мужики, кто-нить устанавливал программу слежки телефона жёны?
.  -    45005
Программ, оказывается, очень много
Тема заблокирована 16.09.2019 (04:30)
Ответов 162
  • Скаля
    22 сентября 2015

А может всё таки:меньше знаешь,крепче спишь?:)) Не?

3
    • KolyanGT
      23 сентября 2015

+100500

к телефону жены вообще стараюсь близко не подходить, хотя она и не запрещает.

1
    • Артур
      26 мая

Скаля, да вот тоже даже не знаю что лучше, знать правду или ходить рогатым и счастливым.
      первый раз сам установил жене приложение - полностью мог сам следить за телефоном ее. заметил переписки с типом каким то, а приложение это у нее батарейку жрало как бешаное, она спалила и удалила, вместе с переписками за которые я даже предьявить не смог потом.
      второй раз к человеку обратился, он удаленно установил ей какой то стилер, а мне дал приложение в котором я мог следить за всеми действиями, включая местоположение - вот на нем она и спалилась, пока я на вахте, а она крепко спит дома - ее телефон чудестным образом каждую ночь катается в другую часть города и спустя 3 часа возвращается, но я не понимал как так, где же тогда переписки - а она себе тапок завела, для левых переговоров. а узнал как - в этом же приложение диктафон включил на ее телефоне - а она договаривается. итог - через неделю лечу домой с вахты - и что делать не знаю.

0
      • Александр
        3 сентября

Артур, будет добр дай свой телефон, хочу узнать кое что.

0
      • Александр
        3 сентября

Артур, позвони мне пожалуйста 89251531211

0
  • Мимо шел
    22 сентября 2015

Ты сам с ней лучше везде ходи. Следить как то гнильцой попахивает. ИМХО

7
    • Ноу
      22 сентября 2015

Мимо шел, а те кто не следит рогоносцы.

1
  • Анна
    22 сентября 2015

может лучше подслушиватель установить?)

0
  • автору
    22 сентября 2015

стремно это , она узнает больше доверять не сможет вам тоже

1
    • Кит
      22 сентября 2015

Ну почему сразу стремно?! Это смотря с какой точки подойти к делу.
      Например: чтобы понять другого, надо себя на его место. Значит попробую от себя.
      Если бы мне девушка (супруга) предложила прямо, установить программу слежки для телефона, чтобы всегда знать где я, потому-то волнуется и если ей так будет спокойней, то мне скрывать нечего; да хоть сколько устанавливает пусть. И сам бы не отказался от оной во взаимности.
      Где тут стрем?

7
      • Киту
        22 сентября 2015

стремно потому что это недоверие , а если его нету значит это фальшивка

следить шпионить это и себя не уважать так-то)

2
        • Кит
          22 сентября 2015

Недоверие - если делать это за спиной. Но если открыто, то вполне нормально. Или вам есть что скрывать?

3
        • А разве
          22 сентября 2015

Киту, щас женщин доверяют, ведь они сами себя предали эти женщины, в чем дело?

0
      • Кит
        22 сентября 2015

Хочешь личную отдельную жизнь, так и живи одна. Не будешь считаться ни скем кроме себя. И ответ держать не перед кем ни придется.

5
        • Кит
          22 сентября 2015

Мы в ответе за тех, кого приручили.

0
          • Киту
            22 сентября 2015

ну человек же не пудель) отношения это не приручение и не дрессура

а добровольный союз взрослых адекватных личностей, во как ! раз вы ратуете за слежку значит имеется печальный опыт . А тем кто так не обжигался это неприятно

3
            • Кит
              22 сентября 2015

Вы никогда е станете единым целым, с такими размышлениями. Всегда будете чужими, хоть и чувствуя себя рядом друг с другом.
              Тупо замыкаетесь. Имеете личные тайны и секреты.
              Живите как умеете. Вобще фиолетово.

0
              • DLOGS
                23 сентября 2015

Кит, прав, видно толковый. Все рассудил как надо.

0
      • леш
        22 августа

полностью согласен

0
  • ujuf
    22 сентября 2015

зачем это ее личная жизнь. а семейная жизнь у нас отличная.

0
  • Кась
    Кась
    Хозяйка главная
    22 сентября 2015

че это? типа где она сейчас? ну и че?? смысл? а если тел украдут?

0
  • Трейси
    22 сентября 2015

заводите уже жён за которыми следить и в голову не придёт

4
  • Хе хее
    22 сентября 2015

Женщины бояться раскрытия ещё большего позора приводящего к краху женщин, поэтому и стараются манипулировать всякими довериями не довериями.

1
  • Марта_21
    22 сентября 2015

а программа устанавливается на телефон? или с симки подключать нужно? подскажите чайнику, пожалуйста.

0
  • невидимка_
    22 сентября 2015

Вы еще колокольчик жене на шею повесьте))

5
    • Валерия
      9 марта

невидимка_, а вас никто не спрашивает, а если предательство жестокое, жить не хочется, может посоветуйте что то другое....

0
  • Марта_21
    22 сентября 2015

Есть здесь разбирающиеся в этих делах мужчины?)

0
  • жена
    22 сентября 2015

у меня стоит и ничего, я параноичка еще та. когда на такси сажусь всегда говорю чтоб следил куда меня везут

4
    • Марта_21
      22 сентября 2015

жена, я тоже параноичка)) мне кажется что у меня установлена такая программа. Вернее, подозреваю. Но точно не знаю. Хотелось бы узнать.

1
  • Роксолана100
    22 сентября 2015

бывший устанавливал. на сотовый и ноутбук.

отслеживал мое месторасположение. синхронизировал гугл аккаунт со своим. фотки мог спокойно делать с моего телефона и веб камеры ноутбука.. и сразу же их смотреть. в том числе использовал программу антивор на телефоне. пришлось все новое покупать. и ноут и сотовый и симку. почту удалила.

0
    • Марта_21
      22 сентября 2015

Роксолана100, а устанавливается непосредственно на сам телефон? или это услуга для симки через оператора?

0
      • Роксолана100
        22 сентября 2015

он все установил дистанционно.

думаю, на сам телефон. честно, я не такая продвинутая и не знаю. есть еще программка записывающая разговоры.

1
        • Марта_21
          22 сентября 2015

Роксолана100, спасибо за ответ.

0
        • maz
          22 сентября 2015

скорее пароль от плей маркета поменял и сам зашел удаленно

так, что андроид опасная штука.

0
        • black_archer
          23 сентября 2015

Роксолана100, чушь какая, дистанционно)

1
          • Роксолана100
            23 сентября 2015

если вам не по зубам такое то я ни при чем

0
            • black_archer
              23 сентября 2015

Роксолана100, я работаю в этой области. и уверенно вам заявляю, что специалистов такого уровня в якутске нет. единственный вариант, комп и телефон побывали в его руках, и он установил все заранее)

2
              • Марта_21
                23 сентября 2015

black_archer, подскажите пожалуйста, эта программка на телефон устанавливается или это такая услуга на симке? Запуталась

0
                • black_archer
                  23 сентября 2015

Марта_21, какая программа? слежения за абонентом?оператор может включить эту функцию, но требуется согласие абонента. ввод кода присланного по смс например. найди айфон тоже требует доступа к данным, которые известны только владельцу. Также в сам телефон можно поставить, но надо иметь у нему физический доступ.

1
                  • Марта_21
                    23 сентября 2015

black_archer, спасибо за ответ!
                    Дело в том что физически мой телефон без симки был в руках у одного человека достаточно длительное время (несколько дней). Но доступа к симке у него нет.
                    Подозреваю что он что-то на сам телефон установил, но как это понять и проверить - не знаю..
                    Боюсь что он не только отслеживает мое местонахождение, но и читает ватсап. Не знаю что делать.

0
                    • black_archer
                      23 сентября 2015

Марта_21, читать ватсап можно. привязав к своему компу. и вы не будете об этом знать. отслеживать через оператора можно, только 1) будучи самим оператором 2) дав согласие на включение этой услуги с телефона с симкой.

0
      • Марта_21
        24 сентября 2015

black_archer, спасибо за ответы!

0
      • Роксолана100
        22 сентября 2015

во всяком случаее мы уже растались и не виделись.

симка была на мне. однажды в телефоне я заметила, что постоянно начало вылазить какое то окошко. внимание не обратила. что то по английски было написано. что уже не помню. камера передняя начала делать снимки. я и тогда ничего не поняла. вообще не знала, что все так вот можно все было обставить. видео включалось с изображением со звуком. и он сразу же все смотрел. на ноуте тоже самое. я сижу, работаю за ним , а он меня видел . через камеру. я хотела подать в суд т.к. он меня этим выбесил!! и вообще вмешательство в чужую личную жизнь. но не стала с этим возится. узнала обо всем спустя 4 месяца.

0
        • Марта_21
          22 сентября 2015

Ничего себе!!
          У меня тоже подозрение, что на телефоне установлена какая-то программа. Но не знаю как это проверить(((

0
        • Семья бизнесменов.
          22 сентября 2015

Это он видимо тебе по ушам проехал :)

нет в РФ мобильной связи такого качества что бы в реально времени передавать видео и звуковое сопровождение. У тебя бы просто за 1 день весь лимит трафика бы исчерпался. Максимум что возможно раз в час пересылать фотку плохого качества.
          Чтобы просто проверить стоит у вас такая прога или нет - установить любой "монитор трафика", сразу будет видно что и куда уходить.

3
        • житель
          23 сентября 2015

Роксолана100, ха ха ну и что много за 4 месяца компромата?

0
  • Жена
    22 сентября 2015

считаю таких мужей надо метлой поганой гнать! Что это за мужчина который так подло может поступать! smirking face фу... Мерзость ...

0
    • Женоненавистник №1 в России
      16 июля

Жена, а изменять за спиной - не мерзость? Без веских оснований к таким мерам никогда не прибегают.

0
  • 123
    22 сентября 2015

шпионские штучки по интернету можно заказать.всякие прослушки .мониторинги.все есть были бы деньги.

0
  • Кирилл
    22 сентября 2015

А я так спалил свою верную! )
    Поставил программу шпион на тел, на выходные сказала к подруге пошла, проследил по геолокации и застукал их днем. Вот такие они бабы "верные", гуляют и еще как! Ага верь им, когда вот так реагируют - вторжение в личную жизнь, колокольчик - это значит есть что скрывать, 100% измена.

2
    • Кась
      Кась
      Хозяйка главная
      22 сентября 2015

у самого рыло в пухах

0
      • Кирилл
        22 сентября 2015

Кась, я предложил обменяться паролями, но жена отказалась, сказала что должно быть личное пространство, когда так говорят значит 100% изменяют, я не изменяю поэтому и предложил обменяться паролями.

2
    • невидимка_
      22 сентября 2015

Кирилл, у тебя че, программа-минимум была такая? Жену спалить?

0
      • Кирилл
        22 сентября 2015

невидимка_, а тебе есть что скрывать? ;)

0
        • невидимка_
          22 сентября 2015

Кирилл, не-а, нечего! И никогда не было)))

0
    • в тему
      22 сентября 2015

А вы сами таких жен выбираете бедняжки , значит знаете что изменяют

права Трейси : если вам не повезло не вешайте ярлыки на всех "баб" ))

0
      • Кирилл
        22 сентября 2015

в тему, я выбрал самую верную, оказалось что потаскушка обычная

0
        • в тему
          22 сентября 2015

Кирилл, значит все таки не самую верную раз такая оказалась

человек долго притворяться не сможет , все равно можно понять начинку

0
    • wale
      23 сентября 2015

Кирилл, я тоже знаю одну жену знакомого, которая гуляет, встречается на почасовых квартирах, гостиницах, потом приходит домой, мужу все время говорит, что устала, заболела, он говорит, что месяцами с ней не спит, знаю и ее друга и мужа, друг к ним часто ходит. За мужа обидно, хороший простой порядочный очень, потому видимо ему даже в голову не приходит плохое, а эти прямо у них дома даже, причем часто, мы все видим, но ему никто не говорит, он как ребенок большой, мне кажется для него все рухнет в жизни, если узнает, он очень ее любит и гордится, она начальница на предприятии

0
      • Кирилл
        23 сентября 2015

wale, я об этом как раз, не уверенности ни в ком.

1
  • флудник
    22 сентября 2015

а нафига жить с человеком, которому не доверяешь?

1
  • Семья бизнесменов.
    22 сентября 2015

Мы с женой обменялись паролями для геолокации.

Ничего устанавливать ненадо, это стандартная функция для самсунгов.
    И тут не в недоверии вопрос а в безопасности.

3
    • shastlivaya
      23 сентября 2015

Семья бизнесменов.можно поподробнее об этой услуге,у нас тоже самсунги,хочу чтобы муж знал где я,а то трусиха та еще вдруг что

0
  • яосень
    22 сентября 2015

А как проверить что за мной следят по телефону? Есть подозрения, т.к. кое-кто постоянно в курсе где я:/

0
  • хочу знать где мой мужчина находится
    22 сентября 2015

я тоже

как это сделать, без его ведома?

1
    • зяблик1
      22 сентября 2015

Нехорошо как, без ведома. Вот семья бизнесменов - уважаю. Можно найти человека по телефону если что то случилось. А так позор тем, кто отслеживает.

2
      • Кирилл
        22 сентября 2015

зяблик1, так я и предлагал сперва обменяться паролями, сразу началось ты мне не доверяешь!? Доверяй но проверяй! ;) те кому нечего скрывать с легкостью обменяются, а те кому есть что скрыть найдут причину ;)

3
        • зяблик1
          22 сентября 2015

Кирилл, если бы я доверяла мужчине - почему "нет". Но если бы без моего ведома установили (меня не на чем "ловить"), то не простила бы такого. Сочувствую, конечно. Сильно не повезло вам с "благоверной". А чего глазки строите, верный муж? Или случайно?

0
        • tolbon48
          23 сентября 2015

Кирилл, как в песне, до чего дошел прогресс! В наши молодые годы представить -то такое было трудно.

1
  • астрея
    22 сентября 2015

Есть такие программы.Только вот зачем?

0
  • zor_prime
    22 сентября 2015

а оно тебе нужно? УК почитай, можно расстроиться по данному поводу, а если жена ныкает от тебя телефончик, ну что сказать сударь, вам дорога за ножовкой или болгарочкой для спиливания рогов ну или рожек :)

0
  • Я.г.о.д.к.а
    22 сентября 2015

Моему бы и в голову такое не пришло.

0
    • 2309
      23 сентября 2015

так мозги ему запудрила?:)

0
  • lisa.olesya
    22 сентября 2015

А что за программа то ? И как проверить её наличие на телефоне?)

0
    • флудник
      22 сентября 2015

lisa.olesya, ишь! На измене уже?

0
      • lisa.olesya
        25 сентября 2015

флудник, Да нет просто всегда было интересно, с помощью какой программы можно следить, это как вирус или что? Просто если это простая программа, то её можно легко удалить))))

0
    • астрея
      23 сентября 2015

обычная джипиэска.У нас с мужем стоит.Потом на компьютере включаешь и видно линией куда ездил.Мы в горы ходим.Нам надо.

0
  • 787
    22 сентября 2015

Почему , стрёмно , западло ? Они же есть , эти проги , значит нужны. Мне бы в своё время воспользоваться. По Вашему лучше с рогами ходить?

0
  • filepark
    22 сентября 2015

Зачем тебе жена за которой нужно шпионить? Ну а нашпионишь, то что? Повод для развода? Разведись без повода, если хочешь! Зачем нужен компромат??? Накой жена, которой не доверяешь?

3
  • 787
    22 сентября 2015

Да я вот тоже не пойму , на что надеялась ? а я год с рогами прожил , так что ли нормально ?

1
  • theluckyone
    23 сентября 2015

Мужики за женами не следят!!!

2
  • Ата
    23 сентября 2015

Мой муж мне не доверяет, постоянно в чем то подозревает, выносит мне мозг, меня это достало, и вчера , я предложила ему установить на мой и его телефон программу отслеживания, он... отказался, не захотел, смутился confused face странно

0
    • a3105N
      a3105N
      Jon Silver
      23 сентября 2015

Ата, он сам гуляет

1
  • Бо
    23 сентября 2015

Оказывается мужики те еще параноикиface with tears of joy У нас с мужем на афонях стоит один айклауд и семейный доступ. Уапще ноу проблем

0
    • filepark
      23 сентября 2015

Бо, не пиши за всех

2
  • filepark
    23 сентября 2015

Я не понимаю сути вопроса в принципе. Либо вы вместе, либо нет. Скрытые камеры, плачущие рогоносцы?! Зачем это? Хотите будьте вместе, не хотите не будьте. Я женат уже десять лет, и не разу даже мысли не приходило шпионить.

0
  • Валя
    23 сентября 2015

Так мой постоянно за мной следит, началось еще это 5 лет назад, я не обращала на это внимание, но то что он вытворяет, конечно выбешивает, изза того что программа глючит, мне приходилось оправдываться, но он не извинялся. Если даже не изменяю своему, но не хочу чтобы за мной следили. Скоро он меня до психушки доведет, у меня уже мания преследования. Сами неверные вот так делают, мое мнение

0
  • ю
    23 сентября 2015

А чего так бояться женщины ? Например замужные значит чтото темное хотят совершить дело на стороне мужей?это уже подозрительно если боиться негоне должны скрывать от своих мужей!

0
  • ю
    23 сентября 2015

Или жить любленным идиотом рогонцем счастливым тупо добереящим.

0
    • Незнакомка-
      23 сентября 2015

лучше жить и не знать про его похождения. и прослыться доброй, безобидной

Чем все знать и видеть , ревновать , скандалить. И в конец стать нервной, больной злюкой.

1
  • Fortnox
    23 сентября 2015

в каждом аппарате есть свои аккаунт приложения через которые можно установить программу найти телефон

0
  • genik
    23 сентября 2015

датчик проникновениЯ поставьте на жену и не парьтесь

0
    • про рога)
      23 сентября 2015

КАК мужчина может год проходить с рогами и не почувствовать это ?

Ответ - значит с женой не были близкими людьми , потому что по женщине (и мужчине) всегда видно как изменилось настроение, взгляд и т.д. Ну и опять же - если жена пошла налево значит муж нехорош. Стоящим женщина будет дорожить . Ну и если есть любовь (это главное)) какая женская измена ? Значит не любит. Тогда отпускайте а не шпионьте.

0
      • Кирилл
        23 сентября 2015

про рога), так есть такие с виду божий одуванчик, а внутри демон. Никак не распознаёшь, хорошая маскировка.

0
  • imy
    23 сентября 2015

Это паранойя...

1
  • v444
    23 сентября 2015

Я свою жену с тёщей на месяц в сочи сплавил живу отдыхаю не за кем не слежу даже голову не ломаю что она там делает

0
  • DarVetrov
    DarVetrov
    Цунами
    23 сентября 2015

Если дело дошло до этого надо разводится.

0
  • ayansan
    23 сентября 2015

Не вижу смысла. Брак основа для совместной жизни. Пусть лучше жены шпионят:)))

0
  • primenikepatton
    23 сентября 2015

ну вы фигней и страдаете. че такие неуверенные мужчинки то?

0
  • Senti
    23 сентября 2015

а мне такая прога напиг не нужна. жене говорю куда я и с кем иду, пить или помогать по авто друзьям (по сути одно и тоже). всех её подруг, коллег знаю, и она моих тоже - и никаких проблем! автор взял в жены какую-то шалаву, вот и мучайся дальше...

0
    • kent25
      23 сентября 2015

Senti, +1 что касается жены то дело в доверии,детей воспитание тогда такие программы не нужны.Видимо автор не знает об этом :)

0
    23 сентября 2015

параноики...
    доверять не пробовали

0
  • stan_griley
    23 сентября 2015

Senti, +

0
  • Хася
    23 сентября 2015

Это как раз подходит на детские телефоны устанавливать. Узнать бы как установить дистанционно по номеру телефона))) А то у сына подростка все заблокировано и фотографирует фэйс при попытке открыть))) Как то пыталась это сделать мне потом фото мое показали. Ну и глазки у меня были там) после не подхожу. Мужу ставила гугл слежку удаляет гадина.

0
  • jjjj
    23 сентября 2015

И того не сказали как прога называется :)

0
  • гниёте вы народ совсем
    23 сентября 2015

Как мерзко,одни по карманам шарят,в телефоны лазят,другие проги ставят и следят.Как всё это низко и подло. Вместо того,чтобы делать всё,чтобы жена не бросалась в объятия другого,а муж не заводил любовницу с которой ему видать уютнее и спокойнее,чем с женой пилой или грязнулей.Всё тайное всё равно станет явным,вопрос времени,а следить и вынюхивать это удел низких,неумных,закомплексованных и неуверенных в себе людишек.На месте тех за кем следят и копаются в их вещах, по чём зря,так как они верны,бежала бы без оглядки от таких низких людишек и не простила бы мужа,за то,что не доверяет и не верит в мою ему верность.Противно стало даже,как представила,что мой любимый муж,опустился до слежки.

0
    • Доки
      29 марта 2018

гниёте вы народ совсем, а чего вы так рассердились то? Любовничаете за спиной у благоверного небось... Шалавалава

0
  • муж
    23 сентября 2015

Я тоже спалил , хорошая прогармма советую.

0
  • ersan_80
    23 сентября 2015

А как называется программа ? Сыну хочу установить, не мужу. Вечно уходит играть после школы

0
    • ayrelika
      23 сентября 2015

ersan_80,
      Здравствуйте. У нас на детей стоит мегафон радар, если задержались смотрю где они или если отключился телефон то последнее место положение абонента. Не раз нам помогала эта программа. И я стала более спокойной.
      И на нас с мужем у друг друга стоит так как часто ездим на рыбалку и охоту там важно знать где мы и маршрут сохраняется, да и в обычной жизни тоже мало ли что случится, скрывать нам нечего это лишь из безопасности за нас мера.

0
  • каскас
    23 сентября 2015

якутия погрязла в таких вещах,и все знают обо всем.Спасают только если есть крыша.Обычно улуса,и по понятиям,и менты конечно.А всех остальных запросто виртуально обшмонят,и извините не скажут.

0
  • sara88
    23 сентября 2015

обман , измену и без всяких этих аппаратов можно почувствовать! Ложь рано или поздно всегда всплывает

0
  • margo2000
    23 сентября 2015

У мужа на айфоне стоит программа, он всегда знает где я и лишний раз не звонит, узнать где я гуляю с детьми, не вижу ничего здесь криминального.

0
  • margo2000
    23 сентября 2015

Тем более если скрывать нечего, вообще не вижу проблем, пусть следит себе на здоровье.

0
  • pedagog
    23 сентября 2015

Что за проблема?! От нормальных мужиков, жены не гуляют. Если есть такие подозрения - покопайтесь в себе. Ответ найдете!

1
  • jureal
    23 сентября 2015

обоюдно установите. че париться то? оба будете знать кто где. и оба не будете гулять. так сказать, если проверять, то открыто и обоюдно. и то это скорее вопрос безопасности

0
  • KolyanGT
    23 сентября 2015

И вообще, есть же гугл+ "друзья на карте"

там и так видно кто где находиться. Вот сейчас моя дома сидит. А карифанчег в гараже, а другой на даче... ляпота :)

0
    • KolyanGT
      23 сентября 2015

Правда подтормаживает, если далеко уехать, но в общем и целом норм

0
      • !!!
        23 сентября 2015

KolyanGT, наивные такие.Если сильно захотеть и тем более если знать,что за тобой следят.Жена твоя может просто оставить телефон дома,а сама к любовничку.Приехал,забрал её,знают,что ты на работе и .... даже если ты вдруг приехал раньше,жены нет,потом заходит и с невинными глазками да я в магазин типа выбегала,телефон не брала с собой,ваши эти програмки херня полная,муж может и на работе на столе иметь другую,а в целях безопасности вообще бред,пока муж допетрит что жена куда то не туда уехала,её много раз могут и *** и грохнуть и закапать.

0
        • KolyanGT
          23 сентября 2015

очень похоже, что у вас паранойя

не расстраивайтесь, таких как вы много :)

0
  • лол
    23 сентября 2015

И сразу стало таких мужей, что за жены у вас если хотите за ними следить..Если мужчина достойный, то и выберет достойную, а если нравится с рогами на голове бегать по всему Якутску, то вы я извиняюсь бараны))

0
  • МУЖ
    23 сентября 2015

Я вот сейчас знаю чем моя жена занимается и мне в душе спокойно. Она тоже следит за каждым моим движением. Все обоюдно и детей своих контролируем итд.

0
  • _Garry
    23 сентября 2015

Лучше уйди от нее, чем следить, низенько как то

0
  • trn
    23 сентября 2015

Так дохрена времени чтоли? Лучше работайте.

0
  • 787
    23 сентября 2015

Когда попадёте в такую ситуацию, посмотрим как запоёте , а то все такие супер правильные типа со мной такого не произойдет. А вы поставте себя на место которого(ую) предал любимый человек. И прикиньте что вы год жили в обмане , я тоже за чистоту и прозрачность отношений, но как я должен был поступить в этой ситуации ?

0
    • для 787
      23 сентября 2015

если человек предал значит уже не любит вот и весь ответ

шпионаж ниче не решит , правильно пишут разводись .Как же некоторым сложно понять эту элементарную вещь , если вы ходите с рожками ну значит судьба такая не ту выбрали )

0
      • 787
        23 сентября 2015

Как это не решит ? Как раз и решит , на развод . Не пойман , не вор. А факт , он и есть факт. Нах мне такая судьба рогатая.

0
  • 45
    23 сентября 2015

Не устанавливайте данное ПО. Добросовестность разработчика не гарантирует вам договор двусторонний. Информация что может быть на телефоне вашей жены, может попасть в руки третьих лиц. Таким образом вас могут шантажировать. Задумайтесь.
    Лучшее лекарство против этого, развод, либо доверие к друг другу.

0
  • 12344
    24 сентября 2015

Cerberus

Cerberus установи из плеймаркета

0
  • добрый..день..я..олень
    24 сентября 2015

Ну а че не спутниковую сигнализацию хыхы

0
  • eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    27 сентября 2015

Лажа это всё друзья..Лажа!:-)))))))))))Все эти программки..это фэйк.Кому надо..тот и без вашего согласия проследит чем ,когда и где вы опростоволосились ..:-)))))))))

0
  • МиЖ
    9 октября 2015

а Вы не пробовали прежде всего уважать себя? Ведь изменять с девизом " от хороших мужей/жен не гуляют" уважающий себя человек не пойдет, это оправдание собственной похоти. Если не устраивают отношения в семье, разводитесь и ищите нового партнера. И не нужно никаких программ устанавливать. А измена это грязно и оправдания ей НЕТ, поймите это наконец.

1
  • роман
    2 мая 2017

Я установил прослушку на телефон и жены и любовницы. Узнал очень много интересного ).

-2
    • Фёдор
      22 декабря 2017

Здравствуйте Роман ! Подскажите какую прогу поставили ?

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    2 мая 2017

@ Я не теряю надежду, но и не питаю иллюзий.

-1
  • Алик
    6 мая 2017

Установи программу на телефон жертвы PhoneRecorder,посмотри инструкцию -видеообзор в Ютюбе и она или он под колпаком.

0
  • sverlona8
    Sverlona8
    Виктор
    6 мая 2017

Подари ей новый телефон и предварительно установи в него эту программу и следи за ней сутками,ток телефон надо дорогой купить.Дарить телефон это приятно а если он дорогой то ты этим затмишь ее мозг

0
    • Kot4622
      Kot4622
      АЛЕКСЕЙ
      14 августа

Sverlona8, этот прием самый надежный! Даришь заряженный телефон и дело в шляпе! Оно того стоит!

0
  • стебарь
    6 мая 2017

ну и нах жить с человеком, за которым ещё и следить надо?

0
  • slavon
    23 декабря 2017

Можно установить программу "запись звонков" она у меня стоит постоянно,бывают случаи очень выручает, если что то забыл в любое время можно прослушать. Устанавливал жене на телефон узнал очень много интерестног и неприятного. Саму иконку можно скрыть а вот можно ли скрыть иконку в приложениях, точно не знаю. Моя уже потом узнала, но было уже поздно. По поводу жить или не жить с ней здесь много своих + и -.Есть женщины а есть просто "худоба". Просто прожито почти 50 лет и ты реально понимаешь что начинать почти с нуля как то поздновато. В первую очередь жалко детей, ведь они ни в чем не виноваты. Жениться на другой? Остатка жизни не хватит что бы чувствовать себя единым целым. Вот и приходиться как то терпеть , мириться.

-1
    • Марина
      9 февраля

Вот, а у меня ситуация наоборот. Муж изменил. Познакомился в ок и добилась она своего. Говорит, что дурак, говорит, что козел, а мне от этого не легче. Вот если бы была программа шпион, пресекла бы роман в зародыше. А сейчас жить не хочется. Все рухнуло 35 лет в браке. Так что ничего плохого в слежке нет. Вы сможете не дасть своему человеку оступиться и не мучиться сейчас как я. Жить вместе я не смогу.

0
  • Брошенный
    29 марта 2018

Я тоже как то думал, что доверять надо. Додоверялся. Изменяла 3 года. Мстила мне. Я ей не дал купить автомобиль в кредит. Когда вскрыл телефон с Ватсаппом, аж дышать не мог, до того было больно.

0
  • Интересно стало
    30 марта 2018

А сколько это счастье стоит? В рублях.

0
  • Игорь
    28 августа 2018

Ребята нужна програмка. Цена вопроса

0
  • GGG
    1 ноября 2018

Это же гон, следить за женой. Если захочет гульнуть, никакая слежка не поможет. Лучше относиться к ней так, чтобы она об измене даже не думалаwinking face

0
  • Рая
    17 января

И как эта сделать?

0
    • Вован
      18 января

Рая,
      Одеть трусы верности.

0
  • Гость
    18 января

У нас в селе парень дальнобойшик благодаря такой программе жену уличил в измене

0
  • ext_fb_1923493437980445VkVeG
    23 января

Вы прежде чем следить за женой, прочите эту статью дабы сами не стать жертвой слежки, если вам не пофиг конечно. https://www.infox.ru/news/283/science/gadgets/212051-gadzety-stanut-ese-pristalnee-sledit-za-vladelcami-issledovanie-ericsson

0
  • кАзёл
    24 января

Если у ж на телефоне пароль - стоит сильно призадуматься(особенно если она с телефоном даже в сортир ходит)
    Становится наглой
    Происходят изменения во внешке(усиленно красится, новое бельё.)
    Отказ от минета( ей противно, она изменяет с вами любовник)
    Перестаёт следить за своим мужчиной(ревновать или наоборот ревность усиливается)
    Если звучит предложение пожить отдельно (перевод : у меня есть любовник, но я в нём не уверенна), это финишь вашей семейной жизни.
    Помните: если речь вдруг зашла о доверии - вас хотят развести
    Если вам кажется, что вас обманывают, то вам не кажется
    Вообщем если присутствуют большая часть этих признаков не надо парится со слежкой, идите в суд пишите заявление на развод.
    Контроль за своей женщиной является обязанностью мужчины. Как вы его будете осуществлять ваше личное дело, какой нафиг стыд?

0
  • Сергнй6
    24 июня

Хаа ит п спит асякхерню типа "если ставишь тогда не доверяешь" или" ставишь сам себя не уважаешь, и такую чушь втом роде. Хто пишут те наверно люди которые боятся. Им лучше нихрена не знать и ду ать что все хорошо и жить с женой - шлюхой которая рано или поздно пр несёт трепак или уйдёт к другому, чем снять оранжевые очки и взять все под свой контроль. Если жена шлюха то это она а новпта а не вы. И какого херая должен закрывать глаза и думать что в е хорошо, когда начинаются подозрения. Дыма без огня не бывает.. Так что не слушайте н кого. Если есть сомнения ставьте поги проверяйте и е ли что не так или разговаривай к сохраняя семью или дтгтвар вайтесь или на хер под зад. Скажу открвто. Вот в этом чате 80 %хоть раз изменяли, а остальные уже задумывались о изменеили представляли её в голове. А те кто будет писать ч о я никогда не изменял не изменяю и не изменю и даже мысли не было, значит ты или малолетка тупая или тупой или фоигидный импатент а е ли ещё и женат, то я уверяю в твоей жене уже был другой. Задумайся.

0
    • 007
      1 августа

как ты нахер под зад если доказательств нет хотя бы фото надо в суде пригодится

у меня установлена программа найди друзей геолокацию показывает
      косвенные показатели это активность и пароль от айклауда и код знаю иногда захожу смотрю фотки

0
  • Kot4622
    Kot4622
    АЛЕКСЕЙ
    14 августа

Я устанавливал и на телефон и на компьютер

0
    • xxxMaxxx
      xxxMaxxx
      Максим
      15 августа

Kot4622, а что ты устанавливал, что за программа? Я установил одну программу, все устраивает,только на контролируемом устройстве быстро батарея садиться

0
  • Bimber
    15 августа

Не тем занимаетесь ребята, ночью нужно работать, а не спать

0
  • Азальета
    Азальета
    сказочная женщина
    Профи
    27 августа

Оказца из-за дырки всётаки и прграммы устанавливают и следить готовыface with tears of joy

0
  • Certio
    29 августа

В смартфон нет, а вот в компьютер да, мы с женой для ребенка устанавливали Кикидлер, и теперь можно пересмотреть любое время и увидеть чем занимались за компьютером.

0
  • Бен
    9 сентября

Твоя жена не гуляет, его жена не гуляет, и его тоже не гуляет... Простите, с чьими женами мы тогда спим?

0
Тема заблокирована 16.09.2019 (04:30)
Обратная связь
Предложения и замечания