3 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Соблазн.
  1921
Как вы поступите?
Ну, допустим,мужчины, Ваш босс- женщина,старше (намного) Вас. Она предлагает Вам кресло зама, огромное жалование и прочие атрибуты за понятные услуги..
Или,девушки, Вам предлагают очень дорогой подарок за ночь любви?
Знаю, сейчас все будут писать, что никогда и ни за что;-)
Но, подозреваю, что некоторые будут согласны на такие предложения с условием анонимности.
А как поступите Вы? Хотелось бы услышать честные ответы. ;-)
Рубрика: Психология   
Ответов 28 Написать ответ
  • добрый..день..я..олень
    6 октября 2015

Извращенка успакойся хыхы

0
  • астрея
    6 октября 2015

Молодым женщинам часто делают такие предложения.Кто,то ведется и заканчивает жизнь в канаве,кто то умело пользуется,а другие даже не проявляют интереса.тк в их преоритетах семья.дети...

0
  • DARK.
    6 октября 2015

На этом и держится карьера, то-то многие женщины стенают за карьеру, а в личной жизни ну ни как:))

а какая может быть личная жизнь при такой карьере?:)))

0
  • стебарь
    6 октября 2015

Никогда! И ни за что!

0
  • Banshee
    7 октября 2015

Знакомая есть, она толи живет толи встречается с 50 мужчиной, взамен у нее должность высокая и работа по специальности. Вот так вот.

0
  • callipso
    7 октября 2015

Фу, у меня была похожая ситуация((( кроме отвращения ничего не вспоминается...уволилась я, короче. Не жалею.

0
  • j.s
    7 октября 2015

Если она не заразная и в моем вкусе, тогда можно подумать.
    В конкретном случае ничего плохого в том, что-бы помочь женщине не вижу, благое дело.

0
  • я-женщина
    7 октября 2015

Я откажусь в любом случае, даже если миллион раз анонимно.
    Было дело - предлагали должность, квартиру или дом на мой выбор, плюс приличное материальное обеспечение.
    Не могу я так - на Душе погано от таких предложений было.
    Лучше сама своим трудом и своими мозгами, чем в клетке за кормёжку.

0
  • Честный!
    7 октября 2015

Конкретное НЕТ...

0
  • aln
    7 октября 2015

Ну какбы: Боссы всегда мужчины были у меня, ну и я у них небольшой начальник становился всегда, Была

в одной из фирм Жщ. начальница(типа кураторши).

Но думаю: видимо от моих усилий тоже чето имела - значит Не зазря платили, хоть и с ие подачи.

Еще Предпринимальница была знакомая - но та вообще приятельница взаимовыгодная.

Та вообще при подружках меня женихом обзывала, а те и верили, наивные.(наверное чтоб не грузили ие бабским своим).

В-общем, выходит: заслуженно платили, секс НЕ предлагали, видно за другое ценили.

0
  • vevk
    Vevk
    Ветеран
    7 октября 2015

Нет, душевное равновесие ни за какие деньги не купишь.....

0
  • зимний снег
    7 октября 2015

чо там получается если захочется, бежиш в магаз покупаешь дорогой торт и можно кэтэрский что ли летний дождь?

0
  • Болонья
    7 октября 2015

Дурацкий вопрос. имхо каждый сам решает в таких случаях. есть те для кого это обычное житейское дело, а есть те кто никогда на такое не пойдут, а еще есть те кто пойдет на такое только ради цели. вопрос имхо неадекватен. чего хотите услышать здесь автор?

0
  • кыц
    7 октября 2015

лол, посмотри на ютубе "деньги решают все"

0
  • Неясыть
    7 октября 2015

посмеюсь и забуду:)
    и нет я не буду спать с женщиной за деньги или ради продвижения по службе :)

0
  • louis123
    7 октября 2015

Я думаю, что большинство мужчин не могут устоять перед искушением

[Сообщение редактировалось]
    0
  • aufreht
    8 октября 2015

Соглашусь сразу

0
  • Смерть_троллям
    8 октября 2015

ачо,насяльника такайа страшная? 0_0. ..я и забисплатно могу...тока нидолга

0
  • Маяковский
    8 октября 2015

Люблю я женщин в белом
    А впрочем какая разница
    Поставишь ее раком к дереву
    И в задницу! И в задницу!

0
  • продавец_пива
    9 октября 2015

Немного по другому вопрос надо поставить .
    К примеру разовая сделка , секс , сумма 3 миллиона (руб.) . + Хозяин(ка) предложения очень красив(а) . Анонимно соответсвенно . Вы семейный человек . Маленькая искра сомнения , может перерасти в пламя которое трудно будет потушить. Вот это проверка ...

0
  • eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    10 октября 2015

ПОШЛЮ НА ХУТОР .."ЗА БАБОЧКАМИ..!!!"Какое нахрен предложение,если Тебя знают что твоё слово не звиздёшь..!!!Даже на корпоративе...директор просит..Андрей молчи!!:-)))))))Хотя за год накапливается не всплывающих и не дошедших к моему уху вопросов к сотрудникам...:-))))))))))))Но я обхожу данный запрет..начиная с анекдота..:-)))))))))))))Меня пару раз хотели подсидеть...хреново заканчивают:-))))))))))))

0
  • простачок
    10 октября 2015

Аж противно

0
  • Прохожий
    15 октября 2015

Однозначно откажусь.

0
Ответ на тему: Соблазн.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания