Это правда, что от некрасивых мужчин рождаются некрасивые дети?
Светланка  -    5788
Ответов 59 Написать ответ
  • простачок
    2 июня 2015

дети не могут быть некрасивыми

0
  • Лиса2013
    2 июня 2015

Вот у Михалкова дочь старшая ваще страшная жэ(( А он, вроде, из дворянских кровей

Это ее мамка испортила получается

0
    • валя
      2 июня 2015

Михалков красотой так то не блещет

0
      • Лиса2013
        2 июня 2015

Но он намного красивее своей дочери!)))

0
        • РысьЯ
          2 июня 2015

Да согласна, он красивее своей дочери, хотя и сам не красавец.

Видимо мамка с внешностью подкачала или через поколение крокодильчик проявился :)

0
          • на свою рожу то посмотрите для начала
            2 июня 2015

Сидят тут две животины других обсуждают

да и в зеркало по чаще смотритесь, дабы не потерять объективности в оценке своей привлекательности.
            А что на счем Михалковп и его жены, и дочери их, то Никита по молодости красавчик парнем был просмотрите фильм "Я шагаю по Москве", да в зрелом возрасте мужчина что надо. А жена его Татьяна в свое время была моделью, а вы можете пройтись по подиуму или вас там затопчат и затмят более красивые и высокие? А что про дочь - так она на центральном телевидении, а не вы. Вас то на деревнское ТВ не рискнут показать, так как у коров молоко пропадет если вдруг в хотоне плазму повесят. Сидят тут две устьпиздюйские ш.люшки засирают только форум.

4
            • 1
              3 июня 2015

Ну эти красотки форума кого хошь выведут из себя!:)) Не зря они зеленые

коронованные:) Шикарные девушки!:)

0
            • РысьЯ
              3 июня 2015

Злая старая тётька, у тебя шо, приступ садамаза? :)))

Тебе нравиться заходить на форум и принимать всё близко к сердцу? :))) Хоть все оскорбления на всех языках мира напиши в мой адрес, а я всё равно останусь при своём мнении :)
              У всех разные представления о красоте, такими и остануться!
              Мои комменты никого читать не заставляю. Если не нравится, пиши жалобу модераторам с требованием забанить меня за личное, не совместимое с жизнью оскорбление "чувств", "чести" и "достоинства" не зарегистрированного пользователя под ником "рожа" ;)))
              пысы: а как давно Якутск переименовали в устьпиздюйск? А опять чё-та пропустила!

0
              • Кась
                Кась
                Хозяйка главная
                3 июня 2015

какакак???

Цитата:
                устьпиздюйск?

0
                • РысьЯ
                  3 июня 2015

Ага :)

Наверное это где-то рядом с Усть-Куйгой или Усть-Майей...
                  Пойду на карте гляну откуда мы с Лисой родом на самом деле! :))))

0
                  • Кась
                    Кась
                    Хозяйка главная
                    3 июня 2015

вот вы с лисой сидите и не догоняете, что обидели самого михалкова...

тока он мог так красиво изложить...ну хоть в суд не подал.. а теперь уже поздняк))) уже на статью на него есть материальчик))

0
              • Лол
                28 марта 2017

РысьЯ, *** ты тоже станешь злой старой теткой.

0
  • валя
    2 июня 2015

а вообще умственные способности и красота детей на 90% зависят от мужчин

Страшненькие дети тоже бывают)) это для вас родителей они красивые

0
  • юра85
    2 июня 2015

нет... я страшный как атомная бомба. а дочка у меня красавица. говорят что на меня похожа. незнаю, может похожа на меня в детстве...

0
    • ю
      2 июня 2015

юра, твоей дочке лет 7?)

Подожди лет 10 и увидишь)) в детстве все красивые, а потом вырастает...

0
    • РысьЯ
      2 июня 2015

Ты не страшный, ты странный! :)))

Вернее твоё отношение к самому себе, видимо у меня заразился!

0
      • юра85
        2 июня 2015

РысьЯ, я есл чесна до подросткового возраста был красавчеком, и сейчас был бы... если бы не... ну ты знаешь:) так что и на счёт дочи не волнуюсь. мы с ней в бабку:) а она очень красивой была и в 20 и в 30 и в 40...

0
  • Vevk
    Vevk
    Ветеран
    2 июня 2015

По идее так, за редким исключением, генетику никто не отменял....

0
    • в тему
      2 июня 2015

да , от отцов сильнее зависит и ум и внешность,

хотя женщинам тоже не мешало бы мозг тренировать - на всякий случай )))

0
  • 1
    2 июня 2015

""сейчас был бы... если бы не... ну ты знаешь:) "

а почему сейчас не красавчик, а Юра85?

0
  • V_D
    V_D
    2 июня 2015

...

ша бабы начитаются тут всякой бредятины и...и понеслась млин. если парень квазимода то ему уже не судьба семью создать да? а вот если баба не краса а мымра болотная, то и дети у неё будут свинтусами кикиморошными да?

0
    • 1
      2 июня 2015

Генетику никак не обойдешь, давно все знают что от красивых мужчин рождаются красивые детки

От женщины лишь малая часть. Так что женщины, если будете зачинать детей с квазимодо, получатся подобные

0
      • V_D
        V_D
        2 июня 2015

ну хорошо

вот ешо одна причина почему одиноких баб из года в год всё больше и больше...бегайте за красапчиками и миллианерами, а нас оставте в покое. к услугам обрашатся будем и никаких запретов. во как!!!

0
  • Инигавари
    2 июня 2015

якутская светлана
    вопрос задала странный
    ребенок некрасивый
    знать ген у папы сильный
    крадется среди ночи
    любовник, он таков
    и с некрасивой дочей
    гуляет михалков

0
  • н1
    2 июня 2015

У страшного Меньшова дочь красавица, на маму похожа.

0
  • Aufreht
    2 июня 2015

Если оба родителя страшные, то ребенок будет ультра красивым.

0
  • macuk
    macuk
    Hop Jio
    2 июня 2015

Ребенок пока вырастет еще 10 раз будет меняться понемножку . В конце концов будет похож на кого-то , начиная от двух бабушек , от двух дедушек и с отца с матерью. Будьте уверены - закон эволюции действует и будет все равно красивее своих родителей. Законы Менделя никто не отменял

0
  • Виктор Палыч
    2 июня 2015

Че плять за темы.

Красота у всех разная, есть люди симпатичные есть не очень.
    У меня родители красивые в молодости были и я с братом красивый и жена у меня красотка все ипало заворачивают и мужики и дженщины с открытым ртом.
    А у обычных) типичных якутов или русских обычные типичные дети вот это правда

0
  • Murtuzova
    3 июня 2015

Смеюсь читая комментыface with tears of joy
    И главное больше ЗА что дети страшные бывают пишут женщины. Матери.
    Детский возраст самый нежный,чистый и милый. Они не бывают страшненькими.
    Это потом когда взрослеют уже из некоторых, как воспитали ,получаются...и страшные и тупые или моральные ***.

0
  • callipso
    3 июня 2015

Глупость)))

0
  • Ева_женщина
    3 июня 2015

Дети меняются сильно. При рождении дети обычно похожи на отца, природой заложено видимо), чтоб определил его или не его. А дети в первую очередь должны быть любимыми и здоровыми, тогда и вырастут людьми уверенными , харизматичными), а перед такими людьми все дороги открыты!!!

0
  • а ты?
    3 июня 2015

а вы красивы сами?что значит"некрасивый"?какие мужчины красивые для вас?вон сколько мнений.

0
  • Реальная Марина
    3 июня 2015

От нелюбимых мужчин рождаются некрасивые дети!))) йопти))

0
  • да
    3 июня 2015

От некрасивых женщин рождаются некрасивые дети,от производителя мало зависит, но умные, а красивые люди умными не бывают никогда,только делают вид что умные,т.е умничают итп.

0
  • мотя
    3 июня 2015

Знаю одну пару (уже пожилую) он якут, не то, что некрасивый- неказистый, она русская, совсем не примечательная простушка. А дети какие красавцы! Кто бы мог подумать. Видимо правда, что смешеник кровей улучшает породу.

0
  • guriy07
    3 июня 2015

Все решают гены...

0
  • ИоМ
    3 июня 2015

В силу воздействия СМИ красивый ребенок это наверно розового цвета кожи и голубые глазки. Красивые люди наверно это люди с обложек всяких журналов. Из за этого появляются комплексы неполноценности, и люди начинают вытворять всякие глупости (европейский разрез глаз, операция на скулах итд а некоторые даже перестают разговаривать на своем родном языке). Поэтому азиатам надо предпочтительно одевать азиатскую одежду (в этом плане японцы молодцы, они шьют как для себя, очень удобно), смотреть побольше азиатские фильмы и мультфильмы итд

0
    • 1
      3 июня 2015

иом, дело не в нации и не в цвете лица и глаз

главное аккуратные пропорции лица

0
    • РысьЯ
      3 июня 2015

Согласна! Людям стоит меньше акцентировать внимание

на отфотожопенные образы "красивых" людей с обложек журналов и больше смотреть по сторонам! :) Пластику считаю уместной лишь в очень редких случаях, только по показаниям, а европеидизацию глаз (например) считаю не оправданным поступком. Кто сказал, что эталоном красоты является кожа розового цвета и голубые глаза? Глупость полнейшая! Смуглая кожа и азиатский разрез глаз считаю не менее красивым!

0
  • SpaMMer
    3 июня 2015

я знаю, что от красивых мужчин рождаются красивые дети. Остальное неважно.

0
  • Берт
    3 июня 2015

главное не красивый чтоб был

а чтоб был здоровый.

Вырастет ребенок здоровый, умный и добрый. И красивые к нему сами потянутся.

0
  • Культурный_Ублюдок
    3 июня 2015

А че если некрасивая женщина,то это как бы не причем?хехе

1
  • ms.poluntseva
    3 июня 2015

нет конечно:) что за глупости, дети не могут быть не красивыми:(

0
  • Маргоша
    3 июня 2015

к тому времени, как вырастет ваш ребенок, пластическая хирургия будет на высоте..вы и воспользуетесь

0
  • Некрасивая
    4 июня 2015

Мой папа,бедняжка, считался самым некрасивым мужчиной в поселке, а мама была красавицей. Помню как её подруги подтрунивали в шутку её как она,красавица,мастерица,умелица всё таки за такого вышла. Потом я догадалась, у мамы было слабое здоровье (умерла рано), и единственный кто замуж осмелился взять её замуж,инаалидида,это мой отец. Много лет у них не было детей,потом я появилась. Увы мама не застала момента когда я повзрослела. Я в папу некрасивая родилась,или нахваталась со всей родни всего наихудшего, что весьма некраствая, и это не субъекьивное мнение. Бывало что мою особо некрасивое фото прятали от гостей. Итог - мне стукнуло 40 лет,я незамужем и без детей,старая дева. Парни не заглядывались на танцах,как то один пьяный в ресторане выдал "что то ты некрасивая такая,но что то в тебе есть,я бы переспал", а когда я отказалась с ним общаться,сказал что женщина с такой страшной внешностью должна быть более сговорчивой. Однажды один чел признавался в любви, звонил, хотел встречаться, и помню его признание - тебя нельзя сказать красивой,но меня к тебе тянет,есьесственно пропал потом, не получив быстрого секса. Подруги,когда в девичнике обсуждали нашу внешность,кто красивая,кто симпатичная, меня тактично умалчивали.
    Так что некраствым женщинам живется не весело, без любви. Сейчас я живу только внешне,на вме махнула рукой, внутри все замерзло. И думаю , зачем родители рожали такую,некрасивую,робкую,закомплексованную, да и сами от меня ушли.

0
    • юра85
      5 июня 2015

Некрасивая, смотрите ка, зачем её родили... Что тебе мешает взять веревку, мыло и закончить этот кошмар? Родили, с руками ногами, с головой на плечах, вполне здоровую раз до 40 дожила... Вот и радуйся. И пострашнее живут, и без рук и без ног, кривые, косые... И ничего. Не унывают, радуются каждой минуте жизни....
      Жить не каждому дано, кто то умирает при рождении, кто то умирает еще не родившись, кому то здоровья нехватает дожить до следущего дня....

2
  • Антон
    5 июня 2015

у китайца жена до их знакомства сделала операцию на лице.

сам китаец норм, не ***, а вот их дети родились страшненькими, другой случай, у парня с болезнью дцп родились две дочки, очень милые и симпатичные. так что это все дерь.мо то что вы тут пишете

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    28 марта 2017

ххх: Кто на Газ-66 может нормально передачи включать??? Дети инопланетенян трехлоктевые - отзовитесь!!!

0
  • zipfer
    28 марта 2017

Вы еще побольше тракайтесь на стороне, девушки, еще не такие страшные дети будут.
    Телегония хоть и отвергается врачами, но собачки упрямо доказывают ее фактическое наличие!

0
  • Гость
    8 сентября

Вот какую х...ню несут бабы, которые не испытали на своей шкуре про внутренний мир. Бла бла бла. Без внешней красоты внутренний мир нафиг никому не надо.
    Судьба женщины напрямую зависит от ее внешности. Будет она любимой или будет изгоем.
    Бабам надо думать с кем в койку ложиться. Не нашелся достойный - не рожай от некрасивого!
    Увы, из за проколов родителей страдают дети. И никуда от этого не деться.
    У меня похожая история.
    Моя мать была красивой бабой, а мужика (биоматериал для меня) подобрала страшного, просто потому что ей так было удобно, не гулящий, работящий и на руках ее носящий. В итоге я полностью унаследовала все его внешние данные: длинный нос, узкие поросячьи глазки, тонкие губы и очень редкие и тонкие волосы.
    Страдаю всю жизнь в одиночестве, так как ни один нормальный мужчина на такую внешность не ведется. Тему о ребенке для себя закрыла, не хочу рожать на свет такого же несчастного. Доживаю свой век и прошу Бога, чтоб он скорее закончился.

0
Ответ на тему: Это правда, что от некрасивых мужчин рождаются некрасивые дети?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания