Девушки что думаете насчет приворота ?
Осень  -    2202
Хочу вернуть мужа в семью , стоит ли использовать приворот или к гадалке идти ? Не могу смириться что больше мы не будем вместе ... Как вернуть , или забыть ? Посоветуйте

[Сообщение редактировалось]

Рубрики: Любовь    Развод   
Ответов 38 Написать ответ
  • callipso
    3 октября 2015

Нет, приворот делать не стоит. Никогда. Так как это "насилие" над личностью человека(

0
  • Лиса2013
    3 октября 2015

Лично я не верю в привороты

1
  • эльфика
    3 октября 2015

Плохо думаем насчет приворота) И глупость несусветная и наказание полагается за любое колдовство над человеком. Можно "колдовать" во Вселенную и ждать, а колдовать над человеком, на человека не следует.

0
  • злаязая
    ЗлАяЗаЯ
    Наташа Неваша
    3 октября 2015

Бред бредовый.А если как рассказывают,и это правда..То зачем вам мужик зомби.Лично по мне так,жить и знать.Что любовь не настоящая..Да нафик такое счастье нужно.

0
    • Людмила
      3 февраля 2018

злаязая, никаких там зомби, приворот действует и еще как. Сама пользовалась много лет назад, живем, как и раньше, даже лучше. И не спился, не зомби, все хорошо. Звоните 89841132279, она мне делала

0
  • Евгения
    3 октября 2015

Привороты и гадалки это все брехня. Но если лично ты в это веришь то сходи и озолоти мошенницу. может после внушения "старой мадам" сама поверишь и начнешь задом хоть как то шевелить а не на печи сидеть и причитать. авось вернешь мужика.

0
  • невидимка_
    3 октября 2015

Приворот делать низзяя! Низзяя вмешиваться в дела Господни. Все равно не поможет)))

0
  • не спамши больше суток
    3 октября 2015

Прочла я значит этот топ и пошла чистить картоху, свеклу и морковь, чищу и думаю, а что если человек ..ацать приваражыть и пущай бы пахали вместо тябя или такая штука не пракатит?

0
  • лиля-лиля
    3 октября 2015

Это страшный грех. Не берите такое зло на себя и свою семью! Это окно в вашу жизнь всему плохому.
    Упустили, потеряли, закройте прошлое.

0
  • стебарь
    3 октября 2015

Тьпу ты, ведьмы

1
  • астрея
    3 октября 2015

Я думаю,что это глупость,ибо,если бы приворот действовал бы на самом деле,то Бред Питт уже бросил бы Анжелу и помчался бы в деревню Нахапетовку по зову сердца,за новой любовью.

2
  • Fgh
    4 октября 2015

Бред не бред,но ,нужен ли вам такой человек,который вскоре бухать начнёт?а как на ваших детей это ноша ляжет ?вам ничего не будет,но они будут мучиться ,и вскоре начнёте и вы ,закрывая себе новую дорогу ,старая разрушится и назад пути не будет.Не вы первая,ни вы последняя страдали из-за любви ,никто ещё не умер нормальный,а только стал сильнее

0
  • Juliaaa
    4 октября 2015

Где Вы в нашей деревне найдёте такую ведьму, чтоб действительно приворожила, одни жулики))) А даже если и есть ,ещё какие болезни накличите вместе с приворотом.

0
  • м
    4 октября 2015

мой муж ушел к любовнице . я никак не могла смириться я как больной человек весь день лежала глядя в потолок один год . Еле вставала и готовила детям еду. И целый год бегала к экстрасенсам чтоб приворот сделали . Из десяти эксрасенсов никто мне не вернул мужа . Все обещали деньги мои доили. Сейчас вспоминаю кошмар как я могла до такого состояния дойти . И вот вывод : оказывается слишком я зависимая была от мужа. Я поняла ситуацию простила и отпустила . Сейчас он мне даром не нужен ни за какие ковришки вернуть его не хочу . Тьфу пошел он на все четыре стороны . И что интересно сейчас он уже интересуется мной . Но поезд ушел навсегда. Мне уже пофиг как он живет.

0
  • Сначала подумай
    4 октября 2015

Хорошенько. Смерть одного из партнеров.Увы,таков результат приворота.

0
  • Stranno
    5 октября 2015

Оно вам нужно, насильно человека заставялять?

0
  • культурный_ублюдок
    5 октября 2015

Так попробуй приворожить
    image

0
  • Лиса2013
    5 октября 2015

И чуо, алкаши местные - это вчерашние привороженные?))

0
  • Полина
    3 августа 2017

Не понимаю, зачем привораживать чужих мужей? Что, свободных что ли нет мужчин? С другой стороны, столько сейчас развелось всяких черных магов - приворот на кладбищенской земле, каких только услуг не предлагают! А настоящих белых магов мало, которые снимают негатив, одни шарлатаны. Я вот 5 человек обошла, пока к настоящему специалисту не попала, ее зовут Дарья Успенская, вот она-то мне и помогла реально, сняла порчу, поставила защиту, а насчет мужа сказала - я его если тебе надо приворожу, сделаю обряд на отвррот от разлучницы, но имей в виду, потом высшие силы с тебя потребуют что-то взамен не менее ценное. Я подумала, и не стала привораживать его, как Бог решит, так и будет. Спасибо Дарье за то, что она порядочная, а то другие магические представители думают только о деньгах, а не о людях. Она ведь могла меня и не предупреждать. Еще она мне дала несколько хороших женских советов, я следую ее рекомендациям и у нас с мужем и так все хорошо. Всем счастья и здоровья!

0
    • Кругом одни шарлатаны
      15 ноября 2017

Полина, самореклама - лучшая рекламаthumbs up sign всех шарлатанов обосрать, а одного шарлатанов возвысить! Неубедительно.

0
  • .
    3 августа 2017

А я вот хочу проучить таких ведьм которые привораживают , рано или поздно кирпич упадет по башкам

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    3 августа 2017

@ Сосед стучится в дверь:
    – Привет. Мы купили новую машину. Не одолжишь немного хлеба?

0
  • Juliaaa
    15 ноября 2017

Думаю это полная хрень.

0
  • Mondel
    31 января 2018

да фигня это все

0
  • selena88989
    selena88989
    оксана
    22 апреля 2018

А мне эта девочка помогла.
    Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
    Вот её страничка вк
    vk . com / misstaro 12
    (удалить пробелы)

0
Ответ на тему: Девушки что думаете насчет приворота ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания