Можно ли любить ...
Honder  -    228
и при этом ненавидеть свою жену? что делать? развод пока исключен, ребенок мал ... месяц мир у них, месяц война, так и живут ...
Тема заблокирована в связи с длительным отсутствием новых сообщений.
Ответов 14
  • Полина
    01.07.03

По-моему нормальное состояние - это наша зебра-жизнь.

0
  • TOUGHGUY
    01.07.03

я же говорю...поженились пару раз трах.....развились нужно было головой думать прежде чем жениться а не другим органом

!!!

0
    • Honder
      01.07.03

бедный парень ...

0
    • TOUGHGUY
      01.07.03

я не про себя...

0
    • Honder
      02.07.03

а я про тебя говорю ...

0
  • jktu
    01.07.03

это - НЕНОРМАЛЬНОЕ!!! состояние - но так часто и бывает... умирает ЛЮБОВЬ - снимите шляпы... ((((

0
  • Mari
    02.07.03

некоторые всю жизнь так живут (+)

кладут своё счастье на алтарь благополучия детей, сами спят в разных комнатах и годами не разговаривают.

0
  • Пройдоха
    02.07.03

В период беременности у женщины усыхает половина мозгов, потом через несколько лет восстанавливается, поэтому молодые мамы в первый период маленько сумашедшие,так что стоит потерпеть

0
    • К_сана обиженно цитирует мужские высказывания
      02.07.03

Может ты зря так про усохшие мозги?

Сказал бы эмоции преобладают, или еще как-нибудь. А то вас послушаешь мозги после рождения первенца подусохли, потом восстановились, потом снова подусохли т. к. второго родили. Прошло несколько лет,восстановились, а ей уже 45 и она пускается во все тяжкие. Потом хлобысь у нее уже климакс, а ему еще хочется. При этом всю свою сознательную жизнь она плюет на мужа (кроме его кошелька им пользуется без зазрения совести) а обращает внимание лишь на детей. Причем если ее не устережешь - убежит налево. Мальчики, побойтесь бога - вы это все о ком наговорили?

0
    • Пройдоха
      02.07.03

не я придумал, это природа

0
  • колян
    02.07.03

запросто, если у кого то с мозгами слабовато, нет чтоб разруливать ситуацию -)

0
  • Тутти
    02.07.03

я думаю дело в Вас, потерпите все утрясется,

ей же тоже очень трудно с ребенком, помогите ей сделайте шаг навстречу

0
  • TOUGHGUY
    02.07.03

хм...ребенка жалко :(

0
  • Appos
    02.07.03