проснулась от того, что кто-то мне прямо в ухо мое имя произнес шепотом
да-да  -    44561
прям реально! я проснулась подумала может кто в гости к нам пришел, что это может быть? совесть?) или ?
Ответов 60
  • Enano
    8 декабря 2015

Когда то слышала, что это ангел хранитель. Хотя, кто знает... Тоже такое было однажды

0
  • Майкл Таунли
    8 декабря 2015

Это был Я. Твой ангел хранитель.

0
  • Мирида
    8 декабря 2015

Это невроз. Вам к невропатологу.

0
  • Сергей Михайлов
    9 декабря 2015

может автор вы боксом занимаетесь

вот и последствия от нокаута проявляются

0
  • ч-25
    9 декабря 2015

тараканы наверное кричат,воды просят.ахаха

3
  • глариса
    9 декабря 2015

предостережение,внимательно продуиывайте каждый свой шаг,

0
    • katya81
      1 января 2016

глариса, а кто предупреждает? Моя подруга несколько лет назад в вечернее время на улице у себя во дворе частного дома отчетливо услышала свое имя и затем смех. Очень испугалась. А через некоторое время ее не стало. Ее мать мне позже сказала, что когда мы зимой гадали, то что- то мы сделали не так и якобы этот дух за ней пришел.

0
      • рашель
        1 января 2016

katya81, домовушка предостерегает

0
      • qweasd_
        5 ноября 2016

katya81, а через какое время ваша подруга скончалась если не секрет?

0
        • katya81
          5 ноября 2016

qweasd_, звали по имени ранней весной может февраль- начало марта, умерла в конце марта. За неск дней до смерти ей снились странные сны (например, она видела свой пустой гроб, и похороны), а ее мама слышала разговоры своих умерших родителей в ее комнате. Когда мы гадали в январе на тарелке, почему то тарелка двигалась только при ней, мы проверяли. Может она обладала даром каким то?

0
          • qweasd_
            7 ноября 2016

katya81, было очень информативно спасибо

0
          • Интогнитл
            14 декабря 2019

katya81, пиздежь

0
  • Wlfgan
    9 декабря 2015

Лет10 назад, летом в людных местах много раз слышал как будто кто то зовет, но обошлось

0
  • ..
    30 декабря 2015

Если слышали свое имя, то это предупреждает вас бог Айыы и ангел иэйэхсит. Будьте осторожны, каждый шаг взвешивайте.

0
  • satir15
    1 января 2016

проснулся от спонтанной эрекции

вернее разбудили

0
  • хер
    1 января 2016

да сама ты себе и сказала,мысли и т.д.

0
  • Qwerty union
    3 января 2016

У меня так подругу по ночам по имени звали. А через несколько дней умерла. Несчастный случай. Я думаю это предостережение

0
  • Бурят
    9 января 2016

У Бурятов считается, если в поле или т.п. кто то позвал по имени, то не стоит откликаться! Если откликнулся, то дух данной местности забирает твою душу. И такой человек рано или поздно умирает. У таких людей говорят тень светлеет. И нужно обязательно сходить к ламе, что бы вернуть душу в тело.

0
  • .
    27 января 2016

у якутов и многих других народов тоже такое есть, нельзя откликаться! Смерть играет с тобой.

0
  • login-98
    21 марта 2016

у меня такое было когда в кухню шел, услышал шепот женщины на левом ухе) говорил на каком-то непонятном мне языке

1
  • llegna
    22 марта 2016

в последнее время часто бывает

после 11 вечера, когда убираюсь на кухне. Мою посуду и слышу крик, словно кто-то подошел близко-близко и крикнул в ухо. Очень страшно. Первый раз от неожиданности разбила тарелку.
    Мою посуду и бывает кто-то (или что-то) близко произносит мое имя. Сначала думала, что бабушка меня зовет из соседней комнаты, подошла к ней, но она крепко спит. По кожи пробежали мурашки...брр.

Самое интересное, подобное происходит именно тогда, когда я мою посуду в вечернее время, после 11 часов.

0
    • Яна
      13 января 2020

llegna, а теперь как у вас ?

0
      • llegna
        13 января 2020

Яна, переезд решил эту ситуацию

0
  • maykooo_step
    2 ноября 2016

Рано или поздно все мы умрем

0
  • qweasd_
    5 ноября 2016

симптомы начальной фазы шизофрении поздравляю))

2
  • Stranno
    11 ноября 2016

Тоже когда то такое было, но, я далеко не спал.
    Прям шепот возле уха, не помню что сказали, но, прям шепот шепотом! Тогда не обратил внимания, а после... куттанашки интернешнл.

0
  • ОЛЬГА
    7 августа 2017

ЭТО ПРЕДВЕСТНИКИ БЕДЫ

0
  • Дамир
    4 ноября 2017

Ооо, я во время занятий слышал, что кто-то шепчет, что-то не понятное мне в ухо, а иногда слышу как кто-то произносит моё имя когда я один

0
  • Djill
    6 ноября 2017

было такое. в детстве. Проснулась от чего -то, слышу кто-то в комнату входит, подходит ко мне и в ухо говорит имя, я молчу. Потомом еще раз шепотом имя. я решила хоть промычать типо сквозь сон какбудто

а мне говорят-выйди на улицу. и тут я поняла, что какой-то попадос. сердце колотится - говорю хорошо, а сама сжалась вся. Слышу уходит и дальше не помню отключилась уснула опять наверно.
    Иногда помню ночью просыпалась от музыки, думала брат ночью пришел и магнитофон включил. Звала никто не откликался. Что-за музыка была не понятно. Жили в частном доме.

1
  • нихан
    29 января 2018

м-да...значит не я одна сумасшедшая, тож проснулась от шепота своего имени

0
  • lesya_velikolepnaya
    4 июля 2018

Набрала в гугле «резко проснулась от того, что кто-то меня зовёт по имени» и вышел родной ykt.ru. Очень странно, когда ты в квартире одна и резко просыпаешься от того что тебе просто орут в ухо «ОЛЕЕЕЕЕСЯЯЯ» Я в слезы потому что голос был похож на моего дедушку, которого похоронили 31 декабря прошлого года и после этого я у него ещё не была... Может ли быть такое или я себя накрутила

0
  • святой патрик
    4 июля 2018

а просак у тебя не болел после этого

0
  • ext_insta_577046317865FIo
    1 сентября 2018

У меня была такая фигня сегодня, я проснулась и пошла по делам и выхожу и шопотом моё имя сказали

0
  • qwertyasd
    5 сентября 2018

сегодня проснулся из-за того, что кто-то (что-то) позвало меня по имени шепотом, проснулся думал жена, а она спала

0
  • сева
    24 декабря 2018

У меня было такое и не раз произносили моё имя в начале тихо спокойно но я решила не реагировать и вдруг неожиданно так громко крикнул в ухо что я чуть не свалилась с дивана.

0
  • сева
    24 декабря 2018

но это ещё фигня как-то летом я готовила на кухне а дочка прям за окном на детской площадке бегала прошло немного времени и вдруг она лежит на своей кровати,это я так думала потому что голос был ну прям точно дочки и разговаривает со мной говорю чё не бегаешь во дворе говорит устала вдруг поднимаю голову лук нарезала смотрю а она во дворе играет тут же бегом к кровати а там никого.До сих пор не могу понять кто же со мной разговаривал.

0
    • N
      5 января 2020

сева, worried face

0
  • line
    27 декабря 2018

Телефоны научились к мозгу подключать. Из-за этого санкции и обвинения в кибератаках.

0
  • Ксения
    4 января 2019

Я один раз проснулась под утро от мужского голоса который громко прошептал мое имя,очень четко,так что я проснулась. «Ксень»-именно так,как меня почти никто не зовёт.оказалось в этот момент мой муж попал в аварию. Слава богу,без серьёзных последствий.

0
  • Боб216
    12 января 2019

Это демоны. Они везде. Но их можно обуздать силой воли.

0
  • Таня
    10 июня 2019

Сегодня позвал ночью кто то,что за хрень то такая,я никогда ни во что не верила,но оно от меня не отстает,...до этого кошка черная приходила.....надеюсь что это не шизофрения(

0
    • Я
      10 июня 2019

Таня, кошка, козлик - это бесы. Возможно надо пересмотреть свою жизнь

0
  • татьяна
    25 июля 2019

Сегодня ночью я услышала мужской голос. Он назвал меня по имени ) и так громко и чётко сказал таня., а я ему ответила аааа. к чему это? Подскажите пожалуйста.

0
  • ext_fb_103032421030798tX8Xp
    26 июля 2019

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
    Вот её страничка вк
    vk.com/tarolove27

0
  • Галина
    21 сентября 2019

Проснулась утром от того что женский голос прошептал на ухо слово беда

0
    • Яна
      13 января 2020

Галина, что то произошло ?

0
  • Аа
    22 сентября 2019

Проснулась от шепота ,говорили остановись,остановись(и я поняла к чему это)До этого бывало,что просыпалась от того что по имени звали.Но это явно не к хорошему,так как если один раз позвали-одна неприятность случилась,если два,то две!Это уже годами проверено,с возрастом начала все анализировать,в окна часто стучаться,причём когда стою на улице,а мне из дома стучат,хотя дома никого нет!Анализируйте свои сны,свою жизнь и события!Это предупреждения!Я с помощью снов могу почувствовать и неприятности и счастье подруги которая находиться за 1000 км и кто родиться у близких людей!Мы особенные,нам дано это видеть,просто будьте внимательнее!

0
    • Аа
      22 сентября 2019

Аа,
      И если после шепота в жар бросает-к хорошему,в холод-к плохому!

0
  • Станислав
    27 сентября 2019

Это совесть!!!

0
  • л
    1 октября 2019

Не верил в это но сам с этим столкнулся, тоже было такое во сне в полудреме.

0
  • sasha1963
    3 октября 2019

В детстве я проводила каникулы у родственников в деревне, в сайылыке, в М-К улусе. Жили в балагане 1896 года постройки, год был вырезан над дверью. Спала днем одна, по левую сторону от двери. Кто-то в ухо крикнул- Саша тур! Я вскочила , сразу со стуком захлопнулась дверь.Я выбежала из балагана. Странно дверь была привязана к стене, как она захлопнулась? По молодости все сразу забыла. Может это спасло меняflushed face

0
  • сиик
    10 октября 2019

сколько фом неверящих, аж удивился. Думал, что каждый время от времени встречается с явлениями не от сего мира. Возможно и так, но зашоренное сознание у большинства блокирует разные непонятные явления.
    Мне не раз у самого уха говорили мое имя, и неоднократно стреляли (?) мелкашкой рядом с головой. Но с моими переездами многое из непонятного прошло, да и не мешало это никоим образом в моей жизни. Сам по жизни нормален до скукоты, аж зевать хочется. Хотя и прожил ее за семерых, даже вспоминать неохота: вырос сиротой, впоследствии жил в нескольких странах, был и нищим и богатым, да и гибнул натурально не раз. И посмею сказать, что жизнь сама по себе необъятна и до жути интересна, если конечно сам человек не будет противится этому изо всех сил, что к сожалению часто и наблюдаю. Не бойтесь жить и любите ее во всех проявлениях, ведь для полной жизни должно быть всему место - и счастью, и боли.

0
  • Таиска
    5 декабря 2019

А я столкнулась с тем что какой то чёткий женский голос мне на не понятном языке что то говорил на ухо....испугалась.я спала и проснулась от шепота ее.язык вообще не понятный будто какой то старинный на которых уже не говорят.сегодня мужской голос Шептал на этом же языке.тоже проснулась жутко стало.а один раз заболела и ночью попросила вылечиться,мне голос сказал во сне встань съешь ложку меда.проснулась так и сделала ,легла спать ,проснулась всё прошло ангины не было.вот и понимай

0
  • ORN
    13 января 2020

предостережение может нечисть в доме осыпь вход солью и кровать =)

или почисти дом правда хз кто этим занимается

0
  • Анна
    26 февраля 2020

У меня тоже такое было

0
  • Анна
    26 февраля 2020

Ситуация ещё интереснее. Еду в поезде. Плацкарт. Как то сразу не задалось, если честно, поездка. Вообщем изначально купила место на нижней боковой. Села в поезд. Заходит бабушка божий одуванчик лет 85. Какой то дебил ей умудрился продать верхнее боковое ))) Явно же возраст видели. .. ну вообщем попыталась я договориться с мужиками с вагона, чтоб поменялись с ней- все в отказ. Ну думаю сама уступлю...Легла на верх. Ехала и чего-то стремно мне было спать. Думаю потяну до утра .ехать до 6 - сели в 8 приблизительно. Как назло где-то в 3 меня просто вырубило. Тут же проснулась я как в бреду - от четкого на ухо мужского "не спи!". Причём как сквозь сон прямо в ухо сказали. И следом громкий смех. Потом в сон как в яму .....пришла в себя - решила посмотреть на часы. Ищу телефон - а его нет ! Сразу к проводнику. На часах 4.10. 30 минут до этого маленькая проходная станция была. Там очень спешил выйти мужик. ... он украл телефон . Ему то и цена 3 копейки, рядом ехали планшеты и айфоны. Но до сих
    пор интересно, кто же меня пытался разбудить?

0
  • Олена
    28 февраля 2020

Анна, это ваш предок ангел-хранитель по роду.

0
  • Лилия
    10 марта 2020

Меня раньше по имени женский голос звал, много раз. А сейчас часто слышу как будто дочь шепотом зовет "мама"

1
  • Илона
    23 марта 2020

Сижу, смотрю фильм, и тут в ухо нежный женский голос напел мелодию колыбельной. Думала что в фильме, но я перелистала его, ничего подобного не было

0
  • Роман
    4 мая 2020

Сегодня ночьно в 3 часа ложылся спать вот за секунду до того как уснуть ктото прошептал мое имя "Роман" непридал значения мол послышалось, проходит секунд 40 ещераз ктото прошептал мной дергнуло чуть с кровати не слетел включил телефон посветил фонариком никого в комнате нет успокоился лег спать и сново перед тем как уснуть ктото прошептал Роман открыл глаза осмотрелся в темноту ничего лег спать уснул щас загуглил понял что не один такой незнаю что делать может у меня шыза от карантина стремно капэц напишу если чтото будет сегодня ночью

0
Обратная связь