. Мне 24, и я чувствую себя молодой. Да, я замужем, детей нет, планируем.
    У меня мама строгая, когда еще училась не гуляла нигде. И как мужа нашла))? А я тихо молча с парнями общалась и дружила, вот и получилось face with tears of joy мужа люблю и благодарна судьбе, и теперь гуляю с ним)

0
  • Парень 26
    07.05.16

Дорогая мама ЛЮБОВЬ ЭТО КАК ВЕТЕР ЕЕ НЕ ВИДИШЬ НО ЧУВСТВУЕШЬ не спешите она найдет свою любовь

0
  • амур
    07.05.16

вон сколько женихов, а девушек мало... вам надо обьявить кастинг пусть придут все желающие и отберете посимпатичнее и потом пусть пройдут медосмотр и если все в поряде то проведите между ними турнир спортивно-интеллектуальный кто победит за того и отдайте в жены

0
  • Алигофрен Слабоумов
    07.05.16

Амур что за хрень Вы несете? Какие конкурсы? Она что мисс в еленная? Чтоб так париться из-за бабы

0
  • А
    07.05.16

фотку покажите

0
  • йцукен
    07.05.16

Мама, молодец что за дочь переживаете, и правильно делаете.

Я вот тоже была в 20 с лишним такой как ваша дочь: работала (с 19 лет), а в свободное время проводила с пожилыми родителями,помогала по хозяйству и сидела дома с книжками, на дискотеки с приятельницами не ходила (на что они бывало критиковали меня),чему мама была рада, что её дочь не гуляет,родив меня довольно таки поздно,родители не хотели отпускать меня от себя, хотя старшего брата отпустили легко, он рано женился. Говорили: лучше помогай семье брата,племянникам, замуж не спеши всегда успеешь сидеть взаперти с ребенком на руках. А что изменилось через 20 лет ? Ничего, так же одна,без мужа и детей, уже и не будет в таком то возрасте,также никуда не хожу и стжу дома, уже и не с кем ходить - все подруги со своими семьями время проводят. У племянников своя жизнь,я им чужая,на руках у меня престарелые больные родители, которые уже и ничего не надо.
    Дайте вашей дочке жить своей жизнью, и вс таки,"капайте" что замуж надо, что надо найти хорошего парня итд. Мне "капали' наоборот с негативной оценкой семейной жизни, чтр можно и замуж не выходить, что мужикам только одно от меня надо будет,что обманут, что чем жить с кем попало помогала семье брата. К тому же я сама была скромная серая мышка,бесхребетно живущая по правилам родителей.

0
  • Не курит и не пьет
    07.05.16

Не достоинства. Главное в девушке мозги, а не какие -то там изюминки. Поверьте-в мозгах сексуальности гораздо больше, чем где -либо.

0
  • ну блин
    07.05.16

бабы пошли... не пьёт не курит... че она парень шо ли
    девушке изначально таких данных не надо давать

0
  • макс
    07.05.16

я ее возьму на воспитание

0
  • генри
    07.05.16

Тамара, у меня не менее успешный во всех понятиях племянник 27лет, занимется спортом друзья есть, но дом работа спорт. И конечно у него цели карьерные, всегда себя совершенствует, не стоит на месте.
    Единственный мне кажется минус что у него небыло еще никого, хотя я свечку не держал((
    работает в крупной частной фирме, не буду дальше писать ничего, но как специалист он редкий.
    Может как то посодействуем Тамара их знакомству. Это не будет так, завтра собирайтесь будем знакомится. камк то с далека. Я в его года пол общаги в одном сибирском городе поимел, но он какой то карьерист.(((

0
  • beat4battle
    07.05.16

А у меня соседка - тоже не пьет, не курит, дома сидит, врач по профессии, возраст не осознает - очень смешно, когда почти бабуля - 51 год, ведет себя как молодая девушка. Все хихикает - разговоры смешные, не рассудительные. Остановилась в развитии - всегда 25. Мечтает, но про себя - замуж. Наконец-то приобрела свое жилье - но ухажеров не видать. При встрече рассказала, какая у нее мама красавица - что, когда лежала ее мама в больнице - бабуле глубоко за 70, все старички были в обмороке от ее красоты - то бишь бабушки. Это не шутка - это такая тема для разговора.

0
    • Мда
      07.05.16

Бедная женщина. Видимо властная у неё мама.

У Улицкой есть замечательный рассказ :называется"И жили они долго", про эгоистичных родителей,сделавших дочерей себе прислугами, воспитали правильными,скромными и трудолюбивыми,от себя не отпустили, в итоге те так и остались старыми девами. Умерли старики когда дожилт за 90 лет, а дочкам к тому моменту было уже за 50 лет, и только тогда те плчувствовали вкус свободы, вкус жизни, финал для них более менее,переехали в Париж,одна из сестер замуж вышла. Но это в рассказе всё так благополучно, а в реальной жизни есть такие женщины, живущие для родителей и их участь в конце жизни весьма печальна.

0
    • да
      07.05.16

Мда, такие случаи сплошь и рядом. вот подругау мою так мать после смерти мужа к себе обратно позвала жить. и все. подруге уже 40 лет, 15 лет у матери проблемы со здоровьем, стресс. ей-то удобно, да дочка зато старость будет в одиночестве встречать. как мужчина появлялся в ее жизни, мать тут же с приступом в больницу ложится, так и отвадила всех ухажеров. а подруга-то хозяйка прекрасная, и собой недурна была, характер ровный, спокойный, женой была бы идеальной.

0
    • .
      07.05.16

видимо старость меняет людей

страх старости,смерти делает людей эгоистичными, куда уж там думать о буюущем детей,которые в жертву положили свою личную жизнь. Особенно младших детей,поздних привязывают, рожали то для себя. Поэтому спасение утопающего дело рук самого утопающего и вашей подруге пока не поздно нужно свою жизнь, свое личную жизнь ставить в приоритете важнее интересов мамы. Поток жизни - только вперед.
      Румынка,как ее там звали, родившая в 70 лет, объясняла ЭКО в таком возрасте тем, что ее престарелая мама перед смертью пожелала дочке родить ребенка себе чтобы не быть одной. Ага, но дочке на тот момент было под 70лет
      А чё не сказала когда та была помоложе ? Если и в 66, и в 70 лет рожают бабули с ЭКО, то ваша подруга может хотя б плпытаться родить , пока мовсем еще не позднр, ладно уж, замуж не вышла, зато ребенок, и внуки потрм будут !

1
  • анри
    07.05.16

25 лет - уже опасный возраст, нужно бить тревогу, знакомить с детьми знакомых может, а то без внуков останетесь. после 28 лет уже к позднеродкам относится, идеальный возраст 20-26 для рождения детей

0
    • пфф
      08.05.16

анри, смешно когда мужчинк и рассуждают о позднеродках и том какой возраст идеален для деторождения ....для тебя дорогуша женское здоровье потемки так что не надо ляпать и умничать о том о чем представления не имеешь

0
  • Борщевичка
    07.05.16

Все зависит от самой девушки и никакие мамы/подруги/коллеги/прочие сочувствующие ей не указ. Не надо недооценивать своих дочерей и думать, что уж без вашего участия жизнь их точно не сложится. Захочет - найдёт, а если ещё думает и созревает для создания семьи - ждите) ей потом с этим человеком всю жизнь жить и детей растить. А людям, отпускающих комментарии про) старородящих" и прочее, окститесь, не ваше дело - не лезьте.

0
  • snowfla
    07.05.16

Мне родители купили квартиру и отделили. Но это не помогло. Помогли переезд в другое место жительства и новая работа.
    Мама, пусть устроится на другую работу. Она молода, детей нет, живёт с вами. Это реально может помочь.

0
  • Клевер
    07.05.16

Мама, рассказывайте дочери о прелестях замужества, о значимости продолжения рода. Мне 33 года, никогда не была замужем, не сожительствовала... в школьном возрасте постоянно слышала от родителей, что нельзя рано выходить замуж, и не дай бог родить без мужа - это позор всей семье! Училась на отлично (типичная девочка-отличница с примерным поведением). К 30-ти годам родители стали намекать на замужество, но не хотела уже я сама. Пару лет назад потеряла единственную сестру..;((( теперь воспитываю её детей.. после ухода сестры мама контролирует любой шаг, если у подруг (в гостях, кино, на концерте) , то я должна буду говорить с ней, если сказать "перезвоню" обижается. Она сама домоседка, и кажется, что пытается отыграться на мне.. в последнее время здоровье мамы сильно хромает, и я понимаю и осознаю, что в какой-то момент её может не стать...(( вот так и живем...

0
  • оО
    08.05.16

времена. бу тётка с прицепом. приравнивается к девственности. и ей подавай молодого богатого и что бы сам был, без прицепа. губу закатайте

0
  • жанна
    08.05.16

Эти брачные компании не работают как надо.Свахи нужны, профессиональные.Чтобы не вечера устраивали, а ходили по домам. Я бы взялась.

0
  • Генри
    08.05.16

А есть у нас в городе что то подобное??? типа брачного агентства
    Жанна может возьмемся)))
    Мне племянника надо женить!!!!!!

0
  • flamemotor
    09.05.16

Pechka.ykt.ru пусть сюда зарегается
    Ей быстро место в личной жизне найдут

0
  • Ирина
    10.05.16

Пусть идет работать продавцом, с людьми там...быстро мужика найдёт. А так сидя в бухгалтерии, с тетками пенсионерками так и просидит до 40

0
  • Golden_dragon
    10.05.16

Насчет брачного агентства это надо идти к Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой :)

0
  • ольга
    12.05.16

Почему хотите ее идиллию разрушить?
    Оставьте дочку в покое
    Сами выходите замуж
    Я сама будущая потенциальная тёща,б.л.я.метлой поганой буду гнать всяких потенциальных женихов

0
  • beat4battle
    13.05.16

Возраст идеальный для знакомства - много потенциальных женихов, значит выбор есть. А с каждым годом выбор все беднее и беднее. Правильно мама бьет тревогу. Из большого количества потенциальных женихов легче найти свою вторую половину. Дальше начнется: этот нравится, но занят, есть девушка. Этот не нравится - но даром не нужен. После 27 еще хуже: нравится, но женат, нравится, но трижды разведен. Как говорится всему свое время. Но все равно - всегда в любом возрасте есть время случаю и судьбе. Но в то же время все мы кузнецы своего счастья.

0
  • безника2015
    13.05.16

Приданое есть? Неату?
    Красивая? Получше подруг?
    Ну, и кто женится на нищей и страшной девушке?

-1
  • Андрей
    16.05.16

Рост, вес?

-1
  • Татьяна
    26.07.17

А у меня такая же проблема с сыном, только ему 31 год, был женат, но неудачно. Теперь замкнулся. Только дом, работа, тоже очень за него переживаю.

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    26.07.17

@ Дочь говорит матери:
    — Мама я наверно расстанусь со своим парнем.
    — Почему?
    — Он по-моему алкоголик!
    — С чего ты взяла?
    — Вчера мы танцевали вальс, он ко мне прижался и я чувствовала что у него в штанах бутылка.
    — А какая примерно бутылка?
    — Ну примерно, 0,7 л.
    — Дочка выходи за него замуж, я всю жизнь с чекушкой прожила!

-1
  • Буч
    01.08.20

Уже РСПха наверно

-1
  • .....
    01.08.20

Пидараска старая .Свою жизнь превратила в дермо .От зависти к молодости дочери хочет замуж выдать .Тварь

1
  • kop7
    01.08.20

Она же молодая. Всего 25. Оставьте ее в покое тогда и выйдет замуж. И потом сначала нужно найти ей хорошего парня, а там уже видно будет. Как можно сразу выйти замуж? Человека нужно узнать и между ними должна пройти искра и так далее... ей нужно уехать от вас к свободе

0
  • 007
    03.08.20

заплати мне 5 млн руб я найду ей мужа
    Address: 3QBLarNJw9ETKcWo4yyQfWnRehbkwgnnTE
    Amount: 5.00000000 BTC
    bestchange.ru/sberbank-to-bitcoin.html

0
  • Инигавари
    Инигавари
    Ветеран
    04.08.20

Раньше надо было говорить, что красива, лет с пяти ини

0
Ответ на тему: Как выдать дочь замуж?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания