Подскажите пож., хорощего массажиста? Где они принимают?
Таня  -    1785
Ответов 9
  • =))
    9 августа 2015

Смотря для чего? Лечебный хорошо в Эмчи делают, Буряты, вообще отлично ok hand sign. Расслабляющий на Петровского ТайВай - тайки-массажистки и болийки

2
    • николай1551
      10 августа 2015

=)), Например, для спины. Чтоб общий курс пройти. Работа сидячая.

1
      • Екатерина
        12 августа 2015

николай1551, вот сайт по арома массажу aroma-zdrav.ru/zapis-aroma-massazh-yakutsk/. я сегодня в соцсетях увидела сайт Галины Поповой , там как раз про спину, про "общий курс" - всё понятно написано, и отзывы даже есть от якутян. Посмотрите может вам поможет

0
  • Екатерина
    10 августа 2015

Галина Валерьевна Попова хороший массажист. Ароматерапевт. Вам никуда ехать не надо- она сама к вам приедет, работает только с выездом на дом к клиентам. Золотые руки, и стоимость приятная. Звоните ей - 89246631545 .

1
  • не рекламируйте ее
    12 августа 2015

конские цены,алчные руки.Такой массаж стоит 100-200р максимум

1
    • Екатерина
      25 августа 2015

ну ничего себе молодец какойface screaming in fear взглянула бы я на Вас после того, как если бы в ДТП попал! Галина меня просто спасла от инвалидности! Когда хочешь жить нормально, здоровым человеком- любые деньги заплатите, лишь бы только снова встать! Ну а уж 1,5 тысячи это идеальная и даже маленькая цена для такого хорошего массажиста! Сейчас таких с золотыми руками днем с огнем не сыщешь! И не реклама это вовсе- я увидела тему, оставила комментарий

0
  • Мама
    13 августа 2015

В Даймонд клиник был хороший массажист мужчина, после его массажа забыла что такое боли в спине. Рекомендую!

1
  • Загон
    Загон
    Загон
    24 ноября 2021

Он в Невромеде

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь