3 года на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Самый оригинальный подарок;-)
  5235
Моей подруге, не так давно, ее любимый подарил кольцо. Но как это было преподнесено.;-)
В день ее рождения он принес цветы и...мультиварку. Открыв коробку,Она обнаружила внутри мульти записку, -загляни в сахарницу,там лежала еще одна записка...Ну Вы поняли, что записок было несколько и искала она долго;-) Какой восторг она ощутила,когда нашла бархатную коробочку с кольцом,о котором она мечтала!)))
А какие оригинальные подарки Вы получали и дарили?
Ответов 45 Написать ответ
  • Маринка
    14 августа 2015

Не свое кольцо пришлось искать на елке среди игрушек елочных.

0
  • ц
    14 августа 2015

прелесть смегоу

1
    • Депай
      14 августа 2015

Моя

Моя прелессть:]]] А я как раз сейчас властелин колец смотрю.

0
  • добрый..день..я..олень
    14 августа 2015

Пфф матрешка это не оригинально уже,ему надо было еще оставить записку с адресом,по адресу найти другую записку потгм пройти 100 шагов на запад,найти другую записку,вернутся домой и только после этого она должна найти бархатную коробочку в которой тоже записка с последующими действиями

3
  • австралопитек
    14 августа 2015

Старо как мир, как та же "капуста", когда подарок заворачивают в несколько десятков слоев бумаги.

0
  • =))
    14 августа 2015

Я тоже на ёлке кольцо искала)) мило)) А Самый оригинальный способ придумали родители - спрятали как то на новогодней ёлке 30тр, мы с друзьями 2дня искали, еле нашли))

0
  • tayamerk
    14 августа 2015

Когда в школе училась, подруга подарила подарочную сумку доверху наполненную чупа чупсами, неожиданный подарок был))) нас еще более десяти было и все ходили с чупа чупсами)))

0
  • tayamerk
    14 августа 2015

И еще раз в день ДР заболела с температурой лежала, мой МЧ весь день туда сюда заходил выходил и под вечер завернул пледом и взяв на руки вынес на улицу, а там у нас стояла беседка, так он ее вместе с друзьями украсил грильяндой, и еще стол накрыли. Сюрприз был очень очень приятный, до сих пор воспоминания душу греят)

2
  • Ирина
    15 августа 2015

Не знаю как насчет оригинальности, но самый душевный подарок, который мне сделал муж, когда был бедным студентом - он сделал копии с дисков моего любимого сериала и подарил мне на 8 марта кажется. Тогда этих дисков было днем с огнем не достать. Не так просто как сейчас. И это было безумно приятно. И еще безумно милый презент мне подруга сделала. Она привезла из другого города, в котором училась, мое любимое мороженное. которое здесь не продавали. И знаете как - в термос положила. Я была в шоке. Приятном шоке, конечно.

2
  • Juliaaa
    15 августа 2015

Хотите оригинальности))) вот! Ваш мужчина будет в шоке! image

0
  • j.s
    15 августа 2015

А мне никто никогда не дарил ничего оригинального
    Julia
    image

0
  • aufreht
    15 августа 2015

Получил виагру на 16-летие от подруги завернутую и раскрашенную так, что это казалось экстази. Еще была записка "Сьешь меня", конечно же она присутствовала все это время и после.

0
  • eigenartig
    Eigenartig
    Андрей
    16 августа 2015

:-)))))))Вот это оригинальность..:-))Напоминает 80-е..Подарили упаковку из под телевизора..пока распечатывал ..что-б достать кассетный плеер,а сдав макулатуру "упаковки" купил крутые наушники по тем временам..:-))))А почему-бы не быть по настоящему оригинальным..для любимой...!Сделай предложение..отвези её в парашютный клуб и пусть прыгнет...вместо Кольца повесь обручальное...и пусть думает..принять его или отказать..:-)))))))))))))Вот это я понимаю..оригинальность,а не обыденный плагиат,по больше народ..своих мыслей и неповторимой оригинальности..:-))))

0
  • alex_nurba
    16 августа 2015

Я, как-то (еще сотовых не было, через межгород, телеграммой разговор заказывали), заказал ей междугородний звонок, а сам прилетел на самолете и в переговорном пункте встретил с букетом цветов (то в 1996 году было)

1
  • софа
    26 августа 2015

Я вот планирую супруг подарить рог кавказский http://www.kavkaz-etno.ru/cart/roga/rog_dlya_vina_400_gramm/
    Надеюсь буду понята правильно)))
    Он грузин, ценит этнические сувениры

0
  • Абокаяда
    26 августа 2015

Хех, а мне маччик подарил книгу по каратэ - школа брюс ли...
    ... бедный маччик, царство ему небесное, хороший был.

0
  • nik_mAr
    27 августа 2015

Подарил своей девушке киндер-сюрприз (внутри которого аккуратно распечатал и положил кольцо с брюликом и аккуратно завернул). Теперь жена)

0
  • алескандра26
    7 сентября 2015

А мне на День Рождения муж устроил настоящий сюрприз!!! Мы заранее решили не отмечать. Вечером после работы я пришла домой уставшая с надеждой что муж приготовил ужин, но нет, ничего подобного не было. Не цветов, не подарка. Я очень на него обиделась и пошла спать. Как всегда лягла в кровать и тут почувствовала что что то не так, вроде постельное старенькое наше. Стоп! А кровать то новая!!!!!!! я 2 года просила мужа купить нам новую кровать! Потом он мне рассказал, что еще пару дней назад заказал нам еще через интернет магазин https://matras-krovat.ru/ . Это был самый незабываемый и оригинальный подарок

1
  • Мое
    7 сентября 2015

Очень позитивный топ! Все подарки такие милые и очень приятные! Я даже улыбнулась :) мой самый необычный подарок это кидер-сюрпризы и маленькие сникерсы и марсы на елке, тогда их впервые увидела. Отец с Италии привез. Помимо этого лак с блестками, куклы клаудиа шиффер и еще какая-то

0
  • 5
    7 сентября 2015

Девушки охали и ахали про одного парня который купил сертификат звезду на небе, и кучу роз.

0
  • keisx
    10 сентября 2015

А мы недавно подруге подарили кружку в виде объектива http://mrgeek.ru/product/kruzhka-obektiv-canon-ef-100-mm/ . Она у нас фотограф и была очень рада ))) Не кольцо конечно с бриллиантом, так как мы не мажоры )) но всё равно с подарком угадали ))

0
  • Незнакомка-
    11 сентября 2015

Мне сегодня подарили книжку о консервациях.) Мило, с умыслом.)

0
  • kiss18
    kiss18
    Коновалова Мария
    11 сентября 2015

а мой муж мне подарил букет роз и поверх роз была записка загляни в глубь и там лежала бархатная коробачка с обручальным кольцом теперь мы муж и жена

0
  • Туймаада
    11 сентября 2015

мой муж подарил три розочки из тесто)))) на 8 марта, они еще были цветными:D это было ооочень трогательно и приятно)))

0
  • DavidMit
    3 июля 2017

ресторан тануки в отрадном

рестораны москвы <a href=http://restaurant-bestuzhev.ru>рестораны в отрадном отзывы</a>

0
  • KseniaKoroedova
    KseniaKoroedova
    ксения короедова
    4 декабря 2017

Я дарю обычно, а мне вот редко что-то вообще дарят

0
  • Jingle09
    Jingle09
    tim ramasulin
    4 декабря 2017

Мне подарили xbox, да, может это не совсем оригинально, но я от своей половинки не ожидал такого, понимаете, ты ждешь на Новый Год что то типа перчаток и тут ОП!, Шайтан коробка, вот это радости то было. А я дарил ей пижамку,это тоже не сказать что супер оригинально, но среди моих друзей никто так не делал, подарил вот такую https://www.jersey-shop.com.ua/zhenskie-pizhamyi

0
  • mambetto-xXx
    4 декабря 2017

Супертупая ванильносопливая хрень!

0
  • DashaTsenter
    DashaTsenter
    dashatsenter
    18 марта 2018

Моя подруга очень любит шелковые шарфы (если знаете, то они сейчас супер модные. Их используют больше как украшение, чем как шарф. Часто их одевают на шею и красиво завязывают). Так вот, она его сильно хотела. И ее парень нашел сайт https://andyprint.ru/uslugi/pechat-na-tkani/, который занимается печатью на всем, что пожелаешь, и сделал ей классный орнамент, специально для нее. Так что она была безумно счастлива.

0
  • СтранныеЛюди
    18 марта 2018

Мне мой мужчина небо подарил, Долго решалась прыгнуть с парашюта, тянула, тянула, потом с ним когда встретились сказала, что прям очень хочу и вот мы прыгнули, наверное если б он не взял меня за руку мечта так бы и осталась мечтойsmiling face with open mouth and cold sweat

0
  • Мина
    19 марта 2018

А я бы такому дарителю по лбу дала быpouting facepouting facepouting facepouting facepouting facepouting face дарить надо красиво, а не заставлять женщину , что то искать в кастрюлях и сыпучих продуктахpouting facepouting facepouting facepouting facepouting face
    Кто то от этого в восторге, но только не яexpressionless face
    И колечко это все равно банально.
    Для меня охапка полевых цветов и полные ладони ягод, собранных тут же куда ценнейsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes

0
  • Botabovna
    Botabovna
    Алина
    16 марта

Проектор синемуд это самый оригинальный подарок! Запомнится надолго, а пользоваться им будете с удовольствием еще не один год, проверено на себе))

0
  • otlichnyigorod
    otlichnyigorod
    olga erohina
    9 апреля

Дарят всегда, что человек хочет давно себе взять, так как с годами желание все больше накапливается. Пусть это будет что-то приятное и в пределах разумного, но дорогостоящее. Может, туалетная вода от французских производителей либо швейцарский или бельгийский дорогой шоколад. Подарок направлен пусть будет на радость и чувство удовлетворения потребности. Вдобавок, к подарку преподнесите как на фото https://floristum.ru букет цветов, самых лучших, так вы разогреете у человека больше приятных эмоций. Будьте креативны в подарках)

0
  • Ирина Кусманова
    26 августа

наверное самый оригинальный подарок, который был на моей памяти (при этом дарили мы, а не мне)) - это духи, созданные специально для юбиляра. немножко волновались конечно, понравится ему или нет, но решили рискнуть, так как уже не знали чем удивить. в итоге попали в яблочко) юбиляр был доволен и даже спрашивал контакты)) самые дешевые цены нашли тут - individualparfum.tilda.ws

0
  • Любовь
    2 октября

А у меня самый оригинальный подарок был это когда мне мой муж подарил 3 тома романа "Война и мир" . И я и в правду поверила что это и есть подарок, но потом он мне все таки подарил кольцо))))

0
    • Добрый день я олень
      2 октября

Любовь, ты капалась в анналах форума, чтоб это написать в топе почти 5ти летней давности

0
Ответ на тему: Самый оригинальный подарок;-)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания