=))) сначала мы учимся жить самостоятельно, а потом опять приходится учиться жить вместе... ну не парадоксально ли это?
Консул  -    323
Ответов 44 Написать ответ
  • nightflower
    10 июня 2003

жить вместе сложнее.... два разных человека, два разных характера, две разные логики

0
    • Aster
      10 июня 2003

Да особенная женская логика...

0
      • nightflower
        10 июня 2003

ой, ой, а у вас????

0
        • Aster
          10 июня 2003

У нас особенная - мужская!!! На нем весь мир держится...

0
          • nightflower, катается по полу
            10 июня 2003

гы-гы...... если бы весь мир....гы-гы.... держался на вашей гы-гы.... логике.... гы-гы

0
            • Aster
              10 июня 2003

На том и стоим!!!

0
              • nightflower, вытерает слезы
                10 июня 2003

ох, насмешил........ а может оно и хорошо, что у мужчин и женщин логика разная

0
                • Aster
                  10 июня 2003

Ну пока мужики рулят миром. И пример женской логики:

Значит заходит ко мне в офис знакомая, поболтала, звонила куда-то. Ушла... Чрезе некоторое время звонит и говорит, она оставила записнушку у меня на столе и просит найти телефон некоего Борисова и продиктовать номер телефона. Я открываю на букву "Б", а там такой записи нет, о чем ей и сообщил, а она спрашивает, ты где смотрел, я ей естественно на "Б", она говорит, нет, смотри на "С", я в недоумении. а почему на "С", она в ответ Соседи... Я упал...

0
                  • Hega
                    10 июня 2003

опять же - не факт.... могу привести подобные случаи про мужчин

0
                    • Aster
                      10 июня 2003

Ну хде пример?

0
                      • Hega
                        10 июня 2003

надо было мне заехать к общему семейному знакомому, а я не знала где он живет...

спрашиваю адрес у мужа... он на пальцах показывает маршрут (сначала налево, потом направо.... в таком стиле) ну думаю... наверняка адрес точный

0
                      • Hega
                        10 июня 2003

надо было мне заехать к общему семейному знакомому, а я не знала где он живет...

спрашиваю адрес у мужа... он на пальцах показывает маршрут (сначала налево, потом направо.... в таком стиле) ну думаю... наверняка адрес точный не знает... запутавшись в поворотах звоню к нему на тел и прошу еще раз объяснить месторасположение дома.... он спокойно так диктует точный адрес вплоть до номера квартиры... мдяяяя я вы говорите мужская логика рулит

0
                    10 июня 2003

ну.. это ж единичный случай... и в конце концов, это ее личная книжка, ее право где писать

0
                    • Hega
                      10 июня 2003

видела б что у мужчин бывает в записных книжках... хахаха

0
                      • Aster
                        10 июня 2003

У меня все в электронном носителе...

0
                      • nightflower
                        10 июня 2003

ты знаешь, не доводилось. а что там??

0
                        • Hega
                          10 июня 2003

полный бардак :)))

один и тот же человек может на разных страничках.... то под инетовским ником, или по школьной кликухе... и просто по имени-фамилии... странно да? еще рисуночки всякие: машинки, танки... хахахахаа... всякие женские фигурки в ню

0
                  • nightflower
                    10 июня 2003

н-да.... что ж простим их великодушно... ведь мы ж умнее их....

0
                  • Катя
                    11 июня 2003

Мужики рулят миром не потому что у них логика лучше, а по инерции, которая берет свое начало в далеком прошлом когда все решала физ. сила. Заняв место у руля они используют накопленную власть и не допускают женщин. А дуры и дураки всегда и везде есть.

0
            • Консул - гордый сын бурятского народа =)
              10 июня 2003

=)))))) у нас она, по крайней мере, есть...

0
              • Hega
                10 июня 2003

а вот это - не факт

0
                10 июня 2003

логика есть у всех... просто у нас она спецфическая, нестандартная и в итого...

что получается? в большинстве случаев женщина права

0
                • Hega
                  10 июня 2003

почему же это нестандартная??? кто сказал?

и почему это мужская логика берется за пример? может все как раз наоборот :))

0
                  • Консул
                    10 июня 2003

вы еще подеритесь, горячие финские девочки... =)

0
                    10 июня 2003

мужскся за пример не берется. а женская логика все равно отличается

0
                • Aster
                  10 июня 2003

Вот-вот, что не стандартная - послушай женщину и сделай все наоборот (русская народная мудрость)

0
                  • Hega
                    10 июня 2003

а что, разве у мужика своей головы нету? раз ему приходится слушать +

женщину, а потом еще делать все наоборот??? тупость же!

0
                    • Aster
                      10 июня 2003

Ну для вежливости надо вермя от веремени спрашивать мнение, и делать по-своему...

0
                      • Hega
                        10 июня 2003

ну точно самое и женщины делают... спрашивают, а потом делают по-своему :)

0
                  • nightflower
                    10 июня 2003

муж за меня еще ничего не переделал

0
                  • nightflower
                    10 июня 2003

а в итоге оказывается, что к женщине не мешало бы и прислушаться

0
  • Hega
    10 июня 2003

еще сложнее, когда привыкаешь к половинке настолько +

сильно, что потом удивляться приходится, почему у него другой подход к тем или иным ситуациям, а не как у тебя..... и только потом доходит, что он просто напросто - другой

0
    • Aster
      10 июня 2003

Бывают и такие обломы, жизня она такая сложная штука, не знаешь где грабли раскиданы

0
      • Hega
        10 июня 2003

а разве ж это облом?

наоборот весь интерес в том, что рядом другой человек (с другими интересами), а не твой клон...

0
  • уставшая
    11 июня 2003

Консул,

ты бурят?

0
Ответ на тему: =))) сначала мы учимся жить самостоятельно, а потом опять приходится учиться жить вместе... ну не парадоксально ли это?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания